Нам все равно,что вы о нас подумаете.Покупатель всегда не прав. - Отзывы о М. Видео

Отзыв написан 6 января, 2016 год 1129 просмотров
 Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт дублер, 2 Покупатель в м видео всегда не прав или нам все равно,что вы о нас подумаете.Грусная рождественская история.
Место действия Екатеринбург ,трц Комсомолл,М-ВИДЕО.Время-6 января,около 17 часов.
События-4 января мы приехали в этот магазин с целью посмотреть цены на комплекты спутникового тв для двух телевизоров.Возле стойки с этими комплектами стоял ценник 10990.Мы решили посмотреть цены в других магазинах и после этого решить вопрос о покупке.Дело было накануне дня рождения,в течении нескольких недель планировалось купить еще телевизор и ps4.6 января мы приехали,чтобы купить этот комплект,цена не изменилась,сотрудников в отделе не было,позвали из другого,получили выписку,пошли на кассу-с удивлением узнали что цена 12990.Имеем право получить товар за указанную в зале цену,кто-то не сменил ценник.Пригласили,как нам сказали директора магазина,который в течении 15мин.объяснял нам,что мы не правы и ,что ему все равно.что ценники в зале не соответствуют товару,их будто таскают покупатели и ставят куда хотят.Мы сказали.что негативные отзывы в их адрес наверно не лучший способ решить проблему,нам сказали пишите куда хотите,что мы и делаем. Мы больше не придем в этот магазин,и никому не посоветуем.

Отзывы о супермаркетах электроники Екатеринбург

Отзыв о Супермаркеты электроники Екатеринбург. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
49894 просмотра
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)