М. Видео отзывы

М. Видео
85 отзывов / 157981 просмотр

Два часа выбирала самостоятельно

Гость 14 января, 2022 год
Выбирала стиральную машинку на Горького 122 в Вологде, только один продавец консультант на весь магазин.

Консультант "впарил" дополнительную гарантию

Татьяна 4 января, 2022 год
Выбрали и в дальнейшем купили два товара - холодильник и стиральную машинку торговой марки Bosch. Консультант при выборе "впарил" дополнительную гарантию за 11 тыс. рублей. Ссылаясь на то, что она у нас выйдет бесплатная и "заплатите вы ту же сумму покупки, как и без доп. гарантии."
Как оказалось в дальнейшем, у магазина была акция "Два товара Bosch со скидкой 30%" о чем консультант не рассказал, а впарил нам разницу в скидке эту дополнительную гарантию. Хотя нам она не нужна была. И приобрели бы мы лучше два товара подешевле, чем с ненужной нам гарантией.

Стали халтурить и во многом

Егор Дорохов 23 ноября, 2021 год
Халтурство проглядывается прям во всем. Доставка это прям отдельный разговор. На доставках всегда пытаються сначала сдыхать вам побитые товары, причем могут и несколько раз подряд битый товар прислать.

Не испытала восторга!

Елена 7 ноября, 2021 год
Купили в данном магазине посудомоечную машину. Хотели забрать сами со склада, чтобы ускорить процесс. На кассе сказали пока не придёт смс не ехать на склад. Прождали смс 2 дня. Ничего не пришло. Начали разбираться, оказалось можно было сразу ехать и забирать. Вот так не опытный сотрудник на кассе помог мне получит не своевременной подарок на день рождение! Теперь этому... Читать отзыв Купили в данном магазине посудомоечную машину. Хотели забрать сами со склада, чтобы ускорить процесс. На кассе сказали пока не придёт смс не ехать на склад. Прождали смс 2 дня. Ничего не пришло. Начали разбираться, оказалось можно было сразу ехать и забирать. Вот так не опытный сотрудник на кассе помог мне получит не своевременной подарок на день рождение! Теперь этому магазину Нет.

Обманули в договоре на рассрочку.

Оливия 1 ноября, 2021 год
Покупала мобильный телефон в рассрочку, за 90 тыс.рублей.
По итогу милые продавцы сделали мне рассрочку, с договором, в котором множество недочетов и мелких шрифтов. Накрутили мне различного рода страховки и другие доп.услуги. По итогу цена увеличилась до 140 тыс.рублей. Я просто в шоке. Пользуются неграмотностью людей.

Посредственный магазин техники.

Stepan 29 октября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Выбор техники тут большой - это плюс.
Покупал тут компьютер и монитор. У системных блоков явно сильно завышена цена, да и качество сборки ужасное. Внутри хлам и провода не уложены. Комплектующие по цене завышены. Ужас просто.
Выбор техники тут большой - это плюс.
Вместе с компьютером брал монитор. Не знаю как они его проверяли на битые пиксели, но придя домой, проверив специальным софтом, я обнаружил пять битых пикселей. Тех. поддержка со странностями, морочат голову.
Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Цены
  2. Сборка
  3. Качество
  4. Тех.поддержка

Отвратительная служба поддержки клиентов

Гость 19 октября, 2021 год
Имеется претензия к операторам службы поддержки, дерзят!!! на вопрос, в связи с чем через 5 дней после оформления заказа в день доставки его(заказ) вдруг отменили, ответ дать не могут. "ну отменили и отменили" и это вместо того чтобы просто извиниться и сообщить о накладке.
Так что рассчитывать на помощь службу поддержки клиентов не приходится...

Качество работы сотрудников не соответствует бренду мвидео

Шамиль 16 октября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 В апреле 2021года приобрёл в магазине Мвидео , Пылесос ручной (handstick) Tefal X-Force Flex 8.60 Allergy TY9639WO, отработав 6 месяцев, заявленном гарантийном сроке 2 года, на пылесосе перестала работать щётка и подсветка, обратился в магазин Мвидео где приобретал дынный пылесос сразу же сообщил что не устраивает ремонт хочу заменить товар, в магазине сказали хорошо это ваше право но сначала мы... Читать отзыв В апреле 2021года приобрёл в магазине Мвидео , Пылесос ручной (handstick) Tefal X-Force Flex 8.60 Allergy TY9639WO, отработав 6 месяцев, заявленном гарантийном сроке 2 года, на пылесосе перестала работать щётка и подсветка, обратился в магазин Мвидео где приобретал дынный пылесос сразу же сообщил что не устраивает ремонт хочу заменить товар, в магазине сказали хорошо это ваше право но сначала мы должны его отправить в сервисный центр производителя и при этом указали в документе гарантийный ремонт мне об этом не сообщили с точки зрения клиентоориентированности это не совсем лояльно по отношению к клиенту.

По доставке

Ирина 2 октября, 2021 год
Приобрела несколько товаров в интернет магазине курьерской доставкой. Сотрудники, которые доставили товар разговаривали грубо, перерекались , принебрежительно относились к заказанному товару.

вышел из доверия

Гость 28 сентября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Хабарова, 2 вчера вечером примерно 22:30, 27.09.2021 зашёл на сайт м видео узнать цену айпл 11модели на 64гб,цена была 46990р узнал наличие в магаз, и поехал в 11часов 28.09.2021 в Марфино м видео, там на ценнике уже цена 48990р а самое интересное на кассе пытались пробить за 49990р,на вопрос ни кто ничего толком не объяснил и даже по закону РФ прав потребителя... Читать отзыв вчера вечером примерно 22:30, 27.09.2021 зашёл на сайт м видео узнать цену айпл 11модели на 64гб,цена была 46990р узнал наличие в магаз, и поехал в 11часов 28.09.2021 в Марфино м видео, там на ценнике уже цена 48990р а самое интересное на кассе пытались пробить за 49990р,на вопрос ни кто ничего толком не объяснил и даже по закону РФ прав потребителя обязаны были продать по ценнику! но нет не захотели, позвонил на горячую линию м видео тоже не смогли объяснить внятно почему цена поменялась и продать по цене которая стоит на ценнике., ну и ладно не захотели денюшки отдадим другим!, прошёлся и купил за ту цену которая была изначально, оставил отзыв-жалобу у них в книге М. Видео - вышел из доверия М. Видео - вышел из доверия

Некомпетентные специалисты М Видео

Максим 26 сентября, 2021 год
21.09.2021 Сделали заказ на стиральную и сушильную машину! Всё было в наличии, оплата прошла. Доставку назначили на 26.09.2021. Всё отлично.
Но не тут - то было... 25.09.2021 с МВидео позвонила девушка по данному заказу 1526320870 от 21.09.2021, сказала что стиральной машинки нет в наличии, выбирайте другую! Поскакал к компу, начал смотреть что тогда есть в наличии. Важно было не только тех характеристики, но и что бы по дизайну техника сочеталась. Пока смотрел варианты, девушка говорит что эта машинка будет в наличии на сл. неделе и в вс 03.10.2021 заказ будет доставлен домой, после добавила что она ошиблась, стиралка в наличии, это сушильной машины нет в наличии.. но всё хорошо, сушилка будет на неделе, 03.10.2021 ожидайте заказ. Положил трубку, приходит смс: "Ваш заказ будет доставлен 28.09.2021".. Куда делось 03.09.2021?
Сегодня 26.09.2021 звоню в МВидео, для уточнения доставки, тут уже другая девушка сообщает что вообще этих позиций в наличии нет....) Я понимаю искренне, что работники могут ошибаться... но как можно в штате держать таких ДРЯВЫХ на всю голову работников. Был вынужден отменить заказ.

Служба качества МВидео! Скрин заказа я приложил, там позиции и номер заказа, Вы легко узнаете с кем я общался... Искренне надеюсь, что я и другие потребители не столкнуться с подобным сервисом.

потраченное время

Гость 9 сентября, 2021 год
06.09.2021 приобрел технику в магазине. заказал доставку на 07.09.2021 с 13.00-16.00 НЕ ПРИВЕЗЛИ. звоню в магазин, потому что в договоре на доставку указан не верный номер, пояснили что у них что то с программами. перенесли доставку на 09.09.2021 с 10.00-16.00 и пообещали сделать отметку (НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ) .жду весь день (ПОТЕРЯННЫЙ день) звоню в магазин. перезванивают со службы доставки, объясняю... Читать отзыв 06.09.2021 приобрел технику в магазине. заказал доставку на 07.09.2021 с 13.00-16.00 НЕ ПРИВЕЗЛИ. звоню в магазин, потому что в договоре на доставку указан не верный номер, пояснили что у них что то с программами. перенесли доставку на 09.09.2021 с 10.00-16.00 и пообещали сделать отметку (НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ) .жду весь день (ПОТЕРЯННЫЙ день) звоню в магазин. перезванивают со службы доставки, объясняю ситуацию и обещание менеджера. в ответ (НАМ ВСЕ РАВНО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЛ МЕНЕДЖЕР МЫ ДОСТАВИМ К 16.00 как указанно в интервале). при это живу в 5-7 минутах езды от магазина. Вообщем впечатление не очень.

Плохое качество продукции

valentin05061981@mail.ru 3 сентября, 2021 год
Здравствуйте купил телевизор в м видео Тошиба всё работает но он воняет химическим запахом пластика стоит у ребенка я написал обмен возврат в магазине мне сказали все хорошо ждите приедут заберут и поменяют купил его 9 августа за 18.272 тысячи рублей не дешево и такая фигня что он воняет дешовым пластиком в итоге прошло несколько дней никто не едет не... Читать отзыв Здравствуйте купил телевизор в м видео Тошиба всё работает но он воняет химическим запахом пластика стоит у ребенка я написал обмен возврат в магазине мне сказали все хорошо ждите приедут заберут и поменяют купил его 9 августа за 18.272 тысячи рублей не дешево и такая фигня что он воняет дешовым пластиком в итоге прошло несколько дней никто не едет не забирает хотя по закону 2 недели обязаны поменять если просто он не понравился и я звонил мне сказали что привезти его надо самому я удивился потому что скакого перепуга я должен его везти вить сказано было что сами заберут итог покупать в м видео я больше не буду никогдаmad
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Плюсов нет

Доставка не работает

Гость 14 августа, 2021 год
Отвратительная доставка, лучше б её не было. Заставили ждать весь день, продинамили все сроки, в результате покупка проездила в машине весь день, но так и не приехала. Прождали 14 часов! Пришлось отменять доставку. Доставка была предоплачена в магазине. Привезли на следующий день после 10 звонков 8800 каждый раз через бота и новых маринок - ещё часа три на разъяснение... Читать отзыв Отвратительная доставка, лучше б её не было. Заставили ждать весь день, продинамили все сроки, в результате покупка проездила в машине весь день, но так и не приехала. Прождали 14 часов! Пришлось отменять доставку. Доставка была предоплачена в магазине. Привезли на следующий день после 10 звонков 8800 каждый раз через бота и новых маринок - ещё часа три на разъяснение ситуации и пару часов на общение с разными менеджерами в магазине, куда-таки пришлось ехать лично. Доставку пытался выполнить какой-то самозанятый, который кичился тем, что он ни от кого не зависит, и развозит максимально забитую газель в такой последовательности, какая ему вздумается. Правда на второй день парни были адекватные, и сказали, что есть у них такой ленивый сотрудник. Если за ним такое водится, почему не отстранят от доставки? Сотовый телефон службы доставки в договоре указан неверный. Так бы и говорили, что только самовывоз. Кстати, ценники в магазине не соответствуют действительности, нужно QR-код сканировать через приложение, и дело не в перс_цене. День испорчен, настроение в ноль. С таким обслуживанием и отношением к покупателям больше в этот магазин ни ногой. Лишь бы деньги содрать, а дальше с крупногабаритной покупкой крутись как хочешь. Такое вот впечатленьице.

Не доставили товар

Елена У 29 июля, 2021 год
Не доставили товар и ничего не сообщили о том,что доставки не будет. Наоборот, пришло сообщение- ожидайте доставку. Пришлось находиться в помещении, куда должен был приехать товар и если бы самостоятельно не позвонили курьеру - не узнали бы, что доставки не будет. Часть товара оплачена и товар нужен был в этот день. Теперь же мое обращение находится на рассмотрении ( срок... Читать отзыв Не доставили товар и ничего не сообщили о том,что доставки не будет. Наоборот, пришло сообщение- ожидайте доставку. Пришлось находиться в помещении, куда должен был приехать товар и если бы самостоятельно не позвонили курьеру - не узнали бы, что доставки не будет. Часть товара оплачена и товар нужен был в этот день. Теперь же мое обращение находится на рассмотрении ( срок до 7 дней). Деньги заплачены, бонусы истрачены( плюс истек срок уже) ... А магазин не торопится решать проблему. Так же, уже неоднократно оплачивали товар на сайте ( не дешёвый товар) и потом звонят и говорят- "ой, товара нет, будем делать возврат." Возврат не одним днём, а ждать деньги. При этом товар нужен был срочно( ноутбук). В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Покупать тут снова что- то уже не очень хочется, к сожалению.

А где лояльность?

Гость 20 мая, 2021 год
На протяжении многих лет были постоянными покупателями М Видео. Несколько дней назад купили телевизор, через 3 дня перестал реагировать на пульт. В итоге продавцы выявили дефект. Производить обмен или возврат сразу отказались. Сослались на документ, который необходимо получить в сервисном центре. Теперь ждать 20 дней. Такая солидная компания и такие дешёвые приемы! Не знаю, есть ли в компании такой показатель... Читать отзыв На протяжении многих лет были постоянными покупателями М Видео. Несколько дней назад купили телевизор, через 3 дня перестал реагировать на пульт. В итоге продавцы выявили дефект. Производить обмен или возврат сразу отказались. Сослались на документ, который необходимо получить в сервисном центре. Теперь ждать 20 дней. Такая солидная компания и такие дешёвые приемы! Не знаю, есть ли в компании такой показатель как тайный покупатель, оценила работу администрации на 30% из 100%. К консультантам претензий нет.

Заводской брак

Гость 11 мая, 2021 год
Купил пылесос LG Kompressor VC83209UHAS,оказавшись бракованная щётка для ковров. Сам пылесос работает хорошо

Просто ужасный, китайский товар

Марина П. 30 апреля, 2021 год
Покупала в этом магазине, очень дорогой, бкспроводеой пылесос, чайник, кофемолку. О, ужас, еще гарантия не вышла, у самой важной насадки пылесоса, отвалась резинка, чайник постоянно воняет при нагреве, кофемолка при 3 использовании задымилась....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Мошенники в М.Видео

Сергей Виноградов 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Не помню точно когда (в апреле или конце марта), бабушка пошла покупать в М. Видео стиральную машину (магазин в Московской области, Мытищи, около станции - ТЦ Красный Кит).
83-хлетняя женщина, у которой нет интернета, пришла домой с чеком, где был пробит "онлайн-кинотеатр" (490 руб.). Она даже не знала, что это такое.
Задурили по страховке - купила страховку (более 5 тыс. руб.), хотя раньше никогда не покупала.

Написал в службу поддержки, сказали, что вернут деньги, но ей нужно подойти.
Однако, ей опять задурили голову, сказав, что если она всё это отменит, то цена на машину возрастёт. Якобы, за "онлайн-кинотеатр" и страховку на машину полагается скидка стиральную машину. Якобы, всё это съест несколько тысяч рублей и всё равно выйдет та же цена.

В итоге деньги ей так и не вернули даже за "онлайн-кинотеатр".
В общем, работают там теперь сейчас профессиональные мошенники.

Кроме этого, установщик там не устанавливает фильтр для стиральной машинки - то есть фильтр не входит в комплект установки. Также описано, что устанавливается тройник, однако в описанной комплектации оплаченной поставки тройника нет (то есть, получается, что тройник устанавливается, но его нет ни у покупателя, ни у мастера). В итоге, тройник не установили.
В доставке требуется роспись, что комплектацию проверили, но как покупатель может проверить комплектацию, если она нигде не описана, а распаковка входит в услугу установки?
Все выданные документы стоят без печатей и росписей. Ни один документ не подписан продавцами.

После нескольких дней эксплуатации стиральной машинки, чуть отстала от крепежа коробка для загрузки порошка. Что с ней не так - не понятно. Заливной шланг был при поставке уже внутри машины. Ощущение, как будто машина уже где-то была использована. Вызывали мастера, т. к. нашли в машине, в фильтре, винт (непонятно откуда).
Хотя, вроде бы, всё работает, я бы не советовал обращаться в этот магазин.

Показная доброжелательность вместо работы

Людмила 11 марта, 2021 год
Купленную в М.Видео стиральную машину ждали с 02.03 21 по 06.03.21.
Один сотрудник вовремя не объяснил нам, почему была нарушена заводская упаковка, другой что-то неправильно провел в логистической программе, третий пообещал, но забыл отследить наш заказ. При этом разговаривали с нами вежливо и доброжелательно. Видимо, только этому и учат сотрудников фирмы.

Не берите установку стиральных машин от Мвидео

Гость 29 сентября, 2020 год
Ни в коем случае не берите установку стиральных машин от Мвидео (Астрахань). Пустая трата денег. Установщик,который без особого желания это делает,пришёл к тому же без маски и сопливился.

Не берите установку стиральных машин у М видео

Гость 29 сентября, 2020 год
Приобрела в сентябре 2020 в Мвидео (Астрахань) стиральную машину. Продавец порекомендовал установку от Мвидео. В назначенное время пришёл установщик. Мало того,что слив сделал в туалет (отказался от установки в готовую трубу),да и запустил машину только после нашей просьбы,а так, видимо не собирался. Ко всему прочему,пришёл без маски,чихал и сопливился. В общем,не рекомендую брать установку стиральных машин у Мвидео в... Читать отзыв Приобрела в сентябре 2020 в Мвидео (Астрахань) стиральную машину. Продавец порекомендовал установку от Мвидео. В назначенное время пришёл установщик. Мало того,что слив сделал в туалет (отказался от установки в готовую трубу),да и запустил машину только после нашей просьбы,а так, видимо не собирался. Ко всему прочему,пришёл без маски,чихал и сопливился. В общем,не рекомендую брать установку стиральных машин у Мвидео в Астрахани - просто выброшенные на ветер деньги.

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer DMH-G121

Павел 12 сентября, 2020 год
Купил данную магнитолу в ИМ мвидео, хотел магнитолу, которая воспроизводит видео. По описанию на сайте данный аппарат как раз умеет это делать, и mpeg и avi должен читать. А на самом деле дерьмо, а не магнитола. Видео там и не пахнет. Описание лжывое, на коробке ни слово о видеоформатах, ну и на деле так же.

Плохое обслуживание

Николай 9 сентября, 2020 год
Обман,не советую. Не указывают что нужно платить ещё за то что ты оплатил товар. В ценнике одно,а когда внлсишь деньги оказывается нужно ещё оплатить проценты за покупку.Общим плати за то что ты оплатил товар своими же деньгами.

Хороший магазин

Аль Пачино 2 сентября, 2020 год
Откройте в Восточной Сибири в Нижнеудинске в Иркутской области сети магазинов бытовой техники и электроники "М. видео"

есть попытка навязать покупателю смонительные подписи

Дед горохоед в доме 9 августа, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 не ужасно, но и не хорошо. покупал на свои гроши экшн камеру которая на деле оказалась низкого качества из за выпуклого объектива и также мне пытались навязать непонятные документы от которых я еле отказался. так же очень дорогие цены за элементарную технику сомнительного качества. иной фотоаппарат должен там стоить меньше 1000 рублей а за него дерут великие миллионы.
Достоинства:
  1. магазин всегда рядом с домом
Недостатки:
  1. высокие цены за потенциально дешевые вещи

Ужасная доставка

Гость 13 июля, 2020 год
К ассортименту, качеству и ценам нет притензий все супер. Но все портит служба доставки, она тут ужасная. Вторую неделю не могу дождаться морозильную камеру, купленную в интернет магазине, и далеко не дешёвую. Но никто конкретно не может сказать, когда привезут мне товар, а если и повезут то позвонят за час - полтора, и если вы работаете далеко от дома, то... Читать отзыв К ассортименту, качеству и ценам нет притензий все супер. Но все портит служба доставки, она тут ужасная. Вторую неделю не могу дождаться морозильную камеру, купленную в интернет магазине, и далеко не дешёвую. Но никто конкретно не может сказать, когда привезут мне товар, а если и повезут то позвонят за час - полтора, и если вы работаете далеко от дома, то это ваши проблемы товар вы так и не получите. Позор такому магазину, с громким именем иметь такую службу доставки, я от них такого не ожидала.

Бросают в беде при поломке товара

Гость 10 июня, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Купили посудомоечную машину в М.Видио . она сломалась при первом же запуске. В М.Видио красиво поют.что обмен без проблем. но при обращении развели руками..звоните в сервисную службу, мы тут не при чем. Позвонили..приняли претензию..сказали ждите вам позвонят. Идет третий день.звонка нет. Еще не прошло 15 дней со дня покупки..такое ощущение.что тянут время. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. куда обратится... Читать отзыв Купили посудомоечную машину в М.Видио . она сломалась при первом же запуске. В М.Видио красиво поют.что обмен без проблем. но при обращении развели руками..звоните в сервисную службу, мы тут не при чем. Позвонили..приняли претензию..сказали ждите вам позвонят. Идет третий день.звонка нет. Еще не прошло 15 дней со дня покупки..такое ощущение.что тянут время. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. куда обратится . кто реально поможет и как вернуть деньги или обменять товар.

Всё было хорошо пока..

Гость 9 мая, 2020 год
Приобрел Dualshock 4 black применив бонусы и к нему сертификат на “Быстросервис”, который обещает отремонтировать или обменять товар за 3 дня. Dualshock сломался, прихожу в магазин где мне говорят что их нет в наличии (даже другого цвета) и у вас два варианта: 1) Ждать пока поступит и мониторить сайт 2) Взять другой с доплатой. На следующий день на сайте появляются... Читать отзыв Приобрел Dualshock 4 black применив бонусы и к нему сертификат на “Быстросервис”, который обещает отремонтировать или обменять товар за 3 дня. Dualshock сломался, прихожу в магазин где мне говорят что их нет в наличии (даже другого цвета) и у вас два варианта: 1) Ждать пока поступит и мониторить сайт 2) Взять другой с доплатой. На следующий день на сайте появляются варианты с другими цветами и той же ценой. Звоню на гор. линию и прошу обменять на другой цвет и несмотря на сроки я согласен (В 3 дня это уже не уложится), хотя бы неделя-две, на что мне отвечают что могут обменять либо на этот же цвет либо на другой с доплатой, проигнорировав ранее оплаченные бонусы. В итоге я заплатил за сертификат и должен сидеть со сломанным товаром месяц, год, неизвестно сколько. Проблема не моя в том что у вас нет товара в наличии. Вместо того чтобы пойти на компромисс, с моей стороны соглашение на другой цвет и ожидание более 3-х дней а с их стороны обменять товар с такой же ценой на другой цвет они предлагают мне самому мониторить сайт и ждать появления товара. Заплатил деньги и ищи сам себе товар, сам оформляй, и это при том что неизвестно когда он появится. В итоге все сроки нарушены, отношение к клиенту гадкое. Вот вам и М. Видео, всегда думал что именно М.Видео идут на уступки клиентам и работают для клиента но увы. Зачем идти на компромисс, в котором магазин ничего не теряет, лучше потерять постоянного клиента.
Достоинства:
  1. Всё хорошо пока не возникнет проблема
Недостатки:
  1. Отсутствие решения проблем. Гадкое отношение

Не допустимое отношение

Роман 4 мая, 2020 год
Очень долго обрабатываются запросы от клиентов через личный кабинет. Хотел купить в МВидео ноут, списать бонусы. Из-за того, что у меня поменялся номер, пришлось оставлять запрос на его изменение. В течении отпущенных 7 дней никто ничего не сделал. За это время у меня сгорели бонусы и обломилась скидка. Только после комментария к заявке со мной связались . Но трубку я... Читать отзыв Очень долго обрабатываются запросы от клиентов через личный кабинет. Хотел купить в МВидео ноут, списать бонусы. Из-за того, что у меня поменялся номер, пришлось оставлять запрос на его изменение. В течении отпущенных 7 дней никто ничего не сделал. За это время у меня сгорели бонусы и обломилась скидка. Только после комментария к заявке со мной связались . Но трубку я поднять не успел. Заявку мгновенно аннулировали. Написал письмо к ним на почту. Ответа нет 2 недели. Купил ноут дешевле в другом магазине.
М. Видео

Супермаркеты электроники