Обман покупателей - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 27 июня, 2021 год 1 просмотр
Я расскажу вам о том какая компания Мвидео безответственная и насколько ей плевать на свои собственные регламенты и тем более законы РФ.
В 26 апреля мной была оформлена претензия на тему «Ввод покупателей в заблуждение» , касательно товара PS5 версия с дисководом.Дело в том что в их приложение 23 и 24 апреля товар был доступен для заказа и и дальнейшего получения 28 апреля 2021 года но когда я пытался произвести оплату приложение меня не пропускало, что в чате что на горячей линии ничего толкового не говорили, ссылались на Глюки и пока не отвечали по 15-20 минут видимо пытались сказать своим чтобы убрали все это дело.Претензия была зафиксирована в моем личном кабинете 26 апреля с текстом под ним «исполнение до 10 мая». Как вы понимаете никто со мной так и не связался ни 10 числа, да и вообще в мае. В июне месяце когда были нарушены уже все возможные сроки а мое психологическое состояние из за постоянных переписок и звонков им для получения ответа стало ухудшаться, я составил досудебную претензию и отправил им в Московский офис,письмо кстати с описью, приложениями и да и с уведомлением о вручение.Письмо отправлено 11 июня, получено 15 июня,срок ответа по этой претензии 30 дней, они конечно ещё не прошли, но думаю ответа так и не поступит а тем более исполнения моих требований.
Спустя буквально пару дней после получения письма, мне вдруг позвонили по поводу претензии в моем личном кабинете, но это был звонок пустышка, что бы попытаться закрыть претензию, ответа на вопрос мне не дали, претензию закрыли,хоть я и озвучил оператору что претензию по прежнему должна остаться в открытом виде,поскольку ответ мне должный так и не дали.Я написал им на почту что бы претензию вновь перевели в статус «исполнение до». На следующей недели раздался ещё один бесполезный звонок от оператора что бы попытаться закрыть претензию,но поскольку он как и другой ответа мне полноценного не дал , претензия осталась в открытом виде.
И 22 числа мне раздался звонок, что вот вы оставляли заявку на PS5, она доступна для покупки. Я естественно сказал что готов ее купить , мне создали заказ и отправили ссылку для полной предоплаты.Уже через пару часов я произвёл оплату, дата получения встала на 26.06.2021 а заказ перешёл в статус «Доставка товара» .
Я счастливый стал ждать этого дня,купил кронштейн для неё, вмонтировало в стену, освободил место, все было готово,оставалось получить и подключить в сеть.
26.06.2021 время около 2 часов, мне приходил смс что заказ собирается, в приложение помимо даты 26.06.2021 добавилось, получение после 19:00. Я стал ждать.
26.06.2021 время 16:42, приходит смс что мой заказ отменён,я в ярости «что? Какого?»
Звоню на горячую линию , после минут 15 на линии наконец то кто то берёт трубку, начинаем разбираться, говорит заказ отменил клиент , ЛОЖЬ , оформляем запрос, срываюсь еду в магазин где должен был получить товар, и выясняется , к ним пришли 4 PS5, 3 из них с подписью «Резерв не снимать» и именно моя оказывается без такой записки, мой заказ отменяется товар встаёт под другого клиента,какая то Яна. Сотрудники говорят что ничего с данными товарами сделать не могут, доступа у них нет, только у интернет магазина. Я конечно написал претензию, но это уже последняя капля, я начинаю подготавливать документы в суд, думаю на следующей неделе уже подам все,просто решил поделиться что бы понимали какой подход у этой компании к клиентам, я говорю не об одном каком нибудь грубом консультанте, вся компания плюет на клиента с высокой колокольни, пора бы это уже менять.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330069 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.7
637 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов