М. Видео (Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154) отзывы

М. Видео

М. Видео, магазин

Лариса 25 октября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154 Сегодня были с дочкой в М. Видео(ТК Галерея) Спб
Выбрали фен, стали искать коробку, нигде не увидели
Продавец стояла недалеко, играла в телефоне, видела, что нужна помощь
Пока ей не сказали, что нужен фен, даже не пошевелилась
Сунула коробку, не показала, не проверила, не здрасти, не до свидание,
Супер!!???
Пришли на кассу, продавец (Коваленко) пробил товар, на счёт проверки, сказал после покупки, проверите сами
Проверили сами!!!
Пока ей не сказали, что нужен фен, даже не пошевелилась
Сунула коробку, не показала, не проверила, не здрасти, не до свидание,
Супер!!???
Проверили сами!!!
Стали выходить, а коробку не размагнители, охрана остановила(словно мы воры)????
Позор и стыд такому магазину, где работают такие сотрудники
Прошу принять меры!!
Если мы сделали покупку на 1500рублей, а не 150000, мы что не люди???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы

цена - качества

Морозов Павел 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154 Очень быстро смогли всё оформить, как по мне лучшее место по соотношению цена - качества. Заказывал посудомойку помогли купить в рассрочку. Очень приятная девочка на оформлении.

По-прежнему разводят людей

Антон 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154 Выбирал телевизор. Решил заехать в МВидео в Гранд-Каньоне, чтобы в живую посмотреть модельный ряд. Определившись с моделью, спросил продавца о возможности рассрочки на данный тв. Продавец ответил, что можно, но для этого необходимо докупить еще доп.гарантию. Понял, что время разводов на доп.услуги никуда не ушло, позвонил сразу в поддержку МВидео по московскому телефону, обрисовал ситуацию, на что мне ответили на... Читать отзыв Выбирал телевизор. Решил заехать в МВидео в Гранд-Каньоне, чтобы в живую посмотреть модельный ряд. Определившись с моделью, спросил продавца о возможности рассрочки на данный тв. Продавец ответил, что можно, но для этого необходимо докупить еще доп.гарантию. Понял, что время разводов на доп.услуги никуда не ушло, позвонил сразу в поддержку МВидео по московскому телефону, обрисовал ситуацию, на что мне ответили на том конце провода, что для рассрочки необходимо оформить страхование жизни и это не их условие, а банков. Т.е. вообще 0 компетентности. Я им говорю про навязывание доп.услуги со стороны магазина, а они мне про страховку банков. Проблему мою не решили. Продавец все время был сконцентрирован на другом клиенте.
В итоге заказал и оплатил тв в фирменном магазине без рассрочки и в МВидео больше ни ногой. Надеюсь с таким подходом в обслуживании сеть растеряет бОльшую часть клиентов и будет продавать только кабели, да батарейки.
М. Видео

Супермаркеты электроники