Не покупайте там подарочные карты НИКОГДА - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 20 апреля, 2023 год 11 просмотров
Это самый ужасный сертификат, который только бывает.

Им нельзя оплатить покупку в интернет-магазине, ты должен ездить по всем точкам и искать, чтобы наличие нужных вещей совпало в одном магазине, так как купить можно только в рознице и из того, что есть в наличии. Также - та-дам - ты должен оплатить все единовременно, потому что иначе неиспользованная сумма сгорит! (ау, Мвидео, это нарушает законодательство РФ и расценивается как неосновательное обогащение!). При этом, внимание, в чеке не должно быть больше 10 позиций. Забудем даже о том, что ценник в Мвидео заряжен прилично, гораздо выгодней брать на маркетплейсах, выбор которых нынче прекрасен. Еще этим сертификатом нельзя оплачивать услуги, например, наклейку мобильной пленки на телефон или доставку. В общем, проще сказать, что им можно сделать. При этом, сдать его по правилам Мвидео нельзя. А тут интересное: законодательство РФ позволяет вернуть деньги за любой сертификат. Конкретно я говорю о статье 23.1 Закона о Защите прав потребителей и статью 421 ГК РФ. Все остальные нормативные акты, а уж особенно частные правила Мвидео, являются ничтожными с точки зрения гражданского права. Я запустила процесс с досудебной претензией и призываю всех следовать моему примеру. Точная схема легко гуглится. 

А Мвидео, стремительно теряющий свои позиции на рынке благодаря высоким ценам и такому отношению к покупателям, скоро совсем уйдет в прошлое. И так и надо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329999 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
613 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов