LetyShops отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
259 отзывов / 19191 просмотр

Летишопс украли деньги пользователей и финансирует нациков.

Алекс ZZZ 21 апреля, 2022 год
Самое интересное, что LetyShops закрыл во всех соц сетях комментарии и никак не объяснял свой поступок.
Потом выложил пост на основном сайте что "Я - Игорёк укрнацист. Живу в Украине. И у нас началась 24 февраля война."
Такой весь бедный и униженный (Тебя унизили "Игорёк" янки-usa, а что вы бомбили и расстреливали мирных в ЛНР и ДНР 8 лет это норм? этого даже не кто не хотел из вас замечать и считали что так и должно быть, а как получили ответочку так сразу обо.....сь и взвыли - ааа на нас напали, одно слово Игорёк ты нацист, и под громкие нацистские лозунги обокрасть две страны и иметь наглость написать всем кого обокрал что все деньги обкраденных пользователей будут направленны на поддержку нациков на Украине.
Так что он построил бизнес на лжи и обмане и должен понести наказание где бы ты не находился, а кара настигнет не только его одного и всех его приспешниках, и оправятся к своему бандерлогу.

Героям СВАЛКА!

Валерон 19 апреля, 2022 год
Игоречек, ты брехун. Никах сирен в Киеве 24 февраля не было. Надеюсь ваш сервис забанят у нас России после вашего отказа работать в нашем регионе. Была бы у вас гордость вы бы написали, что не будите больше работать в России, но вы же нее, денег хочется рубить с агрессора.

Спасибо, Игорь

Андрей Ом 19 апреля, 2022 год
Игорь, ты петух, подавись моей тысячей =)
Так кидать людей, которые доверились тебе, это предательство и преступление

хрю хрюыцууппПУПп

российский агрессар ууу 19 апреля, 2022 год
хрююю хрюююю хрюююю хрюююужас почему в рф работу приостановили??? вы че совсем что ли??? причем тут мирное население, мы типо увидевэто должны бомбы ртом ловить и жраать на завтрак????

Я РАЗОЧАРОВН В ЭТОМ ВСЁМ

Дима 17 апреля, 2022 год
Из-за этого надо отключать в регионе?????КЕПЛЩУКРШУКГШУЩКГЫШПГШЫВАШПРЫВОАПРЫВАОЛПРОЫВРПРОЫВАОРППВОРЫВЫВПРОПЫОРАПОАЛЫПОРЫПОП?

Просто кинули

Россиянка;) 17 апреля, 2022 год
Пользовалась сервисом около 2-х лет.
Были исключительно положительные эмоции, полное доверие.
В итоге около 3000 вывести уже не могу.
Знала бы раньше, что есть альтернативы…
Подло поступили с пользователями.

Жаль, но вы пидoры

Алексей Ху 16 апреля, 2022 год
Конченые yкровыcеры... Сцуко, не знал, что вы из хохляндии, вообще бы не пользовался данным приложением. Хорошо, что успел деньги вывести, лучше не возвращайтесь, Hацики, фашиcты и шайтаны

Удоты одним словом

Хохлов Олександр 16 апреля, 2022 год
mad. Спионерили деньги россиян и слились, нет слов, одни эмоции и те матом... Слава Буратине crazy

Жалкий сервис

Гость 15 апреля, 2022 год
Вы обвинили Россию что она на вас напала вы жалкие ублю...ки не благодарные. Заблочили для Россиян?! горите в аду

"Бизнес и ни чего личного" не про них

Гость 14 апреля, 2022 год
Жаль нельзя поставить ноль и перемножить все отзывы на него, как это сделали владельцы данного сервиса с доверием клиентов из России.

Плакса Игорь

Алексей 10 апреля, 2022 год
Сервис был более менее приемлем, но ссылаться на спецоперацию это перебор, лучше не возвращайтесь бичи )

Плохо, очень плохо

Заноза 7 апреля, 2022 год
"Мухи должны быть отдельно от котлет" когда они вместе, то это уже называется г-но.Найти повод, чтобы лишить людей обещанных денег это конечно креативно. Но впрок эти замыленные деньги явно не пойдут...

Блокиррвка

Виктор 7 апреля, 2022 год
Гавножопный сайт которому нет доверия, через него делал покупки а теперь не могу кеш Бек вывести если только на благотворительность, а не постесняюсь спросить кому? Хохлам? Жопа у них не слипнется? Пусть идут и работают, им не кто не чего не должен

бизнес по украински

Гость 6 апреля, 2022 год
Ссылаясь на "недружественность" России, решили запретить доступ жителям России к их системе и присвоить себе деньги которые у людей были на балансе.

Отличный сервис

Гость 6 апреля, 2022 год
Хороший сервис, получил более 7к кэшбэков в сумме, очень много позволил сэкономить денег в итоге. Всегда удобно было пользоваться.

Мошенники.

Пётр22RUS 2 апреля, 2022 год
Похлещи мавроди, заманил столько народу и кинул, всё равно эти деньги в пользу тебе не пойдут, придёт время сидеть петухом тебе на нарах. Знаешь почему америка выбрала украину для дестабилизации, потому что ни одна другая страна так не склонна к предательству как украина.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Низкий уровень нации

здесь кешбека нет

Пётр 2 апреля, 2022 год
Люди не советую что то покупать через этот сайт. Здесь обманывают. Без объяснения причины просто заблокировали всю страну РФ и страны СНГ.

Крысы крысы

Гость 1 апреля, 2022 год
Подавись кешбеком !!! Только месяц назад скачала это приложение , до этих дней как чувствовала не нужно было, но скидка ру немного тупил, и вот решилась на это приложение . А тут такой поворот кинуть всех не разбираясь обсалютно, в такие моменты укрепляется вера, что все ,что делается , делается правильно.🇷🇺

LetyShops поддерживаю, народ РФ должен трезветь и нести ответственность за Путло

Андрей 31 марта, 2022 год
Наказали всех гр. РФ, потому что это называется коллективная ответственность. Из за того что вы не ходите на протесты, из за того что не интересуетесь политикой, из за того что путло сидит у власти и устроил кровавую бойню в Украине виноват каждый россиянин, даже тот кто сопротивлялся данному режиму и не согласен с войной в Украине.
Вы товарищи соотечественники позволили... Читать отзыв
Вы товарищи соотечественники позволили Путло-фашне сидеть у власти и творить бесчинства много лет, бомбежки в Грозном, Сирии, Грузии, отжим Крыма. Днр и Лнр это тоже дело рук Путла если вы не знали. За все надо платить, враги не в Украине и не на западе с европой, враги сидят в Кремле и в телевизоре, которые промывают ваши мозги пропагандой. Чтож теперь я думаю холодильник победит телевизор и скоро вы друзья мои очнетесь.
Я это говорю как гражданин РФ, который еще в 2014 году вынужден был политическое убежище просить в другой стране и всю жизнь с нуля начинать!

Крысы! Крысы крысы крысы Крысы! Крысы крысы крысы Крысы! Крысы крысы крысы Крысы! Крысы крысы крысы

Крысы! Крысы крысы крысы
Достоинства:
  1. Крысы! Крысы крысы крысы
  2. Крысы! Крысы крысы крысы
  3. Крысы! Крысы крысы крысы
  4. Крысы! Крысы крысы крысы
  5. Крысы! Крысы крысы крысы
  6. Крысы! Крысы крысы крысы
  7. Крысы! Крысы крысы крысы
Недостатки:
  1. Крысы! Крысы крысы крысы
  2. Крысы! Крысы крысы крысы
  3. Крысы! Крысы крысы крысы
  4. Крысы! Крысы крысы крысы
  5. Крысы! Крысы крысы крысы
  6. Крысы! Крысы крысы крысы
  7. Крысы! Крысы крысы крысы

Конченная шаболда

Гость 30 марта, 2022 год
Сын шлюхи, герой нации и вор
Украли все деньги и свалил в Европу
Надеюсь подхватил спиды от украинских шлюх

ВОРЬЁ и МАРОДЁРЫ

Гость 30 марта, 2022 год
Летошопс , как и весь запад , обычное ВОРЬЁ . Под шумок с Украиной грабонули РОССИЯН . В следствии последних событий все они показали нам своё истинное лицо , шавки .

Воры и Мошенники

Гость 29 марта, 2022 год
Теперь есть вкладка чтобы свой кэжбек якобы на благотворительность им отдать а в само приложение не зайти это просто разводняк можно было и в рабочем приложении это сделать а это уже наглое вымогательство и развод всех граждан кто пользовался этим кежбеком LetyShops

Сервис нацистов гори в огне!

Светикова 29 марта, 2022 год
Я - украинец Игорь. Гни#а ты кончеnая... К Украине ты больше не имеешь никакого отношения, как последнее сцикуха бежало в Венгрию. Но кара тебя Гнатовский настигнет, за финансирование fашистских движений против Донбасса за убийства детей и жителей Донбасса! Дай Бог наКонтарят и наЕгорят по самый флагшток наши доблестные войска всю вашу fашистско-nацистскую кодлу!
Достоинства:
  1. обозначился, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя.
Недостатки:
  1. Минус одна fашико/nацистская морда.

Русофобия сервиса

Гость 28 марта, 2022 год
Мирные граждане рф не относятся к войне никак.Разрабочику Игорю стоит осознать это,после войны перехожу в другой кэшбек сервис,тк такое предвзятое отношение к клиентам-это позор

Украли деньги

Руслан 28 марта, 2022 год
Лохотрон. Копил, копил по итогу крали, в процессе работы не всегда начисляли кэшбэк. Не советую вообще доверять этой компании, по итогу потеряете деньги.

Были люди как люди и вдруг стали пидорами

Александр 28 марта, 2022 год
Раньше постоянно пользовался данным серсисом и все устраивало. Уже и утровень заработал с повышенный процентом. Но вдруг этот "человек", владелец, решил кинуть всех пользователей. Ссылаясь на геополитическую обстановку.
Спокойно теперь ему спиться наверно, доволен жизнью и своим отношениям к людям которые ему доверились...

Забрал деньги и кинул людей. как ммм в 90-е

Гнатовский пид0p 27 марта, 2022 год
tvarи и нацисты. А еще Россия плохая. Гнатовский xyiло. Обманул на миллионы рублей людей. От таких отзывов, даже своё приложение из эп стор убрали. Лишь бы свою ж0пy прикрыть

eбaнaты кoнчeнные

Слaва Рoссии 26 марта, 2022 год
укрaли миллионы типо из-за сaнкций hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiilllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Достоинства:
  1. хyйло
Недостатки:
  1. вoры

Русофобы и воры.

Александр 25 марта, 2022 год
Украли миллионы и написали жалкое оправдание.
Даже если разблокируют, то его начнут сразу парить, но нужно будет всех блогеров которые начнут жопу лизать этой хуете кидать в чёрный список, так как это существо не заслуживает внимание.
А приложение и сайт нужно вообще леквидировать, как экстримисткую организацию.

Интернет-каталоги

Vasko.RU