отвратительный сервис - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 60 просмотров
сделала заказ игры для PlayStation в этом чудесном магазине.
В день доставки курьер не приехал, никто не звонил. Вечером того же дня, ожидая, что заказ могут доставить поздно вечером, решила позвонить в службу поддержки.
К моему удивлению, по словам оператора, курьер мне звонил и не смог дозвониться (никаких пропущенных звонков не было, тем более у меня подключена услуга "кто звонил").
Ну чтож, день рождения лучшего друга безнадежно испорчен. Купить подарок уже нигде не успеваю, да и в мвидео покупка уже была оплачена.
В предвкушении получения оплаченной покупки, с просроченной доставкой, по вине магазина, я получаю звонок от курьера в день доставки, с непонятным объяснением,
что курьеру нужен бумажный чек (чем электронный не подходит?), и он не может мне доставить товар. Вы там что, издеваетесь что-ли? Прошу соединить меня со службой контроля качества, чтобы оставить жалобу. Опеартор составляет "обращение" с пометкой "срочно"Как и следовало ожидать, в этот день никто со мной так и не связался.
На след день опять позвонила, и опять та же история - с Вами свяжутся в теч дня обязательно, ожидайте. Причем, уже доходит до маразма - оператор сказала, что пыталась дозвониться курьеру, но у него выключен телефон. естественно никто не связался. снова звоню. Оператор сообщает, что никаких обращений не было составлено и неизвестно когда привезут товар.Никто ничего доставлять не собирался, перезванивать тоже.
Если честно, это выглядит как уже какое-то издевательство. Видимо, такой крупной торговой сети плевать на проблемы своих клиентов
и на небольшие заказы (хотя игрушка не дешевая).
По итогу: Заказ делала неделю назад, покупки на руках до сих пор нет, день рождения и ощущение подарка безвозвратно испорчены, настроение ниже плинтуса, впечатление о магазине, как о надежнем продавце, безвозвратно утеряно.
Спасибо Вам, М-видео, за то, что вы есть :(mad

Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительно всё!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ