М. Видео (Арзамас, пр. Ленина, 129а) отзывы

М. Видео

Отличное качество обслуживания

Ковалева Валентина 21 июня, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Отличный магазин! Купила REVYLINE для подлости рта! Всё отлично. Пользуется вся семья,качество хорошее! Буду ещё покупать смесь товары.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Вежливый персонал
Недостатки:

гарантия низкой цены РАЗВОД

Сергей 12 июля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а обратился в магазин по гарантии низкой цены . Перед этим 2 раза звонил оператору горячей линии для уточнения магазина конкурента и действительно ли мне сделают скидку скидка должна была быть около 13000 руб. оператор оба раза всё проверил и уверил меня что всё верно и нужно идти в магазин . В магазине мне сказали что такого у них нет... Читать отзыв обратился в магазин по гарантии низкой цены . Перед этим 2 раза звонил оператору горячей линии для уточнения магазина конкурента и действительно ли мне сделают скидку скидка должна была быть около 13000 руб. оператор оба раза всё проверил и уверил меня что всё верно и нужно идти в магазин . В магазине мне сказали что такого у них нет и они могут вернуть деньги я сослался на информацию на сайте магазина на что они мне ответили ну и заказывайте на сайте я сказал что операиор горячей линии всё подтвердил и показал продавцам ссылку которую мне прислал оператор и сказал что нужно её показать в магазине для получения скидки . Продавцы мне ответили что эта ссылка для них ничего не значит и чтоб я тогда заказывал у оператора ! То есть послали фактически на хер иди и где хочешь заказывай !. Выводы что магазин продавать ничего не хочет и покупатели им не нужны Через 200 метров у нас магазин Эльдорадо куда я и отправился там очень хорошие продавцы всё мне сделали за 10 минут МОЛОДЦЫ ! Больше в м видео ни ногой и ни кому не рекомендую колхоз самый настоящий !
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ СПЛОШЬ МИНУСЫ

Смарт-часы

Лида 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Покупала здесь смарт-часы. Общением с менеджером осталась очень довольна, проконсультировал, помог определиться с моделью (оказывается не все часы измеряют уровень кислорода). Качеством часов довольна. Отправка была почтой

Бросают в беде при поломке товара

Гость 10 июня, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Купили посудомоечную машину в М.Видио . она сломалась при первом же запуске. В М.Видио красиво поют.что обмен без проблем. но при обращении развели руками..звоните в сервисную службу, мы тут не при чем. Позвонили..приняли претензию..сказали ждите вам позвонят. Идет третий день.звонка нет. Еще не прошло 15 дней со дня покупки..такое ощущение.что тянут время. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. куда обратится... Читать отзыв Купили посудомоечную машину в М.Видио . она сломалась при первом же запуске. В М.Видио красиво поют.что обмен без проблем. но при обращении развели руками..звоните в сервисную службу, мы тут не при чем. Позвонили..приняли претензию..сказали ждите вам позвонят. Идет третий день.звонка нет. Еще не прошло 15 дней со дня покупки..такое ощущение.что тянут время. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. куда обратится . кто реально поможет и как вернуть деньги или обменять товар.

Ужасный магазин, ужасный сервис ... не поставил бы даже одной звезды

Гость 31 марта, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а В январе 2016 года моя родственница (от имени ТСЖ юрлицо через р/с) приобрела в М-Видео Арзамас, ул проспект Ленина ТЦ "Плаза" МФУ SAMSUNG M2070W. Продавец сообщил что должен принести его со склада по прошествии достаточно долгого времени принесли заветную коробку... на просьбу вскрыть ее и проверить работоспособность МФУ было отвечено ОТКАЗОМ сославшись на то что таких проверок не делают. По... Читать отзыв В январе 2016 года моя родственница (от имени ТСЖ юрлицо через р/с) приобрела в М-Видео Арзамас, ул проспект Ленина ТЦ "Плаза" МФУ SAMSUNG M2070W. Продавец сообщил что должен принести его со склада по прошествии достаточно долгого времени принесли заветную коробку... на просьбу вскрыть ее и проверить работоспособность МФУ было отвечено ОТКАЗОМ сославшись на то что таких проверок не делают. По приезду домой оказалось МФУ не рабочим - после включения в сеть - тишина. Привезли в магазин, предъявили претензию о не работоспособности.. было сказано: оставляйте будем проводить экспертизу... Результатом этой экспертизы был акт указывающий на выход из строя форматтерной платы МФУ в результате не корректной прошивки. После нашего не согласия была проведена еще одна экспертиза... по ее проведении - в аппарате установлен заблокированный картридж (старше на год чем сам МФУ, кстати при распаковке МФУ картридж был уже в принтере) и предположение что пользователь якобы с привлечением "специалистов" стал прошивать аппарат в результате чего последний вышел из строя. После чего моя родственница купила другой аппарат в другом магазине и пользуется с радостью, также она обратилась ко мне с просьбой забрать на запчасти M2070W (я работаю в сфере IT в серьезной компании). Получив данный аппарат я его осмотрел и пришел к выводу: МФУ совершенно здоров только картридж действительно старый. Но удивляет тот факт, что выдав конфигурационные страницы (в отчетах принтера) в которых была информация о количестве напечатанных страниц, там значилось 5 страниц - ровно столько сколько напечатал я. При обращении уже со мной в магазин работники только сыпали обвинениями: что мол прошивали мы, что сами старый картридж воткнули... в общем такие вот мы мошенники... Но мои подозрения все же обратные: видимо в магазине используют принтеры с такими же картриджами и при продаже вставили уже использованный (других вариантов, к сожалению, не приходит в голову). И все их доводы лишь свалить вину на покупателя мол юрлицо а все юрлица прошивают принтеры.... вот если бы вы были бы частным лицом мы бы вам быстро поменяли... но складывается впечатление что ждали юрлицо чтобы "впарить" данный аппарат видимо заведомо зная о проблеме - поэтому и не проверяли. Очень жаль что у нас такие магазины - лишь бы обмануть... не заботятся об имени головной компании.
Мой совет не покупать в этом магазине если дороги время, деньги и нервы.
М. Видео

Супермаркеты электроники