Заказ оплачен , но не получен! Осторожно- МВидео! - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 434 просмотра
Заказала стиральную машину для дачи. Заказ с доставкой , ОДНОВРЕМЕННОЙ установкой и утилизацией старой. Заказ оплатила сразу на сайте. Автоматически на сайте при заказе была указана дата 24.06. Т.е. нормальный покупатель предполагает, что так оно и будет, если компания сама предлагает такую дату. После заказа никаких звонков от М-видео для подтверждения заказа не поступало. В день доставки 24.06 я стала пытаться выяснить, что с моим заказом. Потратила много времени на переписку с оператором. Позвонить некуда. Только переписка. Содержание переписки – отдельная тема, разговор слепого с глухим. В результате выяснилось, что доставки заказа 24.06 не будет. Обещали доставку на 28.06, установку на 1.07, не смотря на то, что у меня оплачена услуга ОДНОВРЕМЕННОЙ доставки и установки. Через два дня поступает звонок от оператора по поводу того, что доставка и установка у меня оплачена одновременная (Ура! М-видео наконец это выяснило!) и она будет 1.07. Хорошо, давайте 1.07. Наступает 1.07, т.е. прошла НЕДЕЛЯ от первоначальной даты, указанной при оформлении заказа. (Лето, дача, ребенок. Стираем руками , получаем удовольствие. Уже давно в выходные установили бы сами , если бы знали как это получится). Звонит оператор и говорит, приносим свои извинения, у нас машина не пришла (т.е. судя по всему продаем на сайте товар, которого в наличии нет) , мы вам сегодня ваш заказ доставить не можем. Переоформите на сайте вашу дату доставки (!!!). Я спрашиваю, видимо это будет теперь уже дата на следующей неделе? Оператор говорит , да, видимо.
Таким образом, я уже неделю без денег и без стиральной машины. И дальнейшие перспективы туманны. Поэтому деньги буду возвращать и больше в компанию М-Видео я не обращаюсь. Спасибо за шикарный сервис!
Специальная информация для сотрудников М-Видео , которые все хором мне предлагали что-то сделать на сайте в личном кабинете. На сайте в личном кабинете НЕТ никаких дополнительных функций кроме кнопочки «отследить заказ» . НЕТ функции переноса даты, НЕТ функции отмены заказа. Вообще ничего НЕТ! ВСЕ вопросы можно пытаться решить только в переписке .





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


М. Видео
Все отзывы

1.4 5
1273 отзыва / 233386 просмотров
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
378 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.8
244 отзыва
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.3
1197 отзывов
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Интернет-гипермаркет ВМагазине

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.8
687 отзывов
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва