Абсолютно некомпетентные сотрудники - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 5 июля, 2017 год 632 просмотра
Решил взять в рассрочку смартфон Samsung S7 EDGE увидев рекламу. К нему допом шли аксессуары неплохие. Сотрудница магазина 1.5 часа не могла оформить заявку, чтобы идти оформляться на рассрочку. Обзвонила похоже всех консультантов других магазинов. В итоге после двух часового ожидания, выяснилось, что товар можно оформить только онлайн и на том магазине, где в наличии имелись аксессуары шедшие бонусом к телефону. Приехав домой, оформил онлайн рассрочку и указал другой магазин выдачи, который находился в другом городе. Заявка была принята. Альфа банк одобрил рассрочку, выслали образец договора и отписались, что свяжутся со мной. Но за товаром можно ехать. Указали номер заявки. Никто со мной не связался и в итоге через пару дней я поехал в другой город в МВИДЕО, где должен был получить заветный телефон. На выдаче товаров мне распечатали заявку и отправили в кредитный отдел, где должны были распечатать кредитный договор. И с подписанным договором нужно было идти забирать товар. У кредитных специалистов никаких договоров и заявок вообще не оказалось. Они сказали, что с таким сталкиваются впервые. В базе нет ничего и т.д. Начались опять звонки типа "помощь друга". После привычного полутора часового ожидания вопрос не решился. Пришли в кредитный отдел менеджеры самого магазина, взяли мой номер мобильного телефона. Сказали, что обязательно разберутся в данной ситуации и перезвонят на днях. Звонка естественно не было. Я по горящей линии позвонил в Альфа банк, объяснил всю ситуацию. Они приняли заявку, сказали, что в течении 7ми дней перезвонят. Прошло более 7ми дней. Итог уже всем понятен я думаю.... тишина. Лозунг МВИДЕО предлагаю сменить на: НАМ НА ВСЁ ПОФИГУ!!!
Достоинства:
  1. Хорошие акции, которые не всегда работают
Недостатки:
  1. Неграмотный персонал, плохое взаимодействие с банками

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ