М. Видео (Москва, Проспект Мира, 91) отзывы

М. Видео
24 отзыва / 156224 просмотра

Отсутствует.

Moscovith 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Здравствуйте уважаемое руководство !
23 Февраля был в магазине на м. Калужская , остался очень недоволен тем , что увидел ...
1 . Пьяный охранник , который выяснял отношения с продавцом на языке мата .
2 . Директора когда вызвали в конфликтной ситуации повел себя , тоже не корректно.
3. на услугах сервиса вообще , сидит шам ....
P.S. из положительного... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемое руководство !
1 . Пьяный охранник , который выяснял отношения с продавцом на языке мата .
3. на услугах сервиса вообще , сидит шам ....
P.S. из положительного отмечу работу зала , продавцам респект \)Андрей и Дмитрий , им спасибо .
в остальном очень не положительно.

Блокируют карту без основания.

Александра 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Блокируют карту без основания. Долго отвечают, не идут на встречу
В декабре было совершено много покупок, в связи с этим было начислено больше 20 тысячс бонусов.
За два дня до их сгорания карту просто блокируют. Обосновать это ничем не могут. Писала и вконтакте и звонили на горячую линию.
Никому не советую ничего покупать в этом магазине. За другими магазинами такого хамского отношения не... Читать отзыв
Блокируют карту без основания. Долго отвечают, не идут на встречу
Никому не советую ничего покупать в этом магазине. За другими магазинами такого хамского отношения не было замечено.
Написали, что заблокировали на основании пункта 7.16, но где доказательства?! По карте не было никаких списаний. Мвидео просто хочет лишиться всех клиентов и обанкротиться, так давайте поможем этой ужасной компании загнуться побыстрее.
Не оформляйте тут никакие заказы, ваши бонусы будут украдены ими же!!!!

Не привезли холодильник и постоянно срывают сроки доставки

Гость 3 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 13 дней прошло с момента оплаты товара, сроки доставки переносят каждый день. Кормят завтраками. В итоге результат не меняется. Я приезжаю и жду в пустой квартире (новостройка) этот долбанный холодильник. Как будто мне нечего делать. Доставка с 15 до 22. Сейчас я уже не жду, а просто звоню- и мне снова говорят - не привезут.
Это была моя последняя покупка в... Читать отзыв
Это была моя последняя покупка в данном магазинеfrown
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не привозят заказ и обманывают с доставкой

Самый ужасный интернет магазин

Никита 2 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Решил я купить холодильник через интернет магазин м-видео. Оформил заказ, выбрал нужную дату для доставки и успокоился. В день доставки я отменил все планы и остался ждать холодильник. Заказа нет, время очень позднее и я решил набрать в логистическую компанию, которая должна была привезти заказ. При звонке узналось, что мой заказ не могут доставить в связи с поломкой машины,... Читать отзыв Решил я купить холодильник через интернет магазин м-видео. Оформил заказ, выбрал нужную дату для доставки и успокоился. В день доставки я отменил все планы и остался ждать холодильник. Заказа нет, время очень позднее и я решил набрать в логистическую компанию, которая должна была привезти заказ. При звонке узналось, что мой заказ не могут доставить в связи с поломкой машины, я попросил перенести, на что они отказали и сказали без м-видео они не вправе переносить доставку и товар возвращают в магазин. На следующий день опять я позвонил но уже в м-видео и мне соизволили перенести доставку. Со второй попытки мне привезли мой холодильник, НО с большим порезом от ножа сбоку. Так как это брак, мне пришлось отказаться и опять делать перезаказ со склада нового холодильника. С попытки номер 3 мне не позвонили ничего не объяснили, а просто прислали смс что дата доставки переносится. При звонке в службу поддержки мне сказали что мой холодильник находится в магазине и в другом городе. В итоге почти месяц я ждал доставку холодильника, мои нервы лопнули и я отказался от заказа, спасибо что хоть деньги вернули и списанные баллы. С таким ужасом и потрёпанными нервами я ни в одном интернет магазине не сталкивался. В жизни больше крупную технику не куплю в этом магазине.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не доставляют товар, тех поддержка бесполезна, постоянно врут.

Все отлично

Сухов Сергей 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Оформлял несколько дней назад доставку на сайте. Все оперативно, позвонили, уточнили и в назначенный день курьер привез заказ. Подняли на этаж, в присутствии курьера все осмотрели и только после этого я произвел оплату, нареканий лично у меня нет.

Продают б/у товар

Марат 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 10.04.23.купил робот пылесос Москва пр. Мира 211к2.Продали его рванной коробке и разряжен был пылесос. Принес домой поставил на зарядку, а он не заряжает. 12.04.23 сдал его обратно обещали вернуть деньги. Явно, что этот пылесос не раз был уже у других людей. Очень разочарован.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные

Отдел смартфонов ужасный

Лидия 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Отдел смартфонов это ужас. Переходников для сим-карты (чтобы переставить из сломанного смартфона в свой старый кнопочный телефон) у них не продают. Смартфоны продаются без чехла-книжки, предлагают только универсальный чехол книжку с доставкой ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Хотя В ДРУГИХ магазинах сотовой связи с чехлами проблем НЕТ.
А без чехла смартфон использовать крайне нежелательно, особенно безруким.
В итоге купила у них одноразовый смартфон, чтобы мне... Читать отзыв
А без чехла смартфон использовать крайне нежелательно, особенно безруким.
В итоге купила у них одноразовый смартфон, чтобы мне могли звонить, пока я не куплю хороший смартфон.
Также покупала у них в этом году капсулы для кофемашины. Кофе в капсулах у них нормального качества, как везде.
Достоинства:
  1. Есть круглосуточный магазин недалеко от моего дома
Недостатки:
  1. Безобразный отдел сотовой связи.

Блендер kitfort

Кравченко марина 17 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Красивый блендер! Мы с мужем в восторге. Не шумный!

Все устраивает

Алина 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Читаю отзывы и удивляюсь. Сплошной негатив. Ну правильно, надо только поругать, а похвалить лень. Работает купленная вещь и ладно.
А я напишу как раз, что все отлично. Как покупали раньше товары, так и будем продолжать покупать в М-Видео. Только 2 раза не подошел товар (мобильный и ТВ - плохая слышимость) - приняли через пару дней без проблем. Деньги вернулись на карту еще через день. Правда упаковка, как требуют, была в порядке. Вскрывали аккуратно, потом также упаковали. Еще очень хорошие ребята в зале. Особую благодарность прошу объявить Андрею из магазина в универмаге "Крестовский", что работал 5 и 10 апреля с.г. Очень приветливый, вежливый молодой человек, профессионал в своем деле. Обьяснил разницу в ТВ разных моделей. Теперь имеем представление какие функции для нас важны, какими можно принебречь. Будем теперь за техникой ездить именно в этот магазин.
Достоинства:
  1. + Отличный товар, работает по несколько лет. Выбор большой. Начисляют хорошие бонусы за покупки, интересные предложения по акциям. Есть хорошие сотрудники, как, например, Андрей из М-Видео в универмаге "Крестовский" - профи. Высший класс работы с покупателями.
Недостатки:
  1. - В некоторых магазинах не найти продавцов. Ходишь ходишь по залу, не дозовешься. Глядь, стоят уткнувшись в гаджеты.

Головная боль!!!

Борис. 13 января, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 если вам жалко своих денег,нервов и времени-----НИКОГДА И НИЧЕГО ,не покупайте в м. видео!!! куплен смартфон перед новым годом,тут же обнаружен брак,деньги не вернули,назначили экспертизу---больше 3 недель,по закону в течении 14 дней вам обязаны вернуть деньги,,,,,,обходите стороной эту сеть,,,,,прочтите в интернете кто хозяин----его фактически нет,потому и бардак,,,,,!!!
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. не поддаются подсчету!!!

Посредственный магазин техники.

Stepan 29 октября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Выбор техники тут большой - это плюс.
Покупал тут компьютер и монитор. У системных блоков явно сильно завышена цена, да и качество сборки ужасное. Внутри хлам и провода не уложены. Комплектующие по цене завышены. Ужас просто.
Выбор техники тут большой - это плюс.
Вместе с компьютером брал монитор. Не знаю как они его проверяли на битые пиксели, но придя домой, проверив специальным софтом, я обнаружил пять битых пикселей. Тех. поддержка со странностями, морочат голову.
Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Цены
  2. Сборка
  3. Качество
  4. Тех.поддержка

Ужасный сервис

Надежда 9 сентября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 05.09.2021 заказала и ОПЛАТИЛА картой стиральную машину. Через два дня решила сама позвонить в магазин М-Видео. Долго выясняли оплачен ли товар и почему-то меня уверяли, что оплата произошла от юридического лица! На третий день выяснили, что оплата все-таки прошла от физического лица, мне прислали электронный чек и подтвердили доставку на 09.09.2021 с 9.00 до 16.00. В 11.00 мне позвонил... Читать отзыв 05.09.2021 заказала и ОПЛАТИЛА картой стиральную машину. Через два дня решила сама позвонить в магазин М-Видео. Долго выясняли оплачен ли товар и почему-то меня уверяли, что оплата произошла от юридического лица! На третий день выяснили, что оплата все-таки прошла от физического лица, мне прислали электронный чек и подтвердили доставку на 09.09.2021 с 9.00 до 16.00. В 11.00 мне позвонил доставщик, подтвердил адрес доставки и предупредил, что будет через 1,5 часа. Т.к. доставка была в квартиру, в которой мы еще не проживаем, я собрала ребенка и отправилась к назначенному часу. Спустя 2 часа ожидания я решаюсь сама дозвониться курьеру. Три раза меня сбрасывали. Потом ответили, что через полчаса курьер будет у меня. Жду еще полчаса. И тут раздается долгожданный звонок курьера, который говорит, что через 8 минут будет и ждет от меня полную стоимость оплаты за стиральную машину!!!! Я пытаюсь ему обьяснить, что у меня есть электронный чек, который подтверждает, что товар оплачен! Но нет, он начинает выяснять, перезванивает и говорит, что не сможет мне отдать товар, тк нет оплаты! Я звоню в магазин, где мне подтверждают, что товар ОПЛАЧЕН! Долго выясняют с доставщиком возникший вопрос и потом мне сообщают, что все-таки доставщик не может мне сегодня доставить товар, а привезет в другой день!!! 3,5 часа потраченного времени!!!! Мне больше всего конечно было жалко ребенка, который со мной вместе ожидал эти 3,5 часа!
В тоге я отказалась от заказа, жду возврата денег. Обещали через 7 дней вернуть деньги. НИКОГДА я больше ничего не куплю в магазине М-ВИДЕО!

Халатность сотрудников

Казакова 1 июня, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Я, Казакова М. С 23 апреля 2021 года в магазине М-видео по ул. Декабристов д. 12 в ТЦ,, Форд" решила приобрести кондиционеры в рассрочку.
Товар выбрала, меня сопроводили к сотруднику занимающемуся кредитами и рассрочками. Озвучила сотруднику сразу, без страховок. Оформляли только кондиционеры и установку. Очень сожалею , что не прочитала договор, повелась на порядочность сотрудника. Оформили:покупка 3-х кондиционеров и установка. Установка якобы со скидкой 8850. (26550). Утром перезванивают установщики и требуют ещё 24000 за альпинистов. В итоге еду в магазин и отказываюсь ОТ ВСЕГО!! Составляем заявление на возврат(копию слава всему! взяла) и 24.04.2021 делаю возврат.В магазине 33 раза спросила, надо ли мне в банке писать какое то заявление о расторжении договора???? Меня чётко! заверили, что нет, не надо!!!
Проходит неделя, звоню в банк , чтобы узнать перевели док-ты и деньги? НЕТ! Не перевели. Звоню в М-видео, меня заверяют что да, всё перевели. Вообщем с 24 апреля по 10 мая , ни кто даже не пошевелился!. Я каждые два дня звонила , и меня уверяли, что всё в порядке.
В итоге деньги ОТПбанку вернули только 13 мая!!!!!
Магазин М-видео ,ОТПБАНК НЕ УВЕДОМИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КРЕДИТА(даже не рассрочки). 19 дней.
Естественно банк "включил" проценты за пользование деньгами.
Сумма 9210 за пользование и 1700 за страховку.
Я этими деньгами не пользовалась!!!!!Деньги находились на счетах магазина.
СКАЖИТЕ МНЕ, КОГДА НАКОНЕЦ-ТО РАЗРЕШИТСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ???
ПРОШУ ПИСЬМЕННО ДАТЬ ОТВЕТ, на эл. почту [email protected]

Качество и надёжность

Игорь 15 января, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Покупал в видео и за последние годы немало.
Пока что не возвращал ни одной покупки.
На продавцов везло тоже. Скидки радуют. Всё что брал у них - до сих пор работает, ничего плохого вспомнить не могу.
Впаривать не пытались, консультировали грамотно, товар был качественный.
Буду дружить и дальше.

Нравится также центр на речном вокзале москва.
Спасибо.

Не привезли предзаказ

Андрей 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Заказ 1506258235. Товар по предзаказу не приехал. Предзаказал Cyberpunk 2077 26 февраля 2020 и вот настал тот день, 10 декабря, релиз. Мне позвонили с предложением просто отменить заказ, т.к. игры нет в наличии. Альтернативные варианты -- можно купить диск с ненужным Касперским на борту и на 1000р дороже, всё, больше мвидео предложить мне нечего. В итоге мои деньги всё это... Читать отзыв Заказ 1506258235. Товар по предзаказу не приехал. Предзаказал Cyberpunk 2077 26 февраля 2020 и вот настал тот день, 10 декабря, релиз. Мне позвонили с предложением просто отменить заказ, т.к. игры нет в наличии. Альтернативные варианты -- можно купить диск с ненужным Касперским на борту и на 1000р дороже, всё, больше мвидео предложить мне нечего. В итоге мои деньги всё это время были в обороте мвидео, предзаказанной коробочной версии у меня не будет, как и самой игры. Удачных покупок и предзаказов в этом чудо магазине.

Опыт покупки в М-видео (не плохой или хороший, просто опыт)

Павел 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 М-видео или Эльдорадо, или Технопарк, или Плеер.ру, или что-то ещё? Вот с такой дилеммой я столкнулся при выборе магазина. И вот по какому пути я пошёл. Для начала посетил каждый (кроме плеер.ру) выбранный магазин на предмет цен и беседы с продавцами. Технопарк отпал по причине завышенной цены, остались Эльдорадо и М-видео. Но, о ужас! - персонал был настолько незаинересован мной... Читать отзыв М-видео или Эльдорадо, или Технопарк, или Плеер.ру, или что-то ещё? Вот с такой дилеммой я столкнулся при выборе магазина. И вот по какому пути я пошёл. Для начала посетил каждый (кроме плеер.ру) выбранный магазин на предмет цен и беседы с продавцами. Технопарк отпал по причине завышенной цены, остались Эльдорадо и М-видео. Но, о ужас! - персонал был настолько незаинересован мной и моими вопросами, что я уже подумывал купить подороже, но другом месте. Ведь согласитесь: случись что с покупкой, потом к этим же людям и обращаться. Одна мысль о таких "приключениях" разворачивала меня лицом к выходу. Куда я уже и направлялся, напоследок решив всё же "помучить" ещё одного бедолагу-продавца. Им оказался Алексей Мурыдин (М-видео, пр-т Мира "Европолис"). 20 минут я максимально въедливо и назойливо расспрашивал его про недостатки товара, требовал сравнения с другими марками, высказывал свои опасения. Но всё это время вежливо и спокойно он отвечал на мои вопросы. Но что больше всего меня подкупило - это честность в ответах. Например, он перечислил условия, при которых у меня, скорее всего, откажутся принимать бракованный товар. И объяснил, почему. Далее ещё минут 20 я вместе с ним проверял (по списку из интенета) купленный товар. Кстати, параллельно к нему подходили другие продавцы за консультациями (!). А потом он ещё объяснял мне что желательно делать для максимально долгой эксплуатации.
И к чему это всё я написал? Прорекламировать Алексея? Ну, наверное, да. Ведь мы приходим покупать не у Эльдорадо и М-видео, а у конкретных людей, которые либо будут помогать нам, станут друзьями. Либо воспользуются нашими деньгами, а получив желаемое, потеряют интерес. Во всяком случае, пока Алексей работает там, я могу быть спокоен по поводу возможных обращений на счет брака или каких-либо других проблем. Возможно, он поможет и вам.

отвратительное место

Яся 29 сентября, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Просто вымогательство, больше слов нет. Никакой культуры. Странно что такие компании еще имеют место быть, но уверен что это не на долго в рамках справедливой конкуренции...

Такого раньше не было. Вернулись 90-е?

Татьяна Вячеславовна 9 мая, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 В связи с самоизоляцией по коронавирусу выехали с мужем на дачу в Ивановскую область. Решили заказать телевизор и маленький морозильник на дачу. Заказали в известном магазине М-видео. Бодрый консультант Виталий принял по телефону заказ, посмотрел наличие телевизоров и морозильника на складе и сообщил номер заказа №1026693390. Сказал, что после оплаты в он-лайне мне заказ привезут чуть ли не сегодня. Вечером... Читать отзыв В связи с самоизоляцией по коронавирусу выехали с мужем на дачу в Ивановскую область. Решили заказать телевизор и маленький морозильник на дачу. Заказали в известном магазине М-видео. Бодрый консультант Виталий принял по телефону заказ, посмотрел наличие телевизоров и морозильника на складе и сообщил номер заказа №1026693390. Сказал, что после оплаты в он-лайне мне заказ привезут чуть ли не сегодня. Вечером позвонила девушка-диспетчер и спросила, как к нам проехать. Я объяснила. Связь прервалась. 8 мая я стала звонить, чтобы уточнить, когда же мне ждать мой оплаченный заказ. Ждала долго, но дозвонилась. Ответили, что оказывается таких телевизоров нет, из-за этого загвоздка. Что меня, оказывается, провели как московского покупателя, хотя я при заказе 20 раз сказала, что нахожусь в Ивановской области, на границе с Владимирской областью. Что мне ближе доставка из Владимира. Что они сейчас поменяют склад и напишут обращение к начальству (?). Мне будет звонить какой-то Гребенюк...
Сегодня, 9 мая, мало того, что мы остались на праздник без телевизора, но и после звонка на прямую линию я узнала, что на московском складе, куда меня кто-то там прикрепил, телевизоров нет, морозильник готов к отправке будет только 15 мая, а телевизор -17 мая прибудет на склад! Это мне так прикрепил менеджер по телефону. В отслеживании статуса заказа значится, что товар передан курьеру (что было подтверждено диспетчером курьерской службы) (8977970-----). Что же получается? Оплатить покупатель должен сразу, а товар получить чуть ли не через две недели!? Это что вернулись 90-е?

А вы видели цены ниже? Черная пятница в М. Видео!

Александр 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Не знаю почему столько негативных отзывов М. Видео, я всю свою технику только в этом магазине покупал, сколько раз сравнивал цены, здесь всегда дешевле. Хотя отзывы как правило пишут только недовольные клиенты, поэтому такой и рейтинг, думаю, если бы писали и все положительные, то негатива не было бы видно и вовсе. Я решил разбавить эту статистику. Как минимум моя Черная... Читать отзыв Не знаю почему столько негативных отзывов М. Видео, я всю свою технику только в этом магазине покупал, сколько раз сравнивал цены, здесь всегда дешевле. Хотя отзывы как правило пишут только недовольные клиенты, поэтому такой и рейтинг, думаю, если бы писали и все положительные, то негатива не было бы видно и вовсе. Я решил разбавить эту статистику. Как минимум моя Черная пятница точно пройдет в магазине М. Видео. С нетерпением жду этого праздника шопоголиков. 90% своей электроники я покупал именно в этот день и именно в этом магазине. Посмотрите анонсированные цены и сравните с другими магазинами. Лично по моим категориям товаров и наблюдениям, здесь на порядок дешевле. Всех с наступающим праздником, днем Черной пятницы и всех удачных покупок! wink
Достоинства:
  1. Ассортимент товаров
  2. Цены в Черную пятницу
  3. Сервис
  4. Доставка
  5. Наличие товаров

Бритва Браун

Еременко Ярослав 11 февраля, 2018 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Бритва Браун вещь, бриться легко, дизайн классный, удобно приятно бритьца.

Не меняют бракованный товар и не возвращают за него деньги

Гость 2 декабря, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 В одном из магазинов сети М-видео был куплен пылесос, так как было уже около 22.00, поэтому проверять товар не стал, тем более сотрудник уверил что обмен или возврат без проблем в течении 30 дней. Придя домой и включив его понял, что зря не проверил в магазине, пылесос издавал жуткий скрипящий визг, похожий на работающую циркулярную пилу. На следующий день... Читать отзыв В одном из магазинов сети М-видео был куплен пылесос, так как было уже около 22.00, поэтому проверять товар не стал, тем более сотрудник уверил что обмен или возврат без проблем в течении 30 дней. Придя домой и включив его понял, что зря не проверил в магазине, пылесос издавал жуткий скрипящий визг, похожий на работающую циркулярную пилу. На следующий день пошел его менять. «Нечто» сидящее за стойкой сервисного отдела, включил его и сказал (дословно): Нэт, все работаэт нармально, так и далжно. Мы бЭушные веши не меняем. Так как упаковка была вскрыта, товар является БЭушным. Получается я должен был проверять товар не доставая его из упаковки. Я был в шоке, попросил возврата денег, дали заявление на возврат денежных средств, сказали через 10 дней перезвонят. Я забрал пылесос домой и ушёл. В течении 10 дней так никто и не перезвонил, после своего звонка на горячую линию, сказали приходить в магазин. Я опять с этой коробкой тащусь в магазин и….Внимание! Мне выдают какую-то бумажку с заключением что мой пылесос исправен, и обмену и возврату он не подлежит. Занавес, финиш. Пылесос отдал в ремонт, сказали разбиты оба подшипника, скорее всего товар БУ.
PS. Пока разбирался со своей проблемой, в соседнем окошке была аналогичная ситуация , мальчику на день рождения родители подарили денег чтобы он купил себе игру для приставки, он по ошибке вместо PS взял себе для X-Box, игра естественно не запускается, мальчишка плачет, мама умоляет не портите ребенку день рождения, поменяйте пожалуйста, в ответ одно: Упаковка, вскрыта, товар был в употреблении, мы БЭушные вещи не меняем и деньги за них не возвращаем.
Я больше в эту шарагу не ногой, и Вам не советую.

Покупка планшета

Гость 5 октября, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Долго не могла определиться какой графический планшет выбрать, опытный консультант очень помог мне! Безумно рада своей покупке, буду обращаться еще!

Это БАЛАГАН. Трата времени и денег.

Владимир 27 марта, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Вчера,26 марта 2016г. заехал в эту шарагу возле метро "Калужская". Надо было купить обычный, стационарный телефонный аппарат. Рассчитал время, на все про все, ну пол-часа. Захожу внутрь-места много. Спросить где искать телефоны-не у кого. Уже возле телефонов повстречал скучающих "продавцов". Быстро выбрал модель, но вместо коробки, в руки мне дали бумажку с кодом. Ладно, иду в кассу-очередь. Оплатил. С другой... Читать отзыв Вчера,26 марта 2016г. заехал в эту шарагу возле метро "Калужская". Надо было купить обычный, стационарный телефонный аппарат. Рассчитал время, на все про все, ну пол-часа. Захожу внутрь-места много. Спросить где искать телефоны-не у кого. Уже возле телефонов повстречал скучающих "продавцов". Быстро выбрал модель, но вместо коробки, в руки мне дали бумажку с кодом. Ладно, иду в кассу-очередь. Оплатил. С другой стороны магазина-отдел выдачи. Вижу очередь в семь человек и НИ ДУШИ из персонала! Спрашиваю: сколько времени ждете? Отвечают:уже пол часа и ни какого движения?! Понимаю что в расчетные пол-часа я не уложусь. Жду 5,10 минут-персонал отсутствует. Странно, что за мои же деньги, на элементарную операцию выдачи оплаченной коробки мне надо будет потратить более часа?!! Иду в кассу-верните мои деньги. Я куплю в другом магазине, где меня будут спрашивать чего я хочу и сопровождать до покупки. Выдать деньги мы не можем, подпишите чек в сервисном центре! (Т.е. брать могут, а отдавать нет? Занятно.) Сервисный центр-это где брак, возврат, разборки... ОЧЕРЕДЬ! человек 8 и это часа на полтора! Протягиваю чек-подпишите. Есть подпись! Иду в кассу? -НЕТ! Пишите заявление, с паспортными данными, и т.д. Спрашиваю: когда вы у меня деньги брали, паспорт не спрашивали, тогда почему я должен не пойми кому давать свои ЛИЧНЫЕ данные?! - А, у нас так принято.
Пока заполняли бумаги, (видя эту безнадегу), я еще ТРИЖДЫ пытался получить оплаченную коробку, но безуспешно.
Деньги я забрал из принципа- я не кормлю уродов. В это же время два парня из очереди вызвонили директора. ОН выдал им покупку. Они ждали свою коробочку 45 минут и как сказали, их заказ официально, остался еще не отработанным! Забрать деньги они не могли-это был подарок и они уже опаздывали.
НА весь этот балаган я потратил более полутора часов! Мне объяснили, что они внедряют новую систему обслуживания, но она еще сырая.
В поганку М-видео ни я, ни мои друзья, знакомые, больше ни ногой!
Деньги надо отдавать там, где делать это приятно, а не там, где с трудом сдерживаешь рвотный рефлекс.
НЕ ХОДИТЕ В м-видео! НЕ ОТДАВАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ-уродам.

Людмила Щербакова

Гость 5 марта, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Являюсь постоянным покупателем
Являюсь постоянным покупателем
этого магазина уже на протяжении трех лет и категорически не согласна с негативными отзывами о нем. Ассортимент товаров огромный, продавцы всегда проконсультируют, помогут в выборе, цены вполне разумные и бонусы никто не ворует, по крайней мере, у меня. Уже покупала в этом магазине очень много товаров, никаких нареканий не было. В что касается рассрочки на товары и кредитов, так это не магазин виноват, а сама система кредитования - об этом предупреждали не раз по телевизору - и система рассрочки и кредит за товар - это ловкая уловка банков для заманивания покупателей. Живите по средствам и покупайте товары без кредитов. А магазин прекрасный и в обиду его не дам!
М. Видео

Супермаркеты электроники