Нужно обходить М.Видео стороной - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 23 мая, 2023 год 11 просмотров
Хм... Сделал покупку в магазине М.Видео на м. Воковская. Даный магазин кроме внешнего вида ни чем похвастаться не может. Купил в данном магазине телефон по акции. Телефон принесли со склада, так как на ветрине он не находился. Посмотреть и включить до оплаты его не дали. Плати а потом иди на выдачу. Сразу после включения в магазине он завис и мне пришлось идти с ним в сервисную зону, там мне сделали его принудительную перезагрузку и он загрузился, сказали будет работать и если что у них акция возврат без проблем, если что не так, то его можно будет спокойно вернуть. Через три дня понял, что телефон работает не так как должен работать, решил вернул его обратно. В другом магазине М.Видео сказали, что возрат товара принимают только в том магазине где его брал (хотя на сайте М.Видео указано что можно вернуть через любой магазин сети) по этому пришлось тащиться обратно в сей магазин. Тут ждал "сюрприз" тот же самый сотрудник на отрез отказался принимать товар обратно, пришлось требовать старшего, старший тоже отказался, пришел директор магазина согласился принять только заявление для рассмотрения. С трудом удалось отдать им вместе с заявлением телефон, но денег мне не вернули. Сейчас у меня нет ни телефона, ни денег!!! Ну очень "душевные люди, и просто чудесный магазин". Видимо большинство отзывов о магазине написаны по заказу, поскольку чуткости и отзывчивости в данном магазине и блико нет. Теперь понятно по чему в нем аншлага покупателей ни когда не наблюдал не смотря на его удобное расположение! Настоятельно рекомендую избегать данный магазин, если не хотить портить себе настроение при покупке.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ