Покупка кондиционера - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 62 просмотра
 Отзыв о М. Видео по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, д. 137Т 07.07.2020 г. по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, д.137Т ТЦ "Мегагрин" имели неосторожность приобрести кондиционер в магазине МВИДЕО. Что привлекло? Громкий лозунг - рассрочка. Теперь по порядку: пришли в магазин, выбрали модель, зовем консультанта (имя к сожалению, не помню, но его запомним надолго) льет в уши про то как сказочно нам повезло и установка будет в подарок. Так как модель не дешевая 30000 р., то на бесплатную установку мы так и рассчитывали. 5 раз уточнили, что у нас 3-й этаж: будем ли мы оплачивать вышку? ответ: нет, что вы, это не ваши проблемы. Окей, идем оформляться и тут начинаются наши приключения в стране идиотизма: оказывается, "рассрочка" рассрочкой только называется, так как вы платите банку сверху процент за: "страховку, в случае потери работы". В нашем случае она составила сумму переплаты, как в том случае если бы мы оформили кредит под 12%. Это плюс к тому, что когда вы оформляете рассрочку вас обязывают взять гарантию за 4500 т.р. (обещают, что ремонтировать и менять будут даже не заводские случаи, но как вы уже поняли в уши лить они умеют). Далее начинается самое интересное: нам назначают установку на 17.07, окей, берем отгул. 16.07 звонит установщик и назначает время. В назначенный день приезжает, смотрит и говорит: вам нужна вышка (бинго, в магазине, в звонке 16.07 это проговаривали тысячу раз, но видимо ребята привыкли доверять только своим глазам) и переносят установку на 22.07 сообщая нам, что мы доплатим 4000т за работу, понимая что суммы взлетают с каждой минутой уточняем: это окончательная цена? вы нам больше не насчитаете? ответ: нет, вы что, все прозрачно. Долгожданное 22.07 приезжают установщики вешают и радостно сообщают, что с нас 4700т, на круглые глаза и недоумение отвечают, а что вы хотели у вас выезд был он 1000 стоит, а мы вам скидку даем и 200 за бурение. На какой они приезжали 17.07 если мы им сказали, что работа на высоте они внятно ответить не смогли. Быстро собрали вещи и поминай как звали. Выходим на парковку и видим, что внешний блок висит криво и все коммуникации торчат куда попало вперемешку с пеной. На один звонок установщик ответил, пообещал приехать решить вопрос, после чего отключил телефон. На горячей линии вопрос по претензии так и не решен. Давайте посчитаем сколько сил, нервов, а главное денежных средств обошлось нам это приобретение: 30000т(кондиционер)+4500т(гарантия)+3600т(страховка банку)+4700 т(доплата за бесплатную установку)=42800 т и криво установленный кондиционер.
PS: не повторяйте наших ошибок обходите эту контору дальней дорогой. Если хотите качественную установку без переплат обращайтесь к тем, кому действительно не все равно, а не в магазин МВИДЕО (особенно г.Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, д.137Т ТЦ "Мегагрин"

Достоинства:
Недостатки:
  1. читай отзыв

Отзывы о супермаркетах электроники Белгород

Отзыв о Супермаркеты электроники Белгород. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

М. Видео

Супермаркеты электроники