Беспредел. - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 81 просмотр
Леруа Мерлен - Беспредел. Леруа Мерлен - Беспредел. 25.09.2023. я приобрел в ЛЕРУА МЕРЛЕН компрессор ВИХРЬ 50л, 2квт,300л/мин. Хотел на выдаче проверить его работу, но мне сказали, что он в заводской упаковке и у меня есть гарантия на ремонт и обмен. Дома 26.09.2023. я вскрыл упаковку и обнаружил трещину на защитном кожухе. Я установил колеса, подставки, фильтр, сапун, залил масло и попытался включить его. Он жужжит, но не включается. 27.09.2023. я отвез его в магазин, хотел обменять его или получить деньги. В магазине сказали, что это технически сложный товар и его надо направить на экспертизу в сервисный центр. 16.10.2023. пришла смс и я снова поехал в магазин за результатом. Сотрудник магазина Владислав Старовойтов в невежливой форме сказал, что трещина и замыкание обмотки статора возникли в результате механического повреждения, не гарантия и я сам виноват, можете обращаться в суд. И что бы я забирал свой компрессор, иначе он через 15 дней утилизируется. Но я его не ронял. Моя вина в том, что я не настоял на проверке в магазине и поверил, что всё будет хорошо. Теперь я без денег и без компрессора. 17.10.2023. я снова приезжал в магазин и написал заявление №2114. Сотрудница Марина мне посетовала, что же вы сами не проверили в магазине? А я пенсионер, инвалид 2-й группы, как я там сам один это сделаю? Я хотел бы посмотреть видео выдачи этого компрессора, его не вскрывали и он был уже с повреждениями. Я отказался забирать неисправный компрессор.
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги и время, испорченное настроение (это отражается на моем самочувствие).

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон