LETI-PARI отзывы

Лети-Пари, Мандарин, Явика, Домиллион - лохотрон от Франчайзинг 5

Лана 15 июня, 2022 год
Организация «ФРАНЧАЙЗИНГ 5» из г. Казань – стряпает, как пирожки, и тиражирует фейковые франшизы, якобы по организации бизнеса с маркетплейсами. На самом деле под видом франшиз обманным путём людям втюхивают так называемый «секрет производства ноу-хау»! Он представляет из себя информацию (набор надёрганных из интернета файлов и записанных их работниками видео), за которую Вам придётся заплатить 490000 р., а также платить... Читать отзыв Организация «ФРАНЧАЙЗИНГ 5» из г. Казань – стряпает, как пирожки, и тиражирует фейковые франшизы, якобы по организации бизнеса с маркетплейсами. На самом деле под видом франшиз обманным путём людям втюхивают так называемый «секрет производства ноу-хау»! Он представляет из себя информацию (набор надёрганных из интернета файлов и записанных их работниками видео), за которую Вам придётся заплатить 490000 р., а также платить ещё ежемесячно по 19000 р. оброк под красивым названием «роялти»! Но это далеко не всё, за что Вам придётся платить! Все их «услуги» гроша ломаного не стоят, но счета будут приходить с совсем не скромными суммами! Недавно стало доподлинно известно, что в 2-х таких «франшизах» - «Лети-Пари» и «Мандарин» работают ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ (мы насчитали 14 человек!), которые находятся в головном офисе «Франчайзинг 5» (ул. С. Сайдашева – 12, 6 эт.) и оттуда курируют своих, так называемых, партнёров (а на самом деле обманутых ими людей), представляясь работниками ООО «Лети-Пари» и «Мандарина»! Кроме того, обнаружилось, что договора и присылаемый электронный материал практически идентичные! Т.е. - одно и то же упаковывается в разные «франшизы» и продаётся от разных юр.лиц и под разными названиями! Работники этой мошеннической организации, обещая доходный бизнес на маркетплейсах, подстрекают людей влезать в огромные долги и кредиты, прекрасно зная при этом, что никто ничего не заработает, а только потеряют свои вложения! Эта компания заведомо создана для отбирания у честных людей крупных сумм денег, используя очень хитрую мошенническую схему, в которой задействована большая группа людей, объединённых по взаимному сговору! У этих людей нет ни совести, ни чести, и вообще ничего святого! Циничные и лживые слуги сатаны! Их бог –золотой телец! Уже очень много пострадавших от их липовых франшиз в разных городах России! Попавшего в их сети несчастного водят за нос до тех пор, пока не оберут до нитки и не выжмут с него всё возможное! Затем, когда человек понимает, что его обманули и хочет расстаться с этими жуликами, то с него требуют ещё кругленькие суммы за расторжение договора, т.к. их кабальный договор очень хитро составлен! В итоге человек, и без того потерявший огромные деньги, получает ещё дополнительную головную боль, т.к. так просто эти авантюристы не отпускают своих жертв! Эта компашка чувствует себя очень вольготно, т.к. ни суды, ни юристы не в состоянии помочь обманутым людям вернуть свои деньги, если они уже подписали этот злополучный договор! В суде практически невозможно доказать, что Вы были обмануты, думая, что покупаете франшизу, а по факту приобрели бесполезный и не нужный Вам ноу-хау! Также по нашему законодательству можно абсолютно любую информацию, не представляющую никакой реальной ценности, обозвать своим ноу-хау и продавать кому угодно (даже физ.лицам) за ЛЮБУЮ цену! И при этом этот «интеллектуальный» чудо-продукт не нужно нигде регистрировать! При таких обстоятельствах шансы кому-то что-то доказать (что Вас действительно жестоко обманули) и вернуть свои деньги, практически сводятся к нулю! А «Франчайзинг 5» тем временем клонирует своё «ноу-хау», упаковывая его во всё новые «франшизы» и обогащаясь за счёт новых, поверивших их таким же лживым сотрудникам, порядочных людей! Нет никакой управы, чтобы вывести на чистую воду эту очень хорошо организованную мошенническую группировку! И они это прекрасно знают! В настоящее время на просторах интернета также активно рекламируются ещё 2 франшизы по маркетплейсам, упакованных этой организацией, которые скорее всего «скроены по тем же лекалам»! Это «YAVIKA» («Явика») и «DOMILLION» («Домиллион»)! Будьте предельно осторожны!
Хочу предупредить тех, кто ещё не стал жертвами этой мошеннической преступной казанской группировки, но кого они наметили в качестве своих потенциальных жертв, - что Вам всячески будут стараться втереться в доверие, очень красиво и складно рассказывать и много обещать. Но всё это – всего лишь красивая ЛОЖЬ!!! Дьявол, как известно, - отец лжи! А они – его любимые дети, т.к. – лгать они умеют лучше всего! Вернее – это единственное, что они умеют очень хорошо! Могут даже пригласить в свой головной офис на С.Сайдашева-12, чтобы ещё больше пыли в глаза пустить! Они будут с Вами постоянно на связи, и лить в уши свои лживые басни! Но как только вы перечислите им деньги и подпишите их кабальный лицензионный договор, то интерес к вам резко пропадёт. Тогда уже вам придётся вызванивать их и постоянно напоминать о своём существовании! Это инфоцыгане в чистом виде, т.к. продают Вам только Ваши мечты и желания, и больше ничего! И в этом им нет равных! Сейчас уже очень много людей (и я в том числе) всей душой желают, чтобы этих слуг сатаны всё-таки настигло Божье Правосудие, и чтобы они ответили за все свои злодеяния сполна! Чтобы за все нечестно присвоенные чужие деньги они понесли справедливое наказание, и чтобы на себе почувствовали всю ту боль, которую причинили другим людям и их близким, - их детям, родителям, супругам! Пусть им ВСЁ их зло обязательно вернётся бумерангом!!!

купил франшизу маркет плейса

Сергей 6 декабря, 2021 год
Пока что ставлю 4-ку, т.к. на выручку в миллион и выше еще не вышел. Продаю товар на вайлдбериз и озон уже 3 месяца, вложения почти окупил. Ближ. цель на выручку в миллион выйти, прибыль 180-200 т.р. сразу говорил менеджерам, что не особо мне интересна. По итогам декабря буду дополнять отзыв, ждем роста продаж. Коллегам по цеху отличного месяца.

Франшиза магазина

Полина Ярославовна 24 января, 2022 год
Купила франшиза магазина Leti Pari летом 2021 года. Получать доход от любимой работы всегда приятно. Однако самое большое удовлетворение мне приносит сама деятельность - делать заказы, получать новую красивую коллекцию, размещать ее в магазине и радовать своих покупательниц - настоящее удовольствие для меня. Поэтому я могу рекомендовать эту франшизу для девушек!

Франшиза ВБ

Милена 14 декабря, 2021 год
Имею достаточный опыт в работе с франшизами. Сейчас действующих 3 бизнеса именно по франшизам. У лети пари выбрали формат маркетплэйсов, подписывали договор в мае, спустя полгода могу сказать, что работа их отдела сопровождения - это высший уровень. Отдача всех специалистов максимальна. Ранее с такими компаниями управляющими не удавалось работать. Со всем помогают, контролируют, даже если пропускаю отзыв от клиента -... Читать отзыв Имею достаточный опыт в работе с франшизами. Сейчас действующих 3 бизнеса именно по франшизам. У лети пари выбрали формат маркетплэйсов, подписывали договор в мае, спустя полгода могу сказать, что работа их отдела сопровождения - это высший уровень. Отдача всех специалистов максимальна. Ранее с такими компаниями управляющими не удавалось работать. Со всем помогают, контролируют, даже если пропускаю отзыв от клиента - куратор пишет мне об этом, напоминает. Огромные молодцы! По доходу с бизнеса, конечно, тоже вопросов нет. Все как и рассчитывала. По планам в следующем мае и на Амазон выходить, у них же франшизу брать буду. Особенно благодарю Наталью, Динара, Гафура и Ксению!
Достоинства:
  1. -высокий доход, высокая наценка
  2. - не занимает много времени
  3. - интересный бизнес, современный и на долгие годы
Недостатки:
  1. - пока нет, надеюсь и не будет

мошенники ужас обман

антон 2 августа, 2022 год
Генеральный директор ООО «ЛЕТИ ПАРИ» Саляхиева Ксения Владимировна (ИНН/КПП 1658195015/165801001, адрес420080, Республика Татарстан, город Казань, Проспект Ямашева, дом 18 кв. 2),
Индивидуальный предприниматель Шайхисламова Гузель Рамилевна (ИНН 027719714176 , ОГРНИП 321169000087738, адрес 420100, Республика Татарстан, город Казань, улица Сахарова, до 16 кв. 11),
Руководитель отдела развития компании LETI-PARI Артем Байшев (8-917-287-72-88),
Региональный Директор по запуску Колесникова Мария (8 927 041-07-58),
мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Адекватная франшиза, Лети пари

Наталия 18 апреля, 2022 год
Купила я франшизу компании Лети пари по маркетплэйсам в мае 21 года. Стоимость франшизы была 490.000. закупала 2 раза товар в первый месяц с разницей ровно в 2 недели, сначала с накладными вышло 140.000, вторая закупка была больше 150.000, может в районе 160-170. В общем в совокупности до 350.000 все затраты вышли с учетом оплаты фулфилмента. Первоначально такую сумму закладывала,... Читать отзыв Купила я франшизу компании Лети пари по маркетплэйсам в мае 21 года. Стоимость франшизы была 490.000. закупала 2 раза товар в первый месяц с разницей ровно в 2 недели, сначала с накладными вышло 140.000, вторая закупка была больше 150.000, может в районе 160-170. В общем в совокупности до 350.000 все затраты вышли с учетом оплаты фулфилмента. Первоначально такую сумму закладывала, поэтому отталкивалась от нее. Да, не все абсолютно делает куратор, но помогают они хорошо. Товар я по их системе выбирала сама на тот момент, а проверял аналитик. Теперь всегда когда расширяю ассортимент - беру товар из подборки, которую мне сам аналитик скидывает. И все вроде неплохо. На выручку за миллион вышла в ноябре, возможно за счет черной пятницы, но меньше миллиона с того момента не было. Сейчас в этом году стабильно за календарный месяц более 1 млн выходит. Немножко не понимаю комментарии людей с плохими отзывами. Вы что хотели? Чтобы за Вас абсолютно все делали? в любом бизнесе работать надо. Люди работают, очень хорошо общаюсь с некоторыми из моего отдела сопровождения, кто меня курирует. Один раз за это время поменялся сотрудник с команды, но тоже общий язык нашли и быстро он в курс дела вошел и дальше помогал развиваться. Я довольна. Компания хорошая, раньше работала по франшизе других компаний, тоже в торговле, но не по маркетплэйсам, но все равно есть мне с чем сравнить. Как-то больно даже за людей, что столько плохого пишут.. Готова на обозрение отправить скриншот за последний полный месяц LETI-PARI - Адекватная франшиза, Лети пари

Leti Pari франчайзи

Маргарита 27 апреля, 2022 год
Я горжусь нашим товаром, я горжусь нашей командой и поэтому уверенно приобрела магазин нижнего белья Leti Pari и стала партнёром-франчайзи. Что касается окупаемости, то спустя пару месяцев говорить о масштабном результате рано, но прибыль идет.

Лети Пари магазин франшиза

Марианна 3 марта, 2022 год
Купила франшизу магазина белья пару недель назад. В предвкушении открытия redface Планирую сам магазин открывать в июне-июле, жду когда арендатор съедет. Хотела поделиться, какая шикарная команда по запуску по франшизе wink Я сейчас потихоньку прохожу обучение, формируем дизайн-проект моего помещения и предварительно какой товар закупать будем. Ооочень все красивенько, цены отличные, а сейчас вообще с учетом роста цен все люди... Читать отзыв Купила франшизу магазина белья пару недель назад. В предвкушении открытия redface Планирую сам магазин открывать в июне-июле, жду когда арендатор съедет. Хотела поделиться, какая шикарная команда по запуску по франшизе wink Я сейчас потихоньку прохожу обучение, формируем дизайн-проект моего помещения и предварительно какой товар закупать будем. Ооочень все красивенько, цены отличные, а сейчас вообще с учетом роста цен все люди именно на них и внимание обращать будут, да и уже обращают. Уверена, что закрепимся в городе) Пока все отлично, благодарюvawe

Франшиза Лети Пари

Наталья Миронова 25 февраля, 2022 год
Несколько раз уже покупала разные франшизы и все никак не могла нормально их раскрутить и со временем закрывала. Осенью увидела рекламу этой франшизы и решила в последний раз попробовать начать бизнес по франшизе. На данный момент практически вышла на окупаемость, нравится и поддержка франчайзера, и обучающие материалы, и скорость ответа, и сама концепция магазина. Очень довольна. Надеюсь в этот раз... Читать отзыв Несколько раз уже покупала разные франшизы и все никак не могла нормально их раскрутить и со временем закрывала. Осенью увидела рекламу этой франшизы и решила в последний раз попробовать начать бизнес по франшизе. На данный момент практически вышла на окупаемость, нравится и поддержка франчайзера, и обучающие материалы, и скорость ответа, и сама концепция магазина. Очень довольна. Надеюсь в этот раз мне повезет!))

партнер лети пари компания

Наталья 30 сентября, 2021 год
Взяли с мужем 2 франшизы компании. Возможности нет пока работать по обоим направлениям из-за недостатка времени, начали с маркептлэйсов, потому что минимально участие нужно, не как в магазине розничном конечно. Весной уже начнем заниматься и открытием магазина, дали на него скидку на запуск, поэтому решили сразу брать 2 франшизы. По формату маркетлпэйсов очень даже довольны, и даже лучше, чем ожидали.... Читать отзыв Взяли с мужем 2 франшизы компании. Возможности нет пока работать по обоим направлениям из-за недостатка времени, начали с маркептлэйсов, потому что минимально участие нужно, не как в магазине розничном конечно. Весной уже начнем заниматься и открытием магазина, дали на него скидку на запуск, поэтому решили сразу брать 2 франшизы. По формату маркетлпэйсов очень даже довольны, и даже лучше, чем ожидали. в октябре уже 100% окупимся, совсем копейки остались, считай уже окупились. Брали франшизы в мае, с июня с конца месяца продавать уже стали, в товар много не вкладывали сначала, а уже с августа стали увеличивать оборот. сейчас за сентябрь уже несколько сотен есть) Ребята, лучше этой франшизы по маркетплэйсам не найдете, с такими условиями, с тем, что отдел сопровождения дает и что делает за нас, да еще и с таким доходом. выбирали долго бизнес, всю весну предложения изучали, но вот по лети пари дня за 2-3 уже приняли решение. С таким высоким доходом с бизнеса, где еще и мало времени ему уделяте - ну нигде в россии не найти. магазин нижнего белья хочется открыть больше уже для себя, чтобы был красивый бизнес и чем-то заниматься, хотя и насколько знаю с магазина тоже доход неплохой, особенно если не один октрывать) по планам в будущем в городе несколько магазинов открыть, надеемся, что никто к лету не купит в нашем городе фтраншизу по магазинамbiggrin

Работа с маркетплейсами

Чистохин Вадим 28 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Сколько вы вложили денег, что окупили через три месяца? Просто я собираюсь брать франшизу, вот три месяца думаю ещё...

Хороший магазин

Ярослав 3 апреля, 2023 год
Очень качественно и круто, бренд офигенный, современный стиль одежды очень разнообразный, да и еще есть бонус 50 рублей за отзыв, и это очень приятно, покупайте и не жалейте своих денег, очень качественно и продуктивно, оцениваю на 5 звезд
Достоинства:
  1. Все пришло очень быстро, доставка качественная.
Недостатки:
  1. Минусов нету)

Франшиза Лети Пари

Наталья Гусева 27 апреля, 2022 год
Я пришла в данный бизнес три месяца назад, и могу смело заявить, что команда франшизы Лети Пари являются настоящими профессионалами своего дела, которые помогают зарабатывать людям реальные деньги.
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания LETI-PARI, маркетплэйсы

Вадим Григорьевич 8 ноября, 2021 год
Являюсь партнером компании LETI-PARI уже более полугода, франшиза маркетплейсов, продаю товары на ВБ. Предложили еще со следующего года выйти на Амазон. Работа с компанией нравится, все толковые ребята, подталкивают заниматься бизнесом лучше и больше. Вполне доволен этой франшизой, для сестры планирую взять их франшизу нижнего белья следующей весной, у самого в планах именно маркетплэйсы, только дополниетельно выходить на международные. 5... Читать отзыв Являюсь партнером компании LETI-PARI уже более полугода, франшиза маркетплейсов, продаю товары на ВБ. Предложили еще со следующего года выйти на Амазон. Работа с компанией нравится, все толковые ребята, подталкивают заниматься бизнесом лучше и больше. Вполне доволен этой франшизой, для сестры планирую взять их франшизу нижнего белья следующей весной, у самого в планах именно маркетплэйсы, только дополниетельно выходить на международные. 5 поставить могу, никаких минусов не вижу, деньги мне помогают зарабатывать - и время экономят. Что еще нужно от компании. Молодцы

Лети Пари Франшиза

Виктория 27 июня, 2022 год
Честная франшиза. Помогли с выбором места, помогли сделать рекламные материалы, помогли в обустройстве магазина. Предупредили, что вложения окупятся не раньше 6 месяцев. Так и произошло - окупились за 8 месяцев, сейчас стабильная прибыль 250+.

Франшиза Лети Пари магазин

Игорь Мельников 30 января, 2022 год
Мы совсем недавно вступили во франшизу “Лети Пари”, сделали лишь первые шаги. И уже видим первые результаты. Видим, что то, что мы делаем, у нас получается.
Нас пригласили на мероприятие, на котором мы поняли, насколько “Лети Пари” прозрачна, и увидели массу решений, которые реально можно применять в деле. Всем нам на конференции дали большое количество ценной информации, которая обычно скрыта под большим количеством “мусора”. Мне понравилось, что все спикеры открыты и что со всеми можно связаться.

Франшиза Лети Пари маркетплейсы

Анна Дмитриевна 18 апреля, 2022 год
Главное, что приобретая эту франшизу, вы всегда можете рассчитывать на помощь от франчайзера. Я купила франшизу маркетплейсов Лети Пари в январе 2022 года. Не сразу пошли продажи, но февраль стал прорывным месяцем, и по прибыли мы перекрыли неприбыльный январь. Хочу выразить слова благодарности партнёрам Лети Пари за доступное обучение, ни один вопрос не остается без ответа.

LETI PARI франшиза магазина

Елена Демидова 27 апреля, 2022 год
За все время работы по данной франшизе, не увидела ни одного подводного камня со стороны головной компании. Не было ни одного момента, чтобы нам отказали в помощи или бросили на самотек, постоянные идеи и предложения о развитии гарантированы. В любом деле торопиться не надо, всё постепенно. Стараюсь, работаю. Нахожусь в процессе налаживания бизнеса.

Wildberries. Франшиза LETI-PARI

Николай 20 января, 2022 год
Добрый. Мой опыт - продавал и продаю товары своего производства и плюс какую-никакую аналитику делал и другие товары закупал и продавал на Вайлдберрисе. С супругой занимались этим около года. Шло все хорошо, но хотелось как-то оптимизировать работу что ли. И при меньшем вложении денег и сил зарабатывать больше - логично. Рискнул взять франшизу LETI-PARI, супруга только со временем согласилась. Работаем... Читать отзыв Добрый. Мой опыт - продавал и продаю товары своего производства и плюс какую-никакую аналитику делал и другие товары закупал и продавал на Вайлдберрисе. С супругой занимались этим около года. Шло все хорошо, но хотелось как-то оптимизировать работу что ли. И при меньшем вложении денег и сил зарабатывать больше - логично. Рискнул взять франшизу LETI-PARI, супруга только со временем согласилась. Работаем вместе с ними с лета. В декабере еще на Озон так же вышли. Довольны. Первоначально поменяли мои старые карточки, объяснили что было не так, товар стал продаваться в разы лучше. Потом и другие товары быстро выбрали и закупили. Все устраивает нас. Да, отвечают на вопросы не в моменте, но и ждать долго не приходятся. Все помогают контролировать и улучшать. 5каhi

Маркет Плейс leti pari

Рушания 23 августа, 2021 год
Выбирала несколько франшиз, на прошлой недели купили франшизу по маркет плесам. За меньше, чем неделю уже могу сказать, что мое, все нравится. Пишу отзыв сейчас, пока память свежа от переживаний)) Сама в декрете еще, бизнеса как такового не было (в инстаграм продавала вязаные сумки), очень боялась, что не получится обучаться новому не в живую, а по зуму, что времени не... Читать отзыв Выбирала несколько франшиз, на прошлой недели купили франшизу по маркет плесам. За меньше, чем неделю уже могу сказать, что мое, все нравится. Пишу отзыв сейчас, пока память свежа от переживаний)) Сама в декрете еще, бизнеса как такового не было (в инстаграм продавала вязаные сумки), очень боялась, что не получится обучаться новому не в живую, а по зуму, что времени не будет хватать, в общем все очень грамотно распланировали мне, довольна. Жду первую поставку товара. Позже дополню отзыв.
Достоинства:
  1. Помощь по всем вопросам
  2. Подстраиваются под меня по обучению, запуску
  3. Современная франшиза, много технологичных внедрений
  4. Не затратно по времени
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Рекомендую!!!

Динара 28 июля, 2021 год
Обожаю этот магазин! Качество отличное, всегда есть то, что нужно. Персонал супер, помогут определиться с выбором и подобрать нужный размер. Огромный ассортимент на любой вкус! Спасибо за то, что вы есть❤️

Хорошая франшиза

Иван 29 июня, 2022 год
Рекомендую данную франшизу девушкам как дополнительный источник дохода. Купил ее жене, пока все в порядке, прибыль не слишком высокая, но достаточная для нормальной жизни. Франчайзер - известная компания, поэтому никаких претензий нет - поставки вовремя, помогли подобрать помещение и персонал, запускают рекламу. Клиентов много, так как цены на белье ниже средней, при этом достойное качество. Скажу сразу - много есть... Читать отзыв Рекомендую данную франшизу девушкам как дополнительный источник дохода. Купил ее жене, пока все в порядке, прибыль не слишком высокая, но достаточная для нормальной жизни. Франчайзер - известная компания, поэтому никаких претензий нет - поставки вовремя, помогли подобрать помещение и персонал, запускают рекламу. Клиентов много, так как цены на белье ниже средней, при этом достойное качество. Скажу сразу - много есть негативных отзывов, но я с ними не согласен, потому что если не заниматься франшизой - то и результата не будет, нужно уделять время, никто за вас вашу работу не сделает.

Франшиза Лети Пари рекомендую!

Елена 15 июня, 2022 год
Купили франшизу в ноябре 2021 года, перед этим долго выбирали, проанализировали более 20 франшиз, в итоге остановили свой выбор на Лети Пари - и не прогадали).
На протяжении всего периода подготовки к открытию управляющая компания сопровождала нас, консультировала по всем вопросам. После открытия мы так же постоянно на связи с УК - получаем решения вопросов, вместе придумываем что-то новое, тестируем и... Читать отзыв
На протяжении всего периода подготовки к открытию управляющая компания сопровождала нас, консультировала по всем вопросам. После открытия мы так же постоянно на связи с УК - получаем решения вопросов, вместе придумываем что-то новое, тестируем и внедряем.
Всем советую данную франшизу!

Отличная франшиза, рекомендую!

Зульфия 23 мая, 2022 год
Мне есть с чем сравнить работу по этой франшизе, так как уже имею несколько франшиз. По цене всё умеренно, по скорости работы от подписания договора до открытия магазина - быстро. По качеству - претензий нет. Молодцы. Рекомендую.

франшиза летипари по маркет плейсам

Николай 17 декабря, 2021 год
Заключил договор в августе 2021 года на маркетплейсы. Вложения в этом месяце окупили! Планы в январе на Амазон выйти, спасибо отдельно Османову Гафуру-это реально гуру Амазона. Всем смело рекомендую.

Маркетплэйсы ЛП

Кирилл 12 октября, 2021 год
Договор заключили в сентябре, ждем первую партию товара, начнем продажи с конца следующей недели. Компания хорошая, в целом мы довольны. Минусов пока не нашли, карточки товара нам уже оформили, мы одобрили. До старта осталось только самого товара дождаться. Планы большие на этот бизнес. Выбрали эту компанию из-за ее подхода к клиентам, на все вопросы отвечали до подписания договора, как... Читать отзыв Договор заключили в сентябре, ждем первую партию товара, начнем продажи с конца следующей недели. Компания хорошая, в целом мы довольны. Минусов пока не нашли, карточки товара нам уже оформили, мы одобрили. До старта осталось только самого товара дождаться. Планы большие на этот бизнес. Выбрали эту компанию из-за ее подхода к клиентам, на все вопросы отвечали до подписания договора, как и сейчас. Семейный бизнес у нас уже не первый, но на маркетплэйсах еще не работали раньше, все доходчиво объясняют и помогают. Вдохновения как такового нет, бизнес как бизнес, не кидалы, сейчас 4+ могу поставить, посмотрим, как продажи пойдут. Общались с некоторыми действующими партнерами лично, отзываются хорошо

Впечатлило

Савелий 13 августа, 2021 год
На прошлой недели приезжали в Казань посмотреть в живую магазины, были действительно в восторге. К сожалению, в нашем городе (Тюмень) не дали добро на открытие магазины, т.к. собственники сами там будут открывать точки. Сейчас будет заключать договор на маркет плейс. Понравился гибкий подход в переговорах, масштаб компании, молодые ребята, видно, что проффи своего дела. Будем работать. P.S. всегда хотели приехать... Читать отзыв На прошлой недели приезжали в Казань посмотреть в живую магазины, были действительно в восторге. К сожалению, в нашем городе (Тюмень) не дали добро на открытие магазины, т.к. собственники сами там будут открывать точки. Сейчас будет заключать договор на маркет плейс. Понравился гибкий подход в переговорах, масштаб компании, молодые ребята, видно, что проффи своего дела. Будем работать. P.S. всегда хотели приехать в Казань, спасибо за приглашение и гостеприимство.

Лети Пари магазин

Камилла 28 декабря, 2021 год
В этом магазине всегда большой выбор белья, очень вежливые и знающие консультанты, поход в этот магазин оставляет только самые приятные ощущения. Ну а товар это отдельный разговор - всё очень красивое, в других магазинах все не так.

Лети Пари, франчайзи

Зухра 3 декабря, 2021 год
Качества успешного франчайзера: вовлеченность, предусмотрительность, целеустремленность, исполнительность и благонадежность. И это все есть у ЛЕТИ ПАРИ, я точно могу это сказать, так как сама работаю с этой компанией.

первый для меня бизнес

Гульназ Фаритовна 27 сентября, 2021 год
Работаю с ними почти полгода, в сентябре полностью отбила все вложения, поэтому решила только сейчас оставить отзыв. Общаемся с коллегами по цеху, многие раньше окупили вложения, возможно связано с тем, что ранее в принципе бизнесом не занималась...В октябре отгружаем товар на третью площадку, плюс закуп увеличила к ноябрю-декабрю в четыре раза. Выражаю благодарность своему куратору Виктории и вообще всей большой... Читать отзыв Работаю с ними почти полгода, в сентябре полностью отбила все вложения, поэтому решила только сейчас оставить отзыв. Общаемся с коллегами по цеху, многие раньше окупили вложения, возможно связано с тем, что ранее в принципе бизнесом не занималась...В октябре отгружаем товар на третью площадку, плюс закуп увеличила к ноябрю-декабрю в четыре раза. Выражаю благодарность своему куратору Виктории и вообще всей большой своей команде!!! Постоянно есть чему учиться, что внедрять, всем коллегам больших продажvawe
Достоинства:
  1. доступно обучают
  2. минимум моего участия
  3. достаточно быстро можно окупиться при правильном подходе
Недостатки:
  1. если хотите одновременно на нескольких маркет плейсов товар продавать, то нужны оборотные средства, с 10-15 тр нет смысла отгружать
  2. пока минусов не заметила в работе

Нижнее белье