LetyShops отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
259 отзывов / 19197 просмотров

Платят только копеешные кэшбэки

в летишопс мой ID: 21057326 10 января, 2022 год
Платят только маленькие кэшбэки до 100 руб например алиэкспресс.
На первый заказ при регистрации на летишопс, мне дали 5% на М. видео. Я сделал покупку 25.04.21 в М.Видео на 67990 руб. Кэшбэк должен быть 3400. Он оказался утерял, в результате, всего мне начислили к.б. 300 рублей. Дальше маленькие к.б. с алиэкспресс без потерь.
Опять покупка в М.видео 15.06.21, к.б. начислен... Читать отзыв
Платят только маленькие кэшбэки до 100 руб например алиэкспресс.
Опять покупка в М.видео 15.06.21, к.б. начислен не тому сумма к.б. 101.51 руб. в рез-те запроса мне этот к.б. полностью востановили 101,51 руб. Далее маленькие покупки на али, все приходит.
Покупка в М. видео 01.01.22 на сумму 31188 руб, к.б. в размере 514,60 начислен не тому. В летишопс пишут, была сделана неправильно покупка (перешел по всплывающему окну), поэтому нет кэшбэка, т.е. с алиэкспресс всегда покупаю правильно, а в М.видео нет.
Еще раз пишу с сайта летишопс (личного кабинета) перехожу в магазин, выбираю товар, ложу в корзину, оплачиваю.
Вопрос 1 почему не было начислено к.б. в полном объеме с покупки 67990 руб от 25.04.21 LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки
Вопрос 2 почему не было начислено к.б. с покупки 31188 руб от 01.01.22
LetyShops Ответ представителя LetyShops 11 января, 2022 год
Добрый день!

Понимаем, что вы огорчены.

Сумма покупки не влияет на фиксацию кэшбэка. Информацию получаем от партнеров. Старались поддержать бонусом, но такая возможность есть не всегда. За эти заказы сервис также не получил вознаграждение.

Менеджер в обращении написал советы, как лучше оформлять заказ. Очень важно следовать алгоритму покупки и условий магазина.

Надеемся, что такая ситуация больше не повторится. 🤗

ЗАБЛОКИРОВАЛИ С ДЕНЬГАМИ

Гость 28 апреля, 2022 год
вот что написал -Пришло время пояснить, почему вы не можете пользоваться сервисом.

Я - украинец. Живу в Украине. И у нас война.В таких условиях мы не можем продолжать работать в стране, которая пришла к нам с оружием. Мы хотим мира и осуждаем войну против нашей страны. Поэтому наш сервис остановил свою работу на территории стран-агрессоров РФ и Беларуси. И пока в нашей стране ведутся боевые действия, мы не будем продолжать работу.

Игорь. НАГАДИЛ Игорек как англичанка

Крысят копейки.

Рустам 10 декабря, 2020 год
Постоянно сталкиваюсь с обманом. Купил товар на 3500 с 5.5 процентов насчитали 6 рублей. Позор а не компания!!!
LetyShops Ответ представителя LetyShops 11 декабря, 2020 год
Добрый день!

Рустам, все ставки кэшбэка мы публикуем на странице магазина-партнера, чтобы каждый пользователь смог ознакомиться.

Если произошла какая-либо ошибка, сообщите, пожалуйста, в нашу службу заботы. Менеджеры постараются разобраться.

Второй отзыв Накипелр!

Derevolaz 15 ноября, 2020 год
Ржу до потери пульса. Итог общения с поддержкой этого недосервиса. Вы не переходили на алик. Хотя переходы зафиксированны. Вообщем итог такой, пиз..т ваши бабки. Просто прикинте с трех лямов заказов по 300-400 рубасов. Отсюда и айфоны на розыгрыш. Все больше этим говно...м пользоваться не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один минус
LetyShops Ответ представителя LetyShops 18 ноября, 2020 год
Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, ваш ID, чтобы мы смогли проанализировать ситуацию и прокомментировать ее.

Кидают на деньги

Елена 2 июня, 2022 год
До последних событий пользовалась LetyShops достаточно долго, за это время накопилась неплохая сумма. Теперь, данный сайт просто кинул пользователей на деньги, не давая возможность вывести.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не дают возможность вывести средства

Летишопс украли деньги пользователей и финансирует нациков.

Алекс ZZZ 21 апреля, 2022 год
Самое интересное, что LetyShops закрыл во всех соц сетях комментарии и никак не объяснял свой поступок.
Потом выложил пост на основном сайте что "Я - Игорёк укрнацист. Живу в Украине. И у нас началась 24 февраля война."
Такой весь бедный и униженный (Тебя унизили "Игорёк" янки-usa, а что вы бомбили и расстреливали мирных в ЛНР и ДНР 8 лет это норм? этого даже не кто не хотел из вас замечать и считали что так и должно быть, а как получили ответочку так сразу обо.....сь и взвыли - ааа на нас напали, одно слово Игорёк ты нацист, и под громкие нацистские лозунги обокрасть две страны и иметь наглость написать всем кого обокрал что все деньги обкраденных пользователей будут направленны на поддержку нациков на Украине.
Так что он построил бизнес на лжи и обмане и должен понести наказание где бы ты не находился, а кара настигнет не только его одного и всех его приспешниках, и оправятся к своему бандерлогу.

Все надоел этот ужасный сервис.

Derevolaz 12 ноября, 2020 год
Второй год подряд пропадает кешбэк с алика на 11.11.
Как пишут в отзывах так и есть на маленькие заказы начисляют, за большие нет. В 2019 году зачислили только мелкие заказы на 11.11, в этом году только за один самый мелкий.
Второй год подряд пропадает кешбэк с алика на 11.11.
У поддержки одна отмаза, типа большой объем, сервис не справляется и это из года в год. Так чем вы там занимаетесь? Пора закрывать вашу контору.
Достоинства:
  1. Уде никаких.
Недостатки:
  1. Сам сервис стал большим минусом.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 13 ноября, 2020 год
Добрый день!

Сумма покупки не влияет на начисление. Процесс автоматический.

Из-за большого количества заказов, совершенных в период распродажи, еще не все данные поступили в систему.

Если кэшбэк так и не появится, можно будет подать заявку на поиск в личном кабинете после 14.11. Сделаем все возможное, чтобы найти и вернуть кэшбэк :)

Lety лети шопс

Гость 10 мая, 2022 год
Надеюсь к нам не вернуться,да и ни кто не ждет я думаю źzzzzzźzzzzzzzzźzzzzzzzzzzzzźzzzzzzzźzzzzzвсем мира
Достоинства:
  1. Все работало стабильно

Аккаунт взломан. Средства вывели

Юрий 8 января, 2021 год
08.01.21 рано утром был взломан аккаунт. Заявка на вывод средств была отправлена в платежную систему. Средства будут выведены. Очень оперативно вывели. Может быть вывод средств производить не только после запроса на сайте, но и подтверждение хотя бы через E-mail? Учитывая практику регулярного взлома этого сайта, возникает желание отказаться от услуг .
LetyShops Ответ представителя LetyShops 8 января, 2021 год
Добрый день, Юрий!

Чтобы мы могли проверить информацию и прокомментировать ситуацию, пожалуйста, сообщите ваш клиентский номер (ID).

команда LetyShops

Схема работы LetyShops. Вариант занизить кешбэк или не выплатить его.

Рассе́рженный 16 ноября, 2021 год
Расскажем, как работает LetyShops:
Преамбула:
Переходы система считает верно (есть статистика). Условия учитывания кешбэка перед покупкой проверены (зеленая галочка «кешбэк есть» имеется). Правила пользования неукоснительно соблюдаются.
Итак суть:
1. До статуса Gold кешбэк появляется, как только статус Gold пользователем получен – всё, ни одного отображения кешбека больше не происходит, хотя переходы все учитываются.
Расскажем, как работает LetyShops:
Преамбула:
Итак суть:
2. Думаем, м.б. сбой? Обращение в службу поддержки, долгая переписка (более 20 транзакций в течение 3 месяцев) и кешбэк появляется в ручном режиме. Но прикол в том, что кешбэк не по ставке магазина с учетом статуса Gold, а по минимальному коэффициенту LetyShops, который ниже чем у простого пользователя.
Cписок транзакций на сумму примерно 40000, которые LetyShops подтвердил, и по котором засчитан кешбэк чуть меньше 900 рублей. Это так называемый бонус :) от LetyShops, с пояснением, что магазин не принимает заявки, сразу по всем транзакциям. Странно, не так ли?
3. Решили зарегистрировать новый аккаунт, и о чудо при тех же равных условия по началу все пошло отлично. Те же условия и магазины, проверки перед покупкой – все ок.
4. Но как только статус клиента вырос – все жопа, смотри п.1 этого отзыва. И что характерно, если кешбэк больше 300 рублей с одной транзакции, то он не появляется, либо по нему не идет зачисление (например уже более 2х месяцев).
Вывод из сказанного – LetyShops продемонстрировал один из законных способов не выплачивать кешбэк по заявленной ставке, а снижать ее путем простой схемы:
1. Кешбэк не появился –> обращение в службу заботы –> забота проявлена, добавили его ручками, но не по ставке магазина и с учетом статуса клиента, а по минимальной ставке LetyShops, типа бонус – 0,1%.
2. Сервис сведен к тому, что клиенту нужно постоянно высылать подтверждение выполнения условий, и если LetyShops не смог докопаться, и все очевидно, что клиент прав, то выплата 0,1% ему за старание.
Запашок говница в сервисе LetyShops отчетливо присутствует.
Отмазки сервиса, типа магазин не подтвердил, переход не засчитан и т.п. можно было бы отнести к случайностям или сбоям, но только, если бы они не носили систематический характер.
P.S.
Фото 1 – подтверждение статуса Gold
Фото 2 – пример одолжение от LetyShops, типа бонус – 0,1%.
Фото 3 – очередная проблема уже на другом аккаунте (не зачисляют более 2 месяцев), если сумма кешбэка >300 рублей.

LetyShops - Схема работы LetyShops. Вариант занизить кешбэк или не выплатить его. LetyShops - Схема работы LetyShops. Вариант занизить кешбэк или не выплатить его. LetyShops - Схема работы LetyShops. Вариант занизить кешбэк или не выплатить его.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. 1. Постоянный обман со стороны LetyShops
  2. 2. Хитрая схема занижения кэшбэка
  3. 3. Низкая надежность системы
LetyShops Ответ представителя LetyShops 16 ноября, 2021 год
Добрый день!

LetyShops, как и большинство кэшбэк-сервисов, работает по такой схеме:
1. После перехода с сервиса формируется ссылка, в которой есть информация об источника перехода;
2. Магазин фиксирует эти данные и передает данные через специальную программу;
3. Заказы появляются в системе.

Если кэшбэк не появился в личном кабинете пользователя, это значит, что магазин не получил информацию о том, что вы перешли с LetyShops и/или были нарушены условия партнеров. Все правила мы публикуем на странице перехода, чтобы каждый пользователь мог ознакомиться перед покупкой и его кэшбэк был в безопасности.
Ни сумма заказа, ни статус аккаунта пользователя не влияют на фиксацию данных. Весь процесс автоматический.

Ситуации утери кэшбэка сервису вовсе невыгодны и тоже неприятны [:frown:] AliExpress не принимает апелляций по утерянным заказам. Все компенсации мы выплачиваем из бюджета компании.

Попробуйте, пожалуйста, использовать отдельный браузер для совершения заказов с кэшбэком и изменить устройство для покупок. Например, при частых утерях с компьютера можно попробовать делать заказы с мобильного .

Жулики и проходимцы

Димон 26 октября, 2022 год
Украли все накопленные бонусы , в районе 2000 руб. Сначало давали выводить по 500 руб, затем при накоплении большей суммы- кинули. Эти жулики обманули меня, обманут и Вас.

Обманщики еще те!

Ксения 9 ноября, 2020 год
Начисляют кеш только за мелкие покупки,за большие нет, подержка пишет стандартными фразами, бла-бла выполняйте условия, я им ответила что при равных условиях кеш на 100р у вас прошел,а на 2500р он не отразился. Причем не один раз такое было. Обманщики.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 10 ноября, 2020 год
Добрый день!

Ксения, кэшбэк фиксируется автоматически, если магазин получил информацию об источнике перехода. Мы тоже в этом заинтересованы, так как только в таком случае получаем комиссию.

Сумма заказа на начисление не влияет. Кэшбэк может потеряться из-за нарушения условий магазина или алгоритма покупки.

Привет с России

Chasers 26 апреля, 2022 год

Пришло время пояснить, почему вы не можете пользоваться сервисом.

Я - украинец. Живу в Украине. И у нас война.

Пришло время пояснить, почему вы не можете пользоваться сервисом.

Я - украинец. Живу в Украине. И у нас война.

24 февраля утром я поднял свою семью под гул сирены и мы покинули дом, не успев даже одеть детей. Вскоре был мощный взрыв. С этого момента жизнь изменилась на до и после. С 24 февраля наша страна охвачена ужасом. Люди, где происходят боевые действия, бегут в другие города, потому что там бомбят жилые районы и обстреливают центр города. Многие сидят в подвалах и слышат пронизывающий шум сирен. Но самое страшное - от ракетных ударов по жилым районам умирают мирные люди, умирают дети!

Мирное население объединилось и кто как может помогает защитить свои города. Кто-то строит укрепления, кто-то присоединился к гражданской обороне или просто живым щитом становятся перед танками. Если говорить про LetyShops, наша команда имеет самый главный приоритет — их жизнь и безопасность их семей. Все остальное время - помощь украинцам и стране.

Ответ на выше прочитанное: Привет из России, идите на**й

Инет-кидалово

Гость 1 июня, 2022 год
В любой момент может кинуть.
И не просто "может". Но на это и делается расчёт.
Накопить суммы, потом обнулить свои обязательства и открыться под новой афишей.
Одно слово - мошенник.
После кидалова - никакого доверия нет и быть не может.

Обманули и продали на укронытье

Николай В 3 апреля, 2023 год
Сами не пускаете в приложение + удалили аккаунт за неактивность. Неадекватные управляющие. Еще и поддержка международного террора.
Это я еще молчу о обмане ввиде кэшюэка Накопите сначала 500₽ кэшбэков, чтобы вывести. Копил пять лет, а в итоге все в помойку «переведите на поддержку»кого? Тероризма. Молодцы

кидалово сплошное

Гость 13 июня, 2022 год
кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное, кидалово сплошное,

Потеря времени!

Гость 6 марта, 2021 год
Когда почти собрал сумму на первый вывод [не хватало 5 рублей] кэшбек завис и в личном кабинете так и не появился на вопрос в поддержку запросили фото всех чеков за месяц [которые я не сохранил]. Задал вопрос что делать, тишина. Короче потеря времени! Короче потеря времени!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус
LetyShops Ответ представителя LetyShops 6 марта, 2021 год
Добрый день!

Не хотелось бы, чтобы вы остались с таким мнением о нашем сервисе.

Если кэшбэк не появился в личном кабинете, мы также ничего не получаем от партнеров.
Чтобы разобраться в ситуации, просим сообщить клиентский номер (ID) в нашем сервисе.

команда LetyShops

мошенники, украли накопленные деньги.

Гость 12 марта, 2023 год
мошенники, украли накопленные деньги. не важно по какой причине, важен факт, сначала платили исправно, затем накопил крупную сумму денег и только собралсяч ее вывести - пирамида схлопнулась.

Недобросовестный сервис

vnwolf61 20 декабря, 2021 год
Много лет пользуюсь LetyShops. И до последних 2-х покупок был доволен их сервисом. Но сделав 2 заказа 13 декабря на АлиЭкспресс (для LetyShops - заказы №№ 5015703995199914 и 5015710181379914) кэшбека не обнаружил. Причём в магазин оба раза переходил с сайта LetyShops. Написал обращение на сайте - реакции "ноль". Что меня смутило ещё: на сайте вы не найдёте ни одного отрицательного... Читать отзыв Много лет пользуюсь LetyShops. И до последних 2-х покупок был доволен их сервисом. Но сделав 2 заказа 13 декабря на АлиЭкспресс (для LetyShops - заказы №№ 5015703995199914 и 5015710181379914) кэшбека не обнаружил. Причём в магазин оба раза переходил с сайта LetyShops. Написал обращение на сайте - реакции "ноль". Что меня смутило ещё: на сайте вы не найдёте ни одного отрицательного отзыва, только положительные. Также ни на сайте, ни в личном кабинете нет "обратной связи", а есть только "Помощь". Удобная позиция, чтобы не отвечать на жалобы клиентов. Это признаки недобросовестного сервиса. В моём лице они потеряли клиента, прошедшего уровень Lety-Silver. Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одночасье.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 20 декабря, 2021 год
Владимир, добрый день!

Сейчас поможем разобраться :)

Вами поданы заявки на поиск кэшбэка, которые проходят автоматическую проверку системой без создания обращения в службу заботы.
Чтобы отследить статус и результат, разверните поле с заявкой.

Кэшбэк может появиться в личном кабинете в течение 7 дней после оформления.
Менеджер свяжется в обращении и проследит за ситуацией :)

Закрыли сервис.

Я не робот 24 июня, 2022 год
Помогают Украине. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Кончиты они и есть кончиты

Гость 14 июня, 2022 год
Просто нет приличных слов для этих т…рей, в один миг заблокировали, не дав вывести мои накопленные 15т
Пусть они вам встанут поперёк горла, вместе с остальными деньгами, простых русских людей

Воры украли деньги!

Иван 18 мая, 2022 год
Украли 2500. Я очень хочу, что бы эти нацисты не вернулись в Россию под другим брэндом! Украли 2500. Я очень хочу, что бы эти нацисты не вернулись в Россию под другим брэндом!

Полное г***о!

Михаил 7 мая, 2022 год
У меня просто бомбит от того, что я вижу в сети и то, что я увидел, когда вошёл в приложение. От того, что я увидел в письме на своей почте.
А принципе это и к лучшему, пусть эти г***оеды больше не возвращаются, я потом посмотрю как они будут выкручиваться. И я считаю, что РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА! И МЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ! Так что пусть давятся своими деньгами. У меня всё равно было не так много, как у некоторых людей.

"Бедняга Игорь" который сидит в подвале со своей семьёй, ты хоть знаешь как он выглядит? Ахаххаха

Простите, что так сурово, но я не знаю как ещё про этих нЕлюдей писать. Я не отношусь так ко всем украинцам, я отношусь так только к предателям своей же страны (которая на минуточку вообще не их).negative
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Полно! )

Мошенники ?

Елена 4 марта, 2022 год
Мошенник, украл мой честно накопленный кэшбэк! Так только крысы делают, прикрываясь войной! Это отрывок из письма, авторы мне прислал Игорь.

Я — украинец.

Живу в Украине.

И у нас война.

Я — украинец.

Живу в Украине.

И у нас война.

24 февраля утром я поднял свою семью под гул сирены и мы покинули дом, не успев даже одеть детей. Вскоре был мощный взрыв. С этого момента жизнь изменилась на "до" и "после".

Кидаловский сервис

Захар 27 февраля, 2021 год
Заказывал комплектующие для пк через этот сервис. Когда пришло время начислять кешбек они меня просто послали... Не рекомендую этот сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. LetyShops один сплошной минус
LetyShops Ответ представителя LetyShops 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте!

Захар, кэшбэк начисляется автоматически на основе данных от партнеров, если были соблюдены условия магазина и правила покупок.

Мы всегда готовы разобраться в ситуации и помочь. Пожалуйста, напишите ваш клиентский номер (ID) в LetyShops. Проверим информацию.

Кинули всех на деньги.

Fairrus 5 июня, 2022 год
Пользовался периодически данным сервисом при заказах и покупках онлайн. Деньги никогда не копил и выводил сразу как только была минимальная сумма 500руб. Так что я ничего не потерял как другие люди.
Но отзыв я оставлю. Это чистой воды мошенничество. Есть такая поговорка ""Кому - война, а кому - мать родна" Так это относиться к LetyShops,а именно её владельцам. Эти люди просто нашли причину и повод обокрасть своих пользователь. Да ещё так цинично "Я украинец, я в подвале, бла бла...." Смешно. Ни одна серьёзная компания имевшая обязательства и составляющая пользовательское соглашение так себя не ведёт. Этот брэнд "LetyShops" мёртв как и всё государство Украина, как минимум в том виде который сейчас. Полностью себя дискриминировали и без будущего. Такие шарашки исчезают, но небольшая кучка людей при этом обязательно обогатиться. Просто в очередной раз убеждаюсь, что лучше иметь дело с отечественными сервисами. Там хоть есть какие-то гарантии. Переживать особо не стоит, просто очередной урок от жизни. Всё будет хорошо, всё будет Z.
Достоинства:
  1. Кэшбек как кэшбек.
Недостатки:
  1. Преступники

давай лети

Гость 13 мая, 2022 год
лети к ебеням! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Позор Игорьку и его гнусной конторе

Гость 23 апреля, 2022 год
Я украинец, но и меня Игорек тоже обокрал, классную схему придумал.
Килун всех, браво!
Надеюсь, что удастся организовать коллективный иск против этого мошенника.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Украли все сдества

Мошенническая организация

Гость 3 марта, 2022 год
В связи с "нынешней обстановкой на Украине" сайт заблокировал всех пользователей из РФ, присвоил себе деньги пользователей и просто кинул всех партнёров из РФ. Молодцы, Летишопс.

неожиданное письмо

Гость 2 марта, 2022 год
Посыл хороший, но в письме есть явные преувеличения и неверная информация.
Про целенаправленное убийство мирных жителей Украины вообще нет информации со стороны РФ и с этого момента письмо обретает странный окрас лжи (соответственно и в перечисленных санкциях есть ложь).

Интернет-каталоги

OZON.ru