отвратительный сервис - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 60 просмотров
сделала заказ игры для PlayStation в этом чудесном магазине.
В день доставки курьер не приехал, никто не звонил. Вечером того же дня, ожидая, что заказ могут доставить поздно вечером, решила позвонить в службу поддержки.
К моему удивлению, по словам оператора, курьер мне звонил и не смог дозвониться (никаких пропущенных звонков не было, тем более у меня подключена услуга "кто звонил").
Ну чтож, день рождения лучшего друга безнадежно испорчен. Купить подарок уже нигде не успеваю, да и в мвидео покупка уже была оплачена.
В предвкушении получения оплаченной покупки, с просроченной доставкой, по вине магазина, я получаю звонок от курьера в день доставки, с непонятным объяснением,
что курьеру нужен бумажный чек (чем электронный не подходит?), и он не может мне доставить товар. Вы там что, издеваетесь что-ли? Прошу соединить меня со службой контроля качества, чтобы оставить жалобу. Опеартор составляет "обращение" с пометкой "срочно"Как и следовало ожидать, в этот день никто со мной так и не связался.
На след день опять позвонила, и опять та же история - с Вами свяжутся в теч дня обязательно, ожидайте. Причем, уже доходит до маразма - оператор сказала, что пыталась дозвониться курьеру, но у него выключен телефон. естественно никто не связался. снова звоню. Оператор сообщает, что никаких обращений не было составлено и неизвестно когда привезут товар.Никто ничего доставлять не собирался, перезванивать тоже.
Если честно, это выглядит как уже какое-то издевательство. Видимо, такой крупной торговой сети плевать на проблемы своих клиентов
и на небольшие заказы (хотя игрушка не дешевая).
По итогу: Заказ делала неделю назад, покупки на руках до сих пор нет, день рождения и ощущение подарка безвозвратно испорчены, настроение ниже плинтуса, впечатление о магазине, как о надежнем продавце, безвозвратно утеряно.
Спасибо Вам, М-видео, за то, что вы есть :(mad

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. отвратительно всё!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329473 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов