М. Видео (Казань, ул.Декабристов д.79) отзывы

М. Видео

Ужасное обслуживание клиентов.

Ирина 28 марта, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Казань, ул.Декабристов д.79 27.03.2022 года обратились в магазин по адресу Рихарда Зорге 11б, город Казань. Мне была подарена подарочная карта М-видео, хотелось порадовать себя покупкой, а получилось иначе. Сотрудники совершенно не владеют информацией, а так же категорически не хотят помогать клиенту совершить покупку, а именно Калашников Николай и Валиев Ильнар старший продавец, который в этот день был лицом старшего на... Читать отзыв 27.03.2022 года обратились в магазин по адресу Рихарда Зорге 11б, город Казань. Мне была подарена подарочная карта М-видео, хотелось порадовать себя покупкой, а получилось иначе. Сотрудники совершенно не владеют информацией, а так же категорически не хотят помогать клиенту совершить покупку, а именно Калашников Николай и Валиев Ильнар старший продавец, который в этот день был лицом старшего на весь магазин. Категорически отказывались помочь даже сотруднику горячей линии М-видео, которая пыталась им объяснить как им можно принять оплату товара. Валиев Ильнар совершенно не владеет информацией по подарочным картам, как такой сотрудник может занимать место старшего продавца, спорил и со мной, грубил сотруднику горячей линии. После долгих споров мы своими силами совершили покупку, никаких извинений от этих двух ужасных продавцов и не последовало. Так мало того эти продавцы пусти спам на номер телефона который был привязан к покупке. Ужас просто что творится в такой крупной сети, не ужели руководство компании не видет какие сотрудники в ней работают. Я сама работаю в торговли, в большой крупной сети, и у нас очень доброжелательно относятся как к клиентам розницы, так и к клиентам онлайн магазина. В нашей компании за такое обслуживание можно лишиться работы, и у нас сотрудники так не ведут себя с клиентами. А у Вас творится ужас в этом магазине. Прошу Вас наказать этих сотрудников, может быть после этого начнут нормально себя вести на рабочих местах.

Предпочитаю М-видео

Виденчева Виктория 25 декабря, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Казань, ул.Декабристов д.79 Давно покупаю электронику в М-видео. Отличная система накопления баллов. Огромный выбор товаров, всегда можно заказать товар при его отсутствии.
Есть система трейд ин
и есть условие - нашел дешевле - М видео продаст по той цене.

М. Видео онлайн заказ (заказ 1062569094)

Руслан 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Казань, ул.Декабристов д.79 Ужасное отношение к клиентам
Ужасный сервис
Ужасно некомпетентные специалисты
Ужасная коммуникация
Ужасное отношение к клиентам
Ужасный сервис
Ужасно некомпетентные специалисты
Ужасная коммуникация
Заказали онлайн, ждали 3 недели, в день доставки никаких уведомлений и звонков. Пришлось самим весь день дозваниваться узнавать где наш заказ (доставка была назначена с 10:00 до 16:00). В итоге из 3 заказанных позиций привезли одну в 18:00, по остальным никто ничего не знает. Операторы - просто наемная компания которая не имеет связи ни со складом ни с магазинами, абсолютно никаких функций не выполняют. Обращения оставлять бесполезно, в чатах связываться тоже, проблем там никто не решает, и информацию никакую не предоставляет, если даже и предоставляют то каждый с кем удается связаться говорят все по разному.
Никому никогда не посоветую взаимодействовать с этой компанией, ни онлайн, ни в салоне М Видео, менеджеры там так же не решат ваших проблем, товар так и не нашли, 3 недели потеряны впустую.

продавцы вруны

Станислав 11 июня, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Казань, ул.Декабристов д.79 Приобрели в «М.Видео» (г.Казань, ул.Декабристов) в начале мая сплит-систему «LG». По акции, на данный кондиционер, шла бесплатная установка, но все менеджеры в магазине уверяли, что бесплатная установка очень плохая, делается очень некачественно и гарантия на обслуживание только 1 (один) год, поэтому необходимо доплатить и установку сделают качественную, профессиональную (а именно, заранее приедет специалист и посмотрит где и как лучше... Читать отзыв Приобрели в «М.Видео» (г.Казань, ул.Декабристов) в начале мая сплит-систему «LG». По акции, на данный кондиционер, шла бесплатная установка, но все менеджеры в магазине уверяли, что бесплатная установка очень плохая, делается очень некачественно и гарантия на обслуживание только 1 (один) год, поэтому необходимо доплатить и установку сделают качественную, профессиональную (а именно, заранее приедет специалист и посмотрит где и как лучше установить, после установки проверят фреон и докачают при необходимости, все инструменты профессиональные, специалисты прошли специальное обучение, и даже уберут мусор за собой) и плюс к этому обслуживание по гарантии 2 года. Все звучит очень хорошо. А что в действительности.
Заплатили за установку ("комфорт" 11 000 руб., т.е. даже не "эконом", несмотря то, что от блока до "головы" расстояние 2 метра, (в «комфорте» до 5 (пяти) метров, а в эконом до 3-х метров (что сказывается на цене)). Никто из специалистов не приехал заранее, даже не позвонили. Приехали 22.05.19г. и уже перед фактом по телефону поставили, что они находятся у дома (а если бы дома никого не было?). С собой у них стремянки нет, лестница около 3-х метров (и это не смотря, что в договоре при покупке этой услуги (мы указали, что делать нужно в частном доме на 3 этаже "чердак", но когда эти специалисты зашли они сказали, что думали на 1-м этаже, т.е. даже не смотрели договор "пофигу что там написано").
Кстати приехали на автомашине с надписью "эльдорадо", как выяснилось к вечеру, они ранее работали в "эльдорадо" (видимо от туда попросили и они перебрались "М.Видео". Я попросил их установить кондиционер с боку (за что и заплатил за установку "комфорт", где считается до 5 (пяти) метров) и что я вызову вышку если надо, на что, они сказали, что у них нет времени (несмотря на то, что приехали на три часа раньше, а в СМС уведомлении нам было указано время с 18 до 21 ч.). После того как я спустился на улицу и начал узнавать (звонить) на счет автовышки, они "специалисты" уже пробурили в стене (фасаде) отверстие (т.е. выбора уже больше не было). После того как я поднялся к ним и попросил, чтобы тогда патрубок вывели в сторону и электропровод, то выяснилось, что у них нет кабель каналов и они оставляют только трубки (несмотря, что в договоре прописано и кабель каналы и декоративный короб и многое другое, но как выяснилось, что у данных «спецов» этого просто нет и не было). На мой вопрос, почему тогда в договоре это указывается, а у них нет, на это мне ответили, что все вопросы не к ним, а в магазин. Также, напоминаю, установка (когда к этому кондиционеру установка бесплатная) стоимостью 11 000 руб. не входит электрокабель (но в договоре он есть), и мне установили на мощный (2 квт) кондиционер "рассчитанный на площадь 52 кв.м." тоненький электрокабель 3*1,5, (пр том уложили его не в гофру , не в кабель канал, а просто прибили на гвоздики к деревянной поверхности (т.е. нарушение пожарных норм), когда во всем доме у нас установлены медные кабеля 3*2,5. Защита от напряжения (автомат) также не ставиться у данных «специалистов» (даже за отдельную плату), говорят, что нет в этом необходимости, но как выяснилось позже, у данных "специалистов" просто нет ничего с собой кроме бура и пару отверток. Так когда нужно было просверлить отверстие для электрокабеля они стали пытаться сверлить евровагонку буром по бетону, да еще на режиме удара, после чего я их остановил и сам им дал свой бур по дереву. Так же при установке данного кондиционера, у стремянки которую я им дал они сломали ножку (у специалистов нет «стремянки», говорят их не снабжают ни чем, ит это не смотря на то, что это их работа, их «хлеб»). Когда стали крепить электропроводку, то потеряли клемники, которые ранее были там установлены и так как у них их тоже нет, а мои потеряли, то замотали просто на изоленту". После установки за собой не убирают, говорят это в их услугу не входит (хотя в договоре тоже есть). Фреон никто не проверял (давление), все «на глаз» (но они же «спецы»), говорят заводское нормально (хотя в магазине уверяли, что они проверяют и если что добавляют).
После всего этого в начале я позвонил на горячую линию в «М.Видео» в в 17 ч.54 мин., где мне сказали, чтоб я расписался (но я указал, что работы выполнены не в полном объёме, согласно договора) и отпустил данных «специалистов», а они потом разберутся в магазине и мне в течение часа сообщат (как впрочем и супруге говорили неоднократно также, что в течение часа сообщат), но никто до сегодняшнего дня так и не позвонил ни мне, не супруге, ждем решения.
После этого в 18ч.20 мин. позвонил в их сервисный центр по номеру 8 905 025 46 03 (георгий) оказалось, что ранее по нему набирали специалистов для "эльдорадо") где им не понравилось, что я рассказал, и сказали, что перезвонят, но никто не перезвонил и два дня не берут трубки с моего номера, а звоню с другого берут, но как услышат что это с данного адреса то кладут телефон и больше и с этого номера не берут трубку (что подтверждает о несерьезности фирмы), т.е. при поломке вы гарантию не получите, так как они просто вас будут игнорировать. В "М.Видео" были оставлены заявки две, и от меня и от супруги обещали разобраться и помочь, так же сообщили, что с данной организацией по установке они работают только около года (но, до этого уверяли, когда продавали установку, что эти специалисты "платные" от самого магазина и у них гарантия на обслуживание поэтому 2 (два года), Но гарантия , как оказалось, тоже очень хитрая комбинация, а именно, на том месте где написано, что срок обслуживания 2 (два) года, он же (этот бланк) после установки является отрывным талоном и мастер его забирает и тем самым у вас на руках не остается данного талона, а вместо этого вам дают талон в мелком шрифте и где стоит сама печать уже с указанием 1 (один) год, т.е. сразу и не обратишь внимание. Вообщем хитрое мошенничество (а у меня так вообще этот бланк своровали (их же двое установщиков и за обоими не проследишь, да и не подумаешь даже), пока я спускался на этаж ниже, пока разговаривал с оператором М.Видео, как потом сообщили мне "установщики" по телефону 8 962 553 44 15 (по имени ильдар), что они так подстраховываются, но после этого больше трубку с этого телефона не брали, а звонишь с другого то также как узнаю сразу кладут трубку и тоже больше не берут).
Ранее, в магазине «М.Видео» я большое количество раз делал покупки и на разные суммы, но с этим столкнулся впервые. Надеюсь, что руководство «М.Видео» разберется, примет меры и расторгнет договор с данными установщиками, выяснит почему те в свою очередь не выполняют обязательства указанные в договоре, а так же разберутся с этой хитрой комбинацией по сервисному обслуживанию, которая из 2-х лет, за минуту превращается в 1 один год, так как это чистой воды мошенничество, так как и на бесплатную установку, тоже гарантия 1 один год.
Не смотря на то, что уже прошло более 19 дней, с момента нашего письменного обращения в магазин и на сайт «М Видео» ответа до сих пор не поступило, о чем показывает их безразличие к клиентам. Сотрудники же данного магазина (сервиса) (г.Казань, ул.Декабристов д.79) до сегодняшнего дня полностью пытаются оттянуть время и навязать опять вышеуказанных установщиков, ввиду чего складывается мнение о полной заинтересованности данными сотрудниками магазина «М Видео», и по видимому получения части прибыли.
М. Видео

Супермаркеты электроники