Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Отзыв написан 8 августа, 2013 год 627 просмотров
На сайте мне понравились топсайдеры по хорошей цене и решила купить их. Заказ сделала 31 июля, перезвонили мне через секунду, очень мило подтвердили заказ, договорились на 1 августа, обещали, что курьер позвонит за час (для меня это было принципиально важно, т.к. я в этот день работала). На следующий день утром мне звонит курьер и говорит, что уже приехал(!), на что я прошу подождать его несколько минут, потому что я занята, к тому же он не позвонил за час и не предупредил, а он по-хамски отвечает, что ждать он меня не собирается!!! Звоню в Ламоду, сообщаю о том, что случилось и прошу, чтобы мне доставили мой заказ как было условлено, но мне предлагают доставку на завтра. Меня это "завтра" не устраивает, заказ я отменяю. Причем ни с кем не ругаюсь, понимаю, девушка на телефоне ни в чем не виновата. Этим же вечером мне звонит некая Дарья, извиняется, и обещает, что заказ мне будет доставлен 5 августа без всяких проблем... я соглашаюсь... уж больно топсайдеры хороши)) И что бы вы думали?! 5 августа доставки нет! Звонка нет! Полный игнор! Жду, жду, не дождусь, звоню сама 7-го... опять извинения... опять давайте на другой день... опять соглашаюсь, но сумму мне уже озвучивают больше чем было в моем начальном заказе!!!!! Это полное издевательство!!! Ламода показала мне отсутствие профессионализма, плохой сервис и незаинтересованность в клиентах!!!

Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru 8 августа, 2013 год
Здравствуйте, Заира! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Заира 9 августа, 2013 год
Кстати, вот номер заказа 20130731-292154... очень интересно, как вы будете разбираться... о результатах прошу сообщить.
Ответ представителя lamoda.ru 15 августа, 2013 год
Заира, поступила информация из службы доставки о том, что Ваш заказ был Вами отменен. Позже, после отмены заказа, поступила информация об изменении даты доставки. В связи с тем, что заказ был расформирован и запрос на новую дату поступил позже, произошла данная ситуация.

Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru 11 августа, 2013 год
Заира, запрос в службу доставки отправлен для разбирательства в произошедшей ситуации. Мы Вас обязательно проинформируем, как только поступит ответ.
Кристина 9 августа, 2013 год
Заира, они всегда говорят, что разберуться - это тоже часть стандартной фразы у них. На деле - позвонят, скажут, как им жаль, предложат доставку еще раз - но скорее всего как и в первый раз не привезут. А потом может уже и перезаказать попросят :)
Заира 9 августа, 2013 год
К сожалению, ваши извинения стандартны на все случаи безответственности и наглости ваших курьеров и в целом вашей компании, раз вы подобное допускаете! Вас спасает одно - хороший выбор товаров, и клиентов у вас было бы гораздо больше, если бы вы хоть немного их уважали.
Кристина 8 августа, 2013 год
Заира, это их любимое развлечение -карусель такая - они могут вечно переносить дату доставки, бить себя копытом в грудь, что теперь уже точно доставят. А служба доставки,которая у них работает совершенно отдельно и сама по себе - не доставят точно уже. И Вам никто и не позвонит - не ждите. Только если сейчас Елизавета тут не копипастнет очередное: оставьте номер совего заказа и мы разберемся.". Да, тут вам позвонят. Только доставки все равно не будет.
Clara 9 августа, 2013 год
мне так вообще предложили перезаказать - но мне в данный момент вещь уже не нужна. не будет той скидки да и обещанных бонусов много ру. в общем, отказалась я от их услуг и занесла в черный список0) один раз - в первую же покупку! - отнеслись безответственно - значит, им самое место в ЧС).
Кристина 9 августа, 2013 год
Clara, со второго раза мне тоже предложили перезаказать ибо они заказ не привезли, не звонили, ничего - и отправили его на склад)))))))))))) Тупенькие непрофессионалы - что взять

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
10 часов 21 мин назад
Как же так :( Вероятно, денежные средства были зачислены на баланс аккаунта или у вас несколько учетных записей 🤔 Пожалуйста,...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78