Не удаляют персональные данные!!! - Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Гость Отзыв написан 20 июля, 2018 год 370 просмотров
Я зарегистрировать в интернет магазине lamoda.ru. Через какое-то время я решила удалить свой аккаунт с персональными данными, но обнаружила, что самостоятельно удалить я не могу, у них на сайте это не предусмотрено (!). Тогда я стала звонить и писать на электронный адрес магазина (на протяжении 2 месяцев) с просьбой удалить мой аккаунт с персональными данными. До сегодняшнего дня они хранят мои персональные данные и удалить их полностью из своей базы не хотят. Получается регистрация в магазине Ламода - это ПОЖИЗНЕННО! А сегодня они мне ещё и форму прислали для заполнения моих паспортных данных и домашнего адреса, что якобы после получения ещё и этих моих данных, удалят мой телефон и эл.адресс!
Считаю это нарушением моих прав и закона.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
2.3
19035 просмотров
Вялые букеты Вялые букеты, опоздание доставки на 2.5 часа, букет завял на третий день, хамское отношение сотрудников

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...

220-volt.ru
220-volt.ru