М. Видео (Самара, Московское шоссе, д. 1, ул) отзывы

М. Видео
5 отзывов / 156931 просмотр

Ужасное отношение к покупателям

Гость 31 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул 12 декабря заказали компьютер, оплатили, доставить обещали 25 декабря. Но в день доставки оказалось, что заказ находится еще в обработке. И теперь его доставят только 8 января, а это был подарок к Новому году, праздник испорчен. Не советую этот магазин ни кому.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Доставка

Мошенники, ужасный сервис

Лукьянова Юлия Алексеевна 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул Приобрела холодильник. Грузчики от М. Видео привезли его и пока отгружали задавали неуместные вопросы личного характера.

Осмотрев визуально товар, подписала акт приема-передачи товара. Через несколько дней обнаружила повреждение- дыра в дне холодильника диаметром 10 см и рядом вмятина примерно такого же диаметра. Понятно, что при первоначальном осмотре при отгрузке я не могла увидеть дно.

Написала заявление на возврат денежных средств, но получила... Читать отзыв

Написала заявление на возврат денежных средств, но получила отказ. Теперь придется заниматься судебными делами. Очень некогда и очень жаль свое время на это тратить, надеюсь М.Видео компенсирует мне весь ущерб, в том числе и моральный, когда суд докажет мою правоту.

Отвратительно

Юрий 29 января, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул Магазин в Самаре на Московском ш 1 худший из магазинов. Заехали с дочерью заменить сломанные наушники, будто попали в какой то лагерь. Здоровый человек для них как прокаженный, неадекватный администратор ходил попятам и запрещал продавцам и кассирам обслуживать нас. В итоге 4 часа унижений ,ожидание полиции и испорченный выходной день и расстроенный ребёнок. Игры в фаш-в им явно к лицу.... Читать отзыв Магазин в Самаре на Московском ш 1 худший из магазинов. Заехали с дочерью заменить сломанные наушники, будто попали в какой то лагерь. Здоровый человек для них как прокаженный, неадекватный администратор ходил попятам и запрещал продавцам и кассирам обслуживать нас. В итоге 4 часа унижений ,ожидание полиции и испорченный выходной день и расстроенный ребёнок. Игры в фаш-в им явно к лицу. Никогда больше у них ничего не куплю и никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отношение к людям

Отзыв об отпаривателе Kitfort

Маргарита 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул В ноябре 2020 года заказали на сайте М -Видео отпариватель Kitfort.Были скидки,цена его была 3990р.Заказ ждали дней 5,со склада.Забирали мы его в Самаре,на Южном шоссе,5-А,ТЦ Амбар. Забрали,привезли домой, распаковали.Дизайн мне очень понравился, выполнен был в строгой мужской цветовой гамме: черно- серо- стальной.Опробовали мы его быстро: мужу надо было отпаривать рубашку на юбилей. Повесила её на плечики, залила чистую воду... Читать отзыв В ноябре 2020 года заказали на сайте М -Видео отпариватель Kitfort.Были скидки,цена его была 3990р.Заказ ждали дней 5,со склада.Забирали мы его в Самаре,на Южном шоссе,5-А,ТЦ Амбар. Забрали,привезли домой, распаковали.Дизайн мне очень понравился, выполнен был в строгой мужской цветовой гамме: черно- серо- стальной.Опробовали мы его быстро: мужу надо было отпаривать рубашку на юбилей. Повесила её на плечики, залила чистую воду в резервуар, оспаривалось не очень быстро,немного даже ошпарилась паром))..Но в целом довольна)) ,не нужно теперь утюгом пользоваться,мне это неудобно)

Безобразно плохо

Гость 1 июня, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул Не покупайте у МВидео ничего!!! Они продают бракованную технику, а потом под любым предлогом отказываются возвращать деньги!! Продали телефон за 70 тысяч рублей, который перестал работать на второй день. И второй месяц отказываются вернуть деньги. Мошенники и прохиндеи!!
М. Видео

Супермаркеты электроники