Лида отзывы

Лида
244 отзыва / 90393 просмотра

Остерегайтесь хамов продавцов!!!

Гость 4 августа, 2015 год
Я купила у Ольги П в контакте Lida старый состав. И еще не оценив сами капсулы наткнулась на хамство!!!! Ее сотрудница мало, того что натупила и прислала мне заказ не на то отделение Новой почты, что я указывала, так еще вместо извинений, на мое недовольство, нахамила мне!!!! сказав "таких конч.ных клиентов ещё поискать надо по всему миру )))))))" Я... Читать отзыв Я купила у Ольги П в контакте Lida старый состав. И еще не оценив сами капсулы наткнулась на хамство!!!! Ее сотрудница мало, того что натупила и прислала мне заказ не на то отделение Новой почты, что я указывала, так еще вместо извинений, на мое недовольство, нахамила мне!!!! сказав "таких конч.ных клиентов ещё поискать надо по всему миру )))))))" Я в шоке!!! Никому не советую покупать у нее средства для похдения!!! ХАМЫ!! Пью таблетки 2-ой день, пока никакого результата, не удивлюсь, если подделка!

Я в шоке!!!!

Гость 3 июля, 2018 год
Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д.... Читать отзыв Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д. Убедили пить месяц по 1 капсуле в день, что мол это та же лида бла бла бла.... Я повилась ,, наивная албанка,,,)))) прошел месяц ничего не произошло, все кг остались со мной)))) на сайте эта шарашкина контора называется Р-ФАРМ. Так что будте осторожны!!

помогите найти лиду

Ольга 24 октября, 2016 год
Помогите приобрести Лиду старый состав без L-карнитина, такую, как была в 2007году. 89269044662 Ольга
Анна 14 февраля, 2013 год
Решила взять на пробу одну упаковку капсул Лида максимум. Результат превзошёл все мои ожидания! Я вообще скептически отношусь к разным препаратам, а тут... за первую неделю сбросила 3.5 кг, за вторую - около трёх. На данном этапе продолжаю принимать препарат. Мне нужно потерять ещё 5-6 кг.
Оклик 16 августа, 2013 год
Пила Лиду после родов,сейчас уже не тот состав который был раньше,нет быстрого,хорошего эффекта,поверьте мне.Стала замечать,не сразу конечно,сильный жар по телу, бросает в пот.Когда проходила флюорографию направили на компьютерную топографию на которой выявили очаги туберкулеза.Сколько я перенесла,слез, истерик и своего рода позора(я не курю, не алкашка, работаю на руководящей должности)вам не передать.Сейчас назначили лечение 12 таблеток в день, не считая витаминов... Читать отзыв Пила Лиду после родов,сейчас уже не тот состав который был раньше,нет быстрого,хорошего эффекта,поверьте мне.Стала замечать,не сразу конечно,сильный жар по телу, бросает в пот.Когда проходила флюорографию направили на компьютерную топографию на которой выявили очаги туберкулеза.Сколько я перенесла,слез, истерик и своего рода позора(я не курю, не алкашка, работаю на руководящей должности)вам не передать.Сейчас назначили лечение 12 таблеток в день, не считая витаминов и капсул для поддерживается печени+два укола!Волосы обломались и выпали на почве образования данного диагноза.У меня два сына которых поставили на учет вместе со мной и мужем и неизвестно,что будет дальше.Дорогие мои девчонки не пейте эту гадость сидите лучше на диете их куча сейчас, берегите себя и своих деток!!!И еще добавлю нервный ни к черту, вызывают агрессию и депрессию!!!
Lika30 11 марта, 2013 год
Я сегодня выпила первую таблетку...по описаниям и по вкусу вроде настоящая Лида...заказывала через сайт...посмотрим что со мной будет...отпишусь обязательно!
Мария 3 июля, 2013 год
Купила ЛИДУ препарат для похудения. Пила согласно инструкции, не пропускайте ни единого приема и получила очень хороший результат. За первый месяц сбросила 9 килограмм. Пила Лиду старый состав оригинал купила и была довольна ! Купила на вконтакте http://vk.com/hydeem13

Реальная помощь в похудении

Гость 21 декабря, 2015 год
Капсулы для похудения Лида, Билайт, Дикоросы, Золотой Шарик, Цинцзышоу, Куаймый, Красная бомба, Зеленая бомба, Шоу Шен, Ультра Эффект и другие. Группа в контакте с отзывами и фото "до" и "после" https://vk.com/lida_bilait_pohydenie (администратор группы Марина https://vk.com/id192373734) или пишите на электронную почту [email protected]. Реальная помощь в похудении.

отвратительно

Карина 2 марта, 2015 год
Ой, ну для меня просто отвратительно все это.. такие побочные эффекты, что никогда не забуду! От мигреней до тошноты по утрам. В общем, ужас! Свои эксперименты по части редуксина я точно закончила. Теперь только проверенный орсотен слим буду принимать, если нужно будет похудеть!

отличный блокатор аппетита

Ерамакова Наталья 14 апреля, 2021 год
Худеется с капсулами очень легко и быстро, не вызывают привыкания!!! Нет от них никаких побочек- это Вам говорит человек, который прошел с ними 3 курса. Я скинула 12 кг! Всего то за 3 месяца, какой еще БАД, сравнится с его составом и эффективностью?! ДЫ никакой! Заказывала на сайте валдберис, доставили быстро за 2 дня. Аппетит они хорошо блокируют, стала кушать... Читать отзыв Худеется с капсулами очень легко и быстро, не вызывают привыкания!!! Нет от них никаких побочек- это Вам говорит человек, который прошел с ними 3 курса. Я скинула 12 кг! Всего то за 3 месяца, какой еще БАД, сравнится с его составом и эффективностью?! ДЫ никакой! Заказывала на сайте валдберис, доставили быстро за 2 дня. Аппетит они хорошо блокируют, стала кушать 2 раза в день и по половине порции- мне стало это вполне хватать, так же после курса придерживаюсь такого же питания. Вес обратно не вернулся. Не бойтесь, оригинальные капсулы!! Только обязательно обращайте внимание чтобы капсулы были БЕЛОГО цвета...
Снежанна 22 декабря, 2012 год
Есть девочка, которая помогает спреобретением Лиды и других БАДов для похудения на прямую из Китая, мы покупали у неё на работе всем отделом, худели все, но результаты разные были конечно. У меня лично отвес 8 кг с упаковки и я пила Куаймый. Вот адрес электронной почты [email protected] , ещё у неё сайт есть beauty-shape.narod2.ru. Если пригодится кому-то буду рада.
Гость 30 января, 2015 год
Девочки, подскажите пожалуйста где можно преобрести Лиду старую, как лет так 10 назад. Пила, результат обалденный, вес долго держался, только сейчас после родов набрала и никак не скину. Буду очень благодарно, кто поможет преобрести [email protected]
Таня 20 октября, 2014 год
По совету подруги решила попить лиду. Честно пила несколько месяцев, но как-то толку не особо. Ушло 1,5 кг и все, вес замер. Сейчас начала принимать орсотен слим, тут как-то бодрее, по 2,5 кг в месяц уходит. Совсем другое дело J
Хадижа 29 января, 2015 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно заказать оригинал этих капсул? В первый раз пила и скинула 15 кг и забыла этот сайт... Потом с другого сайта заказала но ни похудела.. И упаковка была немного другая я думаю это была подделка.

Лида оригинал

Гость 11 декабря, 2015 год
[email protected] Лида ту что вы искали) Сразу в письме указывайте вы откуда и телефон
Наталья 27 февраля, 2013 год
Не так давно встала на весы и увидела много лишний килограмм , неплохо было сбросить , нашла на сайте pohudala.com.ua хороший препарат Lida Maximum . Принимала его 1 месяц , (он совершенно безвреден) . За такой короткий промежуток времени мне удалось похудеть на 10 кг . Лучше препарата нету!!! Да и цена не кусается сильно!

Чуть не сошла с ума

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Мечтала без труда похудеть по-быстрому. Результат, да, похудела аж на 3 кг. Но при этом сильная тошнота, рвота, а потом началась депрессия и даже галлюцинации. Постоянная сухость, головокружение. Это обыкновенный яд. Не рекомендую никому!
Елена 1 октября, 2012 год
Сегодня начала принимать.Буду ждать результат.Напишу обязательно.

пустышка!

Елена 3 марта, 2015 год
Я пила этот препарат…его действия я вообще не заметила. Что пила, что нет – никакого эффекта. Стала что-то искать на замену, выбор пал на орсотен слим. Вот тут другое дело, сразу чувствуется, что препарат работает и долго ждать результата не надо.
Екатерина Х 7 февраля, 2014 год
Сегодня выпила первую таблетку...жду.. при росте 165 вес 76кг((

не очень

Лера 20 июля, 2016 год
Кому Лида, а я могу сказать что помогает точно Жидкий каштан супер форте. Спасибо производителю за этот препарат.
таня 26 января, 2013 год
кстати вот тел. 89841966418 я заказываю проблем с доставкой не было состав оригинальный.может кому надо проверенно.желаю всем удачи.

Не поняла этого чуда))

Полюкова Людмила 27 июня, 2022 год
Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и... Читать отзыв Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и плюс еще прессотерапией потом закрепила результат (это я в Москве во Фрауклиник у Калининой делала (меня с косметологом своим подруга познакомила). Так вот я понимаю результат очевиден и организм не страдает точно! Скинула за курс 4 кг и еще и от целлюлита практически избавилась. Так что надо выбирать такие методы чтобы хотя бы организм не страдал. И кстати там вообще много аппаратов по косметологии разных, можно по телефону все расспросить +7 495 120 0610

Очень сильно подавляют аппетит и снижают вес!

Наталья Калашникова 29 октября, 2021 год
Мне товар безусловно помог, за курс приема ушло больше 7 кг. С начала приема, у меня отключился аппетит, была сначала небольшая сухость во рту но на второй неделе приема я к ней привыкла. Всегда в сумочке носила небольшую бутылочку с водой. Сейчас вес продолжает уходить. Но фишка не только в этом, в процессе курса я поняла, что дело не только... Читать отзыв Мне товар безусловно помог, за курс приема ушло больше 7 кг. С начала приема, у меня отключился аппетит, была сначала небольшая сухость во рту но на второй неделе приема я к ней привыкла. Всегда в сумочке носила небольшую бутылочку с водой. Сейчас вес продолжает уходить. Но фишка не только в этом, в процессе курса я поняла, что дело не только в капсулах, я просто меньше стала есть. Пол тарелки супа для меня уже много, а ужинать вообще не тянет, готовлю только своим домашним. Руки перестали отекать. Хотя работаю по 10 часов за компьютером и почти из-за стола не встаю. Появился какой-то ярый задор чем-то активно заниматься. Я считаю эти капсулы отличным помощников в снижении веса. Капсулы 1000% оригинальные так как я их проверяла на официальном сайте указанном на флайере, который лежит в самой упаковке. Заказывала на сайте ВАЛДБЕРИС, капсулы СТРОГО белого цвета! После проверки кода, звонит консультант, объясняет как правильно принимать их и отвечает на все вопросы грамотно. Товар рекомендую!

Я заказываю в одном месте уже 2 года

Альбина 16 апреля, 2019 год
Девчонки я пила Лиду и в 2010 и в 2012,худела кг на 8-9 за месяц стабильно. Потом обожглась на подделке пару раз.В 2016 купила-и сразу увидела на третий день результат-и аппетита не было и живот сдулся. А за месяц примерно кг 7 точно ушло. Так и беру периодически у одного продавца [email protected] и чай у них хороший для похудения.

Эффект есть, но сильно тошнит.

Татьяна 14 сентября, 2020 год
Почитала про Лиду, решила последний раз чему-то поверить. До этого, что только не делала и не принимала, включая правильное питание. Принимаю неделю, сбросила 5 кг, воды пью теперь много. Но меня сильно тошнит, есть вообще не хочу, появилась слабость. У меня у одной, что ли такая реакция??? Наверное пока прекращу принимать.

лида помогите купить

julia 25 сентября, 2019 год
помогите купить настоящие лида в Питере[email protected] пишите буду рада.Если у кого-то есть реальные отзывы пишите.Хочу попробовать.
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс