М. Видео отзывы
с оценкой «Отлично»

М. Видео

Благодарность сотрудникам магазина на Генерала Белова 35

Гость суббота, 16 марта
Хотелось бы выразить благодарность сотруднице Алексеевой Екатерине, за её профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов. Мы очень переживали за доставку стиральной машинки в указанный срок (это был подарок и нам важен был момент доставки). Екатерина весь день узнавала и успокаивала нас! Спасибо огромное за человечное отношение! За вежливость! За профессионализм!
Достоинства:
  1. Спасибо за внимание! За решение любых проблем!

электровафельница GFGRIL GFW-036

Алексей 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Купил электровафельницу GFGRIL GFW-036 в МВидео. Доставили быстро, прибор классный! Магазин нравится широким ассортиментом электротоваров и доступными ценами. За покупки начисляются балы, которые можно тратить на следующие покупки
Достоинства:
  1. широкий ассортимент электротоваров и доступные цены

Москва, Верхняя Красносельская в Тройке, М Видео лучший магазин

Гость 16 ноября, 2023 год
Сегодня у меня очень удачный день. Долго мучилась, чтобы подключить голосовые сообщения в ватсапе, когда сообщение пишется в ворде. Помог продавец Тевоньян Роберт. За 5 минут подключил функцию и на телефоне и на планшете. Это так важно для меня. Я так благодарна Роберту. Хорошо бы руководству поощрять премиями сотрудников). Вообще, хочу сказать, что здесь работают очень грамотные и отзывчивые специалисты.... Читать отзыв Сегодня у меня очень удачный день. Долго мучилась, чтобы подключить голосовые сообщения в ватсапе, когда сообщение пишется в ворде. Помог продавец Тевоньян Роберт. За 5 минут подключил функцию и на телефоне и на планшете. Это так важно для меня. Я так благодарна Роберту. Хорошо бы руководству поощрять премиями сотрудников). Вообще, хочу сказать, что здесь работают очень грамотные и отзывчивые специалисты. Мы несколько лет ходим в этот магазин, покупаем технику, телефоны. Всегда проконсультируют грамотно, подробно. И в любое время можно зайти и задать вопросы. Всем большое-пребольшое спасибо. Желаем процветания Вашему магазину.
Достоинства:
  1. Грамотный и вежливый персонал

Благодарность сотруднику.

Гость 15 сентября, 2023 год
Хочу отблагодарить сотрудника Марата Аслангереева, очень хороший специалист,помог с выбором нужного товара,а также хорошо проконсультировал на возникшие вопросы.Сотрудник работает в торговом центре "Речной". Второй раз в этом магазине и персонал оставляет хорошее впечатление, в отличии от сотрудников в ТК "Дискавери"

Отличное качество обслуживания

Давыдова Татьяна 13 августа, 2023 год
Добрый день, особенно хочется отметить работу консультанта Лосевой Валентины г Волгодонск ул Весенняя 56 Т.Ц.. Доброжелательная, внимательная, компетентная, редко в последнее время есть такие люди .Очень рады что попали к такому консультанту.

С моей стороны только положительные эмоции по поводу этой компании

Аркадий 1 августа, 2023 год
М.Видео - это один из лидеров розничной торговли электроникой, и мой опыт покупок здесь всегда был приятным.

Широкий ассортимент товаров позволяет найти все необходимое: от бытовой техники и гаджетов до электроники для дома и развлечений.

Продавцы компетентны и всегда готовы помочь с выбором, что ценно для неспециалистов. Обслуживание на высоком уровне.

Цены часто конкурентоспособны и акции позволяют сэкономить деньги.

Онлайн-сервис работает отлично, и доставка... Читать отзыв

Цены часто конкурентоспособны и акции позволяют сэкономить деньги.

Онлайн-сервис работает отлично, и доставка быстрая.

Небольшой минус - не всегда все товары есть в наличии.

В целом, М.Видео - надежный и удобный выбор для покупок электроники. Я остаюсь доволен и с уверенностью рекомендую магазин всем, кто ищет качественные товары по хорошим ценам.

Отличный старший продавец в М. Видео ТРЦ. Пилот

Татьяна 16 июля, 2023 год
15 июля заезжали в ТРЦ Пилот в магазин М. Видео. Выбирали стиральную машинку, с консультацией к нам подошла старший продавец Наумова Наталья. Грамотно объяснила все необходимые нюансы. Она проффесионал в своем деле.
Знаете есть выражение, - "Человек находится на своем месте". Вот это про Наталью. Спасибо вам большое)))

Хороший магазин

Виктор 28 июня, 2023 год
Уже лет 7 всю технику покупаю у них, акции, бонусы, хорошее отношение и качество товара. М-видео на мой взгляд лучший из имеющихся в РВ магазинов электроники и техники.
Рекомендую!

Вот реально не пойму, почему столько критики и на сколько реальные люди пишут отзывы. Может заказные проделки конкурентов?
Достоинства:
  1. Хороший магазин
  2. Большая сеть
  3. Есть интернет-магазин
  4. Бонусная система
  5. Акции
Недостатки:
  1. По мелочам иного конечно были проблески, но оперативно решались. Не критично

Отличное качество обслуживания

Ковалева Валентина 21 июня, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Отличный магазин! Купила REVYLINE для подлости рта! Всё отлично. Пользуется вся семья,качество хорошее! Буду ещё покупать смесь товары.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Вежливый персонал

Магазин метрополис

Александр 14 мая, 2023 год
Магазин супер вежливые продавцы
Рекомендую
Так же хочу отметить работу
Чернышова Игоря
Удобное месторасположение

Супер продавец

Юлия 10 мая, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Щелково, Фряновское шосе, 1 Хочу выразить огромную благодарность продавцу магазина г. Щёлково ТЦ Плаза Наталье Азаровой за её профессионализм .Очень вежливая и доброжелательная.
Покупали с мужем телефон 24.04.2023 VIVO V 27, Наталья, все рассказала и показала.
В другие магазины и не ходим , очень довольны обслуживаем.
Спасибо за помощь!

Все отлично

Сухов Сергей 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Оформлял несколько дней назад доставку на сайте. Все оперативно, позвонили, уточнили и в назначенный день курьер привез заказ. Подняли на этаж, в присутствии курьера все осмотрели и только после этого я произвел оплату, нареканий лично у меня нет.

Отличная работа сотрудников магазина

Гость 9 марта, 2023 год
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о работе сотрудников магазина М-Видео, ТЦ ЭгоМолл, пр-д Дежнёва 21. Сотрудники Тащенко Мария, Шишова Светлана. К 8 Марта покупал робот пылесос в подарок. Прекрасно все проконсультировали, подробно и профессионально. Помогли быстро и без задержек решить вопрос с обменом (так как брал товар с витрины и не заметил потертости на корпусе). Большое человеческое им спасибо!!!... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о работе сотрудников магазина М-Видео, ТЦ ЭгоМолл, пр-д Дежнёва 21. Сотрудники Тащенко Мария, Шишова Светлана. К 8 Марта покупал робот пылесос в подарок. Прекрасно все проконсультировали, подробно и профессионально. Помогли быстро и без задержек решить вопрос с обменом (так как брал товар с витрины и не заметил потертости на корпусе). Большое человеческое им спасибо!!! Побольше бы таких сотрудников!!!

С уважением, Вадим

Самый лучший промоутер

Гость 8 марта, 2023 год
07.03.2023 я обратился в магазин "М-Видео" в ТК "Балканский" для приобретения кофе-машины. Обслуживал меня продавец-консультант Никита Бобрецов. Он дал профессиональные рекомендации, помог выбрать и подробно рассказал все преимущества товара. Быть вежливым и внимательным - это так просто и Никита показал это на все 100%! Огромное ему спасибо за интеллигентность и пример того, как надо работать с клиентами!

Специалист по решению проблем.

Гуменник Александр Викторович 31 января, 2023 год
В Балашихе специалист по решению проблем с покупками Шишкин Илья - лучший в своей должности.Я дико извиняюсь,но ваши продавцы телевизоров сплошные лохи ежели не сказать покрепче..А этот парень всё рассказал ,всё подобрал под модель телевизора и теперь всё работает аки часы.А проблема была в отсутствии на пульте ,купленного ТВ голосового управления.Хотя продавец чуть не лбом в пол бил что... Читать отзыв В Балашихе специалист по решению проблем с покупками Шишкин Илья - лучший в своей должности.Я дико извиняюсь,но ваши продавцы телевизоров сплошные лохи ежели не сказать покрепче..А этот парень всё рассказал ,всё подобрал под модель телевизора и теперь всё работает аки часы.А проблема была в отсутствии на пульте ,купленного ТВ голосового управления.Хотя продавец чуть не лбом в пол бил что всё работает через Гугл Ассистент и проблем не будет.Покупка была совершена 22.10.2022.Отдельная и всеобщая благодарность Илье.

Претензия...

Л,Этуаль 20 января, 2023 год
Здравствуйте!Ваш сотрудник охраны по имени Солман,на протяжении полугода ходит в магазин Л,Этуаль и попрошайничает пробники.
Достал всех уже...
Были преценденты,когда данный сотрудник,будучи в не трезвом состоянии(на рабочем то месте),получая отказ-устраивал скандал и переходил на личности.
Думаю,что как сотруднику охраны м.видео -такое поведение недопустимо.
Прошу принять меры и объяснить,что в магазине Л,Этуаль его не хотят видеть от слова совсем.
Спасибо за понимание.

Отпариватель КТ-940

Закирова 9 января, 2023 год
Купила отпариватель КТ-940 в М-Видео и очень довольна покупкой. Гладильную доску можно устанавливать горизонтально и вертикально. Отпариватель не только разглаживает складки , но и освежает вещи. Можно отпаривать занавески и портьеры, и для этого их не обязательно снимать. Можно обрабатывать паром обивку мягкой мебели, диваны, матрасы. Для достижения лучшего эффекта при чистке можно надеть на утюжок ворсовую щетку, которая идёт... Читать отзыв Купила отпариватель КТ-940 в М-Видео и очень довольна покупкой. Гладильную доску можно устанавливать горизонтально и вертикально. Отпариватель не только разглаживает складки , но и освежает вещи. Можно отпаривать занавески и портьеры, и для этого их не обязательно снимать. Можно обрабатывать паром обивку мягкой мебели, диваны, матрасы. Для достижения лучшего эффекта при чистке можно надеть на утюжок ворсовую щетку, которая идёт в комплекте с отпаривателем. Рекомендую!!! М. Видео - Отпариватель КТ-940

Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2

Анжелика 3 января, 2023 год
Купила Электрочайник Kitfort КТ-667-2 на сайте М.видео и очень довольна покупкой! Оригинальный дизайн и подходящий объём-0,6 л. Нагревает быстро и почти бесшумно…, при достижении температуры кипения сам отключается, но, чтобы совсем выключить нужно не забыть перевести переключатель в отключённое положение иначе когда остынет в нем вода нагревательный элемент опять включится…, хотя это скорее плюс в работе чайника-это его дополнительная функция!!!!... Читать отзыв Купила Электрочайник Kitfort КТ-667-2 на сайте М.видео и очень довольна покупкой! Оригинальный дизайн и подходящий объём-0,6 л. Нагревает быстро и почти бесшумно…, при достижении температуры кипения сам отключается, но, чтобы совсем выключить нужно не забыть перевести переключатель в отключённое положение иначе когда остынет в нем вода нагревательный элемент опять включится…, хотя это скорее плюс в работе чайника-это его дополнительная функция!!!! Так как чайник является дорожным вариантом- за счёт мягкого силиконового корпуса он складывается в небольшой объём, который помещается в сумку вместе с вещами, у чайника складывается и ручка, правда когда я первый раз вскипятила воду и решила налить в бокал, взялась за ручку далеко от корпуса и она неожиданно сложилась…, в следующий раз я уже знала и теперь берусь за ручку поближе к корпусу!!! М. Видео - Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2 М. Видео - Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2 М. Видео - Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2
Достоинства:
  1. Небольшой объём-рассчитан на 2 бокала…
Недостатки:
  1. Будет жаль если корпус со временем изменит цвет-сейчас у него очень красивый цвет…

Хороший магазин с большим выбором техники

Большой ассортимент техники и отличная программа лояльности с бонусами - покупки получаются очень выгодными, рекомендую smile

Полюс быстросервис м видео

Гость 11 декабря, 2022 год
Пользуюсь не первый раз и очень довольна, если не успевают сделать ремонт в течении 72 часов, возврат стоимости товара.
Достоинства:
  1. Очень довольна
Недостатки:
  1. Приходится покупать на новый товар новый полюс. Но это того стоит.

Блендер kitfort

Кравченко марина 17 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Красивый блендер! Мы с мужем в восторге. Не шумный!

Айфон 13 про макс , фряновское ш.1

Юлия Власова 22 октября, 2022 год
Купила наконец то себе сегодня Айфон 13 про макс . Осталась очень довольна помощью сотрудника Олеси Зимовой, видно профессионал своего дела !!с душой к каждому клиенту! Без навязываний всего не нужного ( как это иногда в других магазинах). Спасибо огромное за помощь в покупке, и перенос данных со старого телефона ! Провела 2 часа в магазине !, куча вопросов по... Читать отзыв Купила наконец то себе сегодня Айфон 13 про макс . Осталась очень довольна помощью сотрудника Олеси Зимовой, видно профессионал своего дела !!с душой к каждому клиенту! Без навязываний всего не нужного ( как это иногда в других магазинах). Спасибо огромное за помощь в покупке, и перенос данных со старого телефона ! Провела 2 часа в магазине !, куча вопросов по другой технике . Олеся просто золотопосоветовала много новинок для дома. Процветания вашему магазину. Личное спасииибо Олесе!!
Достоинства:
  1. Вежливый и терпеливый персонал ))
Недостатки:
  1. Не увидела

Юлия , айфон13про макс

Гость 22 октября, 2022 год
Купила наконец то себе сегодня Айфон 13 про макс . Осталась очень довольна помощью сотрудника Олеси Зимовой, видно профессионал своего дела !!с душой к каждому клиенту! Без навязываний всего не нужного ( как это иногда в других магазинах). Спасибо огромное за помощь в покупке, и перенос данных со старого телефона ! Провела 2 часа в магазине !, куча вопросов по... Читать отзыв Купила наконец то себе сегодня Айфон 13 про макс . Осталась очень довольна помощью сотрудника Олеси Зимовой, видно профессионал своего дела !!с душой к каждому клиенту! Без навязываний всего не нужного ( как это иногда в других магазинах). Спасибо огромное за помощь в покупке, и перенос данных со старого телефона ! Провела 2 часа в магазине !, куча вопросов по другой технике . Олеся просто золото посоветовала много новинок для дома. Процветания вашему магазину. Личное спасииибо Олесе!!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не вижу

Все оперативно

Давид 12 октября, 2022 год
Оформлял доставку на сайте, оперативно, отзвонились, уточнили, ответили на вопросы, в назначенный день курьер уточнил какая оплата (нал/безнал), все привезли, подняли на этаж, в присутствии курьера все осмотрели, оплатили, нареканий нет

Благодарность!

Мария 11 июня, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Михаилу Каширину и Алексею Черногаеву по адресу Свободный проспект 33.Очень внимательные, вежливые, и хорошо знают свою работу! Спасибо большое!Лучший магазин с лучшими сотрудниками!Выбирали часы для ребенка,Михаил рассказал все настолько понятно и доступно!Но к сожалению в наличии не было этого товара,пришлось ехать на Щелковскую 100.и там был ужас!Там с нами даже говорить не стали! выбросили... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Михаилу Каширину и Алексею Черногаеву по адресу Свободный проспект 33.Очень внимательные, вежливые, и хорошо знают свою работу! Спасибо большое!Лучший магазин с лучшими сотрудниками!Выбирали часы для ребенка,Михаил рассказал все настолько понятно и доступно!Но к сожалению в наличии не было этого товара,пришлось ехать на Щелковскую 100.и там был ужас!Там с нами даже говорить не стали! выбросили часы и ушли,ни чего не объяснив!настроить тоже толком ни чего не смогли! На следующий день мы вернулись на Свободный проспект, что бы настроили часы. Алексей нам все настроил и все объяснил! Замечательные сотрудники!!! такие сотрудники как Михаил и Алексей заслуживают премию!!!

Электрочайник Kitfort КТ-665-1 Black

Елена Ш. 15 мая, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 6 Купила чайник.Kitfort в М Видео.Заказывала,через приложение М Видео.Доставили товар быстро,раньше заявленого срока,что очень порадовало. Пришло всё в отличном состоянии,упаковка,внешний вид.Покупкой довольна. Чайник красивый,большой. Полностью из нержавейки. Ручка очень удобная. Не было никакого запаха при нагревании,как это бывает у пластиковых чайников. Носик удобный,при наливании кипяток не проливается. Внутри носика имеется сеточка. Чайник очень понравился. Рекомендую к покупке.

Все устраивает

Алина 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Читаю отзывы и удивляюсь. Сплошной негатив. Ну правильно, надо только поругать, а похвалить лень. Работает купленная вещь и ладно.
А я напишу как раз, что все отлично. Как покупали раньше товары, так и будем продолжать покупать в М-Видео. Только 2 раза не подошел товар (мобильный и ТВ - плохая слышимость) - приняли через пару дней без проблем. Деньги вернулись на карту еще через день. Правда упаковка, как требуют, была в порядке. Вскрывали аккуратно, потом также упаковали. Еще очень хорошие ребята в зале. Особую благодарность прошу объявить Андрею из магазина в универмаге "Крестовский", что работал 5 и 10 апреля с.г. Очень приветливый, вежливый молодой человек, профессионал в своем деле. Обьяснил разницу в ТВ разных моделей. Теперь имеем представление какие функции для нас важны, какими можно принебречь. Будем теперь за техникой ездить именно в этот магазин.
Достоинства:
  1. + Отличный товар, работает по несколько лет. Выбор большой. Начисляют хорошие бонусы за покупки, интересные предложения по акциям. Есть хорошие сотрудники, как, например, Андрей из М-Видео в универмаге "Крестовский" - профи. Высший класс работы с покупателями.
Недостатки:
  1. - В некоторых магазинах не найти продавцов. Ходишь ходишь по залу, не дозовешься. Глядь, стоят уткнувшись в гаджеты.

хороший магазин

Никита 30 марта, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 почти всегда покупаем здесь технику для дома, проблем никогда небыло. Хорошие цены. Был один гарантийный случай, все забрали, выдали новый телефон

на любой кошелек

Эля 20 февраля, 2022 год
недавно понадобилась клавиатура (сломалась на ноуте, починить некогда, решила просто купить самую дешевую и подлючить к ноуту).
Искала самую недорогую - нашла за 500 р. На кассе еще и 50% списали бонусами. Класс! в итоге обошлась за 250.

Пылесос kitfort kt-509

Екатерина 28 декабря, 2021 год
Приобретаю в М Видео второй такой пылесос, первый раз покупала в подарок дочери, почитав многочисленные положительные отзывы, решила тоже попробовать и не пожалела. Дочка очень довольна!!! Сейчас решила сделать подарок на Новый год свекрови. Спасибо производителю за такой бюджетный и качественный пылесос!!!
Достоинства:
  1. Небольшая стоимость. Хорошая мощность, компактность.
М. Видео

Супермаркеты электроники