Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Отзыв написан 26 августа, 2013 год 1199 просмотров
Являлась постоянным клиентом в интернет-магазине «Ламода» пока не столкнулась с трудностями. Оформила заказ случайно нажав на "Отправить заказ", данные о доставке были введены и заказ сразу сформировался. решила что ничего страшного в этом нет, как правило девушки звонят и подтверждают заказ. Никто не позвонил, решила сама набрать, чтобы курьер лишний раз не ездил. Позвонила, сообщила номер заказа, сообщила об отказе от него. Девушка сообщила что заказ аннулирован. На следующий день зашла в личный кабинет на сайте, в информации о заказе стоит статус что заказ передан в службу доставки. Опять звоню, опять сообщаю об отказе. Мне снова говорят что заказ аннулирован. На следующий день приходит сообщение что сегодня Ваш заказ будет доставлен, ожидайте курьера. Мне показалось что служба поддержки откровенно издевается. В итоге разворачиваю курьера, все мои звонки и потраченное время оказывается потраченным в пустую.
Вновь решила попытать счастье когда увидела на сайте «Групон» акцию купон за 1 500 руб. дает право приобретения товаров на сумму 6 000 руб. при заказе от 10 000 руб. Так получилось, что заказ оформила в последний день действия акции, купон при оформлении ввести не удалось, ни через ввод, ни через копирование кода с купона, все время выдавало ошибку. Оставила номер купона в комментариях к заказу. Со мной связалась девушка когда срок действия был закончен. Сообщила что оформит обращение по моей ситуацию и проблема разрешится в течении 24 часов и меня об этом оповестят по электронной почте. И тут началось... 24 часа прошло, информации никакой ни по телефону, ни по электронной почте. Звоню сама, поинтересоваться. Говорят, что ситуация моя рассматривается, нужно подождать 48 часов и сообщили что вопрос решится в мою пользу, что компания либо применит уже истекший купон к моему заказу, либо сделает скидку. Успокоилась на этом. И тут приходит сообщение на телефон, что в связи с тем что интернет- магазин ламода не может связаться со мной мой заказ в ближайшее время будет аннулирован. Звонков пропущенных не было, телефон постоянно включен. В бешенстве снова звоню по выученному наизусть номеру. Интересуюсь, по какой причине мой заказ отменяют, если каждый день звоню, интересуюсь о нем, а они все тянут время. Меня вновь успокоили, сообщили, что мой заказ никто не отменяет. Девушка сказала что странно, что мне никто не позвонил и уверила в том, что в течении часа со мной обязательно свяжутся и все мне расскажут. Как обычно никакой информации. Ни ответа ни привета. Сегодня в понедельник утром снова звоню (заказ был сделан в среду) в очередной раз узнать, что с моим заказом. Мне сообщают что в 7 утра он был отменен. Сказать что я в бешенстве, ничего не сказать. Потрачено время и нервы и деньги, а результата 0. Возникает вопрос в чем функция тех поддержки, если достаточно не сложные ситуации для них решать целая проблема. Полное разочарование в сайте. Из принципа ни когда не буду осуществлять покупки, раз такое свинское отношение к покупателям.

Ответ представителя lamoda.ru 26 августа, 2013 год
Здравствуйте, Анна!

Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Анна 26 августа, 2013 год
20130821-002107

если планируете повышать уровень обслуживания, настоятельно рекомендую периодически прослушивать разговоры тех поддержки с клиентами. На данный момент они кроме траты чужого времени и нервов иной функции не выполняют. И не посчитайте, что я преувеличиваю, по данному заказу я общалась где то с десятью "специалистами".
Ответ представителя lamoda.ru 29 августа, 2013 год
Анна!

Данный заказ действительно отменен. Вероятно, специалисты не смогли с Вами связаться.

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной.
Анна 3 сентября, 2013 год
Лиза Сапожникова, подскажите, почему моя заявка №166510 о невозможности применения купана оставленная 22.08.2013 года до сих пор на текущею дату (03.09.2013) не рассмотрена и мне не предоставленна никакая информация? Ситуация с Вами начинаект в серьез напоминать мне лохотрон.
Ответ представителя lamoda.ru 8 сентября, 2013 год
Анна!

Уточните, пожалуйста, e-mail, который указывали, когда оставляли отзыв и ссылку на отзыв.
Стас 26 августа, 2013 год
Анна, как же я Вас понимаю... у них начиная с директоров и кончая операторов там дебилы сидят, так просишь администратора, так там тормоз Кирилл отвечает. они вообще сами не понимают что и как делают. Эти акции у них вообще на лохов рассчитаны. Акции делаю, а ответ всем один дают. Вы не использовали промо код. Когда я его вбивал лично своими руками. Я призываю просто людей не работать с этой БЛЯмодой. не трате свое время и не теряйте свои деньги.
Анна 26 августа, 2013 год
Полностью с Вами согласна. Лично меня как клиента они потеряли.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
вторник, 19 марта
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78