Leomax отзывы

Непрофессиональная работа телемагазина

Гость 25 сентября, 2022 год
Я сделала заказ на домашние тапочки - бабушки в середине сентября. Ответ оператора был, что бабушки будут позже, примерно 26.09.2022. Сегодня звоню и оказывается никакого заказа сделано не было. Просто не профессиональная работа ваших сотрудников. Так как все разговоры записываются, прошу найти мой заказ и сообщить о ваших дальнейших действиях. Были заказаны серые и коричневые бабушки в прямом эфире. Жду... Читать отзыв Я сделала заказ на домашние тапочки - бабушки в середине сентября. Ответ оператора был, что бабушки будут позже, примерно 26.09.2022. Сегодня звоню и оказывается никакого заказа сделано не было. Просто не профессиональная работа ваших сотрудников. Так как все разговоры записываются, прошу найти мой заказ и сообщить о ваших дальнейших действиях. Были заказаны серые и коричневые бабушки в прямом эфире. Жду ответа

Жалоба просто Ужас

Вячеслав 9 сентября, 2022 год
Ужасный магазин.Обман,ложь и враньё.Упаковки духов мятые.Открытые.Половина нет.Я не понимаю как такие люди могут работать и врать и врать и врать.Просто не передать словами.Безобразие полное.

Некомпетентность сотрудников Леомакс

Галина 8 сентября, 2022 год
Заказала две лимонадницы одну себе вторую на юбилей родственнику, когда сделала заказ что бы купить ,позвонили через минуту, а решить проблему,которая оказалась в одной лимонадниц,которую подарила,получилось очень даже не приятно,не доложили уплотнитель на кране,в итоге лимонадница не пригодна к испооьзованию и течёт,позвонила три раза,что бы решили проблему,но никто не перезванивает,а рекламируют что быстрота и честность,а в итоге ничего из сказанного.

Ужасное обслуживание

Гость 2 августа, 2022 год
Сначала не могла дождаться оплаченный товар. Теперь не могу, уже больше месяца, вернуть деньги
Отэыв тоже не могу опубликовать. Надо не менее ста знаков!
Это все и говорит о мошенничестве
Сидит тетка с безобразными мешками под глазами, называется врачом и обманывает честных людей

Ужасное отношение к клиентам

А 29 июля, 2022 год
Постоянное навязывание рекламы! При уточнении заказа, сотрудники начинают нервничать, повышать голос. Сразу была навязана оплата, посредством оплаты по ссылке, т. к. обещали бесплатную доставку на следующий день. Ожидать курьера пришлось с 9:00 до 18:00. За весь этот период времени ни разу никто не сообщил, что заказ не будет доставлен. Зато с 08:05 уже начали звонить с рекламой. При обращении в... Читать отзыв Постоянное навязывание рекламы! При уточнении заказа, сотрудники начинают нервничать, повышать голос. Сразу была навязана оплата, посредством оплаты по ссылке, т. к. обещали бесплатную доставку на следующий день. Ожидать курьера пришлось с 9:00 до 18:00. За весь этот период времени ни разу никто не сообщил, что заказ не будет доставлен. Зато с 08:05 уже начали звонить с рекламой. При обращении в клиентский сервис было сообщено, что заказ не успели отгрузить и он находится еще в пути и доставят его не раньше чем через 3 дня. На мое возмущение, что уже один день был потерян в ожидании курьера и что мне совершенно не удобно снова его целый день ожидать, и просьбой поменять курьерскую доставку на ближайший постомат, последовало предложение отказаться от заказа. И мои денежные средства оплаченные будут возвращены в течении 10 дней. А мне оформить заказ снова. Впервые сталкиваюсь с таким жутким отношением к клиентам! Были сомнения насчет данного интернет магазина и к сожалению подтвердились опасения. Ощущается, что продавец больше настроен на мошеннические действия, а не на улучшение своих показателей в работе
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Халатное отношение в работе

обман и вранье

собака против собянина 28 июля, 2022 год
у них цени высокие, зачем делать рекламу и трогать магазине где можно найти и дешевую одежду но качественную. врут только так, что у них одежда дешевая со скидками. ... Читать отзыв у них цени высокие, зачем делать рекламу и трогать магазине где можно найти и дешевую одежду но качественную. врут только так, что у них одежда дешевая со скидками. ага куртка 11000 р. я перестала теперь что то у них брат
Достоинства:
  1. плюсов 000000000
Недостатки:
  1. минусов единица

Вылечила шею!!

Балынь Ирина Анатольевна 15 июля, 2022 год
Мы с мужем пенсионеры, много работаем на участке. Очень болит шея, решили заказать за 4999₽ массажёр для шеи. Для нас товар не дешёвый, ведь всем известно, какие у нас пенсии! При доставке курьер уехал по другому адресу, так как вместо Дачного некоммерческого товарищества(ДНТ) Южное,оператор написала ПОСЁЛОК Южный.
Курьер позвонил в 21.30(!) и сказал, что он в Немецкой слободе и по правильному адресу ему ехать 2 часа, так как он в 120км от нас!!
Заказ мы не получили, хотели переоформить заказ, но оператор сегодня сказала, что надо опять платить! Как же так, это просто какое-то Издевательство!!

летний костюм

Гость 11 июля, 2022 год
заказала летний костюм и ветровку,по тв так расхваливали!!!Прислали посылку,это был ужас киргизского пошива ,не соответствует российским размерам от слова совсем ,огромные мешки отвратительного пошива,в лучших традициях подпольного китайского ширпотреба!Очень советую НИЧЕГО у них не брать,качество отвратительное!

Отзыв на доставку

Гость 5 июля, 2022 год
Ужасное обслуживание в Леомакс! Если не хотите ждать своего заказа неделями-не заказывайте ВОООБЩЕ ничего в этой фирме. Адреса нет, связи с курьерами нет! Извиняются , а толку нет! Мой заказ был оплачен, к сожалению, но уже неделю ничего не могу получить!!!!

Не покупайте духи "Быть может " (Лондон) !!!!

Андрей 1 июля, 2022 год
Запах не соответствует тому запаху о котором идёт речь в рекламе !!! Это просто какая-то водичка, которая выветривается через 5 минут. Запах не соответствует тому запаху 80-х годов !

О рекламе и товарах

Александр 29 июня, 2022 год
Смотрю на рекламу и думаю, кто тупой - леомакс или тот, кто делает рекламу. Рекламируют икону Казанской божьей матери. Не существует ни казанская, ни тихвинская Божья матерь. Она только одна, а иконы разные. Есть КАЗАНСКАЯ ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, есть ТИХВИНСКАЯ ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ и т. д.
А товары дерьмо. Мне вместо алюминиевого кошелька прислали пластиковый. Обман. Не покупайте у них.

Некачественный товар

Светлана Зотова 21 июня, 2022 год
Купила сумку. Она через некоторое время расползлась по швам.Сумка не из дешевых, из кусочков кожи оказалась такая некачественная. Термо белье,какое то время поносила. Появились дырки. Не советую в Leomax покупать товары.

Шуруповёрт и самоклеющая пленка

Гость 21 июня, 2022 год
Ничего не соответствует рекламе. Шуруповёрт постоянно заряжать, а пленка и режется, и горит, и не клеится
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман от леомакса

Гость 15 июня, 2022 год
Зачем так обманывать, я выписывала 1, прислали совсем другое - лимонадница мужа разбитая пришла, Тарас. Наколенники пришли малые они очень маленькие это 2 и карта мне эта ваша теперь мне нужна зачем она мне вы всегда обманываете и товар вообще никакой не соответствует тому что присылают совсем

Обманные цены!

Юлия 5 июня, 2022 год
Вы обманываете людей! Три недели назад заказала у вас корректор спины со скидкой за 1700 рублей, а сегодня 5.06.22 увидела в рекламе этот же товар за 990 рублей! Причем товар не оправдывает себя! Носить совсем невозможно!Лямки не продуманы, натирает под плечами! И за такие деньги, извините...полное... Но главное что вы играете ценой как хотите! Почему вдруг такая разница? Может... Читать отзыв Вы обманываете людей! Три недели назад заказала у вас корректор спины со скидкой за 1700 рублей, а сегодня 5.06.22 увидела в рекламе этот же товар за 990 рублей! Причем товар не оправдывает себя! Носить совсем невозможно!Лямки не продуманы, натирает под плечами! И за такие деньги, извините...полное... Но главное что вы играете ценой как хотите! Почему вдруг такая разница? Может много негативных отзывов на это товар?! И это уже не первый случай в моей практике с вашим магазином! Больше никогда с вами не буду связываться и рекламу вам сделаю соответствующую! Всего доброго, нехороших вам продаж!

Не советую

Гость 3 июня, 2022 год
Отвратительное качество, торчат нитки, такое ощущение , что купила не платье за 3000 , а халат для дачного участка , одним словом не советую!! Не рекомендую . Рекламируют одно, а привозят совсем иное!!! Нет слов, одни эмоции
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман клиентов

Исмаилова Ирина Евгеньевна 30 мая, 2022 год
Обманывают покупателей изначально! Сказали при оформлении заказа, что при доставке посылки курьером смогу посмотреть наличие товара в посылке! В результате, курьер не дал этого сделать! Так рисковать я не могу! Обманывали много раз!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман изначальный своих покупателей

Товар очень низкого качества. Ширпотреб.

Станислав 29 мая, 2022 год
Дакого некачественного товара я еще не видел. Все что прислали это или одноразовое или вообще не годится никуда. Что бы сделать возврат товара надо оплатить опять за доставку . Пожалейте деньги,все это можно купить раза в три дешевле в магазине у себя в городе.

Ужасно работают

Елена 28 мая, 2022 год
Заказала пару раз товар. Замучили звонками. Каждый день объясняю что когда надо сама позвоню. У них что не прослушиваются звонки? Они реально не понимают что своими навязывающими звонками достают? Мне уже не хочется что то у них заказывать. И думаю я такая не одна. Сотрудникам совет, вы звонками не продадите товар,а потеряете клиентов

Предложили клубную карту.

Гость 27 мая, 2022 год
Пообещали скидки на товар и доставку .заказав товар ни того и не другого не сделали.обман эта карта ничего не даёт ,только деньги за нее сдирают.не ведитесь на обман

Кроссовки "Комфорт"

Наталья 22 мая, 2022 год
Не вздумайте тратить деньги на это барахло! Купила 2 пары. Подошва лопнула через месяц носки на обеих парах! Нитки, прошивающие "дышащий материал" кроссовок видимо ГНИЛЫЕ - расползлись через 3-4 месяца носки. 2х пар не хватило и на один сезон!

Крассовки "Комфорт"

Наталья 22 мая, 2022 год

Нехочу даже оценивать! Заказали удочки, это просто ужас!

Гость 20 мая, 2022 год
Аферисты!!! Сплошной брак....рассказывают,и показывают одно,а доставят брак...Люди читайте отзывы прежде чем заказывать. Учитесь на наших ошибках.

Аферисты и хамы!

Ирина Владимировна 18 мая, 2022 год
Мою доверчивую , пожилую мать травили "чудо-таблетками"",которые , якобы , от всего !, уверена , что профессор на экране, который разговаривает безграмотно, таковым и не является ! ЛЮДИ , спасайте своих близких от этого леомакса, сплошной обман !!!

Швейная машинка

Марина 18 мая, 2022 год
Качество ужасное, купили машинку, 1 час поработала и сломалась , возврат не делают , обман , ничего не берите
Недостатки:
  1. Плохое качество

Откровенное хамство!

Гость 18 мая, 2022 год
Операторы и менеджеры агрессивно-хамоватые , до руководства нет возможности дозвониться, говорят : пишите письма, т.е искренне издеваются.

АФЕРИСТЫ!!!!

Ирина Владимировна 18 мая, 2022 год
Моя мама верила этим лжепрофесссорам, которые даже разговаривают с ошибками , и покупала у них БАДЫ, которые , якобы! от всех болезней, в результате умерла от рака поджелудочной, до приема этих лжетаблеток, была абсолютно здорова. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!!!!

Отвратительный товар

Лилия 15 мая, 2022 год
13 Мая 22 г. получила костюм Чарующий взгляд. Этот гадкий,низкосортный синтетический, дурнопахнущий костюм совсем не очаровал мой взгляд.Печалька-деньги на ветер.Просьба, Леомакс, вернуть мои денежные средства.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Товары-это сплошные минусы

Ужасный товар

Букреев Валерий 6 мая, 2022 год
Купили три ножеточки в подарки, за 999 рублей, не точат, абсолютно, двигатель сразу останавливается. В общем три тысячи на выброс. Ничего у них не берите, развод на деньги!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вырвать им ноги!!!

Михаил 5 мая, 2022 год
Пользовался их услугами раз 5, просто ужас!!!! курьеры полное хамло!!! товар при доставке , если его и доставят дорожает процентов на 50, к месту прописки не привозят, вынуждают ехать в другой город!!!
Достоинства:
  1. нет!!!!
Недостатки:
  1. Миллион!!!

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100