Лонгидаза отзывы

194 отзыва / 19416 просмотров

Положительных эмоций от лечения не осталось

Виктор 25 октября, 2021 год
Не знаю почему, но Лонгидаза мне особо не помогла. Положительных эмоций от лечения не осталось. Уже пройдя через многие эксперименты, выход нашелся -- во время обострений простатита лечусь свечами Аденопросин, воспаление снимают быстро, состав хороший, но и без конечно антибиотика не обходится. Хроническая форма, чтож поделаешь.. вся симптоматика быстро утихает и эффект ремиссии держится долго без обострений.

Не подошел

Петр 22 октября, 2021 год
Не подошел препарат. Была побочка, хотя везде пишут, что она очень редко возникает, значит я такой исключительный уникум. Потом перешел на комплекс Простатекс + антибиотик. Самое эффективное лечение из всех, что я пробовал. Очень быстро боли прошли, бегать в туалет стал реже и пока что ремиссия затянулась.

Очень доволен данным лекарством, так что рекомендую от души

Алексей 14 октября, 2021 год
Простатит очень сильно мешает в обычной повседневной жизни. Сам я страдаю от данного заболевания достаточно часто, так как обострения не покидают. Очень устал лечиться и принимать разные лекарства, так как ничего из этого мне не помогает, а организм уже просто не воспринимает очередную дозу этих средств. И комплексы, и добавки не оказывали абсолютно никакого эффекта. И вот, совершенно недавно, попробовал... Читать отзыв Простатит очень сильно мешает в обычной повседневной жизни. Сам я страдаю от данного заболевания достаточно часто, так как обострения не покидают. Очень устал лечиться и принимать разные лекарства, так как ничего из этого мне не помогает, а организм уже просто не воспринимает очередную дозу этих средств. И комплексы, и добавки не оказывали абсолютно никакого эффекта. И вот, совершенно недавно, попробовал для себя средство Лонгидаза. Оно то и помогли вскоре вернуться к нормальному образу жизни. Вылечился даже быстрее, чем думал, поэтому доволен результатом. Никаких побочных эффектов и осложнений после терапии не было, так что чувствовал и чувствую до сих пор себя отлично. Очень доволен данным лекарством, так что рекомендую от души.

Осложнений после терапии не возникало

Ярик 13 октября, 2021 год
Просто великолепное средство от простатита мне как-то посоветовал мой знакомый. Я долго не мог подобрать для себя подходящее лекарство, и вот только сейчас я полностью доволен своей находкой. Мне невероятно помогло средство Лонгидаза, которое мне прописали в свечах. Я начал из ставить буквально сразу после покупки и это был лучший эффект, что я видел от всех средств. Осложнений после терапии... Читать отзыв Просто великолепное средство от простатита мне как-то посоветовал мой знакомый. Я долго не мог подобрать для себя подходящее лекарство, и вот только сейчас я полностью доволен своей находкой. Мне невероятно помогло средство Лонгидаза, которое мне прописали в свечах. Я начал из ставить буквально сразу после покупки и это был лучший эффект, что я видел от всех средств. Осложнений после терапии не возникало, и вообще курс лечения прошёл хорошо. Нет никаких претензий, очень доволен этим лекарством и всем рекомендую.

Средство рекомендую!

Артем 6 октября, 2021 год
Обострился простатит, и, как обычно, довольно резко. Чем его лечить в тот момент, я понятия не имел. Стал искать варианты в интернете и там посоветовали свечи Лонгидаза. Ну я и пошёл в аптеку за ними. Сразу же стал принимать, потому что от боли было уже невозможно даже ходить нормально. Я долго терпел, но не так долго лечился. Все прошло достаточно... Читать отзыв Обострился простатит, и, как обычно, довольно резко. Чем его лечить в тот момент, я понятия не имел. Стал искать варианты в интернете и там посоветовали свечи Лонгидаза. Ну я и пошёл в аптеку за ними. Сразу же стал принимать, потому что от боли было уже невозможно даже ходить нормально. Я долго терпел, но не так долго лечился. Все прошло достаточно быстро и даже легко, так что средство рекомендую.

Очень медленный препарат

Дмитрий 20 сентября, 2021 год
Препарат понравился, но я от него отказался, когда попробовал Аденопросин. Оказалось, что облегчение при лечении простатита может наступать намного раньше. Две недели, и я снова, как огурчик. С Лонгидазой эффект наступал медленнее и не задерживался дольше, чем на пару месяцев. Наверное, это просто не мой препарат.

Александра Сердюк 8 сентября, 2021 год
О препарате Лонгидаза я узнала от своей подруги, которая пила его для прекращения спаечного процесса в матке, который развился у неё после третьего кесарево сечения. У меня же была операция, после которой тоже нужно было пропить препарат для того, чтобы пройти профилактику этого спаечного процесса. Я купила раствор для инъекций в ближайшей аптеке и сразу же начала лечиться им. Мне... Читать отзыв О препарате Лонгидаза я узнала от своей подруги, которая пила его для прекращения спаечного процесса в матке, который развился у неё после третьего кесарево сечения. У меня же была операция, после которой тоже нужно было пропить препарат для того, чтобы пройти профилактику этого спаечного процесса. Я купила раствор для инъекций в ближайшей аптеке и сразу же начала лечиться им. Мне уколы ставила моя мама, но было не больно, и переносила их я достаточно легко. После уже нескольких инъекций я стала ощущать себя гораздо лучше, хотя раньше не думала, что есть какие-то проблемы со здоровьем. Сейчас же я уже прошла весь курс лечения этим препаратом, и у меня нет спаек и других патологий, а всё благодаря препарату Лонгидаза.

Всё стало, как было до болезни

Степан 4 сентября, 2021 год
Простатит полностью поменял всю мою жизнь. Каждое моё утро начиналось с боли и стиснутых от неё зубов. Мне нужно было 10 минут, чтобы подняться. Всё стало иначе, как только я начал колоть препарат Лонгидаза. Всё стало, как было до болезни, и я начал жить полноценной жизнью.

Точно советую препарат

Матвей 18 августа, 2021 год
Я совсем слег после коронавируса. Не знаю почему, но во время того, как я болел меня ничего не беспокоило. Когда тест показал, что я выздоровел, болело все тело, и даже обезболивающие не помогали. Я даже на секунду подумал, что ковид всё-таки не прошёл. Врач поставил пневмофиброз. Оказывается, что это одно из последствий ковида, который развивается в большинстве случаев. Я не... Читать отзыв Я совсем слег после коронавируса. Не знаю почему, но во время того, как я болел меня ничего не беспокоило. Когда тест показал, что я выздоровел, болело все тело, и даже обезболивающие не помогали. Я даже на секунду подумал, что ковид всё-таки не прошёл. Врач поставил пневмофиброз. Оказывается, что это одно из последствий ковида, который развивается в большинстве случаев. Я не знал как и чем его лечить, а от лекарств уже просто тошнило. Врач мне прописал уколы Лонгидаза. Я врачей и уколов боюсь с детства, но тут уже пришлось колоть препарат. В принципе, всё оказалось даже не так плохо, как я думал. У меня прошли симптомы и я стал чувствовать себя лучше. Кроме того, одышка, которая преследовал меня всё время после коронавируса, тоже прошла. Моей радости не было предела. Точно советую его, если у вас такая же проблема.

Лечение прошло легко и достаточно быстро

Олег 18 августа, 2021 год
Свечи Лонгидаза мне прописали при пневмофиброзе. Он развился у меня после того, как я перебролел коронавирусом. К сожалению, мне пришлось столкнуться с самыми тяжёлыми последствиями этой инфекции. После неё в моём организме начал творится какой-то кошмар. Такое чувство, будто легким что-то мешало полностью открыться, откашляться не мог, потому что боль была невероятная. В добавок ко всему появилась одышка, которая не... Читать отзыв Свечи Лонгидаза мне прописали при пневмофиброзе. Он развился у меня после того, как я перебролел коронавирусом. К сожалению, мне пришлось столкнуться с самыми тяжёлыми последствиями этой инфекции. После неё в моём организме начал творится какой-то кошмар. Такое чувство, будто легким что-то мешало полностью открыться, откашляться не мог, потому что боль была невероятная. В добавок ко всему появилась одышка, которая не давала мне пройти и 10 метров без отдыха. Так больше не могло продолжаться, и я пошёл к врачу. Там врач мне и прописал свечи. Ставил себе из сам, и не сказать, чтобы это доставляло какой-то дискомфорт. Лечение прошло легко и достаточно быстро. Благо они и правда помогли, от чего я остался безумно рад.

Мне не помог

Артем 15 августа, 2021 год
Не заметил явного эффекта. Такое ощущение, что плацебо принимал, хотя много о препарате слышал и много именно хорошего. Врач выписал свечи при простатите в паре с антибиотиком. Ни один из симптомов препарат не снял. Ладно с позывами, хотя бы боли прекратились, но нет. Заново записался на прием, мне заменили препарат на Аденопросин. Эффект на второй день. То ли мне просто... Читать отзыв Не заметил явного эффекта. Такое ощущение, что плацебо принимал, хотя много о препарате слышал и много именно хорошего. Врач выписал свечи при простатите в паре с антибиотиком. Ни один из симптомов препарат не снял. Ладно с позывами, хотя бы боли прекратились, но нет. Заново записался на прием, мне заменили препарат на Аденопросин. Эффект на второй день. То ли мне просто Лонгидаза не подходит, не знаю всех тонкостей, но рекомендовать препарат этот не стал бы.

Настоящее спасение при хроническом простатите

Вадим 3 августа, 2021 год
Лонгидаза в форме свечей для ректального применения мне помогла, когда простатит обострился. Да, начал мой хронический простатит, буквально, каждый месяц обостряться, не знал уже как быть, хоть на стену лез. Я что только не перепробовал, и травы, и нетрадиционные, и традиционные методы. Пока не наткнулся, на комментарии врача на каком-то форуме, уже не вспомню где. Но факт, остается фактом –... Читать отзыв Лонгидаза в форме свечей для ректального применения мне помогла, когда простатит обострился. Да, начал мой хронический простатит, буквально, каждый месяц обостряться, не знал уже как быть, хоть на стену лез. Я что только не перепробовал, и травы, и нетрадиционные, и традиционные методы. Пока не наткнулся, на комментарии врача на каком-то форуме, уже не вспомню где. Но факт, остается фактом – Лонгидаза стала для меня настоящим спасением. Я ему написал в личку, тот проконсультировал, и рекомендовал лечение, в которое и входили свечки. Я купил, кстати, в обычной аптеке и цена подходящая, не напугала. Начал лечиться, облегчение наступило сравнительно быстро. Результат поразил, потому что, честно, я уже и не верил, что смогу добиться длительной ремиссии. А тут уже полтора года без симптомов, теперь знаю, чем спасаться.

Лонгидаза , опыт применения

Александр 2 августа, 2021 год
При состоявшийся фиброзе препарат бесполезный. Также имеет побочные эффекты ввиде разъедания живой ткани а не фабрика. Будьте осторожны .
Достоинства:
  1. Не заметили
Недостатки:
  1. Не устраняет старый фиброз, цена, разъедание живой ткани.

Отличное действие

Гена 27 июля, 2021 год
Свечи или по медицински суппозитории ректальные Лонгидаза обладают противофиброзным и противовоспалительным действием, они усиливают эффективность антибиотика, заставляя его более активно устранять симптоматику мужского заболевания. Я лечился свечками полгода назад, и до сих пор простатит о себе не напомнил

Слабоватый эффект

Макар 22 июля, 2021 год
В моем случае с лечение лонгидазой дало слабоватый эффект, рецедивы не заставили себя ждать, только попробовав свечи Аденопросин в комплексе с антибиотиком понял, что буквально за несколько дней мне стало намного лучше, боль и спазмы ушли, простатит побороть удалось пройдя курс лечения. Уже пол года нет рецедивов, буду надеяться еще пару месяцев продержусь и лечение буду повторять.

Отличный результат при лечении простатита

Юрий 11 июня, 2021 год
От простатита пока что на все 100% мне помог только Лонгидаза в уколах. Хоть было больно и неприятно их колоть, но зато результат этого точно стоил. До этого я никогда не чувствовал себя так хорошо, как после курса лечения. у меня в принципе нет никаких нареканий по поводу этого препарата, я им абсолютно полностью доволен. Все симптомы ушли уже в... Читать отзыв От простатита пока что на все 100% мне помог только Лонгидаза в уколах. Хоть было больно и неприятно их колоть, но зато результат этого точно стоил. До этого я никогда не чувствовал себя так хорошо, как после курса лечения. у меня в принципе нет никаких нареканий по поводу этого препарата, я им абсолютно полностью доволен. Все симптомы ушли уже в первые дни, а в самом конце мне чуть ли не прыгать хотелось.

Помогло как надо

Сергей 9 июня, 2021 год
Мне Лонгидазу назначили после того как коронавирусом переболел. Пневмофеброз одно из осложнений вирусной болезни, а так как Лонгидаза противофиброзный препарат, ее и прописали. Помогло как надо, разрастания легочной ткани не произошло, я доволен и всем рекомендую, реально работает. И надо сказать, побочки не было, несмотря на то, что не все лекарства мне подходят.

для профилактики спаек великолепное средство

Мира 3 июня, 2021 год
Уколы Лонгидазы мне уролог назначил, а тут как раз по НТВ показывали передачу про Лонгидазу, вроде Утро. Самое лучшее называлась. Так вот специалист в мире урологии, какой то там известный дядечка рассказывал, как действует Лонгидаза, что от фиброзного разрастания ткани спасает. А мне недавно сделали операцию по-женски. И решила куплю упаковочку проколю, но предварительно у гинеколога поинтересовалась. Она одобрила мой... Читать отзыв Уколы Лонгидазы мне уролог назначил, а тут как раз по НТВ показывали передачу про Лонгидазу, вроде Утро. Самое лучшее называлась. Так вот специалист в мире урологии, какой то там известный дядечка рассказывал, как действует Лонгидаза, что от фиброзного разрастания ткани спасает. А мне недавно сделали операцию по-женски. И решила куплю упаковочку проколю, но предварительно у гинеколога поинтересовалась. Она одобрила мой выбор, для профилактики спаек, великолепное средство и противовоспалительное, кстати. Очень я осталась довольна, что даже отзыв решила оставить, хотя делаю это крайне редко.

Очень довольна и действием, и результатом

Снежа 31 мая, 2021 год
У меня была киста в яичниках, поэтому мне и назначили Лонгидаза. Мне действительно долго не помогали другие препараты, и только благодаря свечам Лонгидаза я наконец-то смогла забыть об этой проблеме. Очень довольна и действием, и результатом.

Деньговыжималка и не более

Наталина 28 мая, 2021 год
С тем что врачи назначают проплаченную фарму я сталкивалась и раньше. И вот почему в этот раз я не догадалась о подвохе? Выписала мне моя доктор такую штуку как лонгидаза. Может, слышал кто. Она, эта Лонгидаза, должна убирать спайки. У меня их немного, они короткие и тонкие. Может поэтому я поверила, что лонгидаза сработает. В общем купила, две штуки почти... Читать отзыв С тем что врачи назначают проплаченную фарму я сталкивалась и раньше. И вот почему в этот раз я не догадалась о подвохе? Выписала мне моя доктор такую штуку как лонгидаза. Может, слышал кто. Она, эта Лонгидаза, должна убирать спайки. У меня их немного, они короткие и тонкие. Может поэтому я поверила, что лонгидаза сработает. В общем купила, две штуки почти отвалила за упаковку свечей. И никакого эффекта: как были спайки так и остались. Чувствую, что развели как девочку, а денежки не вернёшь. Не повторяйте моих ошибок))

Не берите это

Гость 27 мая, 2021 год
Мне когда этот препарат прописали и я пришла в аптеку за ним и послушала мнения фармацевта, мне уже тогда сомнительно стало на его счет. Но я привыкла доверять врачам, еще и муж настоял, мол, слушай доктора, пей все, что прописал. Прикол в том, что пить то и не пришлось, потому что лонгидаза в свечах. И вот это был сюрприз, я... Читать отзыв Мне когда этот препарат прописали и я пришла в аптеку за ним и послушала мнения фармацевта, мне уже тогда сомнительно стало на его счет. Но я привыкла доверять врачам, еще и муж настоял, мол, слушай доктора, пей все, что прописал. Прикол в том, что пить то и не пришлось, потому что лонгидаза в свечах. И вот это был сюрприз, я думала, что она в таблетках. Свечи я терпеть не могу. Не знаю, кто их вообще любить может))) Ну так вот эффекта я от нее не почувствовала вообще. Воспаление мое как было так и осталось в том же обьеме. В общем, лохотрон, товарищи, еще и дорогой, и в неудобной форме. Если курсами будете принимать, как рекомендует производитель, вообще разоритесь нафиг. Такие дела) Одно только есть у нее достоинство -почти нет побочных эффектов. Ну, если так посудить, что препарат не лечит, то и побочек от него будет немного. Это логично, я считаю)))
Достоинства:
  1. с радостью бы их нашла, но не судьба
Недостатки:
  1. полная бесполезность средства

Буду лечится только им

Воткин 25 мая, 2021 год
Я стал применять свечи Лонгидаза, когда мне в очередной раз поставили простатит. Кроме простатита, начал развиваться ещё и фиброз. Я чувствовал себя просто ужасно, иногда даже не мог подняться с кровати, поэтому, когда мне порекомендовали лечится этим препаратом, я, не думая, согласился. Конечно, не самое бюджетное лечение получилось, но зато самое действенное. За все годы хронического простатита я уже и... Читать отзыв Я стал применять свечи Лонгидаза, когда мне в очередной раз поставили простатит. Кроме простатита, начал развиваться ещё и фиброз. Я чувствовал себя просто ужасно, иногда даже не мог подняться с кровати, поэтому, когда мне порекомендовали лечится этим препаратом, я, не думая, согласился. Конечно, не самое бюджетное лечение получилось, но зато самое действенное. За все годы хронического простатита я уже и не помню, когда чувствовал себя хорошо хотя бы два дня подряд. Лонгидаза же действительно снял симптомы, поэтому он точно стоит того, чтобы его рекомендовали. Теперь буду лечится только им. Мне было удобно пользоваться свечами, потому что я мог сам себе их ставить и не просить помощи у других, дело всё-таки интимного характера.

Я безумно доволен

Морт 30 апреля, 2021 год
Лечение простатита у меня происходит всю жизнь, и ещё ни разу мне не помогло ни одно средство на все 100%. Боль возвращалась и усиливалась, всё происходило по накатанной. И вот, в очередной раз пришлось посетить врача со знакомой историей. Мне выписали Лонгидаза, как дополнение к прошлому лечению. Сначала меня насторожила цена, ведь многие препараты до этого не помогали, и было... Читать отзыв Лечение простатита у меня происходит всю жизнь, и ещё ни разу мне не помогло ни одно средство на все 100%. Боль возвращалась и усиливалась, всё происходило по накатанной. И вот, в очередной раз пришлось посетить врача со знакомой историей. Мне выписали Лонгидаза, как дополнение к прошлому лечению. Сначала меня насторожила цена, ведь многие препараты до этого не помогали, и было бы жалко выбрасывать деньги на ветер, но я решил всё-таки купить его. После недели курса, я стал замечать, как мне становится значительно легче. Врач объяснила это тем, что лекарство очень хорошо работает в комплексе, и от этого выходит такой результат. Я безумно доволен им и вряд ли найдётся альтернатива лучше. Лонгидаза помогла не только мне, но и моим знакомым, которые использовали его как полноценный препарат. На самом деле, его стоимость полностью покрывается результатом.

Препарату кол. К гинекологу этому больше ни ногой

Валерия 29 апреля, 2021 год
Лонгидаза от меня получает минимальную оценку, потому что результата от нее нет и врачи ее назначают исключительно в целях наживы. Я пользовалась ей почти год! За это время у меня не произошло положительных изменений. Словно просто на месте стояла и выкидывала деньги на ветер. Я понимаю, что производитель и не собирался делать рабочее средство, но не за такую же цену.... Читать отзыв Лонгидаза от меня получает минимальную оценку, потому что результата от нее нет и врачи ее назначают исключительно в целях наживы. Я пользовалась ей почти год! За это время у меня не произошло положительных изменений. Словно просто на месте стояла и выкидывала деньги на ветер. Я понимаю, что производитель и не собирался делать рабочее средство, но не за такую же цену. Одно дело, если бы стоила она рублей 300, так нет – 3000 и за что? за абсолютно бесполезную субстанцию
Достоинства:
  1. найти бы их
Недостатки:
  1. не обнаружено

Лечение было комплексное и результат успешный

Аня 22 апреля, 2021 год
Лонгидазу как противоспаечное назначили, а как оказалось она еще и от воспаления хорошо помогает и эффективность антибиотика повышает в разы. Лечение было комплексное и результат успешный, никаких спаек, чего я боялась как огня. Знаю женщину у которой они есть, мучения сплошные. Мне форма лекарства очень понравилась, не надо горстями таблетки глотать, суппозитории вводятся во влагалище, по одной штуке. На ночь... Читать отзыв Лонгидазу как противоспаечное назначили, а как оказалось она еще и от воспаления хорошо помогает и эффективность антибиотика повышает в разы. Лечение было комплексное и результат успешный, никаких спаек, чего я боялась как огня. Знаю женщину у которой они есть, мучения сплошные. Мне форма лекарства очень понравилась, не надо горстями таблетки глотать, суппозитории вводятся во влагалище, по одной штуке. На ночь лучше всего делать свечи, если днем, то я вставляла и немного лежала, минут 15. Месяц ушел на лечение, сначала по одной штучке через день, 10 суппозиториев, а потом по одной, через 2 дня, две упаковки получилось. Результатом я довольна, девочки рекомендую, хуже точно не будет, но с разрешения врача понятно.

Лучше бы никого не слушала

Veronika 30 марта, 2021 год
Общалась прошлым летом с коллегой, разговорились. Выяснилось, что у нее также, как у меня спайки. Конечно же тема больная и я решила узнать, как она с этим живет, потому что у меня они недавно. Оказалось, что она на тот момент пользовалась лонгидазой и очень хорошо отзывалась о оном препарате. Самое главное, что она выделяла – это размягчение спаек. Я еще... Читать отзыв Общалась прошлым летом с коллегой, разговорились. Выяснилось, что у нее также, как у меня спайки. Конечно же тема больная и я решила узнать, как она с этим живет, потому что у меня они недавно. Оказалось, что она на тот момент пользовалась лонгидазой и очень хорошо отзывалась о оном препарате. Самое главное, что она выделяла – это размягчение спаек. Я еще тогда решила, что это странно, но решила сходить к врачу в поликлинику и спросить. Она мне также порекомендовала. Сказала, что можно попробовать. Как итог, лонгидаза способна исключительно размягчать спайки, но не устранять их. Да и эффект надо поддерживать, то есть проходить курсы регулярно. Не советую по итогу
Достоинства:
  1. а таких и нет

Был опыт, лечил аденому

Женя 25 марта, 2021 год
Лонгидазой лечил аденому предстательной железы, воспаление и боли убирает неплохо. Препарат в принципе помогает, но не ожидал, что и вредит, от свечей началась аллергическая реакция. В итоге перешел на Аденопросин, с ним лечение без побочек, проблему решить помог в полной мере, даже эрекция улучшилась.

Тут только единицу могу поставить

Гость 22 марта, 2021 год
Ох уж эта лонгидаза. Препарат, к которому у врачей совершенно разное отношение. Все дело в том, что некоторые считают ее чуть ли не панацеей, а некоторые уверены, что это пустышка. Я, как пациент, склоняюсь ко второму, потому что мне она не помогла совершенно. Наверное, одно из худших лекарств, которые мне доводилось принимать: цена просто заоблачная, форма приема вызывает дискомфорт, полезные... Читать отзыв Ох уж эта лонгидаза. Препарат, к которому у врачей совершенно разное отношение. Все дело в том, что некоторые считают ее чуть ли не панацеей, а некоторые уверены, что это пустышка. Я, как пациент, склоняюсь ко второму, потому что мне она не помогла совершенно. Наверное, одно из худших лекарств, которые мне доводилось принимать: цена просто заоблачная, форма приема вызывает дискомфорт, полезные свойства отсутствуют. В общем, препарат идеален для продавцов, но ужасен для пациентов. Никогда не видела, чтобы средство имело стольк низкую эффективность после нескольких месяцев использования. У меня сложилось впечатление, что я просто воск в себя вставляла, который мне продавали по гигантской цене. ЕДИНИЦА! и то, единица только потому, что ниже оценки тут нет Лонгидаза - Тут только единицу могу поставить

От меня четверочка

Назар 17 марта, 2021 год
Твердая четверочка лонгидазе. Очень помог при лечении хронического простатита Аденопросин. Вот ним супер как доволен. Первая неделя приема показала эффективность свечей. Полный курс обеспечивает длительный период между рецедивами. И это действительно так, стало жить проще.

Жуткая форма приема и стоимость

Гость 25 февраля, 2021 год
Я понимаю, что для лечения спаек такая форма использования препарата наиболее привлекательна, но лонгидазу до жути неудобно использовать. Кроме того, есть и еще не неприятные моменты. Например цена. Она, воистину, гигантская. Знаете, я раньше за такую цену могла купить лекарств себе на полгода, а тут одна лонгидаза. Ну а про эффект говорить не приходится, потому что пока его не заметила,... Читать отзыв Я понимаю, что для лечения спаек такая форма использования препарата наиболее привлекательна, но лонгидазу до жути неудобно использовать. Кроме того, есть и еще не неприятные моменты. Например цена. Она, воистину, гигантская. Знаете, я раньше за такую цену могла купить лекарств себе на полгода, а тут одна лонгидаза. Ну а про эффект говорить не приходится, потому что пока его не заметила, хотя и использую уже 4 пачку к ряду. Думаю, если и тут ничего не поменяется, то прекращу это бессмысленное занятие
Если же вы настроены принимать лонгидазу, то это на ваш страх и риск. Как оказалось, это не у меня какие-то особо прочные спайки, многие на нее жалуются Лонгидаза - Жуткая форма приема и стоимость
Достоинства:
  1. не выявила
Недостатки:
  1. нет толку от использования
  2. очень дорого

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Интернет-аптека Гербера

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2019 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3358.5 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3774 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС