Ужасное знакомство с мвидео - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 60 просмотров
Мое знакомство с мвидео началось с того, что я решила через этот магазин заказать дегидратор китфорт на которого была скидка и вместо 11 тыс, он стоил 7тыс. Мне оформили заказ и сообщили ждать две недели, ожидайте короче. Спустя две недели мне приходит смс, что товара, оказывается, на складе нет и заказ отменен, а возврат денег нужно ждать еще неделю. О как, написали что товар есть, потом товара нет и сами же отменили заказ, удобненько, а заплоченые деньги уже как месяц хрен пойми где и скорее всего учавствуют в разного рода финансовых оборотах, не говоря уже о том, что на эти же деньги я могла бы купить другой товар по скидке, но нет. Деньги через неделю вернули, но история меня ничему не учит. Спустя несколько месяцев решила у них преобрести дегидратор витек по скидке. Купила. И он оказался отвратительным, вместо 8 часов(как сушила моя прошлая сушилка) он сушит, сушит и никак не высушит даже за 14 часов, пластик плохого качества, при температуре 70 градусов просто плавится, и за одно пользование впитал все возможные запахи, из-за чего мне не удалось вернуть сушилку. Скажите мне пожалуйста мвидео, беря у вас технику плохого качества, пластик которой впитывает как губка запахи, которая ничерта не сушит, какова вероятность того что мне удатся вернуть этот товар? Нулевая. Ведь вы сделали все чтобы его нельзя было вернуть. Из-за того что пластик плохой, при нагревании он впитал запахи. При выборе смотрела характеристики, они были нормальные, в таком случае, откуда же я знаю какую технику беру, как я пойму без пользования, что товар плохой, что он не сушит, что он плавится, что пластик запахи впитывает? У вас этого нигде не написано. А после возврат не принимаете, так как техникой один раз пользовались и товар какой-то не такой, конечные блин. В общем если не хотиите быть кинутыми не берите в мвидео ничего и никогда, кроме тех товаров о которых вы все знатете и вам точно их привезут. Всего хорошего
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. плохое качество товара, ужасное обслуживание, покупатель не защищен от этого

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ