Обслуживание покупателей - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 10 мая, 2023 год 22 просмотра
Отвратительное обслуживание, решил приобрести новый смартфон, посоветовали определенную марку, возможно ту, которую выгодно продать.
Купил и разочаровался, также тупит как и мой старый, сказали, что всё хорошо, так и должно быть и отказали с возвратом спустя несколько дней после покупки, навязали доп опции, которые мне не нужны, поклеили защитную пленку, которая отклеивается постоянно, переклеили в третий раз, приклеилась хорошо, но криво, из-за чехла опять отклеилась.
Вопрос, зачем менять телефон, если продали точно такой же долгий, тупой телефон?
Ужасный магазин и ужасные менеджеры!!!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ