М. Видео отзывы
с оценкой «Отлично»

М. Видео

М-видео, советую!

Светлана 27 декабря, 2021 год
Самый любимый магазин электроники. Очень нравится асортимент товаров, если нет в наличии, всегда можно оформить товар под заказ.
Отличная бонусная система. Телефоны, умные часы, весы, кухонные приборы, бытовая техника, все оттуда.
Никогда не было жалоб и на качество товара, но это скорее, как повезет)
Никогда не было жалоб и на качество товара, но это скорее, как повезет)
В городе 3 точки в огромных ТЦ, можно выбрать доставку товара, что тоже очень удобно, тк можно выбрать удобное время доставки.
Товар можно купить в кредит или рассрочку, специалисты грамотные, помогут в оформлении)
Нравится также удобный сайт, система поиска товара и само оформление сайта.
Слышала, что Эльдорадо выкупил М-видео, и теперь они единая сеть, но все равно по привычке за товаром в М-видео)

Предпочитаю М-видео

Виденчева Виктория 25 декабря, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Казань, ул.Декабристов д.79 Давно покупаю электронику в М-видео. Отличная система накопления баллов. Огромный выбор товаров, всегда можно заказать товар при его отсутствии.
Есть система трейд ин
и есть условие - нашел дешевле - М видео продаст по той цене.

Качественная техника.

Софа 8 ноября, 2021 год
Давно знакома с данным магазином. Работала тут после университета.
Но речь не об этом. Техника тут действительно разнообразна и не дорога. Прозрачные рассрочки, без лишних действий и накруток услуг. Тех. поддержка на уровне. Цены не выше как везде.

Отличное, качество обслуживание и отличный товар

Алексей 5 ноября, 2021 год
Спасибо компании Мвидео за предоставление услуг, если не можешь войти в Т. Ц. И забрать товар по звонку телефона выходит сотрудник и выдаёт товар с наличием чека.
Достоинства:
  1. Брал много товаров брака с реди них не попадалось. Так же за бонусы спасибо которыми пользуюсь каждый раз, огромный выбор и продавцы консультанты, очень хорошо объясняют про тавар и помогают выбрать по цене и функционалу. Ещё раз спасибо вам Мвидео, что вы есть.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все у меня ок с ними

Джек Воробей 13 октября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 149 Купили там холодильник Бош,привезли ч/з день,получили еще бонусов 8000 за него.На днях купили телефон на эти бонусы и доп скидк получилрсь что на 10 т.р дешевле от цены.Да еще рассрчку без % по Халве на обе покупки на 15 мес.и доп.баллы,когда расчет телефоном.Все работает,всем довольны.Перед этим был возврат в днс,вот там..весело было.

Отличное и быстрое качество обслуживания

Гость 11 октября, 2021 год
Вчера обратилась в магазин,за 10 мин совершила нужную покупку ,не было установлено ,к сожалению,приложение,Егор Хмельниченков,если не ошибаюсь помог мне с этим,очень вежливый,специалист своего дела,побольше бы таких!

Купила утюжок для волос

Любовь 7 сентября, 2021 год
Мне нравится заезжать в магазин за покупками. Недавно купила здесь утюжок для выпрямления волос. Продавец попался активный и помог с выбором. Подобрал мне модель недорогую, но надежную, еще и бонусами смогла оплатить часть суммы.

Гость 7 сентября, 2021 год
Покупки в магазине совершаю более 15 лет. Причем львиная доля покупок совершена за период одного-двух лет. Из моих недавних приобретений три медленноварки разных объемов и парогенератор. Вся техника была получена надлежащего качества, нареканий к магазину нет, сотрудники вежливые. Нравится система лояльности с бонусами и промокодами. Однозначно буду и далее совершать покупки в этом магазине

Просто супер

Гость 31 августа, 2021 год
Магазин просто супер, я заказал на сайте, много разной техники, доставили домой быстро, очень качественная, техника, телевизор, и много ешё другой техники, очень понравился.

Оксана 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Это не первая покупка в данном магазине, наконец оформила бонусную карту и решила потратить бонусы на стайлер для волос. Хотелось не дорогой, но качественный. Консультанты шустрые, быстро помогли найти то, что нужно мне. Частично расплатилась бонусами, что очень приятно.

Дарья 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Ярославль, Новый адрес «М. Видео» Город Адрес Адрес Ярославль, В целом магазин хороший. Персонал вежливый, подскажут и помогут. Делала подарок родителям на праздник. Всё получилось в срок. Довольны. Заказали доставку холодильника. Привезли быстро, оповестили смс сообщением, что товар в пути, ожидайте.

Очень люблю этот магазин

Гость 19 августа, 2021 год
Очень люблю этот магазин. Всегда заманивают акциями и бонусами, ну как не потратить? В последний раз брала у вас электрический гриль от Тефаль, очень довольна, все время грилю теперь в домашних условиях

цена - качества

Морозов Павел 19 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.154 Очень быстро смогли всё оформить, как по мне лучшее место по соотношению цена - качества. Заказывал посудомойку помогли купить в рассрочку. Очень приятная девочка на оформлении.

Все отлично

Марина 12 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Недавно пришлось воспользоваться услугами данного магазина для покупки утюга. Милая девушка-консультант всё подробно рассказала и объяснила в чём различия разных моделей. Быстро всё оформили. Утюг работает, не нарадуемся.

Заказ через интернет, обслуживание в магазине

Александра 1 августа, 2021 год
Оформляла заказ через интернет-магазин с самовывозом. Духовой газовый шкаф Индезит. Менеджер сразу нас предупредил, что это витринный образец. Показали со всех сторон, чтобы мы могли проверить его на наличие дефектов. Упаковали лучше заводского варианта и погрузили в мой автомобиль, за что большое им спасибо.

Хорошее обслуживание

Ирина 12 июля, 2021 год
Приобретали через данный сайт сначала холодильник, а потом и телевизор заказали. Всё соответствует описанию на сайте, в работе техника не подводит, доставка в сроки. Будем работать и дальше с данным магазином.
Достоинства:
  1. Качество,цена

хороший магазин

Олеся 12 июля, 2021 год
Постоянно беру технику в этом магазине. Есть бонусная программа, накопила бонусы и купила плойку для волос на сайте за 259р. Очень удобно, что всё можно оформить через сайт, а оплатить на месте, после осмотра техники.

Хорошее обслуживание

Юля 12 июля, 2021 год
В этой компании лучшее соотношение цена - качество. Всю технику покупала здесь. Ни разу ничего не сломалось, привозят доставку очень аккуратно, дают время осмотреть товар на месте до оплаты.

Мирослава 12 июля, 2021 год
Отличный магазин техники. Сотрудники работают быстро и складно. Всегда готовы помочь и объяснить. Хорошо работает система заказов. Также стоит отметить, что в магазине очень большой выбор.

Быстрая доставка

Юлия 10 июля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Барнаул, просп. Красноармейский, д.47а Заказывала стиральную машину, плиту и холодильник. Всё привезли в отдалённый район города всего за 390р. На месте осмотрела весь товар и оплатила картой курьеру. Очень удобно, диапазон доставки небольшой, нет необходимости караулить дома весь день.

Хорошее место для покупки техники

wolfram 9 июля, 2021 год
Недавно купил здес сразу три гаджета планшет, ноутбук и флешку кстати покупал я их по очень выгодной цене. Я уже больше года покупаю здес гаджеты. Минусов как таковых я не нашёл, а вот плюсов много, например очень большой ассортимент бытовой и не только техники, разные бонусы , скидки и самый разнообразные акции. Ещё можно отметит очень вежливый персонал и сотрудников.... Читать отзыв Недавно купил здес сразу три гаджета планшет, ноутбук и флешку кстати покупал я их по очень выгодной цене. Я уже больше года покупаю здес гаджеты. Минусов как таковых я не нашёл, а вот плюсов много, например очень большой ассортимент бытовой и не только техники, разные бонусы , скидки и самый разнообразные акции. Ещё можно отметит очень вежливый персонал и сотрудников. В целом очень хорошее место для покупки гаджетов

Покупка нужного гаджета для облегчения жизни

Елена 8 июля, 2021 год
Несколько лет здесь покупаю различную технику, от утюгов до телевизоров и холодильников. В последнее мое посещение мне с радостью помогли подобрать машинку для удаления катышков, при этом внимательно расспросив, какие именно вещи преобладают в моем гардеробе. Была приятно удивлена такому подходу.

Достойный сервис

Гость 6 июля, 2021 год
В последние полтора года приобретаю здесь технику сравнительно часто. К числу безусловных плюсов могу отнести огромный выбор во всех ценовых сегментах. Ассортимент товаров широчайший, этого не отнять. Акции служат хорошим бонусом, скидки бывают действительно стоящие. В марте фотоаппарат – недавняя покупка – потребовал ремонта. Должен сказать, что в починку я ранее приобретенные в сети товары не отдавал. Читал негативные отзывы... Читать отзыв В последние полтора года приобретаю здесь технику сравнительно часто. К числу безусловных плюсов могу отнести огромный выбор во всех ценовых сегментах. Ассортимент товаров широчайший, этого не отнять. Акции служат хорошим бонусом, скидки бывают действительно стоящие. В марте фотоаппарат – недавняя покупка – потребовал ремонта. Должен сказать, что в починку я ранее приобретенные в сети товары не отдавал. Читал негативные отзывы о качестве ремонта и был настроен скептически, но скепсису не удалось восторжествовать, так как результат меня вполне устроил. Фотоаппарат починили бесплатно, чему я был немало удивлен. Сервис достойный. Считаю крайне удобным то, что компания осуществляет ремонтные работы товаров, а не только продает их. По-прежнему остаюсь благодарным постоянным покупателем.

Любимый магазин

Оксана Егорова 6 июля, 2021 год
В середине июня вышла из строя любимая стиральная машинка отработав без сбоев 14 лет. Онлайн на сайте магазина выбрала три модели в пределах 18 тысяч, которые мне показались наиболее подходящими и отправилась в магазин. Консультант, уточнив какую сумму я готова потратить на покупку, предложил мне еще две варианта, которые изначально меня не заинтересовали. Указал на их плюсы, провел сравнение выбранных... Читать отзыв В середине июня вышла из строя любимая стиральная машинка отработав без сбоев 14 лет. Онлайн на сайте магазина выбрала три модели в пределах 18 тысяч, которые мне показались наиболее подходящими и отправилась в магазин. Консультант, уточнив какую сумму я готова потратить на покупку, предложил мне еще две варианта, которые изначально меня не заинтересовали. Указал на их плюсы, провел сравнение выбранных мною и предложенных им. По итогу, провела в магазине не более 20 минут. Оформила заказ с доставкой, привезли в указанный в чеке день. Выгрузили аккуратно, занесли в дом и дождались пока проверю.
Машина работает отлично, покупкой довольна.

Качественный товар

Владимир 26 июня, 2021 год
Не так давно купил в данном магазине холодильник. Проблем с оформлением заказа и доставкой холодильника у меня не возникло. Сотрудники магазина приветливые и помогли с выбором холодильника. Хочу отметить, цены на товары в данном магазине сравнительно низкие, чему я очень рад. В общем, рекомендую.

Нареканий не выявленно

Анна 25 июня, 2021 год
Осуществляли интернет заказ пылесоса. Удобный интерфейс. Доставка быстрая, даже раньше указанного времен. Удобный интерфейс. Упаковка не повреждена. Нареканий в работе за пол года не выявлено

Квалифицированная помощь

Юлия 25 июня, 2021 год
В магазине покупали телевизор для подарка родителям. Благодаря квалифицированной и доброжелательной помощи консультанта, смогли подобрать подходящую модель, как по стоимости, так и по техническим характеристикам.

Блендер kitfort

Гость 5 июня, 2021 год
Приобрела в интернет магазине м видео блендер kitfort. Очень довольна покупкой. Хорошо измельчает и делает превосходные смузи и коктейли. Буду советовать всем своим знакомым.

Спасибо за оперативную доставку

Met123 8 мая, 2021 год
Добрый день. Хочу искрене поблагодарить службу доставки магазина М. Видео. Ребята очень быстро доставили заказ. Всё пришло в целости и сохранности. Спасибо ещё раз магазину за качественную работу.

Хочу сказать спасибо.

Любовь Константиновна 4 мая, 2021 год
Мы пожилые люди, уже 28 лет не делали больших покупок, обратились в магазин 34, на Дмитровском шоссе. Нам нужен холодильник. К нам подошёл приятный молодой продавец Боц Антон, все подробно рассказал, посоветовал, ответил на все наши глупые расспросы. Холодильник купили, очень доволны. Больше СПАСИБО. Теперь думаем, купить телевизор, обратимся обязательно к Антону. Дай бог ему здоровья и низкий поклон.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, приятные продавцы
М. Видео

Супермаркеты электроники