Обман покупателей - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 27 июня, 2021 год 1 просмотр
Я расскажу вам о том какая компания Мвидео безответственная и насколько ей плевать на свои собственные регламенты и тем более законы РФ.
В 26 апреля мной была оформлена претензия на тему «Ввод покупателей в заблуждение» , касательно товара PS5 версия с дисководом.Дело в том что в их приложение 23 и 24 апреля товар был доступен для заказа и и дальнейшего получения 28 апреля 2021 года но когда я пытался произвести оплату приложение меня не пропускало, что в чате что на горячей линии ничего толкового не говорили, ссылались на Глюки и пока не отвечали по 15-20 минут видимо пытались сказать своим чтобы убрали все это дело.Претензия была зафиксирована в моем личном кабинете 26 апреля с текстом под ним «исполнение до 10 мая». Как вы понимаете никто со мной так и не связался ни 10 числа, да и вообще в мае. В июне месяце когда были нарушены уже все возможные сроки а мое психологическое состояние из за постоянных переписок и звонков им для получения ответа стало ухудшаться, я составил досудебную претензию и отправил им в Московский офис,письмо кстати с описью, приложениями и да и с уведомлением о вручение.Письмо отправлено 11 июня, получено 15 июня,срок ответа по этой претензии 30 дней, они конечно ещё не прошли, но думаю ответа так и не поступит а тем более исполнения моих требований.
Спустя буквально пару дней после получения письма, мне вдруг позвонили по поводу претензии в моем личном кабинете, но это был звонок пустышка, что бы попытаться закрыть претензию, ответа на вопрос мне не дали, претензию закрыли,хоть я и озвучил оператору что претензию по прежнему должна остаться в открытом виде,поскольку ответ мне должный так и не дали.Я написал им на почту что бы претензию вновь перевели в статус «исполнение до». На следующей недели раздался ещё один бесполезный звонок от оператора что бы попытаться закрыть претензию,но поскольку он как и другой ответа мне полноценного не дал , претензия осталась в открытом виде.
И 22 числа мне раздался звонок, что вот вы оставляли заявку на PS5, она доступна для покупки. Я естественно сказал что готов ее купить , мне создали заказ и отправили ссылку для полной предоплаты.Уже через пару часов я произвёл оплату, дата получения встала на 26.06.2021 а заказ перешёл в статус «Доставка товара» .
Я счастливый стал ждать этого дня,купил кронштейн для неё, вмонтировало в стену, освободил место, все было готово,оставалось получить и подключить в сеть.
26.06.2021 время около 2 часов, мне приходил смс что заказ собирается, в приложение помимо даты 26.06.2021 добавилось, получение после 19:00. Я стал ждать.
26.06.2021 время 16:42, приходит смс что мой заказ отменён,я в ярости «что? Какого?»
Звоню на горячую линию , после минут 15 на линии наконец то кто то берёт трубку, начинаем разбираться, говорит заказ отменил клиент , ЛОЖЬ , оформляем запрос, срываюсь еду в магазин где должен был получить товар, и выясняется , к ним пришли 4 PS5, 3 из них с подписью «Резерв не снимать» и именно моя оказывается без такой записки, мой заказ отменяется товар встаёт под другого клиента,какая то Яна. Сотрудники говорят что ничего с данными товарами сделать не могут, доступа у них нет, только у интернет магазина. Я конечно написал претензию, но это уже последняя капля, я начинаю подготавливать документы в суд, думаю на следующей неделе уже подам все,просто решил поделиться что бы понимали какой подход у этой компании к клиентам, я говорю не об одном каком нибудь грубом консультанте, вся компания плюет на клиента с высокой колокольни, пора бы это уже менять.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ