М. Видео отзывы

М. Видео
23 отзыва / 156993 просмотра

Москва европейский

Гость 23 декабря, 2023 год
Пока стояли смотрели товар, консультанты общались между собой, после обращения с целью помочь нам все рассказали, но после оплаты нам отдали коробку и сказали взять пакет на кассе. Подошли на кассу нам сказали оплатить пакет. Дело не в 24₽ дело в уважение клиента.спасибо за понимание
Достоинства:
  1. Есть плюсы
Недостатки:
  1. Есть минусы

Хотелось бы лучше

Оксана 22 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Ивантеевка, Советский пр-т, д. 2 А Купили телек большой, вроде всё в магазине нормально объяснили, сказали что самая низкая цена по рынку, но после доставки выяснилось что много крупных магазинов могли его на 2-3 тысячи дешевле с доставкой и той же гарантией продать. немного обидно.
Недостатки:
  1. Несоответствие с заявленым продавцом.

Продают не качественные товары

Совесть 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 149 Продают не качественные товары Купил станцию с часами не температуру не часы не правильно показывают Детская игрушка rombico не покупайте у этой фирмы не чего Раньше хоть как то следили за качеством а сей час подземный переход так что не чего переплачивать Пока консультанта дождёшься тоже много времени пройдёт

Отдел смартфонов ужасный

Лидия 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Отдел смартфонов это ужас. Переходников для сим-карты (чтобы переставить из сломанного смартфона в свой старый кнопочный телефон) у них не продают. Смартфоны продаются без чехла-книжки, предлагают только универсальный чехол книжку с доставкой ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Хотя В ДРУГИХ магазинах сотовой связи с чехлами проблем НЕТ.
А без чехла смартфон использовать крайне нежелательно, особенно безруким.
В итоге купила у них одноразовый смартфон, чтобы мне... Читать отзыв
А без чехла смартфон использовать крайне нежелательно, особенно безруким.
В итоге купила у них одноразовый смартфон, чтобы мне могли звонить, пока я не куплю хороший смартфон.
Также покупала у них в этом году капсулы для кофемашины. Кофе в капсулах у них нормального качества, как везде.
Достоинства:
  1. Есть круглосуточный магазин недалеко от моего дома
Недостатки:
  1. Безобразный отдел сотовой связи.

Политика двойных стандартов

Андрей 4 декабря, 2022 год
Когда какой-то товар стоит на витрине и все его неизвестно сколько времени "тыкают", какуюнибудь скидку за витринный образец, вскрытую упаковку и поюзанность сотрудники давать отказываются, дескать это такой же новый товар как и в невскрытой упаковке. Зато если какого то товара нет на витрине, а ты хочешь его посмотреть, сотрудники заявляют что вскрыть упаковку и посмотреть можно только после оплаты... Читать отзыв Когда какой-то товар стоит на витрине и все его неизвестно сколько времени "тыкают", какуюнибудь скидку за витринный образец, вскрытую упаковку и поюзанность сотрудники давать отказываются, дескать это такой же новый товар как и в невскрытой упаковке. Зато если какого то товара нет на витрине, а ты хочешь его посмотреть, сотрудники заявляют что вскрыть упаковку и посмотреть можно только после оплаты на кассе.

Очень дорого

Олеся 6 сентября, 2022 год
100 лет не заходила в эту сеть,все через интернеп покупаю.И тут как-то с подругой зашли.Цены ломовые,это капец просто .Как люди до сих пор что-то там покупают.Все в тридорога.

Недоумение и разочарование

Светлана 13 августа, 2022 год
Купила телевизор в М-Видео для мамы.
Еще оплатила дополнительную гарантию, чтобы в случае поломок ей все исправили быстро и без нервотрепки.
Каждый раз, когда что-то случалось (изображение стало хуже, потом какие-то красные полосы по экрану проскакивали) мне сообщали, что данный случай вообще никакого отношения к гарантии не имеем, это, как будто с антенной проблемы..
За что я отдала деньги? одно недоумение и разочарование.

Гемпад Ritmic

Гость 31 мая, 2022 год
Купила сыну геймпад все хорошо работает только говорить что ему кажется что он бу на коробке есть места в которых он порван
Достоинства:
  1. Цена ,работа
Недостатки:
  1. Кажется бу

Много хорошей техники.

EGOR 11 ноября, 2021 год
Покупал тут много раз телефоны. В рассрочку. Конечно пытаются навязать страховки и прочие услуги, но можно легко отказаться. Брал тут айфон 11.
Без проблем. Бывают цены чуть завышены, но это нормально. Гарантии все есть.

Опыт покупки

ku- 4 октября, 2021 год
В Августе 2021г. купил холодильник Haier с доставкой, в тот же день оплатил с доставкой в магазине. Через неделю холодильник привезли. Но оказалось, что в упаковке он не проходит в грузовой лифт. Ладно, предлагаю такой вариант: вскрываем холодильник перед лифтом, я его принимаю, подписываю бумаги и на лифте поднимаем холодильник на этаж. Молодые хлопцы из доставки идут в отказ, дескать,... Читать отзыв В Августе 2021г. купил холодильник Haier с доставкой, в тот же день оплатил с доставкой в магазине. Через неделю холодильник привезли. Но оказалось, что в упаковке он не проходит в грузовой лифт. Ладно, предлагаю такой вариант: вскрываем холодильник перед лифтом, я его принимаю, подписываю бумаги и на лифте поднимаем холодильник на этаж. Молодые хлопцы из доставки идут в отказ, дескать, мы так не работаем, у нас инструкция. И сразу задают вопрос - что делать будем? Отвечаю - везите назад, раз поднять не можете. Увозят. Следуе общение с поддержкой МВидео. Звонки, нервы. Через три дня уезжаем надолго, принять товар уже не будет возможности. Через два дня, слава богу, приезжают ребята постарше, и поднимаем распакованный холодильник на этаж (18!) без проблем. Но осадок остается.
В сентябре наступаю на те же грабли. Заказываю холодильник Beko взамен сломавшегося, для пожилого человека проживающего в селе. До ближайшего магазина МВидео 50 км, поэтому снова с доставкой. Доставка назначается через неделю. Проходит неделя. Тишина. Звоню на номер поддержки. Оператор "радует" - доставки не будет. Холодилиника нет. Неделю назад был, а теперь нет. Возможно, ещё через неделю привезут, но это не точно. Может и не через неделю, а может и не привезут. Будете ждать? (А пожилой человек уже неделю без холодильника. Ещё подождет?) Хорошо, говорю, везите через неделю.
Проходит пару часов. Звонок. А мы вам вообще ничего не привезем. Доставка работает до 150 км, а до вас - 160 км. Обьясняю, что заказывал доставку от близь лежащего города - 50 км. Ответ - ничего не знаю, девочка на телефоне оформила от дальнего. Будете отменять заказ? Отвечаю - заказ отменять не буду. В ответ - тогда я сам его отменю. Через пару минут приходит СМСка. Заказ отменён.
Это что было? Ты делаешь заказ, а магазину по барабану?
За организацию службы доставки и отношение к клиенту - заслуженная единица.
Был бы одиночный случай промолчал бы.
Ушел к конкурентам. Кстати Эльдорадо - тот же МВидео, к ним не пошел.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, бывают неплохие скидки.
Недостатки:
  1. Отвратительная служба доставки, бесполезная поддержка. Отменяют онлайн заказ по своему желанию, без согласования с клиентом.

Магазин нормальный, но покупать там больше ничего не буду

Любовь 17 августа, 2021 год
Для меня из крупных сетевых магазинов М-Видео не хуже, и не лучше остальных, просто он близко к дому, поэтому чаще покупки делала именно там, особенно спонтанные. Удобное для меня приложение- все, что там было куплено, работает без нареканий, стоимость и скидки такие же, как у конкурентов. НО больше я в этом магазине покупать ничего не буду- увидела на днях рекламу-... Читать отзыв Для меня из крупных сетевых магазинов М-Видео не хуже, и не лучше остальных, просто он близко к дому, поэтому чаще покупки делала именно там, особенно спонтанные. Удобное для меня приложение- все, что там было куплено, работает без нареканий, стоимость и скидки такие же, как у конкурентов. НО больше я в этом магазине покупать ничего не буду- увидела на днях рекламу- что то наподобие "ты можешь 2 часа побыть веганом, пока тебе не доставят что то купленное в М-Видео", где явно сквозит насмешка. Ребят, Вы серьезно? Ну, в самом деле- вы же не мираторг- это не смешно. Ладно- надеюсь, у Эльдорадо более вменяемые рекламщики, тем более что он тоже не очень то далеко от дома. Удачи !

Начали за здравие, а кончили за упокой

Юрий Васильевич 27 января, 2021 год
Надо было купить тривиальную вещь - карту памяти, был выбор, где покупать - СитиЛинк,DNS, ОZON и Мвидео у первых трёх цены были привлекательные, но их сайты зависали при оформлении заказа, единственный сайт чётко сработавший - это Мвидео (хотя до Нового года он просто не запускался- требовал обновления моего браузера),По работе сайта и по системе оповещения... Читать отзыв Надо было купить тривиальную вещь - карту памяти, был выбор, где покупать - СитиЛинк,DNS, ОZON и Мвидео у первых трёх цены были привлекательные, но их сайты зависали при оформлении заказа, единственный сайт чётко сработавший - это Мвидео (хотя до Нового года он просто не запускался- требовал обновления моего браузера),По работе сайта и по системе оповещения о состоянии заказа никаких замечаний нет - всё очень чётко, но когда пришёл в магазин на Кировоградской(м.Пражская) всё получилось "через пень колоду", не ожидал такого отношения : на стойке выдачи никого нет, ждал четверть часа, кнопки вызова нет, в двух окнах сбоку (на сервисе) заняты и отвечают очень нехотя - объяснили как работает терминал (терминал заезженный реагирует только со второго-третьего нажатия) , потом пришла из зала сотрудница и без всяких извинений о своём отсутствии стала обслуживать -отпустила товар.
Общее впечатление от такого обслуживания -начинали "за здравие" (на сайте), а кончили "за упокой"(в магазине) - одно дело оформить заказ - здесь Пять, другое дело получить заказ - "Три" балла( заказ № 1519373117). Пожелание:
Хотя бы стулья низкие или лавочку-скамейку поставили бы, чтобы ожидать, на эти высокие барные стулья нельзя сесть, обязательно получишь травму.
Магазином Мвидео пользовался неоднократно в разных местах города -особых замечаний нет, кроме одного - даже чтобы посмотреть товар и зайти на сайт - всё время сбоит и требует обновления браузера, даже после Нового года. У других интернет-магазинов такого нет - все работают нормально, а вы лишаетесь покупателей и соответственно снижается ваш оборот!

Опять разочарование

Гость 7 декабря, 2020 год
Добрый день! Сделала онлайн заказ 05 декабря. Заказала холодильник с доставкой на 06 декабря (как раз выходной день воскресенье). При заказе указала оплата наличными, но к сожалению, так сложились жизненные обстоятельства, что я не смогла снять деньги с карты. Позвонила оператору в Мвидео уточнила за программу утилизации (так как старый холодильник девать некуда) и уточнила по оплате, что буду оплачивать... Читать отзыв Добрый день! Сделала онлайн заказ 05 декабря. Заказала холодильник с доставкой на 06 декабря (как раз выходной день воскресенье). При заказе указала оплата наличными, но к сожалению, так сложились жизненные обстоятельства, что я не смогла снять деньги с карты. Позвонила оператору в Мвидео уточнила за программу утилизации (так как старый холодильник девать некуда) и уточнила по оплате, что буду оплачивать онлайн. Мне ответили, что нет проблем оплачивайте. К сожалению, с карты Сбербанка мне оплатить не удалось, приложение Мвидео выдало ошибку, поэтому пришлось перевести деньги на другую карту и с неё оплатить. Деньги ушли (это было в 15.20). Утром в 9.00 мне пришло смс, что ваш заказ забрали со склада, ожидайте доставку. Служба доставки позвонила в 11.00 и сказали, что будут примерно через 1 час и чтобы я приготовила деньги на оплату. Я сказала, что оплатила вчера онлайн. Они пообещали разобраться и перезвонить. Через минут 40 мне позвонил курьер и сказал, что они не видят мою оплату и предложил мне обратиться на горячую линию. Я позвонила, мне ответили что действительно оплата к ним не пришла и необходимо перенести доставку на другой день. Возможности ждать в другой день у меня нет и доставку холодильника я не просто так заказывала на сегодня. Но хамоватая девушка сказала, что она может только отменить доставку и больше ничем не поможет. Потом я у неё выяснила, что оказывается у них какие-то технические неполадки и оплата не прошла. Я уточнила, почему должна я страдать из-за их технических неполадок (хотя мне кажется, что она это сказала просто так, чтобы я от неё отстала) , я могу предоставить выписку со счета, что им были перечислены деньги, но мне сегодня нужен холодильник. К сожалению, оператор сказала, что может только отменить доставку и всё! Попрощавшись я решила перезвонить и поговорить с другим оператором, которая любезно меня выслушала и сказала, что составила обращение с пометкой срочно, так как доставка должна была приехать уже минут через 20-30 и что со мной в ближайшее время свяжутся. На всякий случай, я позвонила в свой банк и уточнила ушли ли деньги получателю, не просто же так у меня деньги списались со счета. Мне ответили, что у них деньги ушли, обращайтесь к получателю.
На часах 16.30 я все сижу дома и жду доставку. Звоню опять на горячую линию с вопросом где доставка, должны были приехать несколько часов назад и почему по моему обращению со мной никто не связался? Ответ был следующий: "Ожидайте, скорее всего курьер задерживается в пробке".
Жду ещё немного и звоню опять на горячую линию, и тут мне оператор отвечает, что доставку курьер давно отменил и по обращению, где зависли мои 30 тыс руб со мной свяжутся в течении 3 дней!!!
Я уточнила, считают ли они нормальным, что я целый день ждала доставку, а меня даже не удосужились предупредить, что её курьер отменил и три дня я ждать не могу пока рассмотрят моё обращение. Мне сегодня срочно нужен холодильник и куда мне девать целый холодильник продуктов, которые стоят и портятся? Оператор сказала, что помочь ничем не может, я попросила соединить с человеком, который мне все таки сможет помочь. Оператор ответила, что она не может ни с кем соеденить. А на мой вопрос что мне делать дальше, она просто бросила трубку....
Вот вам и качество обслуживания...
Год назад мы покупали в магазине Мвидео Эл. плиту и стиральную машину, заказывали доставку, так как у нас было новоселье, и мы 10 раз уточнили, что нам необходима электрическая плита, но доставили нам газовую, потому что продавец указал неправильный код товара и тогда мне пришлось ездить в этот магазин 2 раза, чтобы обменять товар. Настроение было испорчено, но тогда я на строилась на лучшее и подумала, что со всеми бывает, ничего страшного, что это еденичный случай.
К сожалению, я ошибалась....
И опять радостное предвкушение покупки испорчено качеством обслуживания.
"Спасибо" !

Работа в зале

Гость 3 октября, 2020 год
В магазинах нет продавцов. Приходиться искать по всему залу. По этой причине' стараюсь' заказывать товар по интернету магазину.

Huawei y8p

Гость 6 сентября, 2020 год
Телефон неплохой, но отсутствие сервисов гугл накладывает свой отпечаток. Не все работает гладко, Спасибо от сбербанка не запускается. Теперь о технической поддержке, покупали телефон в МВидео 16 августа, шла акция с купонами яндекс. Данные купоны так и пришли, Просили то прислать документы подтверждающие покупку, то просили выслать регламент проведения самой акции, в последний раз вообще сказали что такой акции не... Читать отзыв Телефон неплохой, но отсутствие сервисов гугл накладывает свой отпечаток. Не все работает гладко, Спасибо от сбербанка не запускается. Теперь о технической поддержке, покупали телефон в МВидео 16 августа, шла акция с купонами яндекс. Данные купоны так и пришли, Просили то прислать документы подтверждающие покупку, то просили выслать регламент проведения самой акции, в последний раз вообще сказали что такой акции не было. Вообщем, желаю всем чтобы телефон сразу работал хорошо, иначе труба.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Неадекватная техподдержка

Хамское отношение к клиенту

Видяшина Лариса Владимировна 12 июля, 2020 год
Купила стиральную машину, сказали, что курьер доставит товар с 10:00 до 22:00 ч, но курьер приехал в 1:30 ночи и ещё на хамил, позвонила администратору магазина и мне сказали, что они мне перезвонят, но увы так и не кто не перезвонил, в службе доставки работаю хамы. Они нарушили все правила доставки.
Недостатки:
  1. Нет уважения к клиенту, такую службу доставки надо отправлять на все четыре стороны, чтобы ночью людям спать давали.

Бывает что и покупаю в этом магазине, в целом не хуже и не лучше

Екатерина Фоменкова 6 декабря, 2017 год
Не скажу что часто, но бывает что и покупаю в магазине. Брала там кофеварку пару лет назад. Все неплохо, консультанты помогли с выбором, оформили быстро. Только вот один минус был - ковшик, куда кофе, засыпается, очень тугой оказался, как то при проверке мы это пропустили( в итоге в подарок подарили маме, а она не может этот ковш поставить...так кофеварка и... Читать отзыв Не скажу что часто, но бывает что и покупаю в магазине. Брала там кофеварку пару лет назад. Все неплохо, консультанты помогли с выбором, оформили быстро. Только вот один минус был - ковшик, куда кофе, засыпается, очень тугой оказался, как то при проверке мы это пропустили( в итоге в подарок подарили маме, а она не может этот ковш поставить...так кофеварка и пылится...

Но вообще еще покупала там смартфон леново, уже больше года - все ок пока, не жалуюсь. Рискнула тут в интернет-магазине у них заказ на пылесос сделать. Привезли в срок, позвонили за час, все проверили/распаковали. Ну пока непонятно, как пылесос себя покажет, посмотрим)

для покупателя

Александр 12 сентября, 2017 год
Грамотным юридически покупателям никогда не подсунут. Но и безграмотные - ничего не теряют. Изначально, показать лицензии, ну и Роспотребнадзор. Который обожает крупные торговые сети ...

акция подстава

Гость 17 октября, 2015 год
Магазин хороший ни чего не скажу, но акция 0-0-24 полная лажа и пробовать не советую. Зачем её проводить если не один банк вам её не одобрит

Безразлиные продавцы

Алекса 3 октября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Ассортимент товаров не плох, но продавцы совершенно равнодушные, не помощники в выборе товара.
Андрей 20 декабря, 2014 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Саратов, ул. Соколовая, 18/40 Автомобильный навигатор купить однажды я решил
И, полный радостных мечтаний, быстрей в М-Видео спешил.
Вот наконец-то захожу я в огромный этот магазин:
Приветствует меня охранник, сияет техника с витрин.
С открытым ртом застыл у входа, навстречу женщина бежит
И мне с приветливой улыбкой впихнуть пытается кредит.
Топтался долго я у стенда, где навигаторы стоят,
Но продавцы смотрели что-то у телевизоров все в ряд.
Вот наконец-то появился столь долгожданный... Читать отзыв
Автомобильный навигатор купить однажды я решил
И, полный радостных мечтаний, быстрей в М-Видео спешил.
Вот наконец-то захожу я в огромный этот магазин:
Приветствует меня охранник, сияет техника с витрин.
С открытым ртом застыл у входа, навстречу женщина бежит
И мне с приветливой улыбкой впихнуть пытается кредит.
Топтался долго я у стенда, где навигаторы стоят,
Но продавцы смотрели что-то у телевизоров все в ряд.
Вот наконец-то появился столь долгожданный продавец.
"Какой купить мне навигатор? Вы подскажите, наконец!"
"Тот, кто вам нужен, - на обеде", - сумел ответить лишь одно,
А на его футболке красной был слоган: нам не все равно.
Тянулось очень долго время, пришел с обеда продавец, -
Некомпетентностью своею он удивил меня вконец.
Он отвечал мне неохотно и торопясь быстрей уйти:
Рабочий день, как оказалось, был у него лишь до пяти.
Совсем измученный, у кассы стою с покупкою своей,
Но счастье длилось так недолго, - успел лишь выйти из дверей.
Мои мытарства продолжались, - ходил в М-Видео не раз,
Вдруг объявление увидел на стенде - том, что возле касс:
Администрация в подарок просила отзыв написать.
Тогда решил я это сделать и их работу показать.
Андрей 20 декабря, 2014 год
Решил жене подарок сделать — на кухню радио купить
И в вечер пятницы декабрьский в ТЦ Триумф Молл поспешить.
А накануне в интернете подробно сайты изучал,
И очень рад, что в ноутбуке мой взгляд на Филипса упал.
М Видео сияет ярко, товары манят, как магнит, -
Подумал я, что для подарка путь очень легкий здесь открыт.
И в магазин зайдя, приемник не очень быстро, но... Читать отзыв
Решил жене подарок сделать — на кухню радио купить
И в вечер пятницы декабрьский в ТЦ Триумф Молл поспешить.
А накануне в интернете подробно сайты изучал,
И очень рад, что в ноутбуке мой взгляд на Филипса упал.
М Видео сияет ярко, товары манят, как магнит, -
Подумал я, что для подарка путь очень легкий здесь открыт.
И в магазин зайдя, приемник не очень быстро, но нашел.
Топтался долго у прилавка, - ко мне никто не подошел.
А продавец со мною рядом вел с другом личный разговор,
Ответил: «Подойду. Я занят». - В ответе прозвучал укор.
Позвал его вдруг покупатель - он телевизоры смотрел;
К нему, забыв про мой приемник, - сверкали пятки, - полетел.
Тогда решил спросить другого, который мимо пробегал,
Но бесполезно — только слоган на красной майке увидал.
Не всё равно им — точно понял, - какой товар нам продавать:
На мой недорогой приёмник всем просто-напросто плевать.
А тот товар, что подороже, к себе притягивает взор,
И к покупателю такому летят стремглав во весь опор.
Вдруг мимо девушка проходит — другой какой-то консультант.
«Хочу купить приёмник Филипс. ВключИте, - буду очень рад.
Рассказывать о нём не надо, - я в интернете всё читал».
Она настраивать пыталась, но он, как партизан, молчал.
В настройках потерпев фиаско, специалиста привела,
А он включить его не может. - Вот непонятные дела!
Ведь дома у специалиста приёмника такого нет,
И потому о нём не знает, - так прозвучал его ответ.
И свой коронный метод тыка знаток великий применил,
С моей подсказкой дилетанта его в конце-концов включил.
Я, бережно обняв приёмник, пошёл на кассу оплатить.
Кассир назвал такую цену — осталось только рот открыть:
За путь мой от прилавка к кассе цена вдруг резко поднялась.
Тогда, расстроенный, подумал: «Покупка мне не удалась.
Пока несёшь товар к оплате, - чтоб не успел подорожать, -
Вразвалку здесь ходить не стОит, а лишь как спринтеру бежать».
На страже прав на мой приёмник неумолимо встал закон:
Мне — потребителю товаров — по старым ценам продан он.
В М Видео хожу я часто и задаю себе вопрос:
Ведь знаний нет у консультантов
И нет в общении талантов, -
Нужны ли здесь они всерьёз?
М. Видео

Супермаркеты электроники