Не рекомендую - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан понедельник, 6 мая 38 просмотров
 Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт дублер, 2 + приятные и грамотные консультанты
- все остальное:
1. Я заказала машинку с установкой, когда мне подтверждали заказ я спросила: что от меня надо что бы машинку установили? Мне сказали: ребята все знают все установят
2. Ребята не подключили, тк по требованиям выпуск канализации должен быть 70 см от пола, а он был меньше
3. что бы оформить возврат за неоказанную услугу надо ехать в магазин, консультанты на горячей линии двух слов связать не могли, сделали вид что у них это впервые
4. Машинка потекла, вызвала сервисную службу - трещина в барабане от транспортировочного болта, повредили при транспортировке - ремонту не подлежит
5. Я еду в магазин (опять) оформлять возврат и новую машинку, машинку должны забрать курьеры
6. Внимание: машинка должна быть отключена, при том что есть услуга установка, услугу отключение магазин не практикует! мне надо вызвать сантехника, второй раз по вине магазина за свой счет
7. Курьеры просто не приезжают, со мной никто не связывается, на горячей линии оформляют обращение срок рассмотрения которого неделя, либо в третий раз ехать в магазин
8. Если машинку когда нибудь заберут, мне снова нужно ехать в магазин, для оформления документов
9. когда мне привезут машинку без дефекта мне нужно вызвать сантехника ТРЕТИЙ раз за свой счет
10. через неделю будет месяц как я оплатила машинку но не могу ей пользоваться

Отзывы о супермаркетах электроники Екатеринбург

Отзыв о Супермаркеты электроники Екатеринбург. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
49901 просмотр
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
М. Видео

Супермаркеты электроники