М. Видео (Москва, ул. Декабристов д. 12) отзывы

М. Видео

Ужасно! Отвратительное отношение к клиентам!!

Гость 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 Отвратительное отношение к клиентам !! И безалаберное отношение к работе ! Доставку невозмодно дождатся говорят будет на следущий день в итоге доставку ждешь целый день , после звонка в службу доставки отвечают что товар не был передан курьеру ! Я клиент купил товар обговорил сроки доставки !!Это что наплевательское отношение к работе !!! Давно... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам !! И безалаберное отношение к работе ! Доставку невозмодно дождатся говорят будет на следущий день в итоге доставку ждешь целый день , после звонка в службу доставки отвечают что товар не был передан курьеру ! Я клиент купил товар обговорил сроки доставки !!Это что наплевательское отношение к работе !!! Давно надо писать на данный магазин жалобу об проведении проверок, и брать на работу сотрудников которые реально будут работать !! А также надо подавать судебные иски на данный магазин чтоб в случае задержки данную сумму взыскивали с магазина за приченение морального и материального вреда !! Хуже данного магазина я еще не встречала !! И также в первую очередь это зависит от руководства которые не дорожат своими клиентами ! Забыли наверно что их существование полностью зависит от клиентов ! Что обонкротится можно в один миг ! В данный магазин уж я точно не ногой ! Я думаю со мной многие согласятся что даже не станет магазина м Видео наш народ не сильно расстроится а тем более в Москве ! Где конкуренция зашкаливает ! И такой же товар спокойно можно приобрести и в другом магазине с лучшим обслуживанием ! И где ценят клиентов ! Никому не рекомендую данный магазин ! Пожалейте свои нервы и силы ! !!
Недостатки:
  1. Все минус

Отвратительный сервис в магазине по ул. Декабристов 12

Гость 23 февраля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 В который раз убеждаюсь в отвратительном сервисе и неделании персонала улучшить ситуацию!! Каждый раз, совершая покупки в данном магазине, приходится стоять в очереди по 20-30 минут ( несколько раз и дольше - пришлось уйти без покупки). На мой вопрос , почему работает только одна касса при наличии нескольких кассовых аппаратах и 7-8 сотрудников постоянно толкающихся у кассы , каждый раз... Читать отзыв В который раз убеждаюсь в отвратительном сервисе и неделании персонала улучшить ситуацию!! Каждый раз, совершая покупки в данном магазине, приходится стоять в очереди по 20-30 минут ( несколько раз и дольше - пришлось уйти без покупки). На мой вопрос , почему работает только одна касса при наличии нескольких кассовых аппаратах и 7-8 сотрудников постоянно толкающихся у кассы , каждый раз я слышу один и тот же ответ - « у нас только две кассы, но второй кассир на обеде». Каждый раз одна и та же песня!!! И несмотря на очередь никто из персонала даже не пытается улучшить ситуацию и быстро разрешить вопрос! Только переговаривается постоянно! Не ходите в данный магазин!!!потеряете на одной кассе 30 минут своего времени!!!!

Ужасное отношение к покупателям

Терминатор 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 М.Видео, лидер среди розничных сетей в продаже и доставке бытовой техники по скотскому отношению к покупателям.

Ужасная доставка от этого магазина

ялок 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 Доставили технику по адресу, ответственные за доставку отказались показать товар, а потом ещё подделали подпись покупателя акта приема передачи товара.
Достоинства:
  1. нет плюсов

М. Видео издевательское отношение к людям

Казакова 1 июня, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 Я, Казакова М. С 23 апреля 2021 года в магазине М-видео по ул. Декабристов д. 12 в ТЦ,, Форд" решила приобрести кондиционеры в рассрочку.
Товар выбрала, меня сопроводили к сотруднику занимающемуся кредитами и рассрочками. Озвучила сотруднику сразу, без страховок. Оформляли только кондиционеры и установку. Очень сожалею , что не прочитала договор, повелась на порядочность сотрудника. Оформили:покупка 3-х кондиционеров и установка. Установка якобы со скидкой 8850. (26550). Утром перезванивают установщики и требуют ещё 24000 за альпинистов. В итоге еду в магазин и отказываюсь ОТ ВСЕГО!! Составляем заявление на возврат(копию слава всему! взяла) и 24.04.2021 делаю возврат.В магазине 33 раза спросила, надо ли мне в банке писать какое то заявление о расторжении договора???? Меня чётко! заверили, что нет, не надо!!!
Проходит неделя, звоню в банк , чтобы узнать перевели док-ты и деньги? НЕТ! Не перевели. Звоню в М-видео, меня заверяют что да, всё перевели. Вообщем с 24 апреля по 10 мая , ни кто даже не пошевелился!. Я каждые два дня звонила , и меня уверяли, что всё в порядке.
В итоге деньги ОТПбанку вернули только 13 мая!!!!!
Магазин М-видео ,ОТПБАНК НЕ УВЕДОМИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КРЕДИТА(даже не рассрочки). 19 дней.
Естественно банк "включил" проценты за пользование деньгами.
Сумма 9210 за пользование и 1700 за страховку.
Я этими деньгами не пользовалась!!!!!Деньги находились на счетах магазина.
СКАЖИТЕ МНЕ, КОГДА НАКОНЕЦ-ТО РАЗРЕШИТСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ???
ПРОШУ ПИСЬМЕННО ДАТЬ ОТВЕТ
Недостатки:
  1. Не понятно.. Высшее нач-во хоть как-то проверяет свои филиалы и сотрудников?
М. Видео

Супермаркеты электроники