М. Видео (Москва, пр-кт Свободный, 33) отзывы

М. Видео

Когда сервис ниже плинтуса, компания теряет прибыль

Роман 14 мая, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 14.05.23 хотел приобрести в подарок мягкую игрушку МК Sub zero.
Пришел в мазазин м. Видео в ТЦ Калейдоскоп, примерно в 10.30, сам нашел, что искал, товар на витрине стоит без ценника, спросить не у кого, я пошел на кассу, так как нужен был этот товар в подарок.
14.05.23 хотел приобрести в подарок мягкую игрушку МК Sub zero.
На кассе, простояв несколько минут в пустую, кассир отказала мне в продаже товара, объяснив это тем, что не бьется цена и отправила меня к продавцам. Не ясно почему я должен сам носится с проблемами магазина и вместо извините, сейчас решим проблему, получаю квест.
Продавец, так же, просканировав товар, отказал в продаже, на мой вопрос почему, поступил ответ, я не могу отпустить товар по нулевой цене, на очередной мой вопрос, почему товар стоит тогда на полках без ценника, продавец пожал плечами, я спросил, кто может решить данный вопрос, на что получил, ответ - мы составим акт и через 3 дня, должны решить проблему. Возвращаемся в 90е. Абсолютно наплевательский сервис, направленный только на горячих клиентов, и даже им при решении проблем дается незаконное решение с точки зрения ЗОЗПП. Нет ценника, не можете решить вопрос, отпускаете по цене, которая пробивается и магазин оплачивает свою халатнасть к клиентам.
Достоинства:
  1. Ассортимент, иногда цены выгодней чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса, бардак с ценниками, прямой отказ в продаже товара от 2х сотрудников магазина.

Ужасная доставка

Ольга 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Большие проблемы с доставкой, курьер не привозит в указанный день и даже не звонит что не приедет, из м видео делают вид что виноват курьер, а они тут не причём! Но это ИХ курьеры и логистические компании, такой бред! Стихли все продукты… кто это оплатит? 2 дня холодильника нет… говорят сломалась машина, читаю отзывы- это их обычная отмазка! Не дорожат... Читать отзыв Большие проблемы с доставкой, курьер не привозит в указанный день и даже не звонит что не приедет, из м видео делают вид что виноват курьер, а они тут не причём! Но это ИХ курьеры и логистические компании, такой бред! Стихли все продукты… кто это оплатит? 2 дня холодильника нет… говорят сломалась машина, читаю отзывы- это их обычная отмазка! Не дорожат репутацией совершенно! Главное берут деньги и обязательства не выполняют в срок… Роспотребнадзор обратите внимание!

Благодарность!

Мария 11 июня, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Михаилу Каширину и Алексею Черногаеву по адресу Свободный проспект 33.Очень внимательные, вежливые, и хорошо знают свою работу! Спасибо большое!Лучший магазин с лучшими сотрудниками!Выбирали часы для ребенка,Михаил рассказал все настолько понятно и доступно!Но к сожалению в наличии не было этого товара,пришлось ехать на Щелковскую 100.и там был ужас!Там с нами даже говорить не стали! выбросили... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Михаилу Каширину и Алексею Черногаеву по адресу Свободный проспект 33.Очень внимательные, вежливые, и хорошо знают свою работу! Спасибо большое!Лучший магазин с лучшими сотрудниками!Выбирали часы для ребенка,Михаил рассказал все настолько понятно и доступно!Но к сожалению в наличии не было этого товара,пришлось ехать на Щелковскую 100.и там был ужас!Там с нами даже говорить не стали! выбросили часы и ушли,ни чего не объяснив!настроить тоже толком ни чего не смогли! На следующий день мы вернулись на Свободный проспект, что бы настроили часы. Алексей нам все настроил и все объяснил! Замечательные сотрудники!!! такие сотрудники как Михаил и Алексей заслуживают премию!!!

Не возвращают деньги

Гость 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Ужасное отношение к клиентам. Денежные средства за отмену заказа не могут перечислить с 02.12.2021г. Каждый раз отфутболивая к разным специалистам и закрывают мои обращения.

Маленький бонус, а приятно

Царев Марк 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Брали с женой в М.Видео робот-пылесос, принесли домой, а она 5 минут поездил и все. Главное индикатор горит зеленым, что зарядка есть, а не работает. Понесли сдавать. Нас выслушали, забрали робота и в назначенное время перезвонили. Предложили замену. И даже 500 извинительных баллов начислили на карту) Малость, а приятно)

Качество обслуживания 56 маг. г.Москва м.Новогиреево на твёрдую ДВОЙКУ

Гость 9 апреля, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Персонал работает из рук вон плохо, профессионализма и ответственности перед покупателем нет.
27 марта купил в магазине № 56 (ст.метро Новогиреево) стиральную машинку, хотел забрать самовывозом - сказали в воскресение нельзя приезжайте в понедельник (договорились на среду 30 марта ) - приехал в среду и тут выяснилось что напутали с документами и машинки нет в наличии, но надо отдать должное предложили доставку за счёт магазина как извинение за свою оплошность - договорились на 04.04 с 19 до 23 часов, в результате не привезли хотя в справочной отвечали .."везём ждите " ... 05.04 приехал в магазин выяснить причину почему не доставили - результата нет, сказали МЫ выясним и вам обязательно перезвоним - ЖДИТЕ, прождал до 07.04 - ТИШИНА.
В итоге пришлось ругаться с управляющим магазина, и только после этого мне привезли заказ и то без упаковки в хозяйственной плёнке (непонятно откуда они её взяли и работает ли она вообще - не проверял), правда я и этому уже рад.
Я могу понять , да может быть срыв и нестыковка - НО ВЫ ХОТЯБЫ позвоните предупредите клиента, извинитесь в конце концов.
ПОЗОР компании м.видео (с маленькой буквы).
М. Видео

Супермаркеты электроники