Опять разочарование - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 56 просмотров
Добрый день! Сделала онлайн заказ 05 декабря. Заказала холодильник с доставкой на 06 декабря (как раз выходной день воскресенье). При заказе указала оплата наличными, но к сожалению, так сложились жизненные обстоятельства, что я не смогла снять деньги с карты. Позвонила оператору в Мвидео уточнила за программу утилизации (так как старый холодильник девать некуда) и уточнила по оплате, что буду оплачивать онлайн. Мне ответили, что нет проблем оплачивайте. К сожалению, с карты Сбербанка мне оплатить не удалось, приложение Мвидео выдало ошибку, поэтому пришлось перевести деньги на другую карту и с неё оплатить. Деньги ушли (это было в 15.20). Утром в 9.00 мне пришло смс, что ваш заказ забрали со склада, ожидайте доставку. Служба доставки позвонила в 11.00 и сказали, что будут примерно через 1 час и чтобы я приготовила деньги на оплату. Я сказала, что оплатила вчера онлайн. Они пообещали разобраться и перезвонить. Через минут 40 мне позвонил курьер и сказал, что они не видят мою оплату и предложил мне обратиться на горячую линию. Я позвонила, мне ответили что действительно оплата к ним не пришла и необходимо перенести доставку на другой день. Возможности ждать в другой день у меня нет и доставку холодильника я не просто так заказывала на сегодня. Но хамоватая девушка сказала, что она может только отменить доставку и больше ничем не поможет. Потом я у неё выяснила, что оказывается у них какие-то технические неполадки и оплата не прошла. Я уточнила, почему должна я страдать из-за их технических неполадок (хотя мне кажется, что она это сказала просто так, чтобы я от неё отстала) , я могу предоставить выписку со счета, что им были перечислены деньги, но мне сегодня нужен холодильник. К сожалению, оператор сказала, что может только отменить доставку и всё! Попрощавшись я решила перезвонить и поговорить с другим оператором, которая любезно меня выслушала и сказала, что составила обращение с пометкой срочно, так как доставка должна была приехать уже минут через 20-30 и что со мной в ближайшее время свяжутся. На всякий случай, я позвонила в свой банк и уточнила ушли ли деньги получателю, не просто же так у меня деньги списались со счета. Мне ответили, что у них деньги ушли, обращайтесь к получателю.
На часах 16.30 я все сижу дома и жду доставку. Звоню опять на горячую линию с вопросом где доставка, должны были приехать несколько часов назад и почему по моему обращению со мной никто не связался? Ответ был следующий: "Ожидайте, скорее всего курьер задерживается в пробке".
Жду ещё немного и звоню опять на горячую линию, и тут мне оператор отвечает, что доставку курьер давно отменил и по обращению, где зависли мои 30 тыс руб со мной свяжутся в течении 3 дней!!!
Я уточнила, считают ли они нормальным, что я целый день ждала доставку, а меня даже не удосужились предупредить, что её курьер отменил и три дня я ждать не могу пока рассмотрят моё обращение. Мне сегодня срочно нужен холодильник и куда мне девать целый холодильник продуктов, которые стоят и портятся? Оператор сказала, что помочь ничем не может, я попросила соединить с человеком, который мне все таки сможет помочь. Оператор ответила, что она не может ни с кем соеденить. А на мой вопрос что мне делать дальше, она просто бросила трубку....
Вот вам и качество обслуживания...
Год назад мы покупали в магазине Мвидео Эл. плиту и стиральную машину, заказывали доставку, так как у нас было новоселье, и мы 10 раз уточнили, что нам необходима электрическая плита, но доставили нам газовую, потому что продавец указал неправильный код товара и тогда мне пришлось ездить в этот магазин 2 раза, чтобы обменять товар. Настроение было испорчено, но тогда я на строилась на лучшее и подумала, что со всеми бывает, ничего страшного, что это еденичный случай.
К сожалению, я ошибалась....
И опять радостное предвкушение покупки испорчено качеством обслуживания.
"Спасибо" !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330165 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.9
657 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов