Лонгидаза отзывы

194 отзыва / 19374 просмотра

не резко, но эффект будет

Николай 29 апреля, 2022 год
Покупал в аптеке для лечения простатита. Свечи небольшого размера, что плюс. Значительно снижают интенсивность симптомов. Действует не сразу, зато эффективно. У меня симптоматика начала ослабевать уже на 10 введение. К 19 боли и резь при мочеиспускании ушли

Помогает от гинекологических проблем

Валентина 22 апреля, 2022 год
Мне за 2 недели помогло от проблем по-женски, были болезненные месечные. Свечи маленькие, ставить удобно.

Помогло от болей

Кристина 22 апреля, 2022 год
Три недели ходила с болями в тазовой области, появились кровянистые выделения. Пришлось идти к гинекологу, получила диагноз эндометриоз и Лонгидазу в назначении. Начала срочно лечиться Поставила 6 раз и уже немного полехчало! Всего вводила около 20 раз. Аллергии и побочек не было. Свечи маленькие и удобные, быстро растворяються

Дествие проявляется с большой задержкой

Виктор 18 апреля, 2022 год
Я один раз пробовал Лонгидазу во время обострения ХП, но эффект наступил очень поздно, если он вообще наступил именно от Лонгидазы, а не от антибиотика, который я вместе с ней принимал. Курс тоже долгий, в общем чуда не свершилось. Тот же Простатекс с более скромным списком показаний (его только при ХП и аденоме можно) дал эффект уже через неделю.

Хорошо помогает при простатите

Снежана 14 апреля, 2022 год
Супруг долгое время мучался частыми позывами в туалет, особенно среди ночи это дико мешало. Сам конечно никогда к врачу не пойдет. В нашем случае брали без рецепта на свой страх и риск, но по совету знакомого врача. Сиптомы ушли. Поскольку полного обследования не делали не знаю насчет полного выздоровления. Но лучше с врачом такое лечение проходить конечно.

Возвращает дыхание

Мирослав Карпей 1 апреля, 2022 год
Нет слов одни эмоции)) эти свечки помогли мне на 99,99999 избавиться от отдышки. долгое время было тяжело дышать. потом чудо пульмонолог прописал лонгидазу. могу продолжить тренировки)) это главное

То что нужно мужчинам)

Богдан 29 марта, 2022 год
Да, не приятно, а что делать) купил эти свечи для простатита.мне хватило 15 свечек. потом отпустило и я снова хожу в туалет как нормальный человек

Действенные свечи!

Елена 24 марта, 2022 год
Помогли мне вылечить эндометрит, который появился изза зппп. если бы не лонгидаза, не извесно что было бы дальше. а так --боли и выделения прошли!

подойдет для лечения простатита

Андрей Свердлов 22 марта, 2022 год
думал что ЭТО обойдет меня стороной, но как бы не так) жутко неловко конечно - но у меня нашли простатит. 40 лет как никак)) лечился лонгидазой. помогло! идинственный момент - это свечки. к ним надо морально подготовится)

Был фиброз легких, вылечила

Елизавета Желоба 18 марта, 2022 год
Болела короной в средней форме, под ИВЛ я не лежала, до этого слава богу дело не дошло, но всеравно делала томографию легких. Выяснилось, что у меня фиброз легких. Мне от него прописали Лонгидазу. По симптомам у меня был сильный кашель по ночам, которй не давал спать и одышка при любой физической нагрузке. Так вот симптомы после прохождения курса исчезли. Да... Читать отзыв Болела короной в средней форме, под ИВЛ я не лежала, до этого слава богу дело не дошло, но всеравно делала томографию легких. Выяснилось, что у меня фиброз легких. Мне от него прописали Лонгидазу. По симптомам у меня был сильный кашель по ночам, которй не давал спать и одышка при любой физической нагрузке. Так вот симптомы после прохождения курса исчезли. Да препарат не дешевый, но он помогает.

Помог быстрей пойти на поправку после короновируса

Тамара Петрова 17 марта, 2022 год
Болела короной, после лечения для профилактики осложнений врач порекомендовал свечи лонгидаза. Не самая приятная форма приема но симптомов осложнений нет так что я довольна) после курса приема у меня ушел каешль, прошла отдышка, общее самочувствие облегчилось и улучшилось.

Избавилась от одышки

Юлия Галкина 14 марта, 2022 год
Врач заставил использовать эти свечи. А я только короной переболела. Прямым текстом расписал мне, что начнется все с безобидной одышки и закончится легочной недостаточностью. Короче припугнул, решила врача послушать. В результате забыла что такое одышка. Все не зря.

Лонгидаза и почки

Борис 13 марта, 2022 год
У меня, среди многочисленного прочего, почечная недостаточность (СКФ 44).
Хотелось бы узнать не влияет ли лонгидаза на почки?

Для себя я нашел более эффективные схемы лечения.

Валентин 9 марта, 2022 год
Вообще, не могу ничего плохого сказать о препарате. Помогает, принимал всегда в комплексе, но действует медленно. Для себя я нашел более эффективные схемы лечения. Например, принимал только антибиотики и ставил свечи Простатекс — на пятый день пропала боль. С Лонгидазой эффект был не раньше, чем через неделю.

Помогает, но нужно комплексом

Вероника Арестович 9 марта, 2022 год
Вообще лонгидазу надо в комплексе принимать, насколько я знаю. Почитала отзывы, разное пишут. Думаю, что отталкиваться надо от степени и тяжести заболевания и от особенностей организма. Мне помог, да. Кому-то может нет. Но у меня нет претензий, восстановилась после осложнений пневмонии, у меня была отдышка сильная. Хорошо хоть ковид стороной обошел))

Отличное средство!

Михаил Павлинский 9 марта, 2022 год
После коронавируса врач поставил диагноз прневмофиброз. как раз в том числе и свечи лонгидазы назначал, весь курс уже прошел. однозначно помогает, кашель стал меньше и по ночам не мучает, дышу в целом свободнее

Помогает при фиброзе

Ярослав 18 февраля, 2022 год
после короны был пневмофиброз, дышать невозможно, постоянно тяжесть и отдышка. кашель был болезненный, пошел к врачу. выписали лонгидаза, по одной через каждые два дня. отдышка прошла, помогло все

Могу смело рекомендовать

Алина Ш. 7 февраля, 2022 год
Была мазня и сильная боль внизу живота. Поставили эдометрит и прописали свечи. Вместе с лонгидазой принимала антибиотики, после лечения проблема ушла.

Хорошие свечи

Максим 2 февраля, 2022 год
Вообще главное не запускать саму болезнь. Я вот сначала не придавал значения, когда начались проблемы с бегатней в туалет. Потом вот задумался и пошел к урологу. Ну и он поставил мне диагноз простатит(( назначил свечи лонгидаза. Скептически относился к свечам, но все таки прошел курс лечения. Главное что помогло. Сейчас симптомов вроде нет, но стараюсь не запускать уже здоровье.

Мне не зашла

Тимофей 27 января, 2022 год
В моем случае пошла побочка, вот не зашла мне лонгидаза, хотя знаю, что есть те, кому она подходит. Друг ей лечился – помогло, а я не смог. После долгих мучений лично для меня лучшей при лечении простатита стала схема Аденопросин +антибиотик. Так и боль проходит быстрей и мочиться проще.

По форме выпуска

Doctorlitvinov@mail.ru 17 января, 2022 год
Препарат отличный, НО форма упаковки , из которой саечку невозможно извлечь и маленькая крошащаяся свечка в руке перечеркивает желание ее использовать.

Результата не увидел.

Антон 21 декабря, 2021 год
Выписали препарат при аденоме простаты. Стал часто бегать в туалет, но за две недели никакого результата не увидел. Лечение бросил. Потом перешел на другую схему — сеансы массажа+свечи Простатекс. За тот же период частота позывов снизилась и минус болевые ощущения.

Вернула губам былую форму

Лиса 3 декабря, 2021 год
На самом деле, я бы никогда так и не узнала о таком средстве, как Лонгидаза. Мне посоветовали его только потому, что оно хорошо убирает гиалуронку. А мне нужно было срочно избавиться от гиалуронки в губах, которая мне невероятно мешала. Я сделала увеличение, а потом стала страдать, так как результат совсем не порадовал. Уколы мне и правда помогли, и вернули губам... Читать отзыв На самом деле, я бы никогда так и не узнала о таком средстве, как Лонгидаза. Мне посоветовали его только потому, что оно хорошо убирает гиалуронку. А мне нужно было срочно избавиться от гиалуронки в губах, которая мне невероятно мешала. Я сделала увеличение, а потом стала страдать, так как результат совсем не порадовал. Уколы мне и правда помогли, и вернули губам былую форму.

свечи помогли и мне

Федор 24 ноября, 2021 год
Я очень наивен, поэтому думал, что меня никогда не настигнет такое заболевание, как простатит. Однако, ещё нет 40, но заболевание уже протекает в хронической форме. Что я только не пробовал, чтобы вылечиться, но всё как-то не так действовало и совсем не помогало мне. Решил посоветоваться с другом, который лечиться от простатита уже достаточно долго, и вот он мне порекомендовал правда... Читать отзыв Я очень наивен, поэтому думал, что меня никогда не настигнет такое заболевание, как простатит. Однако, ещё нет 40, но заболевание уже протекает в хронической форме. Что я только не пробовал, чтобы вылечиться, но всё как-то не так действовало и совсем не помогало мне. Решил посоветоваться с другом, который лечиться от простатита уже достаточно долго, и вот он мне порекомендовал правда хорошее средство – свечи Лонгидаза. Так как ему они помогали, я тоже решил их попробовать. Купил в ближайшей аптеке. Всё-таки хорошо, что средство недорогое и вполне доступное. Ставил их в соответствии с курсом терапии. Изменения стал замечать буквально сразу, что меня безумно радовало. Стали уходить симптомы простатита, так что я почувствовал себя гораздо лучше задолго до конца терапии. Так как свечи помогли и мне, я тоже буду их советовать и продолжать лечиться сам.

Отлично стали помогать свечи

Гриша 23 ноября, 2021 год
Мне отлично стали помогать свечи Лонгидаза от простатита, при чем, буквально сразу, как я начал их принимать. Средство безумно классное, потому что до этого у меня был огромный опыт в лечении простатита, но никогда ещё такого классного эффекта от лекарства я не видел. Побочных эффектов от применения у меня не было, поэтому от средства я в восторге. Советую его... Читать отзыв Мне отлично стали помогать свечи Лонгидаза от простатита, при чем, буквально сразу, как я начал их принимать. Средство безумно классное, потому что до этого у меня был огромный опыт в лечении простатита, но никогда ещё такого классного эффекта от лекарства я не видел. Побочных эффектов от применения у меня не было, поэтому от средства я в восторге. Советую его сейчас абсолютно всем знакомым, так как другого такого точно нет. Эффект будет максимально быстрым, поэтому терпеть все эти неприятные ощущения придётся совсем недолго.

Вызвал побочку

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Препарат вызвал побочные реакции. Я просто выбросил немалые деньги на ветер. Хотел вылечить простатит, называется. Врача, который мне его выписал, сменил. Потом прошел курс антибиотика и Простатекса. Оказалось, что это самое эффективное лечение из всех, что я пробовал — я вернулся к нормальной жизни буквально за полторы недели. И, о чудо, Простатекс стоит на порядок дешевле.

Средство оказалось хорошим

Розалия 19 ноября, 2021 год
Свечи мне гинеколог назначил, чтобы предотвратить образование спаек. Средство оказалось хорошим по терапевтическому действию. Цена устроила, применение ректально, удобно и быстро. Утром перед работой, раз в три дня по суппозиторию. На терапию потребовалась большая упаковка 20 шт. Средство предотвращает спаечный процесс, так как обладает противофиброзным свойством.

Свечи работают, проверено

Татьяна Суркова 18 ноября, 2021 год
Про суппозитории Лонгидаза узнала из передачи Утро Самое лучшее. Это по НТВ сутра идет. Так вот там уролог рассказывал про свечи, я решила мужу купить, так как у него хронический простатит и часто стал он обостряться. Купила, курсом проставил ректально, в результате теперь у него ремиссия уже год и три месяца. Так что свечи работают, проверено. У него облегчение наступило... Читать отзыв Про суппозитории Лонгидаза узнала из передачи Утро Самое лучшее. Это по НТВ сутра идет. Так вот там уролог рассказывал про свечи, я решила мужу купить, так как у него хронический простатит и часто стал он обостряться. Купила, курсом проставил ректально, в результате теперь у него ремиссия уже год и три месяца. Так что свечи работают, проверено. У него облегчение наступило где-то на 5 свечке. Еще помимо Лонгидазы антибиотик и противоотечное принимал. В таком сочетании препараты сработали как надо.

Препарат помогает однозначно

Кирилл 17 ноября, 2021 год
Моя история банальна, любитель помодничать простудился, застудил простату, как результат не бактериальный простатит, хорошо, хоть быстро к врачу обратился, и болячка в хроническую форму не успела перейти. Уролог назначил после обследования противоотечное, Лонгидазу, витамины, физиопроцедуры и массаж простаты. Самое неприятное последнее, но что поделать, стесняться тут нечего. На лечение ушло 2 упаковки по 5 флаконов лиофилизата. Разводила знакомая медсестра на... Читать отзыв Моя история банальна, любитель помодничать простудился, застудил простату, как результат не бактериальный простатит, хорошо, хоть быстро к врачу обратился, и болячка в хроническую форму не успела перейти. Уролог назначил после обследования противоотечное, Лонгидазу, витамины, физиопроцедуры и массаж простаты. Самое неприятное последнее, но что поделать, стесняться тут нечего. На лечение ушло 2 упаковки по 5 флаконов лиофилизата. Разводила знакомая медсестра на новокаине. Изменение в состоянии заметил можно сказать на 3 уколе, явно стало лучше, отек спал, воспаление ушло, стал нормально в туалет по-маленькому ходить, перестало в паху тянуть и болеть. Препарат помогает однозначно, это не миф и не пустышка.

Свечи при простатите помогли

Никита 17 ноября, 2021 год
Обострение пришлось как всегда ни кстати. Симптомы неприятные, нечего не сказать. Антибиотик, от отека препарат, плюс Лонгидаза в суппозиториях, помогли решить проблему, и сегодня ремиссия уже 2 года составила. Все дело в составе средства, компоненты усиливают действие остальных лекарств, от фиброза защищают. На терапию ушла небольшая упаковка 10 суппозиториев. Теперь в домашней аптечке всегда держу, мало ли обострение, знаю, что... Читать отзыв Обострение пришлось как всегда ни кстати. Симптомы неприятные, нечего не сказать. Антибиотик, от отека препарат, плюс Лонгидаза в суппозиториях, помогли решить проблему, и сегодня ремиссия уже 2 года составила. Все дело в составе средства, компоненты усиливают действие остальных лекарств, от фиброза защищают. На терапию ушла небольшая упаковка 10 суппозиториев. Теперь в домашней аптечке всегда держу, мало ли обострение, знаю, что точно поможет.

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2299 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3272 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3812 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.

Цены на Лонгидаза →
Цены на Лонгидаза предоставлены сервисом: