Лекардо Клиник отзывы

160 отзывов / 1381 просмотр

лечение помогает

Ольга 13 декабря, 2021 год
В рамках разового приема доктор Татьяна Юрьевна очень подробно и понятно рассказала о моей проблеме. Расписала дальнейшее лечение, необходимые анализы и обследования. Очень довольна приемом. Рекомендую доктора.
Достоинства:
  1. врачи
  2. цены на услуги
  3. все в одном месте

ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Лидия Шелыгина 10 декабря, 2021 год
Я по ошибке написала отзыв про другую клинику(соседнюю) этому прекрасному центру ЛЕКАРДО. Прошу прощения. В ЛЕКАРДО мне помогли и вылечили меня.
Достоинства:
  1. лучшие специалисты с образованием и стажем

Если есть проблема, надо лечить

makushev 8 декабря, 2021 год
Мне понравилось, что Александр не тратит время на болтавню и говорит только по факту. Для него важны все детали, он не втирается в доверие пациента, как это делает в ....... Врач ведет себя уверенно, но при этом осторожно.
Недостатки:
  1. НЕТУ

Клиникой довольна!!!

Рена 8 декабря, 2021 год
В целом, клиника оставила приятное впечатление. Внутри светло, стерильно чисто. Приятное обслуживание. Хорошее современное врачебное оборудование.
Достоинства:
  1. Цена
  2. оборудование

Лекардо Лекардо Лекардо Лекардо Лекардо Лекардо Лекардо

spevsi 1 декабря, 2021 год
Были на приеме первый раз. Александр Семенов настоящий специалист в своем деле. Вежливый и тактичный. Осмотр провел аккуратно и безболезненно. Все подробно объяснил, дал рекомендации.

клиника достойная

Djo 26 ноября, 2021 год
после визита к терапевту у меня остались неплохие впечатления. Доктор осмотрела горло, послушала и проконсультировала. Всё прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытал, болезненных ощущений также не было, доктор достаточно аккуратна и внимательна. Мне назначили лекарство, буду лечиться.
Достоинства:
  1. Чистая клиника
  2. пахнет приятно
  3. прием по цене не доступный

ПОНРАВИЛОСЬ

Алина 25 ноября, 2021 год
Была нам приёме в этой больнице, врач понравился, сделали УЗИ, выслушали, дали рекомендации, пока мы в начале пути лечения, надеюсь, что и другие врачи клиники такие же грамотные и отзывчивые. Хорошо, что есть запись не выходя из дома

Врач проктолог помог

Милена 21 ноября, 2021 год
Здравствуйте. 19,11,2021 года была на приёме у проктолога. Возникли небольшие проблемы послеродовые. Хочу сказать, что доктор был просто замечательный. По завершении процедуры при выписке заключения всё рассказал, объяснил. Даже я, мало понимающая в медицине всё поняла.
Достоинства:
  1. Доктор проктолог с большим стажем работы
  2. Все вежливые

Лучшие врачи косметологи

Валя 20 ноября, 2021 год
Долго думала и решилась на инъекции красоты. Мне 40 лет, цвет лица заметно посерел, морщины вокруг глаз, в общем, решилась. Уже давно хожу в центр Лекардо на эпиляцию, массаж и т. д. Знаю, что там работает профессиональный состав, поэтому обратиться даже не раздумывала. Врач там с огромным опытом работы. Замечательный человек, посмотрела меня, сказала с чем нужно поработать, а что... Читать отзыв Долго думала и решилась на инъекции красоты. Мне 40 лет, цвет лица заметно посерел, морщины вокруг глаз, в общем, решилась. Уже давно хожу в центр Лекардо на эпиляцию, массаж и т. д. Знаю, что там работает профессиональный состав, поэтому обратиться даже не раздумывала. Врач там с огромным опытом работы. Замечательный человек, посмотрела меня, сказала с чем нужно поработать, а что пока еще в хорошем состоянии и трогать не надо. Во время процедуры всячески успокаивала, так как я нервничала. Все сделала очень быстро. все объяснила, рассказала, что можно, что нельзя. Врач потрясающий! Рекомендую Лекардо.
Достоинства:
  1. хороший состав врачей
  2. новое оборудование
  3. светло, тепло, уютно
  4. цены отличаются от других
Недостатки:
  1. нет, и быть не может

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ЛЕКАРДО

Роман 19 ноября, 2021 год
Долго выбирал клинику, хотелось и не очень дорого, и качественно, и вот выбор был сделан - Лекардо клиник на ул. С. Михайлова дом1. Все понравилось! От начала и до конца. Компетентность впечатляет, огромное спасибо.
Достоинства:
  1. ЦЕНЫ
  2. ЧИСТОТА В ПОМЕЩЕНИИ
  3. ВРАЧИ

Хороший результат

Мария 19 ноября, 2021 год
Обратилась в эту клинику впервые для лабораторных исследований крови. Мне понравилось, что легко дозвонилась и администратор ответила на все вопросы, проконсультировала по стоимости, кстати, стоимость на анализы весьма демократичная. Клинику нашла легко, внутри всё чисто, персонал вежливый, сразу оформили бумаги и отправили в кабинет. Результатом довольна.
Достоинства:
  1. чисто
  2. быстро
  3. демократичные цены

Большое спасибо за высокий профессионализм

Сара 19 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность вашей клинике в целом, а в частности высококлассному специалисту своего дела врачу-терапевту. Она очень трепетно относится к проблемам своих пациентов, всегда выслушает, ответит на все вопросы, пояснит то, что пациент не понял с первого раза или после приема у других врачей.
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. профессиональные врачи
  3. качественное обслуживание

Прслековидное лечение

Смирнова Ирина 16 ноября, 2021 год
Пришла на прием после COVID-19 с КТ лёгких на консультацию. У меня было много вопросов по поводу восстановления после болезни. Доктор очень внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы. Сделала осмотр, прокомментировала снимок и дала рекомендации. Мне очень понравился прием, все понятно и доброжелательно. Готова рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Спасибо.

хороший специалист

Гость 15 ноября, 2021 год
Евгения Анатольевна оставила хорошее впечатление как специалист и просто приятный человек! Легко нашла общий язык, внимательна, заинтересована помочь, развернуто отвечает на вопросы, аккуратно работает.

ПРЕКРАСНАЯ КЛИНИКА

Гость 15 ноября, 2021 год
Понравились консультации и осмотр специалистов. Качественно, профессионально. Обращалась, чтобы сделать мед обход. На месте сразу взяли анализы и почти без ожидания прошла врачей. Всё быстро, недорого и удобней, чем самой бегать по кабинетам в поликлинике.tongue
Достоинства:
  1. ЦЕНА
  2. СКОРОСТЬ
  3. СПЕЦИАЛИСТЫ

ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГЛО

Лилия 11 ноября, 2021 год
Обратилась с подозрением на язву. Искала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 2 месяца уже и все отлично.

функциональная диагностика

Марк 9 ноября, 2021 год
Сегодня прошел функциональную диагностику в лекардо. Приехал к назначенному времени, сразу направили в кабинет. Ожидания не было Посетителей много, клиника оживленная. Доктор очень внимательная, все аккуратно сделала. Рабочее место чистое, даже очень. Это приятно.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. быстро

Выгодно, быстро

Гость 6 ноября, 2021 год
Хороший врач Рыскова . Всё легко и понятно объяснила. Не стала навязывать мне лишние процедуры, типа узи и анализы. Так как по части женского цветка у меня всё нормально. Посоветовала крем и добавки соответствующие моему возрасту. И на этом всё. Я очень довольна, так как финансовые вопросы обошлись мне только приёмом врача.

ОПТГ на ура

Марина 4 ноября, 2021 год
в кабинете лучевой диагностики делала панорамный снимок зубов. Все быстро, дольше готовилась. По цене как-то дёшего на сегодняшний день. Класс.
Достоинства:
  1. не дорого

Большое спасибо Лекардо

Irina Koneva 3 ноября, 2021 год
Клинику ЛекардоКлиник мы посещали уже неоднократно, на ул. С Михайлова дом1. На приеме у доктора все было нормально, нам понравилось. Очередей никаких не было, ждать пришлось пару минут, приняли нас очень быстро. И сами результаты мы быстро получили, ожидания практически не было. Пациентом был мой отец, я проводила его до кабинета, а сама осталась в коридоре. Не жарко, чисто и... Читать отзыв Клинику ЛекардоКлиник мы посещали уже неоднократно, на ул. С Михайлова дом1. На приеме у доктора все было нормально, нам понравилось. Очередей никаких не было, ждать пришлось пару минут, приняли нас очень быстро. И сами результаты мы быстро получили, ожидания практически не было. Пациентом был мой отец, я проводила его до кабинета, а сама осталась в коридоре. Не жарко, чисто и опрятно вокруг. В принципе, там было комфортно находиться. При входе ресепшен, есть у кого что-то уточнить. Папа провел в кабинете недолго. Сама УЗИ проводилось минут 10 наверно. В принципе, отношение со стороны персонала было вполне хорошим. В заключении все было понятно написано, ни у нас, ни у врачей никаких вопросов не возникло. Территориально ЛекардоКлиник удобно расположен, парковка есть. Думаю, что мы могли бы снова вернуться в эту клинику при необходимости. И порекомендовать я ее к посещению вполне смогла бы, так как никакого негатива у меня не возникло.

Массаж помог

Мухамед Али 3 ноября, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить доктора Иванова Анатолия Валерьевича, к которому я обратился за массажем. Уже через 30 минут я был новым человеком.

Цена, качество, врачи

Гость 2 ноября, 2021 год
В клинике остался доволен всем, всегда записывают на удобное для меня время, врачи вежливые и знающие своё дело. Цены приемлемые, по городу, для меня доступные. Сдавал кровь на анализ, ответ будет завтра. С ответом пойду к терапевту. Будем лечиться.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. врачи
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошие специалисты, удобный график.

Гость 1 ноября, 2021 год
Клиника находится в удобном месте. Встречает улыбчивый и внимательный администратор, чистота и уют везде, спасибо. На первый прием опаздывала, позвонила предупредить об этом, очень вежливо разговаривали и ответили, что доктор меня будет ожидать, уточнили на сколько я могу задержаться. Очень приятно.

Итог: ОТЛИЧНО

Инга 30 октября, 2021 год
Первое. Приём и оформление документов быстрое на стойки регистрации.
Второе. Чисто, все новое, все блестит – кабинеты, коридоры, аппараты.
Третье. Внимательные, улыбчивый и вежливый персонал.
Четвертое. Качественная и безболезненная процедура.
Пятое. Не дорогой прием.

Лечение помогает!!!

Виталий 29 октября, 2021 год
Болела шея часто, за рулем или на работе. мази мазал, массировал сам себе и пил обезболивающие, но, как выяснилось, это не исправило бы. Для решения моей проблемы обратился к специалистам в клинику Лекардо. Диагноз – остеохондроз. Стадия не запущена, поэтому поддается коррекции. Спасибо за все.

ЛЕКАРДО ЛУЧШЕ ВСЕХ

Nina 28 октября, 2021 год
Чудесные врачи! На днях привела маму к терапевту, все очень понравилось. Очень приветливая, внимательная врач. Говорила, что пора за себя взяться (а она жуткая упрямица,больше года уговаривала пойти к врачу). Мама плохо ходит, медсестра на входе помогла мне отвезти до кабинета. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал

Современная клиника

Богиня 26 октября, 2021 год
Необыкновенно внимательный и профессиональный специалист на узи. новые аппараты, все новое блестит. Сейчас пойдем на прием к хирургу, но ничего страшного.

Лучшие цены в Чебоксарах

Гость 23 октября, 2021 год
Пошла на косметический массаж лица, будет несколько сеансов. Мне понравилось. Ощущение будто с одного раза лицо разгладилось. Московкина прекрасный врач косметолог, выбирала визуально, и не ошиблась. Цена приятно удивила!
Достоинства:
  1. профессионально

Хороший кардиолог

Гость 22 октября, 2021 год
Отличный доктор кардиолог Лейсан, прекрасное отношение, заинтересованность в решении вопроса пациента, максимальный уровень профессионализма, подробное разъяснение информации доступным для пациента языком.

Лучшая клиника во всем

Кристи 22 октября, 2021 год
Прохожу курс процедур лазерной эпиляции в Лекардо, очень благодарна доктору за заботу и умение, даже в интимных зонах процедура проходит безопасно и легко, а главное после 4 процедуры волосы уже почти не растут. Спасибо большое!vawe
Достоинства:
  1. крутой аппарат Soprano, не дорого
Недостатки:
  1. не выявила
lecardo.ru
Перейти на сайт