кидалово - Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Елена Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 99 просмотров
Ситуация ужасная. Магазин "кинул"меня на 4 тыс рублей.
Приехал курьер я не смогла быть дома, ботинки забрала свекровь. Обувь пришла без коробок. Просто в пакете.
Думаю ничего страшного, у меня же есть 14 дней на примерку.
Походила ДОМА, поняла, что болит нога. Собрала все в пакет и отнесла в почтомат. Произвела отправку, ламода заказ получила и пришел ответ. Обувь ношена и возврату не подлежит. Где она ношена? Все с бирками, отправлена в том виде, что и прислали мне.
В смс было написано, что обувь мне привезут обратно !
Сейчас 16 февраля, заказ сделан в декабре. Ни обуви, ни денег.
Если вы не можете принять заказ и сразу померить не берите, возврат сделать не получится. Точнее они вещи заберут себе, но денег вам не вернут.

Результат: обуви на сумму 4 472 руб. нет, денег тоже. На сообщения магазин не отвечает.

Я ждала, когда они пришлют обувь, чтобы отдать ее на экспертизу и доказать, что она не ношена, но не удалось, т.к. по факту у меня нет ни денег ни обуви.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...

Интернет-магазин SUNWHEEL
Интернет-магазин SUNWHEEL