неполная комплектация товара - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 138 просмотров
Оплаченный онлайн-заказ (синтезатор). После распаковки оказалось, что кабель для подключения к сети электропитания отсутствует, хотя должен был быть в комплекте. Тут же позвонила в службу поддежки клиентов М.Видео. Составили обращение с контрольным сроком рассмотрения 7 дней. За этот преиод приходили смс с извинениями за долгое рассмотрение. В городе ввели режим самоизоляции (можно ездить только на работу по пропуску и выходить в ближайший продуктовый магазин\аптеку). При этом - курьерские службы доставки работают. Позвонила в итоге сама по окончании срока. Оказалось, что обращение НЕ было привязано к заказу... Составили второе обращение. И опять - смс с извинениями за долгое рассмотрение. Наконец, спустя 3! недели после доставки некомплектного заказа мне позвонили и сообщили решение: "по нашим правилам, вам необходимо самостоятельно приехать в ближайший розничный магазин и забрать кабель"... На мой вопрос: "Как вы это себе представляете при текущем режиме до конца апреля (если не дольше)? мне ответили, что дожидаться окончания режима. На мою просьбу сделать исключение в их правилах в соответствии с ошибкой при заведении первого обращения еще до установления режима самоизоляции, и организовать доставку недостающего в комплекте кабеля курьером, или оформить обмен\возврат - так же через курьера, по всем следующим обращениям мне отвечали одно и тоже - невозможно! Приезжайте сами и\или ждите окончания режима самоизоляции... С учетом того, что магазин на продажу товаров внес соответствующие изменения в свои процессы, а на возврат и решение такого рода вопросов, как неполная комплектация оставил решать самим клиентам, то можно сделать тоьлко один вывод: данная компания не собирается несвти ответственность за свои ошибки и за некачественный\некомплектный товар.
Достоинства:
  1. Товар сам по себе - хороший
Недостатки:
  1. непрофессиональная работа сотрудников службы поддержки клиентов, халатное отношение к своим обязанностям, закрытие обращений без оповещения об этом клиента и не информирование его о решениях. Заведомо невыполнимые условия решения вопросов по проблемам с заказом. Безответственность перед клиентами.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ