ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 61 просмотр
Посетив Леруа Мерлен на Новой Риге ( Московская область), узнали об акции "ванна под ключ". Обратились к сотруднику отдела проектирования. Сотрудник отдела А. Б. составила дизай-проект нашей ванной комнаты и заверила нас, что оплата ремонтных работ поэтапная. Это было ключевым условием!

Мы заказали и оплатили выезд замерщика. Тот приехал с рулеткой, пользоваться нашим лезерным прибором отказался. Скорее всего не умеет. Присланная им смета на работы после проверки данных сократилась на 10% приписок.

Смета материалов по дизайн-проекту от А. Б*** оказалась завышена на 100% ( по плитке) и по некоторым позициям на 500% и больше. Если решите связываться с ними- считайте! Так на 20кв метров стен было предложено приобрести 72 мешка клея по 25 кг в мешке! В иструкции к клею указано, что 1кг клея идет на 1,7кв м плитки минимум. То есть 1 мешка нам должно хватить на весь объем. Правда, А. Б. честно сказала, что она получает % от приобретенных нами товаров и услуг. Поэтому приписки, понятное дело, ей выгодны. Мол, излишки вы можете потом сдать.

После сокращения всех приписок мы снова приехали в магазин, чтобы заключить договор и внести предоплату за первый этап работ. И тут оказзалось, что никакой поэтапной оплаты нет.

Итог- потрачено время - неделя- на поездки в магазин, ожидание замерщика, неоднократные проверки сметы. Выброшены деньги за замер помещения, которое мы предварительно померили лазерным дальномером гораздо точнее. Испорчено настроение и впечатление от магазина.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ОБМАНЩИКИ

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. обман в любюой мелочи

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Brig floor