М. Видео (Москва, ул. Садовая-Спасская, 3) отзывы

М. Видео

Покупка в мвидео на Садово-спасской, д.3

Ирина 5 февраля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 05.02.2022 приехали покупать на подарок электрическую зубную щётку в магазин на Садовой-спасской улице, дом 3. Весь персонал вёл себя по-хамски, огрызались и не смогли ответить на вопросы по приобретаемому товару. Пришлось взять товар с полки самостоятельно. Надеюсь, что руководство магазина проведёт инструктаж по работе с клиентами. Хотелось бы верить, что хамство по отношению к покупателям будет недопустимо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение работников к покупателям

Личный опыт

Андрей 29 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Давно пользуюсь магазинами М-Видео, и онлайн, и посещаю. Если нужно совершить покупку в семью или для себя, всегда рассматриваю товары в этой сети. Наверное, клиенты сталкиваются и с неприятными моментами в обслуживании, но у меня лично не было негативного опыта, приобретал в разных магазинах по Москве за последнее время телевизор, микроволновку и камеру для дочери.
Достоинства:
  1. 1. Лояльные и знающие продавцы-консультанты
  2. 2. Большой выбор товара
  3. 3. Доставка
Недостатки:
  1. Не встречался

хорошая терка kitfort 1318 кт-1318

Василий 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 приобрел электрическую терку очень доволен шинкует классно быстренько и руки без порезов советую
Достоинства:
  1. быстро без травм
Недостатки:
  1. не усматриваю

"Сюрпризы" М.Видео

Гость 30 марта, 2018 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Всегда считала, что М.Видео более-менее приличный магазин, но 26.03.2018 г. столкнулась с таким "удивительным" хамством, что стало ясно, что это не магазин, а отстой. И так 12 часов дня , ТЦ Город на шоссе Энтузиастов. Штук 10 консультантов "на беседе", я хочу купить пылесос. Минут через 10 ко мне подошел один из местных "лосей" с бейджиком "Костя". После пиаривания "своих"... Читать отзыв Всегда считала, что М.Видео более-менее приличный магазин, но 26.03.2018 г. столкнулась с таким "удивительным" хамством, что стало ясно, что это не магазин, а отстой. И так 12 часов дня , ТЦ Город на шоссе Энтузиастов. Штук 10 консультантов "на беседе", я хочу купить пылесос. Минут через 10 ко мне подошел один из местных "лосей" с бейджиком "Костя". После пиаривания "своих" фирм недовольно достал пылесос, который понравился мне, пододвинул коробку ногой и предложил мне самой отнести его на кассу. Мне, на минутку - 50 лет, и я вообще-то - женщина. На вопрос, а не его ли это обязанность- нехотя дотащил покупку до кассы. После оплаты стало еще веселее, после моей просьбы проверить пылесос- мне указали на розетку и предложили все сделать самой. И это при том, что в магазине не было ни одного человека. Даже в худшие времена совкового дефицита не было такого мерзкого отношения к покупателям
Недостатки:
  1. Отвратительная работа консультантов и продавцов на выдаче товара

Отвратительная доставка

Андрей 28 января, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 В обозначенный интервал с 16.00 до 20.00 ни только не приехали,но и не позвонили. Не предупредили,что машина "сломалась". До этого человек из поддержки не смог сообщить номер курьера, т.к. телефона не было в базе! Судя по всему, с логистикой у них реальные проблемы. И,судя по количеству негативных отзывов в интернете, менеджменту плевать на клиентов. Вопрос не решается никак. Конкурентных преимуществ... Читать отзыв В обозначенный интервал с 16.00 до 20.00 ни только не приехали,но и не позвонили. Не предупредили,что машина "сломалась". До этого человек из поддержки не смог сообщить номер курьера, т.к. телефона не было в базе! Судя по всему, с логистикой у них реальные проблемы. И,судя по количеству негативных отзывов в интернете, менеджменту плевать на клиентов. Вопрос не решается никак. Конкурентных преимуществ даже в сервисе не имеют. Всех буду отговаривать иметь дело с данным магазином.

Смешная история

Натка 15 ноября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Мы с мужем решили купить принтер, пришли в м- видео, нашли принтер. Стали искать продавца чтобы узнать технические характеристики принтера. Искали 5 минут, увидели в конце зала пошли к нему, а он увидел, что к нему люди идут развернулся и быстро-быстро побежал. Я психанула и ушла, а муж его поймал. Он когда рассказывал я смеялась, со мной первый раз такое... Читать отзыв Мы с мужем решили купить принтер, пришли в м- видео, нашли принтер. Стали искать продавца чтобы узнать технические характеристики принтера. Искали 5 минут, увидели в конце зала пошли к нему, а он увидел, что к нему люди идут развернулся и быстро-быстро побежал. Я психанула и ушла, а муж его поймал. Он когда рассказывал я смеялась, со мной первый раз такое случается. Диалог был такой: муж - меня интересует эта модель принтера
Продавец- он один и сломан
Муж - а wi- fi есть?
П - это принтер
М-может без провода печатает?
П- нет

Безразлиные продавцы

Алекса 3 октября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Ассортимент товаров не плох, но продавцы совершенно равнодушные, не помощники в выборе товара.

Отвратительная служба доставки М.Видео

Ирина 9 сентября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Пишу об отвратительной службе доставки интернет-магазина М.Видео,
Пишу об отвратительной службе доставки интернет-магазина М.Видео,
1 сентября заказали в интернет магазине холодильник (Side-by-Side) LG. Перед заказом, звонила в call-центр уточнить по доставке холодильника, объяснив ситуацию, что у нас 12 этаж и нет грузового лифта, на это было твердо сказано, что я оплачиваю заказ, и холодильник доставят обязательно до квартиры. Зная нашу страну и российский человеческий фактор, перед оплатой оn-line звоню еще раз в call-центр, прошу поговорить с менеджером по оформлению доставки, опять объясняю ситуацию, что у меня 12 этаж и грузового лифта у меня нет, а холодильник тяжелый 100 кг и большой, прошу уточнить у службы доставки эту ситуацию как будет. Перезвонила менеджер уверяла, что холодильник доставят хоть на 20 этаж, оплачивайте доставку и заказ, и холодильник будет 100% доставлен до квартиры. В итоге, 3 сентября доставка звонит, экспедитор и говорит, что холодильник они поднимут только до 5 этажа и все, типа тяжело. Звоню в саll-цент, объяснила всю ситуацию, оставила срочную заявку. Потом звонит опять экспедитор и говорит, что они подумали, и холодильник они вообще поднимать не будут ни до какого этажа (типа холодильник между этажей не пройдет по размерам, упаковку снимать не будут. Это они решили не заезжая во двор, не заходя в подъезд (они сказали - мы знаем этот дом). мы стояли на улице ждали. После 1,5 часа нервотрепки с менеджерами сall-центра и этими работниками доставки, Объясняя, чтоб хотя бы приехали померили проемы на лестнице, и уверяя что нам доставляют по этажам и кровати 220 *200 и гл 60, и шкафы 2метровые огромные широкие и гл 60. Был отказ приехать во двор посмотреть. В итоге просила приехать до подьезда, отдать холодильник т.к он оплачен on-line. Мы сами бегали искали грузчиков, договорились о подьеме холодильника. Ленивая служба доставки даже не доставили до подъезда холодильник, мои грузчики сами выгружали холодильник и машины, донесли до квартиры в УПАКОВКЕ, все прошло , и не надо было снимать упаковку. Занесли в квартиру, заплатила 4 000 руб, и этому 5 человек свидетелей, и соседи.
Звонила в call-центр, сделали заявку, объясняла, что проблем нет с подъемом, проблемы со службой доставки.
Теперь звонят с номера М.Видео +7 495 980-73-27 по 3 раза в день и сбрасывают.
ЧТО ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО???
Наберите этот номер в поисковике - там одни жалобы на этот номер, звонят и сбрасывают, все пишут.

Обман по программе 0 - 0 - 24

Константин Черкасов 15 июня, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Данные программы привлечения населения существуют во многих магазинах. Но с таким надувательством встречаюсь впервые. Попытался купить телевизор и антенну ТРИКОЛОР. Общая сумма 32880. Выписал и на стойку оформления кредитов. Вот тут САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Расчет магазина и банков, участвующих в программе кредитования в том, что ты уже настроился приобрести товар. Любой банк, а я провел у стойки кредитования около 2... Читать отзыв Данные программы привлечения населения существуют во многих магазинах. Но с таким надувательством встречаюсь впервые. Попытался купить телевизор и антенну ТРИКОЛОР. Общая сумма 32880. Выписал и на стойку оформления кредитов. Вот тут САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Расчет магазина и банков, участвующих в программе кредитования в том, что ты уже настроился приобрести товар. Любой банк, а я провел у стойки кредитования около 2 часов, практически всем одобряет кредит. НО УСЛОВИЯ. Ренессанс 10 - 15 - 10, Хоум Кредит 0 - 15 - 12. А ПРОГРАММА РЕКЛАМЫ М.Видео 0 - 0 - 24. НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМАН. Отвращение и к магазину и к банкам

Развод 0-0-24 !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 2 июня, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Добрый день, у меня такой вопрос Зачем в водить людей в заблуждение с вашей умной рассрочкой когда эта акция не работает не с одним из банков в ваших магазинах и кредитные менеджеры при оформлении заказа сразу говорят что банк ... Читать отзыв Добрый день, у меня такой вопрос Зачем в водить людей в заблуждение с вашей умной рассрочкой когда эта акция не работает не с одним из банков в ваших магазинах и кредитные менеджеры при оформлении заказа сразу говорят что банк ( Ренессанс Кредит, Сетелем Банк) даст отказ на 24 мес. и не только мне одному !!! при мне отказ из 2 этих банков получило 5 покупателей (совершенно с разными това-рами ), почему вы водите людей в заблуждение ?
Гость 27 декабря, 2014 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Изменила свое мнение о магазине М видео. Хотя может просто такие равнодушные люди работают в магазине в по адресу Крокус Сити.
Заказала , оплатила 26.12.2014 заказ №38631392, принят: 14:09 26.12.2014. Теперь заказать можно только с предоплатой. Для чего это придумали я сначала не понимала. Но теперь, после того как мне в грубой форме отказали в товаре, и сказали, что деньги вернутся на карту только на следующий год, я поняла , что это своеобразный беспроцентный кредит у населения.
Заказываешь товар, предоплата обязательна - деньги берут, потом сообщают что товара нет, и советуют попробовать найти в другом МВидео, и оплатить его еще раз . Деньги вернуться на карту неизвестно когда. Замечательный подарок Новый год. Сплошной лохотрон.
М. Видео

Супермаркеты электроники