М. Видео отзывы
с оценкой «Отлично»

М. Видео

Хорошая экономия.

Инна 16 апреля, 2021 год
Покупала ноутбук. Очень хорошо помог консультант. На ту стоимость, на которую рассчитывала, подобрали более производительную модель, причем по акции. Сама бы я не разобралась, потому что выбор большой и несложно растеряться.

качественный товар

Вова 15 апреля, 2021 год
Сориентировавшись по ценам и по характеристикам купил здесь телевизор LG NanoCell. И диагональ и экран устроили. Сервис продуман до мелочей, менеджер быстро связался и товар доставили аккуратно. Доволен.

Покупка холодильника

Оксана 15 апреля, 2021 год
Заказала холодильник на замен старого. Понравилось, что связь с менеджером моментальная. Он помог подобрать модель соответствующую запросу и финансам. Доставили без задержек, в целости и сохранности

классный кешбек

лилия 15 апреля, 2021 год
покупали в магазине посудомоечную машину. нам хотелось подобрать по приемлемой цене и с хорошим качеством. вежливый консультант помог определиться с лучшим выбором. приобрели товар и еще получили за оплату онлайн кешбек 10% бонусов от стоимости на следующую покупку. доставили до квартиры бесплатно.

качественный и красивый товар

Павел 15 апреля, 2021 год
Нужно было заменить стиралку,хотелось купить вертикальной загрузки. Посмотрел по каталогу, сравнил по характеристикам и купил Индезит. Сервис продуман, доставили аккуратно. Всем доволен.

Очень хорошо

AChavez 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Очень хороший магазин покупал здесь свой ноутбук. Быстро смогли подобрать из огромного ассортимента наилучший за мой бюджет. Я всем очень советую этот замечательный магазин.

Смарт-часы

Лида 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Покупала здесь смарт-часы. Общением с менеджером осталась очень довольна, проконсультировал, помог определиться с моделью (оказывается не все часы измеряют уровень кислорода). Качеством часов довольна. Отправка была почтой

Маленький бонус, а приятно

Царев Марк 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Брали с женой в М.Видео робот-пылесос, принесли домой, а она 5 минут поездил и все. Главное индикатор горит зеленым, что зарядка есть, а не работает. Понесли сдавать. Нас выслушали, забрали робота и в назначенное время перезвонили. Предложили замену. И даже 500 извинительных баллов начислили на карту) Малость, а приятно)

Удачная покупка

Ольга 1 апреля, 2021 год
Покупали с мужем колонки. Было из чего выбирать, нашли подходящие нам по цене и характеристикам. Забирали самовывозом. Вместе с консультантом проверили их, всё отлично. Сервис нам понравился

Надежная фирма

Мария 1 апреля, 2021 год
Мне очень понравилась работа сервиса возврата бракованной продукции . Менеджер внимательно меня выслушал, помог заполнить необходимые документы, Принял неработающий товар и предложил выбрать новый илит оформить возврат денежных средств. Все было сделано просто и без нервотрепки

Хорошие консультанты

Юля 1 апреля, 2021 год
Заказывала здесь ноутбук для учёбы. Спасибо консультанту помогли, подсказали все замечательно. Доставка немного запоздала, скорей всего из-за почты. С товаром все в порядке. Никаких дефектов и пр. обнаружено не было.

Нравится тут покупать. Доверяю.

X 1 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео.
Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу.
Даже, когда уровень обслуживания не устраивал, стоит написать отрицательный отзыв на яндекс маркет и служба поддержки м. Видео выравнивает ситуацию.
Неоднократно дарили мне бонусы, как постоянному клиенту или в качестве подарка за свои косяк.
Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео.
Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу.
Я предпочитаю при прочих равных делать заказ именно в м. Видео, потому что знаю, если что, я смогу достучаться до службы поддержки и у меня примут товар обратно или поменяют его. Это одно из важных условий.

Рекомендую

Егор 31 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Вообще-то уже большинство товаров приходилось заказывать в М-Видео. Достаточно большой ассортимент. Мне потребовался ноутбук. Выбрал хорошую качественную модель и по скидке еще.

Рекомендую

Иван 31 марта, 2021 год
Если мне нужно прикупить что-либо из бытовой техники, выбираю однозначно данный магазин - М-Видео. Ассортимент постоянно пополняется, проводятся акции на различные товары.

Советую, все супер.

Андрей 31 марта, 2021 год
Заказывал здесь разную технику, никогда не было никаких проблем, товар хорошего качества, соответствует описанию, упакован нормально, Поддержка отвечает быстро, адекватно.

Оформление покупок без проблем

Александр Борисов 31 марта, 2021 год
Оформить покупку в М.Видео через сайт магазина не составляет сложностей. Уже делал вторую покупку. Сначала телевизор покупал. Аккуратно доставили. Теперь еще и холодильник оформил. Все так же без проблем. Менеджеры вежливые и компетентные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Аккуратная доставка

Нормально!

Шпак Владимир 31 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт дублер, 2 Довольно неплохой магазин М.Видео, купи здесь ноутбук и остался доволен. Хочу отметить, что выбор здесь действительно хороший и заказ оформили оперативно, за что большое спасибо. Всем советую!

Обслужили без нареканий

Алина 31 марта, 2021 год
Была в Мвидео на днях (г. Вологда, ТЦ Луч), покупала смартфон Xiaomi Redmi Note 9. Давно хотела именно эту модель, а тут на нее дали хорошую скидку. Продавец обслужил без нареканий, показал комплектацию, дал проверить телефон перед покупкой. Вернули 450 руб бонусами, так что в итоге вышло еще дешевле)

Оперативная работа на сайте магазина

Иван Морозов 31 марта, 2021 год
Мне очень понравилось обслуживание компании М Видео в интернет-магазине. Во время оформления заказа, связь с менеджером сиюминутная. На все вопросы со знанием товара отвечает, консультирует. Помог подобрать хороший по параметрам и цене телевизор. Оказал помощь в оформлении заказа, оплаты и доставки. Сервис хороший.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. нет такого

Хороший сервис

Алекс Фомин 31 марта, 2021 год
Сделал заказ в интернет-магазине М Видео на покупку стиральной машины. Менеджер магазина помог выбрать по моим финансовым возможностям и хорошую модель. Доставку осуществили в срок в полной комплектации, хорошо упакованную и без повреждений, со всеми документами. Сервис на высшем уровне. Благодарю.
Достоинства:
  1. Помощь менеджера в выборе
Недостатки:
  1. не выявил

Отличная вещь

Вяхирева Светлана 31 марта, 2021 год
Мне очень понравилась работа интернет магазина. Заказала тут для сына на день рождения наушники крутые, геймерские. Менеджер помог мне их подобрать. Подарок получила через день самовывозом. Сынуле наушники очень понравились, он был в большом восторге

Достойный сервис

Иван Морозов 28 марта, 2021 год
Мне понравилось обслуживание компании М Видео в интернет-магазине. Связь с менеджером сиюминутная. На все вопросы со знанием товара отвечает, консультирует. Оказывает помощь в оформлении заказа, оплаты и доставки. Сервис хороший.

Телевизор во время карантина.

Эльнара 15 февраля, 2021 год
Когда нас всех закрыли на карантин пришлось уехать за город. Нет о там не было смарт ТВ. Решили заказат в М видео. И на тот момент у них была бесплатная доставка. Телевизор LG 43UK6750
Отличный телевизор за такие деньги. Очень удобный пульт.
После мы такой же телевизор взяли родителям на подарок.

Покупка стиральной машинки

Эльнара 15 февраля, 2021 год
У меня на даче сломалась стиральная машинка. И нужно было брать новую. Но много денег не готова была отдавать. Начала искать на сайте @М видео. И наткнулась на узкую стиральную машинку фирмы BEKO. Отзывы были хорошие. А цена вообще порадовала. Как раз на нее действовала акция и плюс мои бонусные рубли . И она мне обошлась за 12 623 рубля.... Читать отзыв У меня на даче сломалась стиральная машинка. И нужно было брать новую. Но много денег не готова была отдавать. Начала искать на сайте @М видео. И наткнулась на узкую стиральную машинку фирмы BEKO. Отзывы были хорошие. А цена вообще порадовала. Как раз на нее действовала акция и плюс мои бонусные рубли . И она мне обошлась за 12 623 рубля. Заказывала ее онлайн.
Но когда мы забрали и распокавали так я ещё больше удивилась. Очень симпатичная и сборка очень качественная. Стирает не хуже стиралка за 30 тыс. Так что рекомендую. Оставляю ссылку Стиральная машина узкая Beko WRS 5511 BWW

Электроблинница Maxwell MW-1970 BK

Гость 21 января, 2021 год
Вчера купила эту Электроблинницу Maxwell MW-1970 BK, сегодня её опробовала. Наклейку сняла быстро по совету покупателей, которые прочитала заранее ( надо включить на полную мощность на 20-30 сек. просто одним движением сняла, спасибо, что подсказали добрые люди
Достоинства:
  1. Делать блины теперь в удовольствие, вкусные, большие
Недостатки:
  1. Можно было шнур подлиннее, если пишут, что нельзя пользоваться удлинителем, а так минусов не нашла

О блендере фирмы Kitfort

Каблукова Антонина 17 января, 2021 год
Мое прекрасное приобретение в магазине М.Видео блендера КТ 1312! Быстрый, Удобный, Оригинальный!
Мало того, что это 3 в одном: блендер, портативная бутылочка, да ещё и кофемолка! Качественное изготовление, современный дизайн!
А главное: чаша с мерной шкалой на 1 литр СТЕКЛЯННАЯ, корпус из нержавейки! Имеется отверстие для добавления во время работы ингредиентов! Замечательный блендер по выгодной цене. Советую приобрести! Уверенна, Вы останетесь довольны покупкой! Удобен, как для дома, так и для офиса. Спасибо фирме Kitfort и магазину М.Видео за такой товар!

Отличная работа

Оксана 12 января, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Мира, д. 41/1 Я очень люблю магазин М - видео, клиентом которого являюсь с 2008 гг. Сегодня данный магазин опять меня выручил. Выражаю огромную благодарность Илье и Сергею за самое качественное обслуживание и отличную поклейку стекла на планшет. Спасибо им большое за все . Руководство, наградите ребят пожалуйста! Они отлично обслуживают, консулитируют и подбирают товар. А также очень терпеливы, вежливы. Покупка была совершена... Читать отзыв Я очень люблю магазин М - видео, клиентом которого являюсь с 2008 гг. Сегодня данный магазин опять меня выручил. Выражаю огромную благодарность Илье и Сергею за самое качественное обслуживание и отличную поклейку стекла на планшет. Спасибо им большое за все . Руководство, наградите ребят пожалуйста! Они отлично обслуживают, консулитируют и подбирают товар. А также очень терпеливы, вежливы. Покупка была совершена сегодня в магазине М- видео в трк 《Столица》. Оксана.
Достоинства:
  1. Вежливо. Четко. Честно
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзыв о М.Видео

Марина 8 ноября, 2020 год
Отличные магазин.Замечательные продавцы в тц.Порт. г.Казань Приехали измученные туда, после скитаний по другим магазинам. Консультантам объяснили ситуацию,что хотим купить и на каких условиях. Они нам предложили вариант, который нас очень устроил. Остались довольны покупкой.

Лучший магазин из тех что есть на рынке

Гость 5 октября, 2020 год
Лучший из тех кто есть на рынке. Есть небольшие и недостатки но в целом ОК. По крпйней мере не торгуют восстановленными товарами после ремонта, как некоторые
Достоинства:
  1. Много акций
Недостатки:
  1. Невозможно заказать товар, которого нет в наличии

Качество обслуживания М.Видео ТЦ «Ереван Плаза»

Николай 4 октября, 2020 год
Приятное впечатление у меня осталось от посещения Мвидео м.Тульская.
Хочу поблагодарить менеджера-консультанта lenovo Игоря.
Приятное впечатление у меня осталось от посещения Мвидео м.Тульская.
Хочу поблагодарить менеджера-консультанта lenovo Игоря.
Нам с женой нужно было приобрести ноутбук в подарок дочери, и понадобилась помощь специалиста в подборе аппарата по требуемым параметрам. У нас уже был предзаказ на определённую модель 1514857648. Игорь проконсультировал нас по выбранной модели, дал консультацию другим похожим моделям, подчеркнул их преимущества и недостатки, сделку сопровождал от и до, даже помог с упаковкой товара.) Вежливый и грамотный специалист.
М. Видео

Супермаркеты электроники