Лужский консервный завод отзывы

54 отзыва / 19150 просмотров

Кости кур

Наталия 15 апреля, 2016 год
Жаль нельзя написать матом!!! Купила мясо кур в собственном соку, ужас! 50% костей!!!! ЭТУ продукцию НЕЛЬЗЯ есть! Внешний вид просто загляденье, а есть не смогли, всё выбрасили.

Свинина тушеная. Лужская марка

Наталья 14 апреля, 2016 год
Я тоже купила на днях свинину тушеную, Лужской марки в Пятёрочке. Впервые. Решила попробовать, открыла, разогрела. А там, кроме того, что очень много жира, в основном сплошная соя и невкусная жижа. На этикетке в составе на первом месте стоит - свинина. Только, где она в консервах, неизвестно?! Видимо, забыли положить... Там же в составе значится мясо птицы мех. обвалки (куриное).... Читать отзыв Я тоже купила на днях свинину тушеную, Лужской марки в Пятёрочке. Впервые. Решила попробовать, открыла, разогрела. А там, кроме того, что очень много жира, в основном сплошная соя и невкусная жижа. На этикетке в составе на первом месте стоит - свинина. Только, где она в консервах, неизвестно?! Видимо, забыли положить... Там же в составе значится мясо птицы мех. обвалки (куриное). Очень интересно, какое отношение оно имеет к свинине тушеной, которая заявлена в названии? А так же куча добавок, которых там вообще не должно быть и которые совсем не улучшили вкус продукта. Осталось гадкое впечатление о консервах и о производителе!!!!!!!!! Изготовлено по СТО 001-05091131-2015. Получили декларацию о соответствии. Орган, выдавший декларацию - Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА". В данном случае, какое качество они контролируют?? И куда смотрит Роспотребнадзор? Столько отрицательных комментариев..!

"Свинина тушеная "Лужская марка" 325г."

Вячеслав 8 апреля, 2016 год
Я видимо просто не понял иронии... Т.к эти помои предназначены именно для свиней! "Свиная тушенка" - все логично!

Ужасное качество продукта

Гость 6 апреля, 2016 год
Раньше были такие хорошие мясные консервы, покупала только их. Недавно купила сразу 4 банки и ... была сильно разочарована, что туда кладут,непонятно. Жаль, что теперь не буду покупать эту продукцию.

ужас!!!!!!

Ник 4 апреля, 2016 год
Дер...мовей тушенки я не ел!!!! Просто помои химотные!!! Мрак просто, да я люблю дешевое, но это даже собака не ест, я пробовал скормить!!!!!!!!!

ТУШЕНКА 325 ГР ЛУЖСКАЯ МАРКА

Гость 31 марта, 2016 год
ТУШЕНКА 325 ГР ЛУЖСКАЯ МАРКА СПЛОШНЫЕ СОИИИ!!!! УЖАС( ТАК ХОТЕЛОСЬ КАР

фу- гадость!!!

Гость 27 февраля, 2016 год
Решили сдобрить кашу "мясом цыпленка в собственном соку" и пришлось её выкинуть, потому как кости есть совсем не хочется... я же не собака! Сея продукция собачий корм! Жаль пса у нас нет, он был бы доволен таким количеством костей! Мясо там совсем немного, а заявленной морковки вообще не увидели! Крайне Не рекомендуем эту ГАДОСТЬ!!!

Катя

Гость 8 февраля, 2016 год
Купила на пробу "Мясо кур в собственном соку" . В банке оказались дробленые кости курицы с мясом. Что у нас уже с куриным мясом в стране напряженка? Брать не советую.

Редкостное дерьмо

Гость 2 февраля, 2016 год
Взяла 2 банки тушенки (свинина+говядина), кто-то в очереди нахвалил, взяла ещё 4 банки. Есть невозможно. Какой технолог смотрит на содержимое этих так называемых консервов, как можно эту отраву отправлять потребителям - не знаю. Мы сейчас под санкциями, заботимся о своём производителе, но такого "производителя" надо отправлять на помойку, а не поддерживать.
Код на банке: 220915 11365А377.
Завод закрыть, а технологу пожизненно... Читать отзыв
Код на банке: 220915 11365А377.
Завод закрыть, а технологу пожизненно запретить заниматься в пищевой промышленности, травить население, нас и так мало.

Возмущен до глубины души

Гость 26 января, 2016 год
предлагаю всем написать в роспотребнадзор. иначе никогда мы не будем жить в стране с товарами хорошего качества.

УЖАС

Дмитрий 20 января, 2016 год
За 48 лет попробовал наверно уже все, но такого дерьма как (говядина тушеная-500 грамм-лужского консервного завода) еще не разу. Ни когда не берите это дерьмо даже своим котам.
1 согласен 1 не согласен

Более мерзкого дерьма я еще не встречала!

Гость 9 января, 2016 год
Брали несколько раз говядину 325гр. 2010 года выпуска - превосходная тушенка, но буквально на днях решили пополнить свои запасы снова таколь же тушенкой и, о ужас! это же что-то непонятное, смесь соевого паштета с какой-то жижей с ужасным запахом , собака даже нюхать не стала, правильно писал предыдущий покупатель

Полное г....

Гость 4 января, 2016 год
Ветчина лужская...Пересоленная дрянь из свиных голов, мерзость полнейшая....Брали в Пятерке за 140р ,вы там не охренели за такой ценник такое говно продавать? .....В помойку.....

марка "лужская марка"

иван 28 октября, 2015 год
ОТПРАВИЛ ПИСЬМО НА ВСЕ Е-МАЙЛ ИЗГОТОВИТЕЛЯ:
Уважаемое руководство.

Никак не ожидал, что продукция нашего Лужского завода окажется таким, мягко сказать Г...

Купил (потому что ранее покупал и знаю вашу марку) консервы мясные говядина тушеная 325 грамм "лужская марка", ТУ, на крышке 030915 1980А377. Несколько банок купил по привычке.

ОТПРАВИЛ ПИСЬМО НА ВСЕ Е-МАЙЛ ИЗГОТОВИТЕЛЯ:
Уважаемое руководство.

В Пятерочке. Цена приличная 95 рублей за банку. Аналогичная и уже тоже ранее опробованная под марками СОВОК. Павловская ферма и другие. Там и мясо и жир в соответствии. И тоже ТУ. А у вас одни паренхиматозные образования. Извините - я военный врач в прошлом, поэтому и выражения соответствующие. Нет там настоящего мяса в ваших этих консервах. Поэтому вынужден послать претензию в Роспотребнадзор вместе с вашими банками. Закрытыми. Пусть вас пропесочат и заставят или выпускать достойную продукцию, или просто закрыть этот ваш горе-бренд. Такие консервы только животным пойдут, но никак не людям. Ну только если совсем в голодные годы, после какого-ниудь катаклизма...

Говядина тушеная ЛУЖСКАЯ МАРКА

Гость 19 октября, 2015 год
Говядина тушеная взяли по акции в Пятерочке.Это просто ужас!!! Мяса даже близко нет, одна соя, на вкус отвратительная.Состав не соответствует заявленному продукту!!! Даже кошка отказалась ЭТО г..но есть! В итоге в помойку!

ЛУЖСКАЯ "ВЕТЧИНА"

Сергей 5 августа, 2015 год
ТАКОЕ ГГГГ!!!! Вы бы хоть мяса немного добавили!!!! В сороковые ваш директор бы тридцаточку бы тянул......как враг народа!!!! Сам то небось такое.....не кушает!!!! Расстреливать надо за такую продукцию!!!!!!!!!!!!!

тушёнка говяжья

Новичок 21 июля, 2015 год
открыли говяжью тушёнку пожарить с рожками...Что там такое и как это готовилось непонятно!Вкус мерзкий,тушёнкой и не пахнет,пришлось выбросить! Не берите ни за что-это дрянь ужасная! Изготовители хоть бы иногда пробовали свою продукцию! Запах точно не тушёночный, ну а вкус - это необъяснимо гадко.....
Гость 8 февраля, 2015 год
Купила тушенку от этого производителя (СВИНИНА ТУШЕНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ 325 г., гост р 54033-2010) открыв ее, я поняла, что это полное ГАВНО. Мяса там вообще и не плавало. Голый жир, кожа, хрящи.
Екатерина Косенко 13 ноября, 2014 год
Купила банку лужской ветчины, это просто ужас одно сплошное месиво+ какие то крысячие шкурки, фууу выкинула ее!!! Как говорится скупой платит дважды, я ее взяла по акции в пятерочке!!!!
Михаил 18 октября, 2014 год
Купил на днях банку ветчины Лужской. Видимо на заводе произошла какая-то ошибка - в банку с этикеткой от ветчины положили почему-то дерьмо. Дерьмо хорошее, качественное. Но все таки хотелось бы чтобы содержимое банки соответствовало этикетки.
Виктор 27 августа, 2014 год
Купил на днях три банки тушенки Лужского консервного завода... Такого ужасного качества я еще не видел!!! Один жир! Мяса и в помине нет.
Евгений 29 мая, 2014 год
Купил один раз эту тушёнку. Вобще тушёнку ем часто, покупал до этого только Елецкого завода, а тут её и не оказалось, ну и взял попробовать - сильно пожалел....что не знал о ней раньше и приходилось искать другие марки, которые были не во всех магазинах. Открыл крыжку - сразу же узнал запах настоящей тушёнки. Ну и, соответсвенно шукарный вкус и хорошее... Читать отзыв Купил один раз эту тушёнку. Вобще тушёнку ем часто, покупал до этого только Елецкого завода, а тут её и не оказалось, ну и взял попробовать - сильно пожалел....что не знал о ней раньше и приходилось искать другие марки, которые были не во всех магазинах. Открыл крыжку - сразу же узнал запах настоящей тушёнки. Ну и, соответсвенно шукарный вкус и хорошее мясо. Спрессованое мясо как раз не является недостатком - именно такую тушёнку я и беру. Теперь подсадил и свои друзей - тоже любителей тушёнки. Вобщем...очень хорошая и качественная продукуция...кроме Спасибо ничего не скажу)

И единственное что -всё же жиру многовато...но это не имеет значения) Просто личная заметка)
3 не согласны Показать 1 ответ
Оля 30 сентября, 2013 год
Мне безумно нравится тушенка от Лужского консервного завода! Давно уже не встречала такого качества тушенки, где есть действительно мясо, а не всякие кости перемолотые, жилки и тому подобное. Да, мясо прессованное, но волокна мяса видны точно, что говорит о натуральности и высоком качестве продукта. Вкус как был еще в советские времена. В меру соленая, вкусная. И цена приятная! Для приготовления... Читать отзыв Мне безумно нравится тушенка от Лужского консервного завода! Давно уже не встречала такого качества тушенки, где есть действительно мясо, а не всякие кости перемолотые, жилки и тому подобное. Да, мясо прессованное, но волокна мяса видны точно, что говорит о натуральности и высоком качестве продукта. Вкус как был еще в советские времена. В меру соленая, вкусная. И цена приятная! Для приготовления быстрого ужина после напряженного дня - то что надо! Быстро, вкусно и легко! Сразу детство вспоминаю при этом.
3 не согласны Показать 4 ответа