М. Видео (Мытищи, Шараповский проезд, д. 2) отзывы

М. Видео

электровафельница GFGRIL GFW-036

Алексей 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Купил электровафельницу GFGRIL GFW-036 в МВидео. Доставили быстро, прибор классный! Магазин нравится широким ассортиментом электротоваров и доступными ценами. За покупки начисляются балы, которые можно тратить на следующие покупки
Достоинства:
  1. широкий ассортимент электротоваров и доступные цены
Недостатки:

Кидают! Не возвращают деньги!

Гость 4 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Купили телефон, уже на следующей день поняли, что он жутко зависает. Отнесли в магазин, его приняли на экспертизу. Конечно же, в ответе было, что телефон надлежащего качества. Хотя даже консультанты видели прекрасно как он лагает!! Пошли сделали независимую экспертизу и написали заявление. Уже месяц не можем добится возврата денег!! Все какие то отмазки у них, документы где то в офисе,... Читать отзыв Купили телефон, уже на следующей день поняли, что он жутко зависает. Отнесли в магазин, его приняли на экспертизу. Конечно же, в ответе было, что телефон надлежащего качества. Хотя даже консультанты видели прекрасно как он лагает!! Пошли сделали независимую экспертизу и написали заявление. Уже месяц не можем добится возврата денег!! Все какие то отмазки у них, документы где то в офисе, то еще что!! Ужас просто !! Клиентоориентированность просто на нуле!!

В мвидео впаривают товар

Гость 12 января, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Низачто больше не пойду в этот магазин. Консультанты делают все чтобы клиенту впарить товар и тот не проверял его. Кстати не верьте что доставка привезет вам и станет при вас проверять. Они откроют и посмотрят. Но не более.

Отвратительная работа доставки и сервисного центра!

смолина галина олеговна 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Это, просто, безобразие! Мною 22.11.21был приобретен холодильник, доставка оформлена на 28.11.21. На телефон пришло сообщение о доставке с 9.00 до 22.00. В 21.30 мое терпение ожидания доставки лопнуло, и я позвонила на горячую линию, на предмет доставки. Полу-детский голосок мне ответил о невозможности доставки, в назначенное время, в связи с поломкой машины! Как же они достали с этими,... Читать отзыв Это, просто, безобразие! Мною 22.11.21был приобретен холодильник, доставка оформлена на 28.11.21. На телефон пришло сообщение о доставке с 9.00 до 22.00. В 21.30 мое терпение ожидания доставки лопнуло, и я позвонила на горячую линию, на предмет доставки. Полу-детский голосок мне ответил о невозможности доставки, в назначенное время, в связи с поломкой машины! Как же они достали с этими, не существующими поломками. На рассмотрение претензии они отводят 72 часа. Их не волнует, что портятся продукты, что потрачено личное время покупателя в единственный выходной. Водитель либо отключает телефон, либо вопит, что вы мол от меня хотите! Мы хотим выполнение условий договоров, которые мы с вами заключаем, господа. Не можете работать, закрывайтесь и не мучайте покупателей!!!

Качество работы сотрудников не соответствует бренду мвидео

Шамиль 16 октября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 В апреле 2021года приобрёл в магазине Мвидео , Пылесос ручной (handstick) Tefal X-Force Flex 8.60 Allergy TY9639WO, отработав 6 месяцев, заявленном гарантийном сроке 2 года, на пылесосе перестала работать щётка и подсветка, обратился в магазин Мвидео где приобретал дынный пылесос сразу же сообщил что не устраивает ремонт хочу заменить товар, в магазине сказали хорошо это ваше право но сначала мы... Читать отзыв В апреле 2021года приобрёл в магазине Мвидео , Пылесос ручной (handstick) Tefal X-Force Flex 8.60 Allergy TY9639WO, отработав 6 месяцев, заявленном гарантийном сроке 2 года, на пылесосе перестала работать щётка и подсветка, обратился в магазин Мвидео где приобретал дынный пылесос сразу же сообщил что не устраивает ремонт хочу заменить товар, в магазине сказали хорошо это ваше право но сначала мы должны его отправить в сервисный центр производителя и при этом указали в документе гарантийный ремонт мне об этом не сообщили с точки зрения клиентоориентированности это не совсем лояльно по отношению к клиенту.

Мошенники в М.Видео

Сергей Виноградов 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Не помню точно когда (в апреле или конце марта), бабушка пошла покупать в М. Видео стиральную машину (магазин в Московской области, Мытищи, около станции - ТЦ Красный Кит).
83-хлетняя женщина, у которой нет интернета, пришла домой с чеком, где был пробит "онлайн-кинотеатр" (490 руб.). Она даже не знала, что это такое.
Задурили по страховке - купила страховку (более 5 тыс. руб.), хотя раньше никогда не покупала.

Написал в службу поддержки, сказали, что вернут деньги, но ей нужно подойти.
Однако, ей опять задурили голову, сказав, что если она всё это отменит, то цена на машину возрастёт. Якобы, за "онлайн-кинотеатр" и страховку на машину полагается скидка стиральную машину. Якобы, всё это съест несколько тысяч рублей и всё равно выйдет та же цена.

В итоге деньги ей так и не вернули даже за "онлайн-кинотеатр".
В общем, работают там теперь сейчас профессиональные мошенники.

Кроме этого, установщик там не устанавливает фильтр для стиральной машинки - то есть фильтр не входит в комплект установки. Также описано, что устанавливается тройник, однако в описанной комплектации оплаченной поставки тройника нет (то есть, получается, что тройник устанавливается, но его нет ни у покупателя, ни у мастера). В итоге, тройник не установили.
В доставке требуется роспись, что комплектацию проверили, но как покупатель может проверить комплектацию, если она нигде не описана, а распаковка входит в услугу установки?
Все выданные документы стоят без печатей и росписей. Ни один документ не подписан продавцами.

После нескольких дней эксплуатации стиральной машинки, чуть отстала от крепежа коробка для загрузки порошка. Что с ней не так - не понятно. Заливной шланг был при поставке уже внутри машины. Ощущение, как будто машина уже где-то была использована. Вызывали мастера, т. к. нашли в машине, в фильтре, винт (непонятно откуда).
Хотя, вроде бы, всё работает, я бы не советовал обращаться в этот магазин.
М. Видео

Супермаркеты электроники