Шарашкина контора - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 32 просмотра
Оплатил заказ (№1025709661) 22 апреля 2020 г. Пришло смс, что товар привезут 27.04.20 г. с 09-00 до 22-00. Весь день прождали, ничего не привезли. На следующий день я позвонил, сказали, что смс с ошибочной датой поставки, на самом деле привезут 29.04.20 г. в течение дня. Ладно, ругаться не стал, бывает. 29.04.20 г. весь день провели в ожидании заказа. Опять никто не позвонил и ничего не привезли. 30.04.20 г. позвонил им прояснить ситуацию. Девушка операционист ответила, что очень сожалеет, что так произошло. Заверила, что моя проблема в приоритете и чуть ли не директор будет её решать. Поверил... Потом, устав ждать, позвонил 06.05.20 г. Девушка с состраданием в голосе, сообщила, что очеееень сожалеет и оформила мою претензию... На мои возражения, что это оформление было уже дважды и не возымело никакого эффекта с их стороны, ничего толком не ответила. Итак, на дворе 07.05.20 г. Ни ответа, ни привета! Буду разбираться, видимо, другими методами. Кто соберётся делать заказ с доставкой - подумайте.
Достоинства:
  1. Моментально выставляют счета на оплату
Недостатки:
  1. После оплаты забывают про клиента. Добиться хоть какой-то ясности невозможно. Полный игнор!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

М. Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Эльдорадо