Самое ужусное место для покупки техники - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 10 декабря, 2023 год 14 просмотров
Что могу сказать про магазины Мвидео, что это полное Г…. Никогда не покупайте там ничего! Купили мы товар по акции кэшбек, там должны были начислены бонусы, хотели потратить эти бонусы потом в итоге на пылесос, в итоге когда начислились бонусы, на следующие сутки карту заблокировали, звонили на горячую линию, там никто не может объяснить почему карта была заблокирована, только ссылаются на пункты условия карты лояльности. Потом один “специалист” сказал что создал обращение и вам позвонит специалист в течение суток и все объяснит, в итоге приходит просто смс, с тем же самым, где написано про эти пункты, что и за что карта заблокирована так нам никто и не рассказал. Ну как хотите Мвидео. Теперь я ещё вам расскажу пару моментов, ну уже сами понимаете что ваш кэшбек вы можете и не получить. Теперь идем далее. Начнём с рассрочки в этой дыре. Захотите рассрочку брать в этом магазине, то будьте готовы что вас будут разводить на страховки, где вам мол нужно обязательно её брать, а цена одной страховки от магазина будет процентов 13% это вам навяжет продавец, со словами что ну вы можете от нее потом отказаться в страховой компании (это вам ещё придется потом побегать с этой страховкой и заказными письмами) далее когда присядете к кредитному специалисту, там вам ещё он навяжет свою страховку банковскую. Естественно эти рассрочки вы можете брать без навязки вам этих услуг, а лучше не берите там вообще, только нервы свои потратите, с этими горя сотрудниками и этой компанией в целом. Идем дальше, если вы уж оказались в этом месте, то после покупки всегда смотрите ваш чек и какие там позиции и сколько что по цене. Когда вам говорят что ой у вас тут будет подарок абсолютно бесплатно, то нет конечно, эта всё лапша вам на уши. Это делается так, продавцы просто смотрят ваш товар по акции гнц(гарантия лучший цены) и когда они находят там ваш товар в других магазинах (днс,озон,вайлдберис и т.д.) дешевле, на 2000р, на 5000р, на 7000р, они продают по этой скидке и эту разницу пихают вам в чек, всякие подписки, страховки плёнки и т.д., которые вам и не нужны, и согласитесь что было бы лучше если вы сходили в тот же днс допустим и взяли этот товар на 7000р дешевле и сэкономили бы эту сумму, ну путем обмана продавцы Мвидео дают вам “подарки”. Также отзывы которые тут написано положительные, это процентов 80-90 пишут сами же сотрудники и их знакомые , потому что руководство требует писать хорошие отзывы чтобы не портить репутацию. Хотя Мвидео свою репутацию уже давно потерял. Также будут вам втюхивать полис быстросервис, эта мол расширенная гарантия и бла бла бла, но у многих товаров итак гарантия по два года, но вас разведут на гарантию именно от магазина на два года и опять же вы выкинете деньги на ветер. Вывод какой нужно сделать, я вам советую туда ни ногой, а если уже и вы там оказались то смотрите ценники и сверяйте с другими магазинами, также ещё ценник может специально не меняться на товар и будет стоять без скидки , хотя он по скидки идет допустим на 10.000р дешевле, все для чего? Да, все верно, чтобы напихать вам туда услуги и страховки. Потому что эта компания делает на этих страховках хорошие деньги и им нужно чтобы они продавались и также продавцы получают за эти страховки зарплату, чем больше ты продал эти страховки , тем больше ты получил зп. Идем далее, может вы замечали что на ценниках есть внизу звезды, 3,5 и 8 звезд, естественно чем больше звезд, тем больше продавец получит с этого товара денег, но не всегда где много звезд это хороший товар, вам его будут впаривать чтобы на вас заработать больше, а товар естественно может быть хуже, чем товар который вы могли бы купить на порядок дешевле и лучше по характеристикам. Далее, вы может видели людей которые стоят в белых рубашках или в футболках не красного цвета, это представители определенного бренда то есть промоутер. Он вам будет втюхивать только именно свой бренд и говорить какая эта отличная модель, хотя на самом деле будет среднячок, потому что ему нужно продавать свою технику, если у него в магазине не продаётся его бренд то и естественно у него и нет зарплаты хорошей. Делайте выводы сами, стоит ли вам идти за покупкой техники в эту компанию, где вас везде будут обманывать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка не компетентна по срокам, бонусную карту с вашими бонусами могут без проблем заблокировать без объяснения причин, навязывание услуг и страховок в рассрочку, в общем кругом обман

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ