М. Видео (Москва, ул. Люблинская, 123) отзывы

М. Видео
2 отзыва / 158052 просмотра

Обман и динамо

Елена 7 октября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Люблинская, 123 Если бы можно было поставить 0, Я бы поставила.
Если бы можно было поставить 0, Я бы поставила.
Эпопея началась в августе, в день покупки ноутбука. Продавец предложила оплатить товар по куар-коду, типа вам придет по акции 9 тысяч баллов. Мы хотели воспользоваться своей программой кешбека, но в Мвидео выходило больше и т.к. у нас сломалась стиралка и мы собирались ее покупать- согласились, нужно было только подождать до 1 сентября зачисления.
1 сентября в магазине нам сказали, что баллов нет, оставили обращение и сказали, что в ближайший будний день начислят. Сегодня 7 октября!баллов нет, мы уж несколько раз ездили в магазин, писали в тех.поддержку, звонили в колцентр, оставляли жалобу на техподдержку, мы даже получили ответ о том что принято решение начислить баллы! Наше обращение закрыли, но баллов так и нет. Каждый раз мне обещают что баллы со дня на день начислят.Сотрудники колцентра говорят что мне отправляют какие-то объяснительные, но кроме писем из серии- оцените как мы обалденно вам помогли, ничего нет. 28 сентября я звонила и оператор сказал, что в течении часа-двух со мной свяжется старший оператор, прошла неделя, никто не позвонил.
В следующий звонок мне сказали, что рассмотрение моего обращения аж до 15 октября!!! В итоге семья из 4 человек уже 1,5 месяца живёт без машинки, из-за того что повелась на ваши обещания. Хочется написать по-русски кто вы...в этот магаз больше ни ногой.
Моё обращение № 23-08482308.
Недостатки:
  1. -Отсутствие уважения к покупателю,
  2. -развод на акции, которые на самом деле не существуют,
  3. -уровень техподдержки равен нулю, но динамят зачетно.

Магазин на Люблинской - отвратительное отношение

М.Косой 25 июля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Люблинская, 123 Заказал холдильник и стиральную машину с витрины, оплатил авансом. С холодильником было все хорошо, а вот стиральную машину не привезли. Позвонил курьер, наврал, что едут за заказом. Но все тщетно. В службе доставки не смогли даже внятно ответить, когда исполнят заказ.

В общем и целом: сама компания пытается быть хорошей, но магазин на Люблинской всячески пытается собственному акционеру нагадить по полной. В этом магазине оформлять заказы нельзя.
М. Видео

Супермаркеты электроники