М. Видео отзывы
с оценкой «Хорошо»

М. Видео

М видео № 230

Гость 13 ноября, 2023 год
Купила телевизор и 5 дней транспортная компания не могла доставить товар ни о чём не предупреждая, ни о чём не информируя.
Смогла
быстро получить свой товар на 5-й день только благодаря помощи... Читать отзыв
Смогла
быстро получить свой товар на 5-й день только благодаря помощи и.о директора магазина № 230 Соловьёвой Надежды и администратора Дмитрия.
А вот настройщики оборудования работают оперативно и профессионально.

Будьте внимательны

Гость 12 марта, 2023 год
При попытки купить бытовую технику не наткнитесь на консультантов hair они ведут себя как сотрудники м видио за исключением,что упаривают только свою продукцию остальное как говорят не работает....

Консоль PlayStation 5 Blu-Ray Edition JP Spec

Максим 31 октября, 2022 год
Заказывал на сайте PS5. Цена кусается, конечно, но в нынешней ситуации уже как есть. Заказ пришлось подождать, несколько раз переносили доставку, но в итоге заказ пришел. Приставка в порядке. Здорово что продают версию с дисководом и можно покупать игры, хотя бы те, которые дошли до нашего рынка. А вот цены на игры слишком большие в МВидео. Похоже, что скоро региональные... Читать отзыв Заказывал на сайте PS5. Цена кусается, конечно, но в нынешней ситуации уже как есть. Заказ пришлось подождать, несколько раз переносили доставку, но в итоге заказ пришел. Приставка в порядке. Здорово что продают версию с дисководом и можно покупать игры, хотя бы те, которые дошли до нашего рынка. А вот цены на игры слишком большие в МВидео. Похоже, что скоро региональные цены работать не будут работать в России и придется либо смотреть прохождение на ютубе, либо копить на игры. Приставка пришла в хорошем состоянии и целой коробке, все запускается и работает. Надеюсь что все будет ок.

Цены не радуют.

Дмитрий 27 октября, 2022 год
Единственный минус этого магазина - это цены на товар, в остальном он ни чем не уступает другим крупным магазинам.

Доступно, качественно.

Семён 2 декабря, 2021 год
Огромный выбор различной техники. Неделю назал купил 4к телевизор о котором давно мечтал, телефон в рассрочку и планшет для работы. Телевизор шикарен, гарантия аж 4 года. Все полностью устраивает, нет никаких скрытых оплат и прочих услуг.

Благодарность

Валентина 25 сентября, 2021 год
Приобрели мясорубку Polaris PMG 2546 21.08.2021, консультант помог с выбором, за что ему спасибо! Все понравилось, цена соответствует качеству!)))

Личный опыт

Андрей 29 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Давно пользуюсь магазинами М-Видео, и онлайн, и посещаю. Если нужно совершить покупку в семью или для себя, всегда рассматриваю товары в этой сети. Наверное, клиенты сталкиваются и с неприятными моментами в обслуживании, но у меня лично не было негативного опыта, приобретал в разных магазинах по Москве за последнее время телевизор, микроволновку и камеру для дочери.
Достоинства:
  1. 1. Лояльные и знающие продавцы-консультанты
  2. 2. Большой выбор товара
  3. 3. Доставка
Недостатки:
  1. Не встречался

Качество и надёжность

Игорь 15 января, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Покупал в видео и за последние годы немало.
Пока что не возвращал ни одной покупки.
На продавцов везло тоже. Скидки радуют. Всё что брал у них - до сих пор работает, ничего плохого вспомнить не могу.
Впаривать не пытались, консультировали грамотно, товар был качественный.
Буду дружить и дальше.

Нравится также центр на речном вокзале москва.
Спасибо.

Отзыв об отпаривателе Kitfort

Маргарита 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул В ноябре 2020 года заказали на сайте М -Видео отпариватель Kitfort.Были скидки,цена его была 3990р.Заказ ждали дней 5,со склада.Забирали мы его в Самаре,на Южном шоссе,5-А,ТЦ Амбар. Забрали,привезли домой, распаковали.Дизайн мне очень понравился, выполнен был в строгой мужской цветовой гамме: черно- серо- стальной.Опробовали мы его быстро: мужу надо было отпаривать рубашку на юбилей. Повесила её на плечики, залила чистую воду... Читать отзыв В ноябре 2020 года заказали на сайте М -Видео отпариватель Kitfort.Были скидки,цена его была 3990р.Заказ ждали дней 5,со склада.Забирали мы его в Самаре,на Южном шоссе,5-А,ТЦ Амбар. Забрали,привезли домой, распаковали.Дизайн мне очень понравился, выполнен был в строгой мужской цветовой гамме: черно- серо- стальной.Опробовали мы его быстро: мужу надо было отпаривать рубашку на юбилей. Повесила её на плечики, залила чистую воду в резервуар, оспаривалось не очень быстро,немного даже ошпарилась паром))..Но в целом довольна)) ,не нужно теперь утюгом пользоваться,мне это неудобно)

Опыт покупки в М-видео (не плохой или хороший, просто опыт)

Павел 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 М-видео или Эльдорадо, или Технопарк, или Плеер.ру, или что-то ещё? Вот с такой дилеммой я столкнулся при выборе магазина. И вот по какому пути я пошёл. Для начала посетил каждый (кроме плеер.ру) выбранный магазин на предмет цен и беседы с продавцами. Технопарк отпал по причине завышенной цены, остались Эльдорадо и М-видео. Но, о ужас! - персонал был настолько незаинересован мной... Читать отзыв М-видео или Эльдорадо, или Технопарк, или Плеер.ру, или что-то ещё? Вот с такой дилеммой я столкнулся при выборе магазина. И вот по какому пути я пошёл. Для начала посетил каждый (кроме плеер.ру) выбранный магазин на предмет цен и беседы с продавцами. Технопарк отпал по причине завышенной цены, остались Эльдорадо и М-видео. Но, о ужас! - персонал был настолько незаинересован мной и моими вопросами, что я уже подумывал купить подороже, но другом месте. Ведь согласитесь: случись что с покупкой, потом к этим же людям и обращаться. Одна мысль о таких "приключениях" разворачивала меня лицом к выходу. Куда я уже и направлялся, напоследок решив всё же "помучить" ещё одного бедолагу-продавца. Им оказался Алексей Мурыдин (М-видео, пр-т Мира "Европолис"). 20 минут я максимально въедливо и назойливо расспрашивал его про недостатки товара, требовал сравнения с другими марками, высказывал свои опасения. Но всё это время вежливо и спокойно он отвечал на мои вопросы. Но что больше всего меня подкупило - это честность в ответах. Например, он перечислил условия, при которых у меня, скорее всего, откажутся принимать бракованный товар. И объяснил, почему. Далее ещё минут 20 я вместе с ним проверял (по списку из интенета) купленный товар. Кстати, параллельно к нему подходили другие продавцы за консультациями (!). А потом он ещё объяснял мне что желательно делать для максимально долгой эксплуатации.
И к чему это всё я написал? Прорекламировать Алексея? Ну, наверное, да. Ведь мы приходим покупать не у Эльдорадо и М-видео, а у конкретных людей, которые либо будут помогать нам, станут друзьями. Либо воспользуются нашими деньгами, а получив желаемое, потеряют интерес. Во всяком случае, пока Алексей работает там, я могу быть спокоен по поводу возможных обращений на счет брака или каких-либо других проблем. Возможно, он поможет и вам.

Быстро решили проблему, исправили ошибку

Nadi-2020 1 октября, 2020 год
Писала отрицательный отзыв про покупку 29 сентября 2020 года на сайте М.Видео. Хотела поблагодарить магазин и сотрудников, проблема быстро решилась, ошибка была исправлена и принтер (МФУ) мне уже доставили. Молодцы!
Достоинства:
  1. Быстро решили проблему, исправили ошибку
Недостатки:
  1. Иногда проходит оплата, но не оформляется товар на сайте (технические сбои)

Отвратительное отношение

Ольга 89101364563 11 июля, 2020 год
7.07 заказала в подарок кондиционер с бесплатной установкой,в Мвидео,по телефону горячей линии,сотрудник,как оказалось не включил бесплатную установку,при покупке сказали с вами свяжутся установщики,звоню на горячую линию говорят ждите 3 рабочих дня,и только после нескольких звонков выяснилось ,что не включена установка,на сегодня акция закончилась и предлагают установку за свой счёт,оставила претензию,жду ответа
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателю

xbox в подарок мужу

Гость 20 апреля, 2020 год
на 30 лет мужу решила подарить Xbox, в том ТЦ где работаю есть Мвидео, у них как раз была акция, дарили игру в подарок. Зашла прицениться и посмотреть заранее, какие игрушки есть. Дальше впечатление раздвоилось, сначала пришлось искать продавца, у них так всегда, если в тебе не видят клиента для продажи здесь и сейчас, то прячутся. Все таки нашла... Читать отзыв на 30 лет мужу решила подарить Xbox, в том ТЦ где работаю есть Мвидео, у них как раз была акция, дарили игру в подарок. Зашла прицениться и посмотреть заранее, какие игрушки есть. Дальше впечатление раздвоилось, сначала пришлось искать продавца, у них так всегда, если в тебе не видят клиента для продажи здесь и сейчас, то прячутся. Все таки нашла продавца и начала задавать необходимые вопросы, продавец оказался сам игрок и порекомендовал нужные Аксы и какую игру выбрать, чтоб понравилось мужу. Плюс дал совет как продлить для меня акцию, тк собиралась, покупать после ее завершения. За это спасибо!
Достоинства:
  1. попался компетентный продавец
Недостатки:
  1. сложно найти продавца, редко подходят сами

Очень доволен в своём городе

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Любимая сеть магазинов, всегда выбираю технику, бонусные карты именно у них, потому что в обычном Эльдорадо такого нет. Рад, что у меня в городе есть, вечные скидки на товары, хорошие консультанты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Нравятся цены на товары
  2. Всегда есть то, что я хочу
  3. Приемлемые скидки

Периодически пользуюсь услугами М.Видео

cat-soup 3 мая, 2018 год
vawe Магазины М.Видео есть, я думаю, в каждом городе и каждом районе.
Чаще всего захожу в магазин на пл. Советской ТЦ Жар Птица (1 этаж).
Покупала там два года назад чайник, служил без нареканий, но ничто не вечно, и недавно пришлось обновить.
vawe Магазины М.Видео есть, я думаю, в каждом городе и каждом районе.
Чаще всего захожу в магазин на пл. Советской ТЦ Жар Птица (1 этаж).
Газовую панель так же заказывала в М.Видео. Привезли в течении пары дней, не сверх быстро конечно, но торопиться было некуда. Очень красивая, все хорошо работает :)
В целом магазин ок, не считая унылых консультантов, из которых не всегда просто получить информацию или не консультант просто не знает. За это минус звезду, но в целом магазин пойдет.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Удобный режим работы магазина
  3. Скидки
  4. Акции
Недостатки:
  1. Вечно утомленные консультанты

бонусные баллы

игорь 15 октября, 2017 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Кисловодск, пр. Победы, 6, при покупке бонусные баллы начислили не на мою карту которую выдали при покупке 20.092017 в кисловодске . Уже месяц никак не могут решить мой вопрос

я довольна ими

Алена 9 сентября, 2017 год
мы пратикечски всю технику для новой кухни закупили в этом магазине и попали под акции и общая наша экономия была около 10 тысяч. месяц пользуемся техникой, претнзий вообще никаких

Норм магазин из всех

Серега 27 июля, 2017 год
Из всех магазинов с техникой я пожалуй больше всего да и чаще покупаю в М.Видео. Как-то вот нравится магаз, и цены там всегда со скидками, и в целом ниже будут иной раз чем в других. И попадались мне видимо адекватные консультанты, что ли) так что я у них частенько покупаю, вот скоро за планшетом пойду)

Хороший магазин

Антон 14 марта, 2017 год
Постоянно покупаем там бытовую технику и гаджеты, на качество не жалуемся. Сервис раз на раз не приходится, иногда консультант действительно толковый, а иногда дуб дубом. Последняя покупка - смартфон, хотел часть оплатить бонусами с карты, но карта почему-то не прошла, хотя проверяли, бонусы на ней есть. Ну такое у меня первый раз. Радует то, что некоторые магазины круглосуточные.
1 согласен 1 не согласен

Нормальный магазин

Usheo 25 февраля, 2016 год
А мне понравился магазин, покупал там телефон на подарок. Нормальное обслуживание, еще и скидку сделали.

кому и как повезет)

Игорь 3 января, 2016 год
мы перед новым годом утюг покупали, так нам отличный консультант попался скидка была приличная с 12 тыс до 6000 руб!, но вообще магазины М.Видео отличаются среднего уровня работой персонала при неплохом уровне выбора товаров.

Претензий нет

Kuzne4ikM 20 октября, 2015 год
У меня к качеству товаров магазина МВидео нет, покупали там много раз. Только не в онлайн магазине,а в обычном. Всегда стараемся покупать когда есть акция или накопленные бонусы, так как цены мне кажется там завышены. И не берите страховки, это какой то развод,если вы уверены в том что не будете ломать технику сами.

Стабильность

Алексей Сколбев 18 августа, 2015 год
Тут все стабильно хорошо. Много раз делал разного рода покупки.. тв,холодильник,ноут и так далее, всегда все отлично работает. Сервис всегда тоже очень хороший. Все бы так работали
1 не согласен

А мне нравится!

Анатолий 18 июня, 2015 год
Мы приобрели очень много бытовой техники в этом магазине, и всё отлично работает. Дают на тестирование товара 2 недели, если обнаружен брак или клиент не удовлетворён товаром, можно обменять без проблем. Не знаю, что тут пишут возмущения, у нас всё работает, нареканий нет.
Ignat 28 октября, 2013 год
Лично я доволен этим магазином.
Сколько у них покупаю, ни разу проблем не было. (М.Видео, Москва, Братеево в торговом центре "молл гэллери")
Подружился с одним консультантом, зовут Максим. Ни разу не обманул, и всегда советует другой вариант. Если есть аналоги техники получше за те же деньги.
Да, есть несколько минусов. Как и в любом другом подобном магазине.
Но они их быстро решали.
Было дело,... Читать отзыв
Лично я доволен этим магазином.
Да, есть несколько минусов. Как и в любом другом подобном магазине.
Но они их быстро решали.
Было дело, покупал у них ноутбук дорогой (68.000 руб).
Нашел заводской брак.
Отнес обратно в магазин, и те сказали: Да, заводской брак. Мы можем вернуть вам деньги, или же можете выбрать другой ноутбук за те же деньги. А если другой будет дороже, то можете чуть чуть доплатить и получить ноутбук получше и подороже.
Я просто забрал деньги. Отдали в течении 1 часа, всю сумму до одной копейки.

Так что, лично я, буду продолжать пользоваться их услугами.
Сергей 27 августа, 2012 год
У нас в Орле открылся новый магазин М- Видео ТЦ" РИО ",ассортимент большой,хороший, ценны приемлемые ,продавцы приветливые,умеют впарить товар )),но я не о том . Директор этого магазина гламурный .молодой человек 28-30 лет,но уж очень услужливый оказался на мой взгляд. как бы по мягче сказать,не той ориентации что ли, подошел ко мне на выходе и предложил отметить с ним вечером... Читать отзыв У нас в Орле открылся новый магазин М- Видео ТЦ" РИО ",ассортимент большой,хороший, ценны приемлемые ,продавцы приветливые,умеют впарить товар )),но я не о том . Директор этого магазина гламурный .молодой человек 28-30 лет,но уж очень услужливый оказался на мой взгляд. как бы по мягче сказать,не той ориентации что ли, подошел ко мне на выходе и предложил отметить с ним вечером покупку,наедине! Может это новая фишка в торговле )) ,но мне не очень приятно было, больше не ногой туда. Кому нравится рекомендую
3 не согласны
М. Видео