неполная комплектация товара - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 138 просмотров
Оплаченный онлайн-заказ (синтезатор). После распаковки оказалось, что кабель для подключения к сети электропитания отсутствует, хотя должен был быть в комплекте. Тут же позвонила в службу поддежки клиентов М.Видео. Составили обращение с контрольным сроком рассмотрения 7 дней. За этот преиод приходили смс с извинениями за долгое рассмотрение. В городе ввели режим самоизоляции (можно ездить только на работу по пропуску и выходить в ближайший продуктовый магазин\аптеку). При этом - курьерские службы доставки работают. Позвонила в итоге сама по окончании срока. Оказалось, что обращение НЕ было привязано к заказу... Составили второе обращение. И опять - смс с извинениями за долгое рассмотрение. Наконец, спустя 3! недели после доставки некомплектного заказа мне позвонили и сообщили решение: "по нашим правилам, вам необходимо самостоятельно приехать в ближайший розничный магазин и забрать кабель"... На мой вопрос: "Как вы это себе представляете при текущем режиме до конца апреля (если не дольше)? мне ответили, что дожидаться окончания режима. На мою просьбу сделать исключение в их правилах в соответствии с ошибкой при заведении первого обращения еще до установления режима самоизоляции, и организовать доставку недостающего в комплекте кабеля курьером, или оформить обмен\возврат - так же через курьера, по всем следующим обращениям мне отвечали одно и тоже - невозможно! Приезжайте сами и\или ждите окончания режима самоизоляции... С учетом того, что магазин на продажу товаров внес соответствующие изменения в свои процессы, а на возврат и решение такого рода вопросов, как неполная комплектация оставил решать самим клиентам, то можно сделать тоьлко один вывод: данная компания не собирается несвти ответственность за свои ошибки и за некачественный\некомплектный товар.
Достоинства:
  1. Товар сам по себе - хороший
Недостатки:
  1. непрофессиональная работа сотрудников службы поддержки клиентов, халатное отношение к своим обязанностям, закрытие обращений без оповещения об этом клиента и не информирование его о решениях. Заведомо невыполнимые условия решения вопросов по проблемам с заказом. Безответственность перед клиентами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330117 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.8
644 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов