М. Видео (Анапа, ул. Астраханская, 99) отзывы

М. Видео

Даже одной звезды очень много

Валентина 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 ЗАКАЗАЛА НОУТБУК УЖ ОЧЕНЬ АКЦИЯ Заманчивая ))))))
ЗАКАЗАЛА НОУТБУК УЖ ОЧЕНЬ АКЦИЯ Заманчивая ))))))
В итоге пока шла акция доставку переносили, видимо время тянули. Как только закончилась акция, пришел ноутбук))), но я его так и не увидела. Теперь специалист заявил, что неточности в анкете на получение рассрочки нужно исправить. Потратив несколько минут на исправление анкеты мне ее швырнули со словами : Здесь вообще куча ошибок делайте перезаказ (из ошибок опечатка буквы)на мою просьбу исправить мне ответил категорическим отказом, что это документ и ничего исправлять нельзя. И лучше мне сделать перезаказ, но только скидки уже не будет!!!! на минуточку +20 000 На мой вопрос: Почему? Мы же только ,что вносили поправки, просто отвернулся от меня и перестал на меня реагировать(( Служба поддержки клятвенно обещала решить "чуть попозже" ....... Но спустя два дня так ничего и не решили. Горячая линия твердила, что только перезаказ по полной стоимости ,так как акция уже закончилась ))))
Вывод такой этих акции и бонусов которых вы не увидите. . Лучше уж купить в другом магазине по реальной цене и не тратить ни время, ни нервы.
Достоинства:
  1. +Мнимая выгода которой вы не получите
Недостатки:
  1. - Сплошной обман

Не дают оплаченный товар .

tyninruslan@yandex.ru 14 июля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Заказал и оплатил товар а мне не отдают его , все сроки вышли .Было желание заказать телевизор , но теперь лучше пойду в ДНС .Магазин в черный список потому что сегодня не смог сделать подарок на день рождения , выглядел как болван . Всегда заказывал в М.Видео и было все нормально .

Сплошные телефонисты ,

Гость 5 мая, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Только что вышел из м видио в Саратове на Зарубина, пишу сразу хотя наверно руководству все равно, пока находился в магазине обращался к трём продавцам которые были очень заняты своими телефонами , двое посылали вон к тому , третий послал к прилавку со словами «кто не будь освободится подойдёт» всем троим говорил что хочу купить часы -им пофиг все вокруг,... Читать отзыв Только что вышел из м видио в Саратове на Зарубина, пишу сразу хотя наверно руководству все равно, пока находился в магазине обращался к трём продавцам которые были очень заняты своими телефонами , двое посылали вон к тому , третий послал к прилавку со словами «кто не будь освободится подойдёт» всем троим говорил что хочу купить часы -им пофиг все вокруг, там же неоавангардизм телеграммная, ушёл иду к конкуренту , может там кто то работает

Ужасный магазин

Гость 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Купили бойлер для нагрева воды. Через их интернет магазин. На сайте написано производитель Италия, по факту приехал этот бойлер, на нем производитель Россия. Нафига это враньё!

Мвидео кидает при покупке онлайн, выдаёт товары в ненадлежащем состоян

Adrian 13 сентября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Мвидео кидает при покупке онлайн, выдаёт товары в ненадлежащем состояние, при получение в магазине указав на недостатки товара обмен и возврат не делают и поясняют что, можете даже не забирать товар деньги по-любому не вернём.
Сплошное нарушение закона. Такое впечатление, что ничего не боятся. Наглые, циничные в магазинах люди. Законы им не почём, нарушают как хотят. По ходу обнаглели от безнаказанности. Закон о защите прав потребителя, для кого угодно написан, только не для этой наглой конторы!
Достоинства:
  1. Если Вы у них не Купили нечего, и обошли стороной этот магазин,
Недостатки:
  1. Если вы стали клиентом этого магазина

Отличный магазин

Оксана 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Это не первая покупка в данном магазине, наконец оформила бонусную карту и решила потратить бонусы на стайлер для волос. Хотелось не дорогой, но качественный. Консультанты шустрые, быстро помогли найти то, что нужно мне. Частично расплатилась бонусами, что очень приятно.

Все отлично

Марина 12 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Недавно пришлось воспользоваться услугами данного магазина для покупки утюга. Милая девушка-консультант всё подробно рассказала и объяснила в чём различия разных моделей. Быстро всё оформили. Утюг работает, не нарадуемся.

Очень хорошо

AChavez 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Очень хороший магазин покупал здесь свой ноутбук. Быстро смогли подобрать из огромного ассортимента наилучший за мой бюджет. Я всем очень советую этот замечательный магазин.

Рекомендую

Егор 31 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Вообще-то уже большинство товаров приходилось заказывать в М-Видео. Достаточно большой ассортимент. Мне потребовался ноутбук. Выбрал хорошую качественную модель и по скидке еще.

Деньги на ветер

Гость 9 января, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Купил код активации для игры, оказалось нужно регистрироваться на сайте хер знает какого то магазина игрушек или что то типа того. Без аккаунта игра не работает. Обращения к эти продавателям ни к чему не привели. В итоге при удалении приложения этого сайта удалилась установленная игра. Прежде чем купить что то подобное в ФУЛОВИДИО подумайте стоит ли оно того.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный игнор

НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ - ОБМАН!

Гость 10 мая, 2017 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Я имел неосторожность совершить покупку в магазине "М.ВИДЕО" города Анапы (адрес: Астраханская д.99. Адрес центрального офиса: Москва.ул.Нижняя Красносельская .д..40\12.корп.20. ИНН 7707548740. Суть моего обращения в том, что мне при совершении покупки, было сказано продавцом, что если я покупаю три крупных предмета, то мне положена скидка в размере 10 % от стоимости покупки. Я оплатил все три предмета (два холодильника "Индезит"... Читать отзыв Я имел неосторожность совершить покупку в магазине "М.ВИДЕО" города Анапы (адрес: Астраханская д.99. Адрес центрального офиса: Москва.ул.Нижняя Красносельская .д..40\12.корп.20. ИНН 7707548740. Суть моего обращения в том, что мне при совершении покупки, было сказано продавцом, что если я покупаю три крупных предмета, то мне положена скидка в размере 10 % от стоимости покупки. Я оплатил все три предмета (два холодильника "Индезит" и стиральную машину "Аристон". Оплату производил по карточке. На следующий день, весь товар был доставлен, однако в чеке не было указанно, что была сделана скидка. Поэтому, я позвонил на телефон "М.Видео" и сообщил им о проблеме. Через какое-то время, со мной связался директор Анапского магазина "М.Видео" некто Ковалев и сказал, что в системе магазина произошел сбой, и мне выдадут 10 % от суммы моей покупки, для этого я должен был привезти: чек, карту (с которой производил оплату) и паспорт. На следующий день, я приехал магазин, где мне, тот самый Ковалев заявил, что мне ни какой скидки не положено, так как у меня в покупке два одинаковых предмета (холодильник "Индезит"). И для того, что бы получить скидку, я должен буду (два холодильника и стиральную машину)привезти снова в магазин!!! А затем, заменив один холодильник, забрать покупку и отвезти к себе домой... В соседний населенный пункт, на третий этаж....ЗДЕСЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ В ПОКУПКЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ_СКИДКА НЕ ПОЛОЖЕНА, МЕНЯ НИ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! Сам Ковалёв высказал мне, что акция действует два года и я должен был о ней знать???....НО! извините, я попал в "М.Видео" в первый раз в своей жизни, и я не экстрасенс.Я предложил Ковалеву компромисс - Привезти один из холодильников, взамен приобрести другой предмет и получить положенную скидку, на что Ковалев мне заявил, что я должен "принести" весь товар, а потом забрать его по новой. Я инвалид, тягаться с молодыми сил уже нет. И поэтому ПРОШУ ВАС разобраться!
М. Видео

Супермаркеты электроники