М. Видео (Котельники, ТЦ Белая дача) отзывы

М. Видео
4 отзыва / 153443 просмотра

Безобразие!

Гость 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Котельники, ТЦ Белая дача Добрый вечер, хотела оценить сотрудника кредитного отдела Екатерину и еще одну белокурую особо, две девушки, вели себя краней вульгарно, Екатерина сначала обслуживала одного клиента, затем переключилась на другого,где такое было видано? облокачивалась на стойку, демонстрируя свои пышные формы 😂🤯 Про белокурую особо, вообще молчу начала заигрывать с клиентом, вела диалог по телефону крайней вульгарно, поэтому все свои дела, можно... Читать отзыв Добрый вечер, хотела оценить сотрудника кредитного отдела Екатерину и еще одну белокурую особо, две девушки, вели себя краней вульгарно, Екатерина сначала обслуживала одного клиента, затем переключилась на другого,где такое было видано? облокачивалась на стойку, демонстрируя свои пышные формы 😂🤯 Про белокурую особо, вообще молчу начала заигрывать с клиентом, вела диалог по телефону крайней вульгарно, поэтому все свои дела, можно сделать после обслуживания клиентов. После хочу сказать что они хорошо обе обманывают людей, чтоб накрутить себе большую процентную ставку. Итог: Обслуживание и манер НЕТ! М. Видео - Безобразие! М. Видео - Безобразие!

Безобразие

Людмила 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Котельники, ТЦ Белая дача Купили стиральную машинку gorenia 13 ноября в магазине м видео, мега белая дача. Доставили через неделю, привезли без упаковки. Подключили и дополнительно содрали 1200 за какую то деталь. В итоге машинка бракованная,бак течет и не нагревается вода. Позвонили в сервисный центр. Ждали 5 дней мастера. Приехал, составил акт, что машинка неисправна. С этим актом поехали в... Читать отзыв Купили стиральную машинку gorenia 13 ноября в магазине м видео, мега белая дача. Доставили через неделю, привезли без упаковки. Подключили и дополнительно содрали 1200 за какую то деталь. В итоге машинка бракованная,бак течет и не нагревается вода. Позвонили в сервисный центр. Ждали 5 дней мастера. Приехал, составил акт, что машинка неисправна. С этим актом поехали в магазин, чтобы вернули деньги или поменяли, на что недовольный сотрудник Алексей Маврин сказал, что будет рассматриваться заявление в течение 10 дней. Звоню периодически на горячую линию м-видео. Внятного ответа на вопрос, когда заберут машинку и вернут деньги, не дают.Составили претензию, которую, оказалось даже не зафиксировали.
Мы заплатили деньги за товар!!! Который оказался бракованный!! Никто не хочет ничего слушать !!! Сколько ещё можно ждать ответа на наше обращение??? Это полный беспредел!!! Принято решение обратиться в суд.

М Видео Мега Белая Дача сплошное разочарование!!!

Гость 27 июля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Котельники, ТЦ Белая дача Приехали в магазин М Видео Мега Белая дача приобрести компьютер в полной комплектации. Менеджер помог нам все выбрать, быстро выписал документы и на этом положительные эмоции, как и профессионализм менеджеров сервисной службы закончился! Системник был под заказ, пришел через 2 дня, забрали с выдаче заказов, отдали на установку пакета программ, которые нам навязали в обязательном порядке, стоимость 7000р. После установки... Читать отзыв Приехали в магазин М Видео Мега Белая дача приобрести компьютер в полной комплектации. Менеджер помог нам все выбрать, быстро выписал документы и на этом положительные эмоции, как и профессионализм менеджеров сервисной службы закончился! Системник был под заказ, пришел через 2 дня, забрали с выдаче заказов, отдали на установку пакета программ, которые нам навязали в обязательном порядке, стоимость 7000р. После установки этих программ полностью слетела система виндовс! Привезли своим ходом обратно в магазин, менеджер сервиса посмотрел, сказал НА ЗАМЕНУ. Оформили, привезли новый через 2 дня, отдали на установку этого ВЕЛИКОГО пакета программ, после чего ситуация повторилась! Вы думаете, менеджеры сделали выводы? Ну что Вы! мы опять СВОИМ ХОДОМ везем менять блок! Им же фиолетово, что это происходит третий раз, главное выцарапать деньги. Позвонили, сказали, что не можем кататься к ним каждый раз после рабочего дня, чтобы приехали сами и забрали. Услышали очень не компетентные отмазки, типа: у нас не выезжают (хотя на горячей линии есть такая услуга), мы заберем в течение трех дней, а потом будем диагностировать еще неделю! Ну тут ребенку понятно, что тянут срок, чтобы прошли 14 дней с момента покупки! Так вот, сегодня везем еще раз САМИ этот злосчастный полный комплект на полный возврат всего товара. Лучше купить в магазине, где менеджеры понимают, что делают и поберечь свое здоровье и нервы. Заметьте, это огромный сетевой магазин, где служба сервиса должна работать как часы! Руководство бездарное, за работой менеджеров не следит от слова СОВСЕМ! К клиентам отношение наплевательское, деньги выцарапали, а дальше сами тр...сь со своей техникой. Замечу, заказ больше 100000 рублей. На пункте выдачи заказа всегда приходится ждать, выходят только когда покупатели поднимают шум. Почитав отзывы, убедились, что проблемы возникают на каждом втором заказе, помогать клиентам и решать эти проблемы никто не чешется. Полное разочарование этим магазином. Не советую!!!

От М-видео такого не ожидал.

Валерий 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Котельники, ТЦ Белая дача Купил 13.09.2017 г. в магазине М-видео на белой даче (Котельники, московской области) телевизор. В магазине товар не проверил, упаковка была целая, а купленная доп. гарантия вселяла уверенности, что все буде без проблем. Но дома, оказалось, что в коробке лежит б/ушный телевизор, да еще и с разбитым экраном. Такого я просто не ожидал. В общем пришлось немного понервничать в магазине, т.к... Читать отзыв Купил 13.09.2017 г. в магазине М-видео на белой даче (Котельники, московской области) телевизор. В магазине товар не проверил, упаковка была целая, а купленная доп. гарантия вселяла уверенности, что все буде без проблем. Но дома, оказалось, что в коробке лежит б/ушный телевизор, да еще и с разбитым экраном. Такого я просто не ожидал. В общем пришлось немного понервничать в магазине, т.к товар менять не хотели. И только после того, как я уже связался с адвокатом, по вопросу составления до судебной претензии, принесли новый телевизор. Представители администрации магазина с нами контактировать не захотели - отгородились молодым сотрудником, представителем службы сервиса. Наверное ждали просто результата нашего общения - вдруг "прокатит"?
Достоинства:
  1. Ассортимент товара.
Недостатки:
  1. Узнал М-видео с неожиданной стороны. Теперь буду рассматривать вопрос покупки в этой сети очень осторожно)
М. Видео

Супермаркеты электроники