Обман с бонусными баллами - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год 58 просмотров
24 мая 2019 г. мной, в Магазине "М-Видео" по адресу г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35-А, проводились переговоры с продавцом магазина о приобретении посудомоечной машины Bosch SPV66MX30R. Ведь в других магазинах, в том числе интернет, цены на эту модель были значительно ниже. В пользу предлагаемого товара им было предложено: 1. Скидочный купон Самсунг на сумму до 10 000 руб. 2. Сообщено, что в связи с приобретением этой машины на мой номер телефона через две недели будет начислено 7 000 баллов, которые я смогу использовать для приобретения других товаров в магазине "М-Видео". После приведённых им доводов я согласился на покупку посудомоечной машины и 24.05.2019 г. полностью оплатил стоимость посудомоечной машины, стоимость доставки и стоимость установки.
10 июня я пришёл в магазин для приобретения другого товара, однако мне сообщили, что баллы пока не начислены, а будут начислены через 14 суток после даты установки посудомойки. Сегодня, 19.06.2019 г., я вновь пришёл в магазин, однако и сегодня мне сообщили, что кроме 1500 баллов, никаких 7 000 баллов у меня нет.
Несколько раз обращался в их головной офис по e-mail 24@mvideo.ru. Однозначные отказы.
Раньше в отстое считали сеть «Эльдорадо», сейчас это - «М-Видео». Посмотрел статистику отзывов, у М-Видео «ужасных» отзывов более 80% !!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИОБРЕТАТЬ У НИХ ТЕХНИКУ!!!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

М. Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская...

Супермаркеты электроники

Связной