М. Видео отзывы
с оценкой «Плохо»

М. Видео

через год отклеилась пленка за 2000руб на смартфоне

юрий 25 января, 2024 год
25.01.2024г У меня была проба решить положительно вопрос по качеству наклейки пленки на realme 10, купленном год назад для школьницы в магазине М-Видео г.Серпухов, Борисовское шоссе,1 заказ № 2126068953 от 12.11.2022

Попытался решить проблему - странно конечно, при домашнем использовании делать уроки закрутилась в рулон пленка на смартфоне, все-таки не 100руб и не 200, а 2000руб и менеджеры сказали - да на всю жизнь хватит.
Неужели, магазину с таким оборотом, не пойти навстречу клиенту с 20-летним стажем покупок в М-Видео.
Попытался поговорить с менеджером - как от огня от меня шарахнулись, со вторым (он куда то звонил и сказал - никто не решит, гарантия всего 3 месяца!!!!) если б знал - клеил бы в другом месте конечно.
Звонил на указанный номер директору магазина в 15=00ч 4 раза (вроде не ночь, не раннее утро, а ответа вообще нет!)
Очень обидно за такое отношение....
вот так. 964-521-07-18 ЮМ

некачественный пылесос и злые продавцы

Лидия 19 ноября, 2023 год
Купила пылесос в М-Видео, г Москва, ул Новокосинская 14 А.
Пылесос VC DL XLM21LE1.GYR 1/1–ужас ужасный.
Купила пылесос в М-Видео, г Москва, ул Новокосинская 14 А.
Пылесос VC DL XLM21LE1.GYR 1/1–ужас ужасный.
Вначале мне очень понравился, чисто убирает, подсветка. Но через пару месяцев отлетели две по краям пластиковые «крылышки», которые держат щетку. С ними аккуратно очень обращалась, но они такие тоненькие, что им просто суждено отломиться, китайские. Заменили без проблем. Но уже такой чистоты он не делает. Мусор более 2 мм он не втягивает, приходится веником помогать. Разбирается очень туго, просто кошмар как туго, и после одной уборки, у нас 3-х комн кв., приходится его чистить. Что можно- смазали. Все надо как-то приспосабливаться к нему. На щетку по краям наматываются волосы. Я их срезаю маникюрными ножницами, и во время уборки еще убираю их, и после. На одну уборку не хватает обойтись без очистки щетки.
Во время работы пылесоса, палец рядом с кнопкой включения, получается,- останавливаешь пылесос. И никак к этому не привыкнуть.
Цена 23 тыс рублей не стоит этого. Но и это еще не всё! Именно ЭТА модель в магазине другой компании (Эльдорадо), стоит на 10 тыс меньше !!!
А продавцы таааак нахваливали его. Вообщем, толку от него уже, практически, нет!....за такие деньги, и накрученные.
Стоит в сторонке, пользуюсь обычным веником теперь.
НЕ СОВЕТУЮ никому такую гемморойную покупку.
В результате- выброшенные деньги!
И вывод: надо сравнивать цены в инете, я поспешила.
Очень недоброжелательные продавцы здесь. Столкнулась с этим и 16.11.2023 г. Продавец Федоров Евгений. Покупала батарейки и мышку в 16.08 по времени. Летом хотела купить телевизор, общалась с каким-то Михаилом- продавцом. Из-за его нервозности- ушла сразу.
Стараюсь не ходить уже в М-Видео. ЭХ !!!

сервис заказа ниже плинтуса

Александр 12 ноября, 2023 год
заказал новый смартфон с перемещением со склада. перед покупкой отказали в просмотре - сперва надо оплатить. После оплаты выяснился что товар во вскрытой упаковке с витрины, сильно обляпаный и неизвестно на сколько посаженным аккумулятором. Жена отказалась брать товар. Долго пришлось возвращать деньги. мвидео стал неприличным магазином. смс он не предупреждал о таком качестве товара

Почему я Зарëкся покупать в М.Видео

Валерий 2 ноября, 2023 год
Купил в "М.Видео" смартфон. В течении недели выявился дефект - не гаснет индикация подключения зарядного устройства. Приходил два раза, каждый раз предлагали попользоваться и понаблюдать ещё. По ощущениям, хотели чтобы прошло две недели с момента покупки и тогда уже условия по замене или возврату денег были бы в их пользу. В третий раз пришёл как раз на 14-й день, так... Читать отзыв Купил в "М.Видео" смартфон. В течении недели выявился дефект - не гаснет индикация подключения зарядного устройства. Приходил два раза, каждый раз предлагали попользоваться и понаблюдать ещё. По ощущениям, хотели чтобы прошло две недели с момента покупки и тогда уже условия по замене или возврату денег были бы в их пользу. В третий раз пришёл как раз на 14-й день, так как ни чего не поменялось, то согласились взять на "экспертизу". Через пару недель пришло смс, что можно приехать забрать. При осмотре выяснилось, что проблема осталась. При этом в сопроводительных документах было написано, что в сервисе заменили основную плату. Написал заявление, что прошу либо вернуть деньги, либо поменять на другой смартфон. Дней через пять звонит девушка и интересуется отправлять смартфон на обследование или нет, так как возврат денег может быть только после их заключения. А я то наивный думал, что его уже вовсю исследуют, препарируют и чинят. Спрашиваю еë, а просто могу купить другой на эту же сумму или доплатив, без возврата денег. Можете, говорит купить, но на предыдущей покупке инвалидского смарфона это не отразится, он так и будет оплаченным пока в их сервисе не решат, что он действительно с дефектом. То есть будет у меня два смартфона, вновь купленный и дефективный. Отправляйте говорю. Прошла ещё неделя. Звонит девушка, мол приходите, признали дефект неизлечимым, можете либо деньги забрать либо поменять на другой. Откладывать не стал, сегодня же и приехал. Сказал, что хочу забрать деньгами. Тут надо отдать должное долго не тянулось. Дала подписать бланки, но в них сумма меньше чем в чеке на 2000. Поинтересовался почему? Ну мол сам смартфон 16000, а то что я у них защитную плёнку за 2000 при покупке на него наклеил не засчитывается. К плёнке ведь у меня претензий нет. Если бы обменял у них на другой, то приклеили бы бесплатно. Плюнул, подписал. Теперь жду в течении 5-ти дней возврата средств на карту. Отношение к клиенту "обходительнейшее". Недоумеваю почему сразу просто не поменять аппарат без этих многократных хождений. Зарëкся делать у них покупки.
Достоинства:
  1. При покупке быстрое вежливое обслуживание. Персонал в торговом зале доброжелательный.
Недостатки:
  1. Волокита при предъявлении претензии по качеству приобретëнного товара.

Развод и обман потребителя

Светлана 4 октября, 2023 год
Выбрала в магазине холодильник, он оказался последний с витрины. Я его осмотрела, недостатков не нашла и мне сказали, что привезут именно его. Прихожу на кассу оплатить товар, оплачиваю и менеджер просит подписать какой то документ , что могут быть небольшие царапины при доставке. Отказываюсь подписать, на следующий день привозят холодильник, распаковываем упаковку, а там большие... Читать отзыв Выбрала в магазине холодильник, он оказался последний с витрины. Я его осмотрела, недостатков не нашла и мне сказали, что привезут именно его. Прихожу на кассу оплатить товар, оплачиваю и менеджер просит подписать какой то документ , что могут быть небольшие царапины при доставке. Отказываюсь подписать, на следующий день привозят холодильник, распаковываем упаковку, а там большие вмятины на фасаде. Кроме этого, оказалось, что я еще оплатила сервис яндекс плюс, сам холодильник стоил меньше, чем обозначал ценник. И мне не нужна была эта услуга. М видео стал отвратительным магазином

Долгое обслуживание

Гость 4 октября, 2023 год
В м-видео Мега Адыгея уже неделю не работает единственный, как утверждают сотрудники, терминал безналичной оплаты. Вместо того, чтобы вызвать инженера, который решает подобные проблемы максимум за 15 минут, они просто приклеили бумажку что он не работает и они извиняются за это. Это не солидно для такой крупной компании как М-видео. У стойки выдачи заказов работает один, пока ещё,... Читать отзыв В м-видео Мега Адыгея уже неделю не работает единственный, как утверждают сотрудники, терминал безналичной оплаты. Вместо того, чтобы вызвать инженера, который решает подобные проблемы максимум за 15 минут, они просто приклеили бумажку что он не работает и они извиняются за это. Это не солидно для такой крупной компании как М-видео. У стойки выдачи заказов работает один, пока ещё, некомпетентный стажёр, которому никто не помогает и поэтому приходится длительное время ожидать своей очереди, чтобы получить уже оплаченный заказ, пока все остальные сидят рядом и ничего не делают.

Ни денег ни мультиварки

Анастасия 16 сентября, 2023 год
Купили мультиварку в ТЦ Саларьево Redmond, сразу дома проверили, все выкипает через паровой отверстие, в конденсате сухо, в общем бракованная.На следующий день приехали сдавать, приняли на проверку товара, сказали 21 день максимум, это было 26,08,2023, до сих пор никакой обратной связи, дозвониться никуда не получилось, обращение в чат сделали, и дальше тишина!в магазине удивились ,что служба проверки товара задерживается, сказали... Читать отзыв Купили мультиварку в ТЦ Саларьево Redmond, сразу дома проверили, все выкипает через паровой отверстие, в конденсате сухо, в общем бракованная.На следующий день приехали сдавать, приняли на проверку товара, сказали 21 день максимум, это было 26,08,2023, до сих пор никакой обратной связи, дозвониться никуда не получилось, обращение в чат сделали, и дальше тишина!в магазине удивились ,что служба проверки товара задерживается, сказали ждать еще!больше всего боюсь, что нам отдадут эту неисправную мультиварку, и скажут что она работает, подумаешь конденсат сухой и все продукты с шумом выходят через паровое отверстие!в общем ни денег, ни мультиварки!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Продают бракованные товары

Обманщики!

Ирина 23 августа, 2023 год
Когда приходишь в магазин(г Новочеркасск. ТЦ Платовский) помощи в выборе бытовой техники можно не ждать, консультанты прячутся, надо ловить.А месяц назад заказала стиральную машинку LG на сайте, сначала дата была 11 августа, потом перенесли на 20,а вечером 19го изволили сообщить, что на 28.08.23 переносят! В итоге пришлось отказаться от заказа, понимая, что машинки просто нет на складах, а отказывать нельзя.... Читать отзыв Когда приходишь в магазин(г Новочеркасск. ТЦ Платовский) помощи в выборе бытовой техники можно не ждать, консультанты прячутся, надо ловить.А месяц назад заказала стиральную машинку LG на сайте, сначала дата была 11 августа, потом перенесли на 20,а вечером 19го изволили сообщить, что на 28.08.23 переносят! В итоге пришлось отказаться от заказа, понимая, что машинки просто нет на складах, а отказывать нельзя. Пришлось починить старую.
Достоинства:
  1. Чисто, красиво, много техники
Недостатки:
  1. Консультанты не всегда компитентны и прячутся в подсобки

Доставка техники. Грубое отношение доставщиков. Игнорирование этих ситуаций, а значит их поощрение.

Гость 23 августа, 2023 год
Привезли вчера телевизор 85 дюймов и весом 43 кг + коробка. Сказали что «не обязаны заносить в дом на 1 этаж». Предложили оставить на улице и самой ( девушке) занести его. После не хотели вскрывать коробку чтобы проверить телевизор на визуальные повреждения ссылаясь на то что они «не обязаны». В поддержу звонила пол часа, трубку никто не взял. Написала ВК... Читать отзыв Привезли вчера телевизор 85 дюймов и весом 43 кг + коробка. Сказали что «не обязаны заносить в дом на 1 этаж». Предложили оставить на улице и самой ( девушке) занести его. После не хотели вскрывать коробку чтобы проверить телевизор на визуальные повреждения ссылаясь на то что они «не обязаны». В поддержу звонила пол часа, трубку никто не взял. Написала ВК в их сообщество. Ответили сухо. До этого тоже заказывала доставку всей кухонной техники. В тот раз просто выгрузили из машины и поставили на середине дороги. Вскрывать отказались. Если поддержка никак не реагирует. И вот такое отношение к покупателям. Я больше тут никогда ничего покупать не буду.
Достоинства:
  1. Техника, консультация в магазине, бонусы.
Недостатки:
  1. ДОСТАВКА. ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ ДОСТАВЩИКОВ И НЕ ЗНАНИЕ АКТА ПО КОТОРОМУ ОНИ РАБОТАЮТ. Отказываются заносить технику в здание, где нет никаких помех и трудностей для заноса.

Установка стиральной машинки

Гость 6 августа, 2023 год
К самой машинке претензий нет, консультант порекомендовал, также порекомендовал купить установку за 1600₽, во избежание проблем в случае поломки стиральной машинки. А вот к установщику у меня большие претензии. Мастер позвонил на следующий день, установил быстро и также быстро развел на деньги. Крана нет, ничего нет, установку не может произвести, нужны допы, благо их целая сумка, я согласилась. Все полключил,... Читать отзыв К самой машинке претензий нет, консультант порекомендовал, также порекомендовал купить установку за 1600₽, во избежание проблем в случае поломки стиральной машинки. А вот к установщику у меня большие претензии. Мастер позвонил на следующий день, установил быстро и также быстро развел на деньги. Крана нет, ничего нет, установку не может произвести, нужны допы, благо их целая сумка, я согласилась. Все полключил, оплату взял на личную карту, никакого чека не дал. Средство для запуска продал за 1000₽, шланг за 4000₽, все цены озвучил только после установки и пробного запуска машины. Пришлось, помимо 1600₽ оплатить ещё 7100₽. Я в ужасе от такого сервиса.
Достоинства:
  1. Товар хороший
Недостатки:
  1. Мастер разводила

Покупка в рассрочку. Не советую.

К. 31 июля, 2023 год
Покупала в рассрочку ноутбук. По факту оказалось, что это кредит ( 10 %), помимо этого включили страховку на 2 года, оповещение о платеже (149 р в месяц) и обзор кредитного рейтинга. Утверждали, что можно будет отказаться от оповещения и обзора - что я и сделала на следующий день, но деньги так и не вернули.
Так что, советую не покупать в этом... Читать отзыв
Так что, советую не покупать в этом магазине в рассрочку.
Достоинства:
  1. Помогли с выбором ноутбука.
М. Видео Ответ представителя М. Видео 2 августа, 2023 год
Добрый день. Простите за столь неприятную ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться, просим вас уточнить подробности произошедшего нам в личные сообщения группы ВК (https://vk.me/mvideo) или на почту [email protected]

Навязывание покупки

Татьяна Бредихина 30 июня, 2023 год
Вчера вечером после работы покупала в магазине М.Видео в гор Ногинске Трудовая ул д 11 смартфон и к нему пленку, чехол, зарядное устройство. На чеке указан старший продавец Голова Алена Юрьевна, не знаю она ли оформляла мою покупку, фамилию на бейджике я не запомнила. Продавец сказала, что у меня еще будет скидка в виде Подписки Яндекс плюс и Яндекс музыка.... Читать отзыв Вчера вечером после работы покупала в магазине М.Видео в гор Ногинске Трудовая ул д 11 смартфон и к нему пленку, чехол, зарядное устройство. На чеке указан старший продавец Голова Алена Юрьевна, не знаю она ли оформляла мою покупку, фамилию на бейджике я не запомнила. Продавец сказала, что у меня еще будет скидка в виде Подписки Яндекс плюс и Яндекс музыка. Хотя у меня такая подписка есть, деньги списываются каждый месяц и мне такая скидка не была нужна. Было сказано: вот активируете и музыка на весь год, а кино (которое я не смотрю) на полгода. Ну это же скидка! На чеке все очень мелко, время вечернее, трудно было рассмотреть, а сегодня я вижу, что эти подписки включены в чек. Если годовая подписка на яндекс музыку стоит 1990, я за нее заплатила 1749. Вот так скидка! А средства, полученные за уникальный код активации возврату не подлежат. Испортили мне все удовольствие от покупки прекрасного смартфона, это был подарок на день рождения. Спасибо М.Видео.
Достоинства:
  1. Быстро оформили покупку
Недостатки:
  1. Навязали ненужную мне подписку на Яндекс Плюс

Обманули продали не ту подписку

Максим 3 июня, 2023 год
При покупки Алисы в парили чтоб купил подписку на год . Купил ) через три месяца активировал подписку ,оказалась что подписка Яндекс 360 и с Алисой она не работает ,на писал заявления в мвидео о возврати или смене подписки ,позвонили сказали что яндекс отказал ,причём здесь яндекс если продавец продал не то ,все ещё не решил
Хз чем закончиться ) г... Читать отзыв
Хз чем закончиться ) г Димитровград М Видео ,Юнг сеферного фллта

Сплошные телефонисты ,

Гость 5 мая, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Только что вышел из м видио в Саратове на Зарубина, пишу сразу хотя наверно руководству все равно, пока находился в магазине обращался к трём продавцам которые были очень заняты своими телефонами , двое посылали вон к тому , третий послал к прилавку со словами «кто не будь освободится подойдёт» всем троим говорил что хочу купить часы -им пофиг все вокруг,... Читать отзыв Только что вышел из м видио в Саратове на Зарубина, пишу сразу хотя наверно руководству все равно, пока находился в магазине обращался к трём продавцам которые были очень заняты своими телефонами , двое посылали вон к тому , третий послал к прилавку со словами «кто не будь освободится подойдёт» всем троим говорил что хочу купить часы -им пофиг все вокруг, там же неоавангардизм телеграммная, ушёл иду к конкуренту , может там кто то работает

Нет установки оплаченной сразу при покупке кондиционера

Гость 20 апреля, 2023 год
Приобрели в. Каменск- Шахтинске в магазине Мвидео кондиционер Доставка вовремя. А установку ждём второй день. Безуспешно! Нарушили все сроки указанные в договоре. А оплатили установку сразу при покупке! Очень обидно

Претензия консультанту

Ирина 23 марта, 2023 год
22 марта покупали телевизор.Консультант Жарков Иван оскорбил меня,можно сказать так.....
Мне 50 + .Он,помимо навязывая другой телевизор сказал,,,,,,,,,учитывая Вашу старость и денег мало ,,,,,,,смотрите сами.Я считаю он этим меня оскорбил.Не важно сколько кому лет и сколько денег......А если придут люди после 60 лет,то что он им может сказать???
Прошу руководство магазина рассмотреть мою жалобу и принять меры.
Всегда всё покупаю в М видео!... Читать отзыв
Прошу руководство магазина рассмотреть мою жалобу и принять меры.
Всегда всё покупаю в М видео! В магазине жалоба написана,на горячей линии зарегистрирована,теперь и здесь.....Такие консультанты не должны работать с людьми!
Никогда никаких претензий не было.
Жду вашего ответа......

три недели впустую

Минеев Максим 20 марта, 2023 год
купил Клавиатура проводная A4Tech Fstyler FX51 White

изначально прописано, что подключение к ПК по Type-C, прождал неделю заказ, пришло подключение Type-C (к клавиатуре вход) to USB-A (к ПК)

на мой вопрос, что мне делать, оформлять ли возврат, в поддержке сказали, что выдадут переходник, поэтому не нужно возвращать

купил Клавиатура проводная A4Tech Fstyler FX51 White

спустя две недели после получения мной заказа мне позвонили, сказали, что переходник выдать не получится, и что я могу оформить возврат в течение 10 дней))

спасибо мвидео, что были потрачены 3 недели впустую

(на сайте до сих пор не обновлена информация, хотя заявку менеджеры на изменение описания характеристик оставляли)

Доставка товаров

Гость 5 марта, 2023 год
Ужасный сервис! На сайте сделала заказ на доставку холодильника(28.02) , плюс самую дорогую услугу по установке и перевесу дверей (в день доставки! ) . Был выбор доставки только на 5.03. Долго, но ладно. Через пол часа поступил звонок от службы поддержки и мне говорят, что холодильник доставим 5ого, а мастер по установке приедет только 11.03. Это как вообще!? Ладно, отказались... Читать отзыв Ужасный сервис! На сайте сделала заказ на доставку холодильника(28.02) , плюс самую дорогую услугу по установке и перевесу дверей (в день доставки! ) . Был выбор доставки только на 5.03. Долго, но ладно. Через пол часа поступил звонок от службы поддержки и мне говорят, что холодильник доставим 5ого, а мастер по установке приедет только 11.03. Это как вообще!? Ладно, отказались от услуги - сами установим. 5ое число утро. Звонок от поддержки с извинениями, что, оказывается, холодильника такого у них нет! Т. Е. За 4 дня они даже не проверили наличие!? Очень странно. Предложили другой (такой же, но другого цвета), спрашиваю, когда доставка? Сколько мне без холодильника сидеть. Мне ответили, что только 13.03!!! Я заказ отменила и заказала на другом сайте, с доставкой в этот же день, и дешевле на 2000.
Так что, не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Отвратительная доставка

Доставка отвратительная и служба поддержки тоже

Иван 12 декабря, 2022 год
Не могут найти мой заказ магазине м-видео !! Я заказал себе планшет оплатил его онлайн и все было ок время доставки 10,12.2022 , с 10-16-00
Однако доставка комне так и не пришла ! Позвонил к ним на горячию линию они мне сказали ,что не могут найти мой заказ у них программе ,хотя на сайте у меня этот заказ в личном кабинете есть !!!!! И статус заказа доставлен и оплачен !!
Начал разбираться ,как так доставлен? Если доставки не какой не было! В результате толком мне нечего не сказали ,что с моим заказом?где мой заказ? Хз хз !; В итоге сделали обращение м видео и сказали ожидайте ответа! Ответ я должен получить до 18,12,22 тоесть почти целую неделю ждать ну посмотрим ,что они мне ответят !!если действий не как не будет буду писать прокуратуру и в милицию!! планшет 25000 тысяч и отдавать им эти деньги я не собираюсь вообще уже охренели эти м видео

Иван 12 декабря, 2022 год
Такаежа ерунда заказал себе планшет на праздник день рождения ! Надеелся ,что получу заказ 10,12,2022 в результате заказ не получил я его оплатил онлайн в личном кабинете у меня написано ,что он уже доставлен и вручен ,однако доставки не какой не было !
Звонил им на горячию лиги они найти мой заказ не могут своей базе хотя когда оператор заходит в личный кабинет он его видеть! Тесть это косяк сайта! Составили обращение сказали ожидайте ответа ответ должен быть в течение 18,12,2022 тоесть ждать почти неделю ну это просто не нормально!! Я поеду к ним магазин и буду решать вопрос на месте ! Если в магазине мне ответит так-же буду писать на их заевление в милицию!!
Почему они не как не могут наладить свой сайт? Темболию ,что мой случай уних не первый ,судя по комментарием!!

Скидки и акции ожидание и реальность

Гость 2 декабря, 2022 год
В последний день акции сделал через приложение заказ с доставкой на дом, скидка реально была хорошей. Товар стоил 28 000 скидка 12 000 плюс оми бонусные рубли 7500, прям удачно купил. Не тут то было. Курьер товар не привез так как они не возят витринные образцы. При заказе не было речи о том, что я покупаю витринный образец. Позвонил на... Читать отзыв В последний день акции сделал через приложение заказ с доставкой на дом, скидка реально была хорошей. Товар стоил 28 000 скидка 12 000 плюс оми бонусные рубли 7500, прям удачно купил. Не тут то было. Курьер товар не привез так как они не возят витринные образцы. При заказе не было речи о том, что я покупаю витринный образец. Позвонил на горячую линию сказали, что все хорошо, но нет возможности доставить, нужно забрать самому, и это будет не витринный образец. Зарезервировали все хорошо, товар оплачен. На следующий день мне опять в приложении высвечивается, что в заказе витринный образец, звоню, предлагают перезаказать, но уже без скидки в 12 000, я отказываюсь, обещают что все ок, все устранили можно будет забирать через два дня. Еще через день приходит смс ваш заказ отменен и чек о возврате денег. После звонка ничего внятного не услышал. По русски это кидалово, по языку КоАП РФ обман потребителя.
Достоинства:
  1. Скидка реальная
Недостатки:
  1. Но получить ее невозможно, если продавцы этого не хотят

Тема: Держат за дураков и везут доставку 2 недели вместо 2-3 дней

Павел 2 декабря, 2022 год
Описание: заказали холодильник со стиралкой, оплатили, ждём доставку. Не получаем ее, переносят еще на неделю. Выясняется , что товара просто нет в наличии🙃 ничего , что вы его оплатили и ждете уже полторы недели, просто возьмите другую, в чем проблема?!-спрашивает сотрудник
Хотя ничего, до него 3 сотрудника сказали , что с заказом все в порядке и его доставят в течение дня. Будьте готовы к тому , что большинство сотрудников просто не захотят говорить вам правду и будут просто ссылаться на то, что надо ожидать
Курьер будет звонить вам в 8 утра и хамить, это тоже видимо корпоративная этика М-видео
Друзья, не связывайтесь с этим магазином, идите в другой, наш вам совет

М. Видео, магазин

Лариса 25 октября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154 Сегодня были с дочкой в М. Видео(ТК Галерея) Спб
Выбрали фен, стали искать коробку, нигде не увидели
Продавец стояла недалеко, играла в телефоне, видела, что нужна помощь
Пока ей не сказали, что нужен фен, даже не пошевелилась
Сунула коробку, не показала, не проверила, не здрасти, не до свидание,
Супер!!???
Пришли на кассу, продавец (Коваленко) пробил товар, на счёт проверки, сказал после покупки, проверите сами
Проверили сами!!!
Пока ей не сказали, что нужен фен, даже не пошевелилась
Сунула коробку, не показала, не проверила, не здрасти, не до свидание,
Супер!!???
Проверили сами!!!
Стали выходить, а коробку не размагнители, охрана остановила(словно мы воры)????
Позор и стыд такому магазину, где работают такие сотрудники
Прошу принять меры!!
Если мы сделали покупку на 1500рублей, а не 150000, мы что не люди???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы

М Видео Мега Белая Дача сплошное разочарование!!!

Гость 27 июля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Котельники, ТЦ Белая дача Приехали в магазин М Видео Мега Белая дача приобрести компьютер в полной комплектации. Менеджер помог нам все выбрать, быстро выписал документы и на этом положительные эмоции, как и профессионализм менеджеров сервисной службы закончился! Системник был под заказ, пришел через 2 дня, забрали с выдаче заказов, отдали на установку пакета программ, которые нам навязали в обязательном порядке, стоимость 7000р. После установки... Читать отзыв Приехали в магазин М Видео Мега Белая дача приобрести компьютер в полной комплектации. Менеджер помог нам все выбрать, быстро выписал документы и на этом положительные эмоции, как и профессионализм менеджеров сервисной службы закончился! Системник был под заказ, пришел через 2 дня, забрали с выдаче заказов, отдали на установку пакета программ, которые нам навязали в обязательном порядке, стоимость 7000р. После установки этих программ полностью слетела система виндовс! Привезли своим ходом обратно в магазин, менеджер сервиса посмотрел, сказал НА ЗАМЕНУ. Оформили, привезли новый через 2 дня, отдали на установку этого ВЕЛИКОГО пакета программ, после чего ситуация повторилась! Вы думаете, менеджеры сделали выводы? Ну что Вы! мы опять СВОИМ ХОДОМ везем менять блок! Им же фиолетово, что это происходит третий раз, главное выцарапать деньги. Позвонили, сказали, что не можем кататься к ним каждый раз после рабочего дня, чтобы приехали сами и забрали. Услышали очень не компетентные отмазки, типа: у нас не выезжают (хотя на горячей линии есть такая услуга), мы заберем в течение трех дней, а потом будем диагностировать еще неделю! Ну тут ребенку понятно, что тянут срок, чтобы прошли 14 дней с момента покупки! Так вот, сегодня везем еще раз САМИ этот злосчастный полный комплект на полный возврат всего товара. Лучше купить в магазине, где менеджеры понимают, что делают и поберечь свое здоровье и нервы. Заметьте, это огромный сетевой магазин, где служба сервиса должна работать как часы! Руководство бездарное, за работой менеджеров не следит от слова СОВСЕМ! К клиентам отношение наплевательское, деньги выцарапали, а дальше сами тр...сь со своей техникой. Замечу, заказ больше 100000 рублей. На пункте выдачи заказа всегда приходится ждать, выходят только когда покупатели поднимают шум. Почитав отзывы, убедились, что проблемы возникают на каждом втором заказе, помогать клиентам и решать эти проблемы никто не чешется. Полное разочарование этим магазином. Не советую!!!

Магазин м видео на Балтахинова, 15, г.Улан-Удэ, покупка соковыжималки

Наталья 22 июля, 2022 год
Безразличное отношение к покупателям, ужасно, в магазине на 2 -х этажах нет персонала, кроме одного охранника, вообще никого! Проконсультироваться не с кем, нахожу на первом этаже девушку, она сказала, что на второй этаж не пойдет, позвонит кому то, вызовет, немного погодя пришел человек, но сказал, что он только по телевизорам может консультировать, а мне сказал, ничего не знаю, в результате... Читать отзыв Безразличное отношение к покупателям, ужасно, в магазине на 2 -х этажах нет персонала, кроме одного охранника, вообще никого! Проконсультироваться не с кем, нахожу на первом этаже девушку, она сказала, что на второй этаж не пойдет, позвонит кому то, вызовет, немного погодя пришел человек, но сказал, что он только по телевизорам может консультировать, а мне сказал, ничего не знаю, в результате решила купить соковыжималку вслепую, на кассе сказали, что всех сократили, работать некому, хотите, сами покупайте, хотите, нет, типа ваши проблемы, короче не поняла, то ли печаль, то ли веселуха. Наталья, г. Улан-Удэ, магазин на ул.Балтахинова, 15
Достоинства:
  1. Техника присутствует
Недостатки:
  1. Персонала нет

Доставка просто отвратительна

Иван 1 мая, 2022 год
Заказали холодильник. Оплатили и товар и доставку. Договор оказания услуг по доставке 47853. Была назначена дата доставки. Ждали целый день: ни товара ни звонков, ничего. Позвонили вечером в магазин. Очередной менеджер уведомил что доставки не будет и предложил написать обращение. А что обращаться если все оплачено, договор заключен и со стороны MVideo не выполнен! Менеджер пытался меня убедить в том,... Читать отзыв Заказали холодильник. Оплатили и товар и доставку. Договор оказания услуг по доставке 47853. Была назначена дата доставки. Ждали целый день: ни товара ни звонков, ничего. Позвонили вечером в магазин. Очередной менеджер уведомил что доставки не будет и предложил написать обращение. А что обращаться если все оплачено, договор заключен и со стороны MVideo не выполнен! Менеджер пытался меня убедить в том, что это нормально и я сам должен был догадаться что доставки не будет. Теперь надо ждать когда позвонят, назначат новую дату доставки, снова терять время и может быть тогда товар привезут (а может и не привезут). Вывод прост: как только вы все оплатили магазину на вас, собственно, наплевать. Свое он уже получил, а ваше время - ваши проблемы.

Продают некачественные товары

Гость 29 марта, 2022 год
Купила в магазине Мега-Тёплый Стан в Мвидео пылесос Miele, который оказался некачественным, а именно турбощетка переставала вращаться на ковровых покрытиях, отвезла обратно в магазин, приняли на проверку качества, также написала претензию. Прошёл почти месяц, но от магазина, ни пылесоса, ни денег, ни привета, ни ответа. Трачу своё время и нервы на попытки дозвониться до магазина - тщетно! А тем временем... Читать отзыв Купила в магазине Мега-Тёплый Стан в Мвидео пылесос Miele, который оказался некачественным, а именно турбощетка переставала вращаться на ковровых покрытиях, отвезла обратно в магазин, приняли на проверку качества, также написала претензию. Прошёл почти месяц, но от магазина, ни пылесоса, ни денег, ни привета, ни ответа. Трачу своё время и нервы на попытки дозвониться до магазина - тщетно! А тем временем данный пылесос подорожал на 70%. То есть, даже если экспертиза признаёт брак товара (в чем я уже сильно сомневаюсь), приобрести на эти деньги что-то стоящее я уже не смогу!!! Больше ни я, ни мои знакомые и друзья, в данный магазин, где так относятся к клиентам, ни ногой.

равнодушный продавец

Гость 11 марта, 2022 год
вчера была на щелк.ш 100 хотела купить наушники , продавец вообще равнодушный, сказал отличие в цене и фирме. я это и так знала, после этого развернулся и ушел хотя товар стоит 6500, для меня это не совсем дешево. ушла без покупки! заказала потом на другом сайте. больше в этот магазин не пойду , благо сейчас выбор огромный!

Нерабочий телефон.

ОКС 26 февраля, 2022 год
В сентябре купили родителям телефон в мвидео через два месяца он стал зависать на заставке, включаться через раз, потом совсем заглючил . В начале декабря отвезли в мвидео по гарантии . Через месяц нам его отдают, в заключение -сделали сброс настроек к заводским. Тут же начинаем включать ,он опять завис. Опять забирают. В феврале отдают , проблем не... Читать отзыв В сентябре купили родителям телефон в мвидео через два месяца он стал зависать на заставке, включаться через раз, потом совсем заглючил . В начале декабря отвезли в мвидео по гарантии . Через месяц нам его отдают, в заключение -сделали сброс настроек к заводским. Тут же начинаем включать ,он опять завис. Опять забирают. В феврале отдают , проблем не обнаружено!!! Тут же в присутствии продавца он еле включился. Приехали домой он опять завис. В свой личный кабинет зайти не могу что бы оставить отзыв, меня просто не пропускает . Складывается впечатление ,что меня просто заблокировали. Сейчас повезем на независимую экспертизу и будем подавать в суд. Родители инвалиды , без телефона уже несколько месяцев. Просто выкинуть 12 тысяч нет возможности.

Крайнего нет!

Анатолий 23 февраля, 2022 год
Заказ был сделан на сайте М-видео. Заказ №7000480700
Товар оказался браком (не рабочим). По вопросу возврата
обратился в М-видео. Сказали, что это не их товар и они
здесь не причём.
Звонки партнёрам пока положительного результата не дали.
У партнёров нет такого номера заказа. Сделать обращение
на сайте СБЕР Мегамаркет нет возможности- потому, что
информации о полученном заказе НЕТ!
М. Видео

Супермаркеты электроники